Экипировка от Biedronka для бегунов. Хит или замазка?

  1. Неделю назад мы писали о спортивном снаряжении от Lidl поэтому Бидронка не стал долго ждать ответа....
  2. блузка
  3. брюки
  4. саше
  5. случай
  6. нарукавье
  7. Многофункциональная бандана
  8. перчатки
  9. Кроссовки

Неделю назад мы писали о спортивном снаряжении от Lidl поэтому Бидронка не стал долго ждать ответа. С сегодняшнего дня действует последняя рекламная кампания «Осень в спортивном стиле» на ближайшие две недели. Покупатели самой популярной в Польше скидки смогут купить по низкой цене как одежду, так и аксессуары, предназначенные для физической активности. Стоит присмотреться к этой теме.

Jesień w sportowym styl / photo: Biedronka

Хотя я лично держусь подальше от дешевого оборудования, это не меняет того факта, что среди базаров дешевизна иногда встречается на настоящей жемчужине. Например, недавно я рассказывал вам о беговых носках от Lidl, что произвело на меня положительное впечатление. Как вы хорошо знаете в случае немецкой скидки, ведущим брендом является Crivit . Однако Biedronka поставляется двумя производителями - Brugi и Dunlop .

футболка

Как и другие спортивные рубашки из нижнего ценового диапазона, этот продукт оснащен функциональным волокном Top-Cool, которое обеспечивает правильную циркуляцию воздуха при поддержании температуры тела. Подходящий материал и контрастные швы для оверлоков придают силуэту динамичный вид и предоставляют полную свободу. Также стоит добавить, что продукт имеет отражающие элементы, которые гарантируют пользователю необходимую безопасность во время вечерних физических нагрузок. Футболки доступны в версиях для мужчин и женщин в размерах от S до L.

Цена: около 35 злотых

блузка

Блуза / фото: Бедронка

Продукт предназначен прежде всего для защиты пользователя от холода, а также для обеспечения ему надлежащего комфорта во время тренировок. Тем более, что он был оснащен технологией Top-Cool, которая, как я уже говорил, отводит влагу. Кроме того, светоотражающие элементы обеспечивают безопасность бегуна на дороге. Предложение Biedronka включает модели, рассчитанные как на мужчин, так и на женщин в размерах от S-XL.

Цена: около 35 злотых

брюки

Брюки обеспечивают свободу движений благодаря материалу, подобранному к телу, эластичной и удобной талии, эластичным и специально профилированным ногам. Как и в случае футболок и толстовок, контрастная строчка с оверлоком придает фигуре динамичный вид. Кроме того, стандартные брюки снабжены специальным задним карманом, в котором можно хранить все мелочи, и светоотражающими элементами для улучшения видимости бегуна после наступления темноты. задний карман, в который можно спрятать любые мелкие предметы. Предложение Biedronka включает модели, рассчитанные как на мужчин, так и на женщин в размерах от S-XL.

Цена: около 35 злотых

саше

В пакете вы можете хранить свой мобильный телефон, ключи, энергетический гель, деньги, документы и все, что вам нужно в данный момент. Стоит добавить, что ремень выполнен из светоотражающего материала. Со стороны пользователя он был отделан приятной на ощупь сеткой. Кроме того, ремень регулируется специальной пряжкой. Сама сумка застегивается на молнию, стоит добавить, что в ней также есть небольшое отверстие для отсоединения кабеля от наушников.

Цена: около 20 злотых

случай

Он подойдет всем, что вам нужно (от телефона или музыкального плеера до документов и ключей). Светоотражающий материал обеспечит не только безопасность, но и достаточный комфорт. Чехол можно легко отрегулировать под руку, и все это с помощью специального ремешка. Кроме того, прозрачный фронт совместим со всеми устройствами с сенсорным экраном.

Цена: около 20 злотых

нарукавье

Chustka, frotka i rękawiczki / фото: Biedronka

Эластичная спортивная толстовка на запястье, которая хорошо впитывает пот, благодаря чему проверяет во время интенсивных тренировок. Он сделан таким образом, что не вызывает чрезмерного давления на запястья, что приводит к тому, что он не вызывает дискомфорта и неприятного онемения рук.

Цена: около 15 злотых

Многофункциональная бандана

Как следует из названия, бандана имеет много применений. Его можно использовать как оголовье, колпачок, браслет или шейный дымоход.

Цена: около 15 злотых

перчатки

На больших, указательных и средних пальцах размещен материал, совместимый с сенсорным экраном, что позволяет использовать такие устройства во время тренировок, не снимая перчаток. Трикотажное полотно обеспечивает комфорт и тепло.

Цена: около 15 злотых

Кроссовки

Кроссовки / фото: Бидронка

Спортивная обувь Dunlop предназначена для всех любителей активного отдыха. Подобно обуви Crivit, эта модель выглядит довольно глушь, что наверняка случится с каждым, кто уже работал в более дорогих моделях. Обувь оснащена специальной сеткой, расположенной сверху - она ​​обеспечивает циркуляцию воздуха. Кроме того, передняя часть обуви была усилена, что, по словам производителя, призвано перевести на комфорт. Кроме того, в туфлях мы можем найти съемную стельку, которая адаптируется к форме стопы пользователя. Подошва изготовлена ​​из амортизатора Phylon, который также предотвращает скольжение. Модели доступны как для мужчин (размер 41-45), так и для женщин (размеры 37-41).

Цена: около 60 злотых

Статьи для Lidl, Biedronka, Обучение

больше: Лидл » Бедронка » Обучение »

Лидл или Бидронка? На мой взгляд, немецкая скидка с большим «профессионализмом» подошла к продвижению своей продукции, хотя по качеству сама выглядит очень похоже. Если вам не нужно слишком много спортивных товаров, независимо от того, какой выбор вы делаете, разочарования не должно произойти с вами, особенно по предложенным ценам.

Похожие

Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
... отребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ?
Водное право: не будет никакого увеличения
В течение нескольких месяцев он был убежден, сколько денег потеряют поляки в результате принятия нового Закона о воде. Вчера Совет министров позаботился об этом. Премьер-министр принял личное решение, что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания
Что мы пропускаем больше, чем деньги
По словам участников дискуссии из серии «Время экономического патриотизма», столица для строительства Польши 4.0 будет найдена. Частный, но запуск его во многом зависит от государства «Революцию несут люди, а не деньги», - написали мы после инаугурации 8-го цикла «Время экономического патриотизма». Тем не менее, во время первых дебатов, сопровождающих цикл, повествование было расширено и стало включать в себя утверждение о том, что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции,
Enter Air не улетел с ценой
Авиакомпания - рискованный бизнес, но потенциально очень прибыльный - убедительные менеджеры и, в исключительных случаях, не обращающие внимания на цену в публичной оферте Подверженность экономическому росту и потребительским расходам, сильная рыночная позиция, опыт управления и экономическая эффективность - по мнению специалистов TFI сильной стороны Enter Air, крупнейшей чартерной авиакомпании в Польше, которая собирается на Варшавскую фондовую биржу за капиталом, чтобы частично профинансировать
ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Добавить рейтинг Средняя оценка: 4,29 / 396 Знаете ли вы о том факте, что только слаженная и отлично понимающая команда может добиться успеха на профессиональном уровне? Если так, то пришло время ответить на вопрос, являетесь ли вы и ваши коллеги такой командой. Команда.
PayU не боится ослабления связей с Allegro
... открыт для сотрудничества с другими организациями на рынке электронной коммерции. Онлайн кредиты являются приоритетными. PayU в Польше была тесно связана с Allegro в течение многих лет. Связи с капиталом означали, что крупнейшая платформа онлайн-торговли в стране приносила подавляющее большинство доходов PayU на внутреннем рынке. Смена владельца Allegro вынуждает оператора платежей, оставшегося в портфеле южноафриканского концерна Naspers, изменить модель функционирования в Польше.
Не дай мне сифон из моего мозга!
... сталость в этой области огромна. Я не найду Варту, если напишу, что для строительства дорог требуются: a-стратегия, b-план, c-деньги. Очевидная очевидность. И соответствующие положения. Кстати, мы привыкли к тому, что закон создает правительство, а Сейм и Сенат любезно принимают его в клетку. Здесь мне вспоминается старая поговорка: Неважно, кто подписывает. Важно, кто диктует! Иногда бывает так, как должно быть: парламент готовит закон, а правительство
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Соленый или не соленый?
На протяжении тысячелетий соль была драгоценной, как золото. Это стоило целое состояние, потому что благодаря этому можно было хранить пищу дольше, это также было просто необходимо для выживания. Однако в 90-х годах он попал в черный список: его обвиняют в возникновении метеоризма, гипертонии и даже сердечных приступов и инсультов. Власти рекомендуют резко сократить
Количественный и качественный анализ или методы оценки нашей кредитоспособности
Банк делает премию условной ипотека от кредитоспособности клиента, которая понимается как способность полностью погасить договорное обязательство плюс проценты в сроки , указанные в кредитном договоре . Таким образом, заемщик обязан предоставить банку необходимую информацию и документы для проведения банком оценки его кредитоспособности на основе внутренних процедур, действующих в банке. В случае, если
Критическая сторона авангарда Искусство | Двутгодник | два раза в неделю
... отивления выделению ручки в книге. Я не советовал издавая инструкции, что книга должна служить будущему поколению. Будущие поколения будут писать и печатать свои новые книги. Я применяю все подчеркивания и заметки несмываемыми чернилами. Однако для последней книги Лукаша Рондуда я сделал исключение и починил карандаш. «Польское искусство 1970-х годов« Авангард »- исключительная книга.

Комментарии

Или мы?
Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный мир. Эта проблема будет загадкой для людей на долгие годы. Тем не менее, благодаря быстрому и устойчивому развитию технологий, у нас скоро появятся
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными?
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными? Напомним еще раз ... 77% людей, покупающих онлайн и участвующих в нашем исследовании онлайн-платежей, заявили, что они обращают внимание на доступность различных методов, и 75% признали, что современные платежи в соответствии с ними принимают
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения?
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения? Вот почему в диаграммах вы найдете множество более старых процессоров, вместо пяти разновидностей Pentium G3000 или Core i3-4000, отличающихся только временем, хотя последние также не будут отсутствовать. Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD
Разве у нас не может быть пунктов сбора фильтров Brita, подобных тем, которые установлены в Германии или Великобритании?
Разве у нас не может быть пунктов сбора фильтров Brita, подобных тем, которые установлены в Германии или Великобритании? Может быть, стоит побороться за изменение условий обработки фильтра и для нас? Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать? Я призываю вас всех: писать электронные письма в Brita, чтобы мы могли собирать фильтрующие картриджи возле наших домов, может быть, прямо в магазинах или в других специально отведенных местах.
Так почему бы не поймать их в июне, сентябре или декабре?
Так почему бы не поймать их в июне, сентябре или декабре? Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном? Но даже если вы уже делаете это, вы адаптируете свое предложение к рыночным переменным, различными способами пытаясь привлечь клиентов вне «вашего» сезона, и это происходит только на уровне страницы вашего магазина или учетной записи Facebook - вся ваша пара может свистеть. А что если в январе кто-то
Конечно, мы говорим о громкоговорителях и их использовании, вы также не сможете подключить кинотеатр, а?
Конечно, мы говорим о громкоговорителях и их использовании, вы также не сможете подключить кинотеатр, а? И по сравнению с Galaxy Note8 разница очевидна, и вам приятно наслаждаться мультимедийным контентом. Наконец, мы были поражены мощью и четкостью звука при использовании гарнитуры (беспроводной или нет). Samsung Experience, DeX и S Pen На этот раз я не буду останавливаться на этом вопросе, поскольку в оверлейном приложении Samsung очень мало различий.
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне?
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне? Вот ваш шанс узнать. ДЕЛАТЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ: Заполните свой вес ниже в указанном месте. Вы можете ввести свой вес в любой единице, которую вы хотите. Нажмите на кнопку «Рассчитать». Обратите внимание, что веса в других мирах будут автоматически заполняться. Обратите внимание, что ваш вес отличается в разных мирах. Вы можете нажать на изображения планет, чтобы получить больше

Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Соленый или не соленый?
Или мы?
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?