8 способов избавиться от старой одежды

  1. Где дать свою одежду "бесплатно"?
  2. 1. Контейнеры для одежды
  3. 2. Преданность нуждающимся
  4. Где продать или заменить одежду?
  5. 3. Allegro, eBay, другие аукционные сайты
  6. 4. Olx, Gumtree, местные сайты объявлений
  7. 5. Винтед и гардероб.пл
  8. 6. Группы продаж на фб
  9. 7. Продажи на комиссию / секонд хенд
  10. 8. Выкладываю бесплатно

После успешного убирать в шкафу приходит время распоряжаться вещами, которые должны прощаться с ним раз и навсегда. Некоторые из них, конечно, извините, чтобы выбросить. Они хороши . Некоторые приобрели в борьбе в продаже весы. Тогда вы потратили на них много, слишком много с сегодняшней точки зрения. Вы, вероятно, хотите еще больше использовать их. Если так - приглашаю вас прочитать. Я отвечу на вопросы: где и как продать или заменить. Будьте преданы, но осознанно.

Где дать свою одежду "бесплатно"?

Передача их нуждающимся - отличная идея, но убедитесь, что они переданы людям или учреждениям, о которых вы думаете.

1. Контейнеры для одежды

Существует много мифов о контейнерах PCK.
Многие люди говорят, что, поместив PCK в контейнер, вы не будете поддерживать бедных и Wtórpol, которые используют свои логотипы на своих контейнерах. Это наполовину правда. Хранение, разделение и регенерация одежды обходятся дорого, поэтому PCK предоставляет логотип компании в обмен на финансовую поддержку. Полученные деньги можно использовать лучше, чем одежду, состояние которой, как мы, наверное, знаем, часто среднее или даже плохое.

2. Преданность нуждающимся

Если мы хотим, чтобы наша одежда поддерживала самых бедных, помните, что эта помощь должна быть практичной. Они не могут быть одеждой, которую стыдно надевать из-за их состояния или покроя (молодежные вельветовые колокольчики были модными в 90-х годах, но теперь ребенок-подросток из бедной семьи будет дополнительно подвергаться преследованиям). Вы можете взять чистую одежду в ближайшую штаб-квартиру PCK или специально помеченные контейнеры (список штаб-квартиры PCK в Лодзи на веб-сайте www.pck.pl/tekstylia ). Если очки PCK должны прыгнуть в близлежащий приход, спросите о местных Каритас (они знают людей, которым помогают). Вы также можете бросить чистую одежду в начальную школу (на этом этапе образования родители и учителя находятся в самых близких отношениях, и каждый учитель 1-3 класса знает, какие семьи нуждаются).

Где продать или заменить одежду?

Вышеуказанные методы заслуживают похвалы, но каждый иногда нуждается в дополнительных деньгах, и тогда возникает вопрос «как продать подержанную одежду?» . Всегда ли это выгодно или всегда? Или, может быть, обмен - тогда мы получим что-то полезное в обмен на то, что только что произошло с нами.

3. Allegro, eBay, другие аукционные сайты

Это первая ассоциация с вопросом: где продавать одежду? Преимуществами аукционных сайтов, безусловно, являются их популярность и экстрасенсорная активность. Последняя минута имеет решающее значение, и воюющие покупатели часто готовы переплатить за данный товар, лишь бы выиграть у встречного аукциониста. Если у вас много одежды одинакового размера, вы можете назвать ее «MEGA PAKA size M в отличном состоянии» и продать за один раз. Удобно, правда?

/ Остатные минуты на аллегро /

Распечатка одежды на аукционе бесплатна . Если мы хотим зарабатывать на подержанных товарах, у нас должны быть качественные фотографии. Мы также должны помнить, что комиссия взимается в зависимости от того, сколько нам удалось продать предмет.

4. Olx, Gumtree, местные сайты объявлений

Их самое большое преимущество в названии - не работает на почту, доставку и т. Д. Все в вашем городе. К сожалению, на этих веб-сайтах проще продавать / находить услуги и товары больших размеров. Одежда там не популярна. Попытка это ничего не стоит вам.

5. Винтед и гардероб.пл

Два похожих торговых портала. Прежде всего, они оба бесплатны. Они объединяют огромный онлайн-секонд хенд, сервис моды и форум для пользователей. Показанная одежда тщательно описана в соответствии с обозначенными полями. Вы можете продать, обменять или отдать. Каждый пользователь может комментировать, рекомендовать, спасибо за сделку. Стоит прочитать комментарии, чтобы проверить, заслуживает ли человек доверия. И тут возникает принципиальная разница.

В Vinted комментарии - действительно единственный способ оценить доверие продавца. Хотя профили «проверены» (дополнительная проверка с помощью банковского перевода), в случае мошенничества Vinted предлагает плохую поддержку. Администрация избегает ответственности (ссылаясь на правила, которые не модерируют транзакцию) и не позднее блокирует пользователя. Он также может заблокировать устное уведомление о профиле другого человека без причины.

Сервис гардероба от продавцов требует полной проверки данных - взимается плата в размере 9 злотых, которая возвращается на «счет гардероба» (вы можете потратить на свой профиль или предложения). На сайте есть безопасная платежная система dotpay (похожая на payU). В случае мошенничества - если продавец не отправляет товар, этот wingerie.pl возвращает всю сумму и преследует мошенника.

Мой субъективный список достоинств и недостатков обоих сайтов:

Vinted Гардероб + более симпатичная сторона
+ очень хорошее приложение для телефона + безопасная система оплаты
+ вы можете добавить каталог фотографий товаров - в случае мошенничества, без поддержки администрации
- не использовать фотографии из каталога даже для новой одежды - менее четкий внешний вид
- очень некачественное приложение для телефона

6. Группы продаж на фб

Facebook, коммуникационная платформа настолько универсальная, что даже там вы можете купить / продать / заменить одежду. На фб есть группы, обычно называемые «продам, куплю город», или «дам, посмотрю, обменяю в городе». Кроме того, на Facebook объявляются личные мероприятия, такие как ярмарка малышей. Я сам пользуюсь группами «Я дам в хорошие руки, я буду искать, я обменяю Познань». Мне нравится идея социальной переработки . Вам это не понадобится - так дайте мне вторую жизнь. Это касается не только одежды. Там вы найдете людей, которые помогут с ремонтом, найдут / знают информацию для данной услуги, а также порекомендуют интересное место в городе. В группе у вас есть ваши альбомы, обмен на их содержание, или что-то еще под названием «список пожеланий». Большим преимуществом является то, что вы можете посмотреть на профиль человека, с которым вы разговариваете. Хуже, если человек использует спам-аккаунты для общения с группами (публичные группы отображают сообщения о том, что вы продаете друзьям). Еще один плюс - вы встречаетесь в своем городе, как будто вам удобно. Недостатки персонажей людей. Невербальные, опоздавшие или те, кто не посещает собрания и не принимает звонки, хотя они предоставили контактный номер. К счастью, они в меньшинстве.

7. Продажи на комиссию / секонд хенд

Для меня это последнее средство. Преимущество в том, что вам не нужно фотографировать свою одежду. Вы несете, вы продаете - просто. Тем не менее, большинство СХ берет одежду в масштабе, за очень маленькие копейки , и они все еще могут подобрать то, что можно продать, а что нет. Затем вернитесь к пункту 5 и обменяйте.

8. Выкладываю бесплатно

Если вы хотите, чтобы они немедленно исчезли, на большинстве вышеперечисленных услуг вы можете бесплатно раздать свою одежду. Я также добавлю бесплатный сервис чата здесь. Только в этом случае не стоит думать о первом пункте?

Похожие

Продажи в Allegro и ежегодный расчет PIT
... где не сообщал об этом. Что мне теперь делать, чтобы не брать на себя уголовно-налоговую ответственность? ответ: Продажа мобильных товаров через Интернет в большинстве случаев связана с налоговыми последствиями. Это не относится к так называемым частная продажа, для вещей, которыми мы владели в течение по крайней мере 6 месяцев. В случае нашего читателя, однако, мы имеем дело с покупкой товаров с целью перепродажи их с прибылью, которая заполняет отметки ведения
Скоро ночь падающих звезд! Где и где смотреть зрелище?
Персеиды появятся на небе в воскресенье вечером. Конец этих выходных для всех любителей необычных явлений должен быть крайне радостным. Природа подготовила для нас необычайное событие, так называемую ночь падающих звезд. С 12 по 13 августа в небе появится целый рой Персеид , который на самом деле не что иное, как космическое сжигание мусора. Смотрите
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
... наем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается
Богатая коммуна отменяет местные налоги
С января 2019 года жители Польковиц, одного из самых богатых муниципалитетов в Польше, не будут платить налог на недвижимость, - принял совет общины. Ставки налога на недвижимость в Польше определяются местными органами власти - Польковице, вероятно, будет первая коммуна в Польше, которая снизит его до ... нуля.
МБанк будет кредитовать компании Allegro
Сотрудничество банка с платформой транзакций привело к новой модели оценки кредитоспособности. mBank установил деловое партнерство с Allegro - вместе они начали продажу денежных займов и овердрафтов по текущим операциям микропредприятиям, осуществляющим единоличное владение. По внутренним оценкам mBank, в настоящее время услугами банка пользуются около трети предпринимателей, работающих в Интернете.
Эквивалент стирки рабочей одежды в компании
Вопрос налогоплательщика: Соответствует ли сумма эквивалента стирки рабочей одежды, выплачиваемой работникам в случае фактической стирки этой одежды, той же ставке, соответствующей 95% самой низкой цены за стирку рабочей одежды (получаемой из местных прачечных), является затратами на получение дохода для работодателя?
Используйте сопутствующие товары для увеличения продаж
Многие владельцы интернет-магазинов могут подумать, что единственный способ увеличить продажи - это увеличить расходы на рекламу. Ничто не может быть более неправильным. Во-первых, стоит подумать, как использовать то, что у вас уже есть на сто процентов,
PayU не боится ослабления связей с Allegro
... на рынке электронной коммерции. Онлайн кредиты являются приоритетными. PayU в Польше была тесно связана с Allegro в течение многих лет. Связи с капиталом означали, что крупнейшая платформа онлайн-торговли в стране приносила подавляющее большинство доходов PayU на внутреннем рынке. Смена владельца Allegro вынуждает оператора платежей, оставшегося в портфеле южноафриканского концерна Naspers, изменить модель функционирования в Польше.
Прозрачные солнечные панели могут заменить оконные стекла
Исследователи из Университета штата Мичиган работают над солнечным элементом, который в будущем заменит окна в окнах. Я должен признать, что идея "вашего окна с вашей батареей" впечатляет. профессор Ричард Лант, который создал прозрачную солнечную
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Количественный и качественный анализ или методы оценки нашей кредитоспособности
Банк делает премию условной ипотека от кредитоспособности клиента, которая понимается как способность полностью погасить договорное обязательство плюс проценты в сроки , указанные в кредитном договоре . Таким образом, заемщик обязан предоставить банку необходимую информацию и документы для проведения банком оценки его кредитоспособности на основе внутренних процедур, действующих в банке. В случае, если

Комментарии

Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями?
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту? Выгода для клиента может быть создана в следующих областях: Преимущество для клиентов Качество: Ваш продукт лучше Преимущество для клиента может заключаться в том, что ваш продукт имеет высокое качество и поэтому может надежно использоваться в течение длительного периода хранения. Или
Где подать налоговую декларацию в Польше или во Франции?
Где подать налоговую декларацию в Польше или во Франции? Упрощенно: польский гражданин подает налоговую декларацию во Франции, если он выполняет одно из следующих условий: Франция является его обычным местом жительства (он живет во Франции более 183 дней в налоговом году) и имеет документ, подтверждающий его место жительства; Он работает во Франции по трудовому договору или ведет экономическую деятельность во Франции; Франция является
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы. Необходимость или потеря?
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль?
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль? (*) показанный трейлинг-стоп не является трейлинг-стопом, предлагаемым онлайн-брокерами. Вместо этого это волатильно-зависимый трейлинг-стоп, который есть только в одном из моих торговые системы используется. Следовательно, примерное изображение следует понимать как иллюстрацию. Трейлинг
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A?
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A? С точки зрения принципов проектирования, нет никаких противопоказаний для использования цементов с минеральными добавками того же класса CEM II, CEM III вместо портландцементов CEM I. Нет конкретных критериев выбора цемента при производстве бетонных брусчаток. Общепринятые требования обусловлены, прежде всего,
Я: Спасибо за короткое интервью и скажите, где найти свою школу в Интернете?
Я: Спасибо за короткое интервью и скажите, где найти свою школу в Интернете? AD: Это языковая школа доступна на www.ISJAD.pl Мой собственный опыт изучения английского языка через Skype Около 2 лет назад я использовал индивидуальные
Также подумайте, где вы будете использовать свой гаджет - в Польше или во всей Европе?
Также подумайте, где вы будете использовать свой гаджет - в Польше или во всей Европе? Цена GPS-навигации часто зависит от количества доступных карт. Портативные навигационные устройства, которые можно использовать в автомобиле, в настоящее время приобретают все большую популярность. Рынок предлагает много такого оборудования по доступной цене. Однако чтобы максимально эффективно использовать возможности электронного пульта дистанционного управления, стоит обратить внимание на
Вы или сосед?
Вы или сосед? Конечно, ВЫ! Ваш сосед не приставил пистолет к вашему храму и не приказал вам покупать золотые монеты. В конечном счете, вы инвестируете и несете ответственность за свои решения и поступки, в частности эти финансовые! 10. Отсутствие смелости покупать, когда есть возможность Сильно принципиально компания, сильный восходящий тренд и бах! Разбивка курса из-за какой-то неважной информации. Мы видим поток информации в СМИ и аналитиках, которые пытаются найти объяснение

Где дать свою одежду "бесплатно"?
Где дать свою одежду "бесплатно"?
Где продать или заменить одежду?
Всегда ли это выгодно или всегда?
Удобно, правда?
Только в этом случае не стоит думать о первом пункте?
Что мне теперь делать, чтобы не брать на себя уголовно-налоговую ответственность?
Где и где смотреть зрелище?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?