Безопасный дом - это умный дом!

  1. Необходимость или потеря?
  2. Стандартная сигнализация
  3. Усиленная защита
  4. Беспроводная сигнализация

Только 20 лет назад сигнальные установки были установлены только в банках, магазинах, на складах или в других местах с повышенным риском взлома. Однако из года в год домашняя сигнализация становится все более популярной. SSWiN , или Система определения вторжений , представляет собой набор устройств, используемых профессионалами для обнаружения и сигнализации о входе неуполномоченного лица. Тревога активируется, если вы открываете или пытаетесь открыть двери, окна и другие закрытия защищенной зоны и перемещаетесь в защищенной зоне. Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы.

Необходимость или потеря?

В польше в среднем   кража происходит каждые 15 минут   ,  Большинство преступлений совершается во время нашего отсутствия, то есть во время праздников, длинных выходных или праздничных дней, а также во время праздников, когда мы уезжаем далеко и покидаем наш дом без присмотра и наблюдения В польше в среднем кража происходит каждые 15 минут , Большинство преступлений совершается во время нашего отсутствия, то есть во время праздников, длинных выходных или праздничных дней, а также во время праздников, когда мы уезжаем далеко и покидаем наш дом без присмотра и наблюдения. Чтобы не стать жертвой кражи со взломом, необходимо принять несколько мер безопасности и учесть мнение потенциального вора. Полицейские расследования подтверждают, что есть редкие случаи необдуманного грабежа, и обычно воры долгое время наблюдали за данным имуществом. Прежде всего, вам нужно научиться предвидению. Ни при каких обстоятельствах вы не должны объявлять о своем отсутствии, например, праздничной поездке, будь то среди соседей, друзей, семьи или в социальных сетях. Во-вторых, давайте уважать вашу собственность и сохраняем ее заранее. Хорошие замки и защитные двери являются неотъемлемым элементом защиты дома, но если наша собственность находится в глуши или вход на нее плохо виден с улицы, вор может спокойно работать над их проникновением. Рано или поздно оно проникнет внутрь - это только вопрос времени! Более того, грабитель может значительно упростить его работу и просто пройти через окно. В домах, расположенных в сельской местности, у потенциального вора не только больше времени, но и больше шума. Чтобы сделать это более сложным для нас, нужно оборудовать наш дом или квартиру интеллектуальной системой сигнализации. Сама информация о том, что объект защищен системой охранной сигнализации, часто служит сдерживающим фактором и может эффективно отпугнуть потенциальных воров.

Стандартная сигнализация

Лучшим и самым дешевым решением является установка системы охранной сигнализации на этапе сырого состояния здания или во время ремонта Лучшим и самым дешевым решением является установка системы охранной сигнализации на этапе сырого состояния здания или во время ремонта. Стандартная домашняя сигнализация состоит из нескольких десятков элементов, то есть панели управления сигнализацией, детекторов и детекторов и сигнального устройства. Как правило, используются устройства, которые передают информацию о состоянии системы (коммуникаторы) с помощью фиксированной телефонии (номеронабиратели), сотовой связи (модули GSM), Интернета (коммуникаторы TCP / IP) или радиоволн на расстояние в несколько километров (радиосвязь). Более того, можно также использовать радиосвязь для удаленного включения и выключения состояния пульта дистанционного управления. Интересно, что кнопки паники, которые позволяют жителям вызывать тревогу, когда они чувствуют угрозу, например, слышать звуки ночью, также очень популярны. Так называемый. Мозгом системы является контрольная панель, которая получает сигналы от детекторов, детекторов и кнопок, обрабатывает их, сигнализирует об их состоянии и, когда сигнализация включена, выдает сигнал тревоги. Панель управления также может инициировать передачу информации о событии. Вся сигнализация работает от электричества, но для того, чтобы отключение питания не привело к немедленному отключению системы, оно оснащено аккумулятором. Все устройства в здании должны быть связаны друг с другом, поэтому кабели проходят практически через все помещения в здании. Никто не хочет, чтобы эти провода были видны, поэтому они обычно прячутся под штукатуркой, как в случае электромонтаж , Поэтому общий ремонт дома - это отличная возможность легко организовать весь монтаж и распределить сигнальные провода. Кордовые канавки в штукатурке можно сделать до окончания отделочных работ. Это решение намного дешевле, чем подключение беспроводной системы сигнализации, и более практично - устройства, взаимодействующие друг с другом по радио, стоят дорого, а их работу относительно легко нарушить.

Усиленная защита

Недостаток вышеуказанной системы заключается в том, что сигнализация включается только после входа в здание. Это означает, что двери или окна будут принудительными. В случае домов отдыха, где обычно нет ценных предметов, эти потери могут быть значительными. Что мы должны сделать, чтобы сигнализация защищала нас от такого рода повреждений?

Беспроводная сигнализация

Что делать, если ваш дом уже закончен, и только сейчас вы подумали о тревоге Что делать, если ваш дом уже закончен, и только сейчас вы подумали о тревоге? Не переживай, еще не все потеряно! В этом случае беспроводная сигнализация будет работать отлично. Недостатками такого решения являются более высокая цена и большая ненадежность - устройства, связывающиеся друг с другом по радио, дороже, а их работу труднее нарушать (их можно защитить от помех, но это связано с еще большими финансовыми затратами). Беспроводные детекторы также более сложны в использовании, так как вам придется регулярно заменять батареи. Для такого решения стоит выбирать в ситуации, когда установка проводной установки очень хлопотна. Ломать штукатурку, сверлить отверстия и проводить ремонтные работы только с целью установки охранной системы просто невыгодно!

расходы установка системы домашней сигнализации может варьироваться от 2500 злотых до даже дюжины или около того тысяч злотых. Все зависит от установки и размера объекта. Если вы хотите эффективно защитить себя от грабителей, но у вас недостаточно денег для установки системы охранной сигнализации, не стесняйтесь использовать быстрый кредит с учетом ваших потребностей , Помните, что лучше всего устанавливать сигнализацию на этапе сырого состояния здания или во время ремонта. Установи будильник и спи спокойно!

Похожие

Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
Нам нравится то, что мы уже знаем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама
рамка
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
Жилищные книги были когда-то очень популярным способом сэкономить деньги на покупку квартиры. По оценкам, в польских домах их еще миллион! Узнайте, как закрыть книгу жилья, чтобы получить гарантийный бонус.
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
Одна из самых популярных программ для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.
Солнечные коллекторы отапливают дом?
... дом? - В нашем климате самые высокие тепловыделения от солнечной энергии приходятся на период с весны до начала осени, когда мы не отапливаем свои дома. В течение этого времени коллекторы можно использовать для подогрева горячей воды, для подогрева бассейна. В свою очередь, в отопительный период коллекторы могут обогревать дом как устройство, поддерживающее работу системы отопления, потому что солнца просто недостаточно для использования в качестве основного источника тепла, - объясняет
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной
Новое обязательное оборудование для автомобиля. Это будет дороже
Ежегодно 25 тысяч погибают на дорогах Евросоюза человек и более 135 тысяч страдает тяжелыми травмами. Чтобы уменьшить количество жертв, Европейский парламент принял резолюцию, которая направлена ​​на введение нового обязательного оборудования не только для легковых автомобилей. Мы уже знаем, что будем платить больше за новую машину. shutterstock.com / Shutterstock.com Подавляющее большинство (до 92 процентов) несчастных случаев происходит по вине человека. Вот почему
С феном для брата или как выбрать лучший?
... дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Панельные заборы
Панельные двери или способ эффективного ограждения вашего дома! Панельное ограждение - это простой и экономичный способ отделить вашу собственность. В отличие от традиционных решеток, заборы из панелей долговечны и намного более эстетичны. Панели доступны в предложении магазина Mercury Market панельные ворота , калитки и много других аксессуаров,

Комментарии

Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
«это» или «это»?
«это» или «это»? То, на что мы иногда не обращаем внимания в разговорной речи, заметно в письменной форме. Пусть в качестве примера будет использовано следующее предложение: «дай мне этот чемодан» - это неправильная форма. Правильно составленное предложение «дай мне этот чемодан». Конечно, это деталь, и она, вероятно, не повлияет на понимание предложения, но, как известно, повторяется. - пунктуация - в чем разница между "ваша старая пила лежит в подвале" и "ваша старая пила
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Однако является ли это соглашение основанием для уверенности в том, что через месяц или два работодатель нас примет на работу?
Однако является ли это соглашение основанием для уверенности в том, что через месяц или два работодатель нас примет на работу? Ни один контракт не дает такой уверенности. Труднее расстаться с работником, работающим в течение неопределенного периода времени, но это также не является гарантией работы в течение месяца или двух. Тем не менее, это соглашение рассматривается банками как стабильная и стабильная форма занятости. Кредит на более рискованный контракт. И все же, те, кто работает на комиссию,
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Это делает это в другом месте сейчас?
Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением. содержание Дизайн и мастерство
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение?
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение? Благодаря тому, что планшет Xperia Z2 представляет собой блестящий экран , он отражает все, что нас окружает. Благодаря этому у меня есть прекрасное фото, как назвал его мой друг - «почти селфи» :)
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать?
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать? Я призываю вас всех: писать электронные письма в Brita, чтобы мы могли собирать фильтрующие картриджи возле наших домов, может быть, прямо в магазинах или в других специально отведенных местах. Написание сообщения занимает несколько минут, и, возможно, сила массовой почтовой кампании сработает. Пожалуйста, отправьте электронные письма на следующий адрес: [email protected]
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями?
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения

Необходимость или потеря?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома?
Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания?
Необходимость или потеря?
Что мы должны сделать, чтобы сигнализация защищала нас от такого рода повреждений?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Солнечные коллекторы отапливают дом?
Дом?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?