Арендуйте, купите или арендуйте автомобиль для Uber и Lyft с Hertz, HyreCar, Uber-Getaround, Maven Gig и другими

РЫНОК АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ UBER

Поскольку Uber предоставляет серьезный и экспоненциальный охват в мире, проникая в более чем 200 городов, новые партнеры начали сотрудничать с ним, стремясь предоставить Uber свободу неограниченного предоставления услуг. Это означает, что эти стартапы транспортной сети поддерживают сервис Uber, используя его с программами, которые изменили внешний вид рынка Uber, благодаря гибким программам, которые сделали рынок насыщенным различными вариантами, которые удовлетворяют требованиям и предпочтениям водителей. которые хотят получить опыт Uber.

Ниже приведены варианты, доступные в настоящее время для водителей, чтобы арендовать, арендовать и даже купить транспортные средства для езды на автомобиле:

Uber Xchange Лизинг

Это программа Uber по лизингу автомобилей, которая была начата в 2015 году, чтобы помочь водителям садиться в машины и ездить на Uber, чтобы быстрее зарабатывать деньги без необходимости получения кредита.

Программа завершилась в 2017 году, и Uber сослался на убытки в среднем 9 000 долларов США за автомобиль. Это весьма прискорбно для водителей, которые чувствовали, что это лучшее предложение за всю историю, но Uber пообещал продолжать поддерживать тех, у кого еще есть действующая аренда, оставив опцион в качестве эксклюзивного аспекта RideShare.

Герц

Герц

Это одна из лучших программ, доступных для водителей, которые хотели бы арендовать транспортные средства на еженедельной основе, заплатив всего 165 долларов в неделю плюс налог. Это полная плата, которая включает в себя неограниченный пробег, страховку и плату за обслуживание.

Водитель должен быть подходящим водителем Uber или Lyft (чья политика при регистрации требует, чтобы он прошел DMV, биологические и криминальные проверки), чтобы их можно было взять напрокат. Все арендные платы должны быть сделаны за день заранее и могут продлиться до 28 дней с еженедельными продлениями.

Смотрите квалификацию и требования для водителя Uber Вот ,

когда подписываясь для этой программы проверка кредитоспособности не требуется, и $ 250 выплачивается в качестве депозита с гарантией Roadside Assistance.

В настоящее время эта программа доступна только в следующих городах:

  • Чикаго, Иллинойс
  • Атланта, Джорджия
  • Денвер, Колорадо
  • Лос Анджелес, Калифорния
  • Бостон, Массачусетс
  • Майами, Флорида
  • Новый Орлеан, Луизиана
  • Сан-Франциско, Калифорния

Вы также можете подписаться на программу Lyft-Hertz Вот , которая не очень отличается от программы Uber-Hertz, но важно подчеркнуть, что с Lyft-Hertz, все еще можно получить право на "Вознаграждения за аренду" Lyft, которые включают Power Driver Bonus и Средние почасовые гарантии ,

HyreCar

HyreCar Рынок проката автомобилей охватывает Uber, Lyft и службы доставки. Его инфраструктура построена по модели аренды в одноранговой сети, где контракты и Подписаться сборы не включены, а также водитель может по своему усмотрению сделать выбор транспортного средства путем фильтрации по цене, модели и местоположению.

Водители могут арендовать автомобили всего за 24 часа по цене 35 долларов, что, без сомнения, очень много. Эта услуга также предназначена для того, чтобы позволить владельцам автомобилей сдавать в аренду свои автомобили в тех случаях, когда они сами не могут выехать на дорогу, что обеспечивает их постоянную работу, даже когда они отдыхают в Малибу.

HyreCar подготовил почву для своих водителей, чтобы они даже могли арендовать UberXL или Uber Select, когда в городе наступает вечеринка или мега-событие.

Зарегистрируйтесь в HyreCar Вот ,

Uber-Getaround

Будучи новым пилотным партнерством между Uber и Getaround, эта программа позволяет вам заработать дополнительные деньги в свободное время; с Uber-Getaround вы можете арендовать автомобиль на час. Первый день аренды, как правило, бесплатный, но длится до 14 часов. В течение любого дополнительного часа после истечения первых 14 часов взимается фиксированная плата в размере 5 долларов США, которая включает в себя расходы на страхование, пробег и бензин.

Эта программа в настоящее время доступна только в Сан-Франциско и Окленде. Водители могут Подписаться с Uber и после одобрения они получат код приглашения для загрузки приложения Getaround.

Затем они могут выбрать модель транспортного средства из доступных в приложении на основе своих предпочтений, а затем забрать свое транспортное средство в указанном месте в регионе.

Закончив движение, они возвращают автомобиль в то же место, где его выбрали.

Разве это не звучит удивительно?

Maven Gig

Maven Gig Это один из лучших продуктов, которые General Motors (GM) когда-либо представляла водителям, которые ищут гибкую аренду и аренду для совместного использования и доставки.

Программа Maven Gig позволяет водителям управлять Uber, Lyft и службами доставки, такими как DoorDash и Postmates, а также доставкой посылок, такими как Amazon Flex.

С помощью этой программы у вас есть такие опции, как компактный, седан, кроссовер и электромобили по недельным ставкам до 229 долларов.

Компактные автомобили включают в себя такие модели Chevrolet, как Cruze, Impala, Trax, Malibu и Bolt EV.

Тарифы, взимаемые Maven Gig, включают в себя неограниченные мили, обслуживание, страховку и помощь на дороге Onstar.

Программа доступна только в:

  • Лос-Анджелес
  • Вашингтон, округ Колумбия
  • Бостон
  • Феникс
  • Сан-Франциско
  • Детройт
  • Сан Диего

Чтобы зарегистрироваться, загрузите приложение Maven Gig из Apple Appstore или Google Playstore.

тому назад

Программа аренды автомобилей в Чикаго, которая позволяет вам арендовать Nissan Leaf на 7 дней.

aGO - это услуга, основанная на подписке, которая позволяет вам платить в среднем около 5,50 долл. США в час при минимальных затратах 10 часов в день, но они будут снижать стоимость в час для вас, чем больше вы ездите.

Платиновое членство в aGO позволяет вам ездить за $ 4,38 в час, и эти цены включают в себя все сборы за зарядку транспортного средства (так как оно электрическое), страховку, парковку, налоги и данные, используемые на планшете, предоставленном aGO для Uber или Lyft.

Подробнее о посещении АГО Вот ,

Lyft-GM Экспресс Драйв

Партнерская программа Lyft-General Motors Express Drive - это программа проката автомобилей, которая позволяет водителям арендовать транспортные средства по недельным тарифам в диапазоне от 185 до 235 долларов США.

Эта программа стимулирует своих водителей мощными бонусами водителя и средними почасовыми гарантиями, которые являются основными преимуществами Lyft в вознаграждении своих водителей за установку определенных вех вождения.

Все новые водители, желающие поехать на Lyft, могут применить здесь ,

Еще одной популярной программой Uber была Uber-Enterprise, которая была запущена в 2015 году, но, к сожалению, закрыта в 2017 году. Это была эксклюзивная программа аренды автомобилей со скидкой, которая предлагала множество удобств для водителей.

Похожие

Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
... ится то, что мы уже знаем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Работа в воскресенье или праздничные дни - оптимизация внутренних документов
Бартломей Згудзяк Эксперт по анализу и расчетам OCRK В связи со спецификой транспортной отрасли, профессиональный водитель должен быть готов к работе и в праздничные дни. Ссылаясь на Трудовой кодекс, статья 1519.§ 1. Свободные от работы дни - это воскресенья и праздничные дни,
Количественный и качественный анализ или методы оценки нашей кредитоспособности
Банк делает премию условной ипотека от кредитоспособности клиента, которая понимается как способность полностью погасить договорное обязательство плюс проценты в сроки , указанные в кредитном договоре . Таким образом, заемщик обязан предоставить банку необходимую информацию и документы для проведения банком оценки его кредитоспособности на основе внутренних процедур, действующих в банке. В случае, если
IQ решает о наших заработках
Что является залогом профессионального успеха и высоких заработков? Тяжелая работа, социальное происхождение, IQ? И если последнее, оправдано ли неравенство, вытекающее из него, или, может быть, - если IQ в значительной степени врожденный - государство должно смягчать последствия этих различий? (CC By NC Cayusa) Связь
Соленый или не соленый?
... ии тысячелетий соль была драгоценной, как золото. Это стоило целое состояние, потому что благодаря этому можно было хранить пищу дольше, это также было просто необходимо для выживания. Однако в 90-х годах он попал в черный список: его обвиняют в возникновении метеоризма, гипертонии и даже сердечных приступов и инсультов. Власти рекомендуют резко сократить потребление соли. Тем не менее, есть группа ученых, которые ставят
Google AdWords или реклама в Facebook
Одна из последних статей была обсуждена самые важные различия, а также преимущества и недостатки позиционирования и спонсорских ссылок в отношении рекламы ваших услуг или продуктов. Чтобы узнать ответ на вопрос, какой метод рекламы выбрать, мы рекомендуем вам прочитать упомянутый текст, но сегодня мы хотели бы провести аналогичное сравнение, проверяя, какой
Как мне обновить мой интернет-браузер?
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Постоянное обновление вашего интернет-браузера важно как для безопасности, так и для обеспечения правильной загрузки веб-страниц. Мы также рекомендуем вам обновить любые плагины, расширения или другие установленные вами дополнения. Использовать Сценарий системной информации
Безопасный дом - это умный дом!
Только 20 лет назад сигнальные установки были установлены только в банках, магазинах, на складах или в других местах с повышенным риском взлома. Однако из года в год домашняя сигнализация становится все более популярной. SSWiN , или Система определения вторжений , представляет собой набор устройств, используемых профессионалами для обнаружения и сигнализации о входе неуполномоченного лица. Тревога активируется, если вы открываете или пытаетесь
Что делать со старым iPhone, если вы хотите переключиться на XR, XS или XS Max
Что делать со старым iPhone после презентации новых моделей прошлой ночью на лейтмотиве Apple в Купертино? Многие поклонники укушенного яблочного бренда готовятся купить один из трех новых телефонов. Возможно, переход от старшего поколения или, есть много, только от предыдущего. В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
После того, как мотоцикл и аксессуары устремляются в интернет
... има подходит к концу, и вокруг окон все больше и больше раздается характерный звук"> Зима подходит к концу, и вокруг окон все больше и больше раздается характерный звук. Мотоциклы просыпаются от зимнего сна, а вместе с ними - продавцы мототехники. Хотя остальные действительно спокойно спят зимой? «Как вы знаете, мотоциклетный сезон - это летний период, поэтому с началом весны заказы усиливаются, а затем они выпускаются осенью», - однажды рассказал нам владелец motocyklove.pl

Комментарии

Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту? Выгода для клиента может быть создана в следующих областях: Преимущество для клиентов Качество: Ваш продукт лучше Преимущество для клиента может заключаться в том, что ваш продукт имеет высокое качество и поэтому может надежно использоваться в течение длительного периода хранения. Или
Также важно, насколько социализирован ребенок - есть ли возможность общаться с другими, кроме вас, есть ли у него возможность общаться с другими детьми?
Также важно, насколько социализирован ребенок - есть ли возможность общаться с другими, кроме вас, есть ли у него возможность общаться с другими детьми? 1. Назовите все, что вас окружает. Все в нашем образе жизни и повседневной жизни имеет определенное имя, которое мы даже не думаем, что нужно называть без необходимости. Да, но ваш ребенок все еще не знает этих имен, и вы должны сделать это, чтобы связать объекты с их именами. Озвучьте все предметы вокруг вашего ребенка - туалет, раковина,
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями?
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A?
Дело открыто в отношении выбора типа цемента: использовать ли «чистый» CEM I, или смешанный портландцемент CEM II, или, возможно, металлургический цемент CEM III / A? С точки зрения принципов проектирования, нет никаких противопоказаний для использования цементов с минеральными добавками того же класса CEM II, CEM III вместо портландцементов CEM I. Нет конкретных критериев выбора цемента при производстве бетонных брусчаток. Общепринятые требования обусловлены, прежде всего,
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы. Необходимость или потеря?
Кто не хотел бы смотреть на красивый сад, играть с детьми или любимым человеком во время этой рутинной деятельности?
Кто не хотел бы смотреть на красивый сад, играть с детьми или любимым человеком во время этой рутинной деятельности? В таких условиях не очень приятное время стирки проходит намного быстрее, а сами условия намного лучше и практичнее. Прежде всего, стоит учитывать тот факт, что в случае раковины под окном мы в основном используем дневной свет, который в течение дня даст нам отличное место для мытья. Чтобы иметь хороший доступ к свету круглосуточно, необходимо дополнительное
Всегда ли это выгодно или всегда?
Всегда ли это выгодно или всегда? Или, может быть, обмен - тогда мы получим что-то полезное в обмен на то, что только что произошло с нами. 3. Allegro, eBay, другие аукционные сайты Это первая ассоциация с вопросом: где продавать одежду? Преимуществами аукционных сайтов, безусловно, являются их популярность и экстрасенсорная активность. Последняя минута имеет решающее значение, и воюющие покупатели часто готовы переплатить за данный товар, лишь бы выиграть
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно?
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно? Закон о потребительском кредитовании приходит с помощью. Согласно ст. 49 пар. 1: «в случае погашения всего займа до истечения срока, указанного в договоре, общая стоимость займа уменьшается на те расходы, которые относятся к периоду, на который был сокращен договор, даже если потребитель понес их до этого погашения». Таким образом, нет никаких сомнений в том, что комиссия, а также плата за подготовку подлежат пропорциональному
Вы руководствуетесь современными тенденциями в ювелирной моде или ставите на собственные предпочтения?
Вы руководствуетесь современными тенденциями в ювелирной моде или ставите на собственные предпочтения? Стиль, соответствие актуальным тенденциям, индивидуальность и коды скидок - все это можно найти в интернет-магазине estore-pl.pandora.net . В интернет-магазине Pandora по адресу estore-pl.pandora.net вы найдете все продукты, которые в настоящее время предлагает бренд Pandora . Вы также найдете здесь богатое рекламное

Разве это не звучит удивительно?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Тяжелая работа, социальное происхождение, IQ?
И если последнее, оправдано ли неравенство, вытекающее из него, или, может быть, - если IQ в значительной степени врожденный - государство должно смягчать последствия этих различий?
В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
Хотя остальные действительно спокойно спят зимой?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?