Популярное в сети

 

Заработок в SAPE на нулевике Тиц 0 Пр 0

  
МедальМедальМедальНаградаБачку!
Сообщений: 410
Практически, самая актуальная тема заработка в интернете в SAPE - это заработок на сайте "нулевике" (тИЦ 0 Пр 0).

Мой личный эксперимент
Создал сайт-сателит (сателит - это сайт, в основном, создан не с целью донести до пользователя какую либо информацию, а с целью заработка на продажах ссылок различных бирж либо для наращивания пузомерок, с целью дальнейшего передачи их основному сайту путем склейки домена) тИЦ 0, ПР 0. Взял старую при старую книгу и отсканировал ее. Купил домен + хостинг. Установил движек WordPress, залил контент отсканированной книги и прогнал сайт по каталогам и добавил в поисковики. Через месяц, после АПа в индекс яндекса влетели все страницы (их было более тысячи). После этого добавил сайт в SAPE.
Установил такие значения цены:
УВ1 - 10р.
УВ2 - 1р.
УВ3 - 0.70р.
Установил такие значения ссылок:
УВ1 - 3
УВ2 - 3
УВ3 - 3
И установил автоматический режим для приема ссылок.

Через месяц было скуплено более 50% мест. Доход на тот момент составлял - около 1000 руб. И это с сайта нулевика.
Но можно на эти деньги взять и купить еще доменов, взять книг, отсканировать их и сделать еще несколько сайтов, тем самым увеличив свой доход.

Но мой эксперимент был только с одним сайтом. Те денежные средства, которые я получил, я вложил опять таки в SAPE но уже на закупку ссылок для наращивания пузомерок. Через месяца 2-3 я получил тиц 30. Доход увеличился в разы!

На этом мой эксперимент был окончен, сайт-сателит был успешной склеян с основным сайтом, тем самым передав свой тиц (не весь, только 20 вроде, но все же).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2011 в 11:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Карта
rss
Карта