Главная Новости

Интернет-форум об ошибках;Теории заговора

Опубликовано: 21.10.2023

Интернет-форум об ошибках;Теории заговора

Это связано не с какими-то индивидуальными "предрассудками" (учёные=гниды), а сними.

А кто такиеони, те, те?

Все, где результаты наблюдаемого превышают возможности наблюдающих.

Придурок не знает науки – ни что это такое, ни как она работает, ни того, что она доступна каждому. Так что придурок не может сказать, действительно ли учёный неправ - потому что он придурок и понятия не имеет, о чем говорит, но аргумента, что этоони, ему достаточно.[( 14505)][(14501)] Поскольку целеустремленность – это основа человеческого существа, необходимо ее найти. Если способности отсутствуют, если никогда не предоставляются возможности, если, следовательно, отсутствует какая-либо существенность и значимость, то необходимо ее приобрести.

Так что это связка намерения помочь (борьба сзлом), которая упирается в стену собственной некомпетентности, поэтому перерастает в автаркическую и автоматизированную систему проявления этого намерения, но только до того момента, пока собственная некомпетентность не выдаст собственный разум. Потому что Эм — хитрый сукин сын. Разум намеренно запутает свою собственную логику, если посчитает, что боль от некомпетентности будет сильнее, чем от жизни в иррациональном состоянии сознания.

Существует также система достижений, потому что некомпетентный разум не сможет рационально различить, что чужое достижение является результатом более способного интеллекта и тела, чем его собственное, а является чем-тозлым, гнилым, чуждым,[(14501 )] участвует, поэтому разум преодолевает собственную некомпетентность и создает цель, цель. Цель становится сильнее, если рядом находится противник, многочисленный и подавляющий. Борьба обостряется, если демонстрируется пример достижения, созданного злоупотреблением, настолько, что один такой случай сравним и превосходит 100 альтруистических достижений. В случае с вакцинацией это соотношение составляет 1/миллиард, поэтому недостаточно того, что оспа, унесшая жизни 600 миллионов человек только за последние два столетия, была искоренена, достаточно одной возмущенной матери, обвиняющей во всем вакцину.

На самом деле он не считает ученого злом, потому что непонимание концепции науки можно увидеть, когда каждый такой придурок «химтрейлы/NaClO2» сравнивает ее с религией или идеологией.

Такая слепота прекращается лишь в тот момент, когда разум подсчитывает выгоду, вложение, превосходящее возможности, или когда боль угрожает самому разуму.

Смитсоновский институт через нескольких ученых из Гарварда (и еще одного я не помню) хорошо это продемонстрировал на примере боснийских пирамид, когда стало ясно, что того факта, что идея наша, достаточно, чтобы принять абсурдную идею. Эта идея придала знак «важности» всему народу, который веками подвергался резне, эксплуатации и насилию, а теперь они показали, что у них более древняя цивилизационная основа, чем у воспетых египтян.

Не только боснийцы не прошли этот тест на субъективность и существенность, но и японцы, когда известный археолог похоронил «свидетельства» 700-тысячелетней колыбели японской цивилизации, и даже англичане несколько раз.

Но эти идеи являются еще одним доказательством социологического состояния некоторых народов, поскольку причиной бессмысленных идей считаются бессилие, безработица, недостаток образования и бедность. В катастрофе теперь также виноват HAARP, ведь необходимо найти причину, почему такой богобоязненный, трудолюбивый и просто лучший, чем другие, народ в этом районе снова страдает.

И опять же, недостаточно даже просто упомянуть, что сами "владельцы HAARP" неоднократно подвергались подобным катастрофам (Катрина)...

rss