Богатая коммуна отменяет местные налоги

С января 2019 года жители Польковиц, одного из самых богатых муниципалитетов в Польше, не будут платить налог на недвижимость, - принял совет общины.

Ставки налога на недвижимость в Польше определяются местными органами власти - Польковице, вероятно, будет первая коммуна в Польше, которая снизит его до ... нуля.

нуля

Увидеть больше

Польковице в настоящее время имеет хорошее финансовое положение и основу достойных жизней, построенных руками жителей. Теперь пришло время отменить налог на имущество, - говорит Веслав Вабик, мэр Польковиц

- Это хорошее и продуманное решение, благодаря которому в кармане тысяч жителей польковицкой коммуны останется от нескольких десятков, нескольких сотен, даже до нескольких тысяч злотых, - говорит Веслав Вабик, мэр Польковиц.

Проект постановления об отмене налога на имущество физических лиц в муниципалитете был подготовлен мэром и городским советом, утвержденным в сентябре.

Веслав Вабик добавляет, что льготы получат как владельцы домов, гаражи и квартиры, так и бывшие фермеры. Ваш налог будет продолжать платить компании.

Польковице является одним из самых богатых муниципалитетов в Польше. На ее территории расположен медный рудник Польковице-Серошовице, которым управляет KGHM - благодаря этому бюджет коммуны покрывает налоги, уплачиваемые компанией каждый год.

Среднегодовые инвестиции коммуны на душу населения оцениваются в рейтинге "Инвестиционные лидеры" газеты "Wspólnota" в 989,14 злотых. Это дает Польковице 7-е место в стране по инвестиционным расходам среди повятских городов.

В этом году поступают бюджетные средства в городско-сельскую гмину Польковице, где проживает всего 27 тысяч жителей. люди достигнут 270 миллионов злотых. В то же время местное правительство планирует потратить 361 млн. Злотых (из которых 130 млн. Злотых только на инвестиции, в основном связанные с образованием, строительством и транспортом), что означает дефицит в 91 млн. Злотых.

© ℗

Похожие

Налоги (2018) - iFrance - Польский портал во Франции
Статья была представлена: 30 мая 2018 В 1975 году Польша и Франция подписали соглашение об избежании двойного налогообложения. По этому соглашению подоходный налог уплачивается только в одной стране. Плательщик подает налоговую декларацию ( déclaration des vesus N ° 2042 ) в налоговую
Налоги 2018 года: будут ли внесены изменения в правила расчета НДС в электронной торговле?
Продажа товаров через интернет растет. Решающим фактором является удобство нехватки времени и местных ограничений для совершения покупок таким способом. Это невозможно достичь с помощью традиционного способа продажи. Отсутствие локальных ограничений заключается в том, что это глобальная торговля, как и сам интернет.
Продвижение W. KRUK 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Ювелирные изделия с классом и со скидкой от W.KRUK Ювелирные изделия - это богатая и глубокая территория, отдельные элементы ювелирных изделий создаются со страстью и самоотдачей в различных ювелирных магазинах Если вы планируете покупать украшения и выбираете их, руководствуясь этой страстью к их созданию, опыту и стилю дат, вам непременно следует ознакомиться с богатым предложением ювелирной компании W.KRUK - очень популярной сети благодаря богатой традиции и доступным рекламным
8 способов избавиться от старой одежды
После успешного убирать в шкафу приходит время распоряжаться вещами, которые должны прощаться с ним раз и навсегда. Некоторые из них, конечно, извините, чтобы выбросить. Они хороши . Некоторые приобрели в борьбе в продаже весы. Тогда вы потратили на них много, слишком много с сегодняшней точки зрения. Вы, вероятно, хотите еще больше использовать их. Если

Комментарии

Как повара из разных регионов страны найдут местные подляские ингредиенты?
Как повара из разных регионов страны найдут местные подляские ингредиенты? Как они будут интерпретировать региональные блюда? Это будет интересный эксперимент! Тогда, помимо тестирования блюд, приготовленных специалистами, любители подляской кухни смогут создавать свои собственные предложения подляских блюд - во время кулинарных мастер-классов. Вы можете прочитать подробности «Подляской кухни» на фан-странице проекта. Больше информации о:
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги?
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги? ответ: При продаже растений из вашего собственного сада в сети, вы можете применять до трех законов, связанных с

Как повара из разных регионов страны найдут местные подляские ингредиенты?
Как они будут интерпретировать региональные блюда?
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги?