▷ Трейлинг Стоп (Глоссарий Биржи)

  1. Пример трейлинг-стопа
  2. Пример трейлинг-стопа
  3. Дополнительные ссылки:
  4. Вопрос: Почему вы должны использовать трейлинг-стоп, если это возможно?
  5. Вопрос: что такое трейлинг-стоп?

Что такое трейлинг-стоп на самом деле

Что такое трейлинг-стоп на самом деле? Ордер трейлинг-стоп - это автоматически торгуемый ордер стоп-лосс. Этот тип ордера, который предлагается большинством брокеров, хеджирует начисленную прибыль через ордер стоп-лосс, который увеличивается с ростом цен. Автоматизм имеет два важных преимущества: вы не забываете регулярно корректировать стоп-лосс, и у вас нет соблазна совершить действительно необходимую продажу по разным причинам (нехватка времени, нерешительность), которые в конечном итоге не выполняются.

Трейлинг-стоп может быть предоставлен брокер предлагает, в процентах или абсолютное расстояние от установленных курсов. Простой пример: существующая длинная позиция записывается с процентным трейлинг-стопом в десять процентов. С каждым новым максимумом акции трейлинг-стоп теперь будет заказ отрегулирован так, чтобы предельный стоп-лосс был на 10% ниже соответствующего нового максимума. Позиция удерживается до тех пор, пока она растет и продается, когда акция движется вниз более чем на 10% от вершины. Трейлинг-стоп, таким образом, прекрасно придерживается правила: «Пусть прибыль растет, ограничивает потери».

Пример трейлинг-стопа

в диаграмма ниже вы можете увидеть, как работает трейлинг-стоп (!) (*)
Позиция открывается на 8,50 евро, первый Стоп потери составляет около 7,50 евро. Цены сейчас быстро растут примерно до 10,50 евро, а стоп-лосс автоматически сопровождается до 9,70 евро. Есть первое небольшое движение, которое не ставит под угрозу положение. На 12,60 евро следует дальнейшее боковое движение, которое ставит под угрозу трейлинг-стоп на отметке 11,50 евро дольше. Но только после максимума в 14,50 евро и последующей коррекции трейлинг-стоп срабатывает на отметке 13,30 евро и исполняется как неограниченный ордер на продажу «лучший». Между покупкой в ​​августе и продажей в октябре инвестору ничего не оставалось, кроме как наблюдать.
Возникает вопрос: инвестировал бы инвестор вручную таким образом стоп-лосс? Разве позиция в двух небольших исправлениях в начале сентября и начале октября была продана слишком рано? Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль?

(*) показанный трейлинг-стоп не является трейлинг-стопом, предлагаемым онлайн-брокерами. Вместо этого это волатильно-зависимый трейлинг-стоп, который есть только в одном из моих торговые системы используется. Следовательно, примерное изображение следует понимать как иллюстрацию.


Трейлинг Стоп
Трейлинг Стоп   Даты начала занятий:   Ленц + Партнер АГ
Даты начала занятий: Ленц + Партнер АГ

Пример трейлинг-стопа

Для объяснения: ATR (21) - это средний истинный диапазон за последние 21 единицу времени. Этот индикатор запрограммирован в MetaStock.
{Скрипт для MetaStock 7.0+}
{Открытый источник: публикация, пожалуйста, включая комментарии}
{Automatic тенденция канала разработанный Клаусом Лампертом / www.charttec.de}
{Открытый источник: для бесплатной публикации, пожалуйста, включите комментарии}
{Автоматический канал тренда, разработанный Клаусом Лампертом / www.charttec.de}
CTStopToday: = L- 2,5 * ATR (21);
CTLOW: = If (Ref (L, -1) PREV, CTStopToday, PREV));
CTLOW;
{End]

Сокращенно для расчета: для каждой единицы времени используется самый большой из следующих трех интервалов (каждый без знака):

  • Сегодняшний максимум для вчерашнего минимума
  • вчерашний день близок к сегодняшнему максимуму
  • вчерашний день близок к сегодняшнему минимуму

ATR (21) является средним из этих последних 21 самых больших диапазонов. Я использую ATR (21) для этого Стоп потери адаптироваться к волатильности стоимости.
Теперь скрипт выполняет следующее: во-первых, определено, что сегодняшний стоп-лосс будет в 2,5 раза больше ATR (21) ниже сегодняшнего минимума. После этого он проверяет,

  • стоп-лосс должен быть снят (остановка сегодня> предыдущий стоп-лосс) или
  • стоп-лосс сохраняется или
  • стоп-лосс был нарушен (в этом случае новый уровень стоп-лосс 3 * ATR (21) устанавливается ниже текущего минимума, только в этом случае линия стоп-лосс понижается!

стратегия:
В зависимости от ситуации значения (уже достигнутая прибыль, расстояние до Spekusteuer и т. Д.) Можно сразу продать на первом стоп-лосс или дождаться второго или третьего уровня стоп-лосса. Я всегда продаю по первому сигналу!
корректировки:
Вы можете отрегулировать как длину ATR (относительно небольшое улучшение), так и расстояние от стоп-лосса до курса (коэффициент 2.5 выбран относительно произвольно, но, например, соответствует моим привычкам).

Дополнительные ссылки:

Заказать дополнение »Трейлинг Стоп« в Википедии

часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему вы должны использовать трейлинг-стоп, если это возможно?

Ответ: трейлинг-стоп обеспечивает открытую позицию, не беспокоясь о постоянной корректировке стоп-лосса. Это значительно снижает риск.

часто задаваемые вопросы

Вопрос: что такое трейлинг-стоп?

Ответ: Трейлинг-стоп - это ограниченный ордер на продажу, в котором лимит корректируется брокером в соответствии с определенными правилами. Это обеспечивает, например, накопленную прибыль.

Похожие

Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
... примеры с границ нашей страны, где часто можно увидеть, что общение с общественностью дает только положительные результаты. Пример построения позитивного имиджа полиции. Кажется очевидным, что хорошая гармонизация полиции с общественностью может быть очень полезной в контексте борьбы с преступностью , поскольку граждане охотнее сотрудничают с сотрудниками, которых они уважают и сочувствуют, что способствует повышению общественной безопасности. К сожалению, в нашей
7 мифов об AdWords - мы опровергаем ложные заявления
Возможно, вы слышали о различных мифах об AdWords много раз. Какие мифы цепляются за рекламные ссылки? Большинство из них не соответствуют действительности - мы представим самые популярные из них. Рекламные ссылки Google AdWords они известны давно и действительно стали одним из самых эффективных методов рекламы. Как и любая новая услуга или продукт, AdWords также страдал от « детских болезней », и специалистам потребовалось некоторое
Теплый или нейтральный свет? Все о цветовой температуре.
... вопрос нет универсального ответа, потому что, как мы уже указывали, каждая комната будет иметь свои индивидуальные требования. Цветовая температура света оказывает огромное влияние на наше настроение и отношение к реальности и, конечно, на общую эстетику оформления. Неправильно выбранный светлый цвет может усыпить вас на работе или стимулировать, когда вы хотите расслабиться. Это может также много смешать в дизайне интерьера. Однако вам не нужно слишком беспокоиться о выборе, потому что для
BIG InfoMonitor - Бюро Кредитной Информации
ЧТО ТАКОЕ БИК? Бюро кредитной информации собирает и предоставляет данные обо всех кредитных обязательствах клиентов (физических и юридических лиц) банков, кредитных союзов и кредитных компаний. Данные, хранящиеся в базе данных BIK, являются как положительными (займы погашаются своевременно), так и отрицательными (с задержками погашения). Каждый может проверить свою
Проблема получения медицинских отходов
Одноразовые шприцы, использованные повязки или планки уровня сахара - это медицинские отходы, которые могут представлять угрозу для людей и окружающей среды. Обращаясь в Министерство здравоохранения, петиционер обратил внимание на проблему их утилизации.
Почему экзамены по вождению не должны быть секретными? :: L-instruktor.pl
... примерах правила поведения в ситуациях, возникающих в реальности (а также те, которые студенты позже найдут в экзаменационных вопросах) . Не для того, чтобы «опустить их», но чтобы понять принцип, который иллюстрируется этим вопросом. Это важный, образовательный аспект прозрачности вопросов . Шифрование вопросов - это создание иллюзии критериев высокого качества на экзамене. Между тем это не соревнование, а проверка навыков безопасного вождения, усвоенных
Что делать со старым iPhone, если вы хотите переключиться на XR, XS или XS Max
Что делать со старым iPhone после презентации новых моделей прошлой ночью на лейтмотиве Apple в Купертино? Многие поклонники укушенного яблочного бренда готовятся купить один из трех новых телефонов. Возможно, переход от старшего поколения или, есть много, только от предыдущего. В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
Что значит ввести обувь клиента? 5 вещей, которые вы должны знать об опыте работы с клиентами
Вернуться в блог Как использовать опыт клиента для принятия лучших деловых решений, которые действительно повлияют на вашу прибыль? Посмотрите на его опыт в более широкой перспективе.

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
В конце концов, вы должны, наконец, задать этот вопрос: почему человек там?
В конце концов, вы должны, наконец, задать этот вопрос: почему человек там? Ответ прост: ничего. И теперь (вероятно) будет его - простить бессердечность - торговая полезность, кроме того, чтобы уменьшить нормы права. И если бы я был - скажем, на мгновение - предпринимателем, я бы выбрал прямую дорогу - инвестиции в роботов. Роботы, которые сегодня почти такие же, как люди, стоят дороже, но дешевле в обслуживании, и никто не даст им никаких временных рамок. Покупатели
Но если наблюдение за этими людьми или встреча с ними не принесут вам пользы, может быть, будет лучше, если вы временно ограничите это?
Но если наблюдение за этими людьми или встреча с ними не принесут вам пользы, может быть, будет лучше, если вы временно ограничите это? Живи здесь и сейчас. Иногда мы чувствуем себя в гору, потому что думаем, что готовим ребенка и себя к будущим трудностям или вообще к «тяжелой жизни». На примере сна: есть матери, которые пять раз за ночь встают с ребенком, вытаскивают его из кровати, кормят и пытаются уложить обратно еще на полчаса, потому что малыш просыпается
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно?
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно? Вы уже можете увидеть
Если сосед говорит, что стоит покупать золото, а вы вкладываете в него деньги и теряете деньги, кто несет за это ответственность?
Если сосед говорит, что стоит покупать золото, а вы вкладываете в него деньги и теряете деньги, кто несет за это ответственность? Вы или сосед? Конечно, ВЫ! Ваш сосед не приставил пистолет к вашему храму и не приказал вам покупать золотые монеты. В конечном счете, вы инвестируете и несете ответственность за свои решения и поступки, в частности эти финансовые! 10. Отсутствие смелости покупать, когда есть возможность Сильно принципиально компания, сильный восходящий тренд и
Какие формальности вы должны выполнить, чтобы иметь возможность использовать его?
Какие формальности вы должны выполнить, чтобы иметь возможность использовать его? Мы объясним шаг за шагом. Банковская гарантия - что это? Банковская гарантия - это не что иное, как конкретное соглашение с банком, в котором учреждение обязуется выплатить кредитор вся выгода,
Что такое волоконные лазеры и почему они полезны?
Что такое волоконные лазеры и почему они полезны? Волоконный лазер представляет собой разновидность обычного твердотельного лазера, но отличается тем, что используемой средой является волокно, а не стержень, пластина или диск. Сам лазерный свет излучается изнутри центрального ядра, и это центральное ядро ​​может быть структурировано различными способами. Волоконный лазер имеет много преимуществ по сравнению со стандартными, обычными лазерами, которые используются. Во-первых,
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Что если установить на них фотоэлектрические панели и использовать энергию, полученную таким образом?
Что если установить на них фотоэлектрические панели и использовать энергию, полученную таким образом? Дачсер в сотрудничестве с Институтом солнечных энергетических систем Fraunhofer ISE тестирует это решение. Экспериментальный автомобиль с солнечными батареями проезжает по улицам немецкого Ульма. В течение последних нескольких лет отдел управления и организации сети в Дачсере проводил исследования
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне?
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне? Вот ваш шанс узнать. ДЕЛАТЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ: Заполните свой вес ниже в указанном месте. Вы можете ввести свой вес в любой единице, которую вы хотите. Нажмите на кнопку «Рассчитать». Обратите внимание, что веса в других мирах будут автоматически заполняться. Обратите внимание, что ваш вес отличается в разных мирах. Вы можете нажать на изображения планет, чтобы получить больше

Вопрос: что такое трейлинг-стоп?
Что такое трейлинг-стоп на самом деле?
Возникает вопрос: инвестировал бы инвестор вручную таким образом стоп-лосс?
Разве позиция в двух небольших исправлениях в начале сентября и начале октября была продана слишком рано?
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль?
Какие мифы цепляются за рекламные ссылки?
Почему экзамены по вождению не должны быть секретными?
В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
Что значит ввести обувь клиента?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?