Главная Новости

В США механик угнал пассажирский самолет и разбился

Опубликовано: 27.09.2018

видео В США механик угнал пассажирский самолет и разбился

В США авиамеханик угнал пассажирский самолет для совершения самоубийства

Новости США сегодня 12.08.2018: В пятницу вечером сотрудник авиакомпании угнал пассажирский самолет Bombardier Q400 из международного аэропорта Сиэттл-Такома, а затем погиб, когда самолет разбился в заливе Пьюджет.



29-летний мужчина, который работал механиком компании Horizon Air, был жителем округа Пирс в штате Вашингтон. Он сказал диспетчерам воздушного движения, что он «сломлен», что у него «не все винтики на месте» и он хочет совершить «несколько маневров». Он также подчеркнул, что «не хочет никому навредить».


В Сиэтле механик угнал пассажирский лайнер и разбился - Москва 24

«У меня много людей, которые заботятся обо мне, и они разочаруются, услышав, что я это сделал. Я хотел бы извиниться перед каждым из них» — сказал он.

Во время получасового полета мужчина сделал несколько трюков, однако затем затем разбился на юге залива Пьюджет. Пассажиров на борту воздушного судна не было. Пострадавших на земле также нет.


В США механик угнал и разбил пассажирский самолет

Сразу после угона самолета в воздух были поднять истребители F-15. Они следовали за самолетом, однако не причастны к его крушение.

В субботу генеральный директор Horizon Air Гари Бек заявил журналистам: «Мы не знаем, как он научился это делать». Он добавил, что «насколько нам известно, у него не было лицензии пилота», но похвалил «невероятные» маневры работника.

ФБР начало расследование. Власти также заявили, что инцидент не связан с терроризмом.

rss