Sony Xperia XZ3? Смартфон для поклонников YouTube

  1. Думая о Xperia XZ3, я думаю ... YouTubie
  2. Как YouTube подключается к смартфону Sony Xperia XZ3? Я уже объясняю
  3. О чем я говорю, когда говорю о Xperia XZ3?

Всякий раз, когда я тестирую какое-либо оборудование, я пытаюсь ответить на вопрос «для кого?». Все для того, чтобы дать четкий сигнал в заключении, кому следует подумать о покупке товара, а кому следует избегать его с широкой дугой.

Подходит к концу Xperia XZ3 тестовый период и когда я подхожу к собранию мыслей и присоединяюсь к ним в одном последовательном обзоре, я часто задаю себе вопрос: «Для кого Sony? Xperia XZ3 ?».

Как ни парадоксально, в этом году ответить сложнее, чем в предыдущие годы, потому что Sony действительно равнялась остальным показателям. Нельзя сказать, что Xperia XZ3 «крутой, но лидеров немного не хватает». нет, Xperia XZ3 - не что иное как вершина , Это ведущий, жесткий в дополнение.

И это поднимает проблему. Потому что, когда какое-то оборудование находится на переднем крае рынка, можно ответить, что оно просто «для всех», и закрыть тему, и вы, дорогой клиент, выбираете то, что вам больше всего нравится.

Только то, что даже для смартфонов, не самые лучшие «для всех». Да, каждый телефон с высокой полки относительно универсален и прекрасно работает практически во всех областях, но остаются нюансы, благодаря которым один флагман подойдет кому-то больше, а другим меньше.

Думая о "Samsung Galaxy S9", я думаю о камере. Думая о "Huawei P20 Pro", я думаю о батарее. Думая о "LG V30", я думаю об аудио. И так далее. И что я думаю о "Sony Xperia XZ3"?

Думая о Xperia XZ3, я думаю ... YouTubie

Немного приватно. Постоянные читатели могут знать, что среди всех интернет-сервисов, товаров и беспорядков YouTube является «самым» для меня. Я провожу большую часть времени на видеоплатформе Google, не считая работы в паутине.

Я учусь на YouTube. Я получаю развлечения и вдохновение от YouTube. Сегодня YouTube является моей формой по умолчанию для заполнения небольших пробелов, в которых я не знаю, что делать со временем.

Чтобы не быть беспочвенным - недавно YouTube начал подсчитывать время, проведенное на сайте, поэтому я могу привести конкретные цифры:

Кстати, я должен признать, что с тех пор, как YouTube опубликовал эту статистику, я немного боюсь того, когда этот сайт для меня. Но я ни о чем не жалею. YouTube, наверное, научил меня больше чем много классов колледжа.

Как YouTube подключается к смартфону Sony Xperia XZ3? Я уже объясняю

Из них в среднем 3:32 часа проводя на YouTube каждый день, я провожу как минимум два со смартфоном в руке. Так что, конечно, у меня есть определенные требования к смартфону. Я хочу, чтобы у него был лучший дисплей и лучшие встроенные динамики. А может даже батарею, которая через два часа на ютубе не начнет звонить на зарядное устройство.

Sony Xperia XZ3 отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Экран отличный. Разрешение 2880 x 1440, HDR, идеальные цвета ... пока не захочешь смотреть Дэвид Косински на веб-телевидении Spider потому что это выглядит лучше, чем жить.

Не без значения тот факт, что Xperia - благодаря вам, Божьему замыслу - не имеет отступов в верхней части экрана. Благодаря этому на YouTube и Netfliksie я могу растянуть картинку для ультрапанорамных пропорций, не беспокоясь о том, что метка покроет меня фрагментом записи.

Благодаря этому на YouTube и Netfliksie я могу растянуть картинку для ультрапанорамных пропорций, не беспокоясь о том, что метка покроет меня фрагментом записи

Картинка это картинка, но динамики для меня еще важнее. Я нередко запускаю видеоподкаст на YouTube и выполняю домашние обязанности, слушая разговор прямо с телефона. Долгое время колонки были самыми слабыми элементами топовых смартфонов. В последнее время в этой области произошли значительные улучшения, но даже недавние усилия Apple или Samsung по интеграции стереодинамиков в смартфон не идеальны.

В последнее время в этой области произошли значительные улучшения, но даже недавние усилия Apple или Samsung по интеграции стереодинамиков в смартфон не идеальны

Xperia XZ3 отлично себя представляет на этом фоне. Честно говоря, единственный телефон, который имеет лучшие динамики, такое Razer Phone но у него много компромиссов - в том числе отсутствие экрана 18: 9.

Между тем, в Sony новый Xperia смог установить тандемный стереодинамик, не отнимая ничего от остального дизайна. Фактически, «подбородок» может быть более толстым, чем его соперники, но достаточно ли этого, чтобы создать проблему? Я так не думаю.

Звук, исходящий из динамиков, чрезвычайно мощный и кристально чистый, даже на самых высоких уровнях громкости. В то же время «самая высокая громкость» здесь действительно громкая.

В то же время «самая высокая громкость» здесь действительно громкая

Сочетание великолепного экрана и динамиков дополняется «динамическими вибрациями», которые с самого начала я вычеркнул за ненужные багиры. И да, иногда это только ненужный баджер. Вы всегда должны выключать их, кладя телефон на стол (например, во время прослушивания подкаста в виде видео), потому что телефон вибрирует, вибрирует и в конечном итоге падает на землю. Не спрашивайте меня, откуда я это знаю.

Однако, если я планирую более длительную сессию YouTube со смартфоном в руке, я всегда перемещаю ползунок динамической вибрации на максимум, потому что такие «тактильные ощущения» невероятно влияют на прием просматриваемого материала. Знаете ли вы это чувство на концерте, когда низкочастотная волна мощных вуферов сотрясает ваше тело? Итак, аналогичный эффект - хотя и в микроуровне - предлагает динамические вибрации. Частично компенсирует отсутствие ямок в звуке, который - в конце концов - в Xperia XZ3 отсутствует так же, как и в любом другом телефоне.

Жаль, что долгое имущество с телефоном в руке делает жилье немного сложным. Он красивый, округлый и т. Д., Но держать его в горизонтальном положении в течение долгого времени - настоящая гимнастика, тем более что стеклянный корпус скользкий, как мокрый кусок мыла.

Фото: Марчин Половянюк

О чем я говорю, когда говорю о Xperia XZ3?

Sony Xperia XZ3 как и любой другой телефон, он не идеален. Вы узнаете вскоре после прочтения полного обзора - в некоторых категориях этот смартфон не может сравниться с Samsung Galaxy, iPhone или Huawei, особенно с точки зрения качества камеры.

В других, однако, он борется с ними на равных, а в категории «мультимедиа» он уже в супертяжелом весе. Для меня, однако, это в первую очередь смартфон для YouTube. Я не помню, когда я так хорошо проводил время с онлайн-видео на моем телефоне. Я даже могу сказать, что я нашел "мой смартфон на YouTube ». Хотя это не Samsung Galaxy Note 9, который YouTube рекомендует смотреть ... сам YouTube.

* Основное фото сделано Марчином Половянюком

Похожие

Sony Xperia XZ3 идет, давайте сфотографировать смартфон премиум-класса от Sony
... Xperia XZ3 показывает обе стороны устройства. По-видимому, высокий дисплей и превосходная отделка внушают слухам, что изображение действительно принадлежит следующему флагманскому смартфону от Sony. Поэтому кажется, что компания восходящего солнца не будет реализовывать дисплей с надрезом, сейчас все чаще и чаще. Тем не менее, по крайней мере, как вы можете видеть на изображении, смартфон премиум-класса не будет иметь толстых рам. Наоборот, за исключением небольшой рамки сверху и
Sony PlayStation VR (CUH-ZVR1)
... sony-playstation-vr-cuh-zvr1-1.png" alt=""> Инновации для PlayStation - PlayStation всегда дарила незабываемые впечатления, от 3D-игр до дополненной реальности. Сейчас мы сделали огромный шаг вперед в виде PS VR. Вы можете забыть об ограничениях экрана и войти в мир игры. Почувствуйте, что вы действительно были там - вы играли в игры, из-за которых вы теряли счет времени. Но как насчет игр, которые заставляют вас забыть,
Деревянные лестницы - как обезопасить?
... янные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Как выбрать размер сноуборда?
... оски для сноуборда - как выбрать размер"> "Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Как выжить с High Need Baby?
... я посвятил отдельную статью этому вопросу ( здесь ), Я объясню только вкратце: мы рассматриваем бытие как хаджнид как термин для набора темпераментных черт. Темперамент - самая стабильная часть нашей личности, обусловленная в первую очередь врожденными факторами и менее подверженная изменениям. Конечно, меняются проявления требовательности или само поведение. Не то чтобы четырехлетним
Как остановить панику: что такое паника?
... ото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь перед большой встречей мой
Пайх | Как вести бизнес в Польше
Публикации, выпущенные в 2015 году: Публикация «Руководство для инвесторов - Польша: как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано
Что мы пропускаем больше, чем деньги
По словам участников дискуссии из серии «Время экономического патриотизма», столица для строительства Польши 4.0 будет найдена. Частный, но запуск его во многом зависит от государства «Революцию несут люди, а не деньги», - написали мы после инаугурации 8-го цикла «Время экономического патриотизма». Тем не менее, во время первых дебатов, сопровождающих цикл, повествование было расширено и стало включать в себя утверждение о том, что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции,

Комментарии

7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?
Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?» - предложениях, в которых оговаривается, что будет делать каждая из сторон, если ее видение будущего будет или не сбудется, пишет Сасскинд , Если каждая сторона действительно верит, что ее прогнозы сработают, обе стороны должны быть счастливы сделать ставку на эти прогнозы в своем контракте и заключить беспроигрышную сделку. 3. Разное
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит?
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит? Как и большинство вещей в жизни, очевидно, что предотвращение приступа тревоги обычно происходит на практике. Согласно Мурроу, навыки и методы, которые человек мог бы выучить с помощью когнитивно-поведенческой терапии, могут помочь им научиться контролировать или останавливать симптомы до того, как симптомы появятся. Доктор объяснил, что одна из таких техник - закрыть глаза и попытаться убрать себя от раздражителей,
Почему, однако, его больше нет и как выглядел Марс, когда он все еще тек?
Почему, однако, его больше нет и как выглядел Марс, когда он все еще тек? Сегодня жидкая вода не появляется на поверхности планеты из-за отсутствия атмосферы . При низком давлении и низкой температуре он существует в виде пара или льда. Это правда, что НАСА подозревает, что в некоторых местах могут быть следы жидкой воды, которая не замерзает из-за содержащихся в ней примесей, но это исключение. Проводимые сегодня исследования, особенно последние, ставшие
Когда и как взимается налог?
Когда и как взимается налог? За первый отработанный год налог уплачивается один раз, в сентябре следующего года. В последующие годы его собирают 3 раза в год ( выполняет провизии ): в феврале, мае и сентябре. Вы можете платить налог в месяц. Затем он взимается непосредственно с банковского или почтового счета в период с января по октябрь в размере 1/10 от суммы входного налога за предыдущий год. Если общая сумма налога окажется больше, чем сумма
Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ?
Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий канал продаж. Интернет играет большую роль в нашей повседневной жизни, постепенно вытесняя телевидение и другие
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ?
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ? Различные виды норм расхода топлива для автомобилей установлено пп. 1.2 - 1.8 Норм № 43 . Основной является базовая норма на пробег автомобиля - на 100 км (приложения А и Б). К тому же, в зависимости от модели и осуществляемой работы авто, дополнительно следует учитывать: - нормы
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект?
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект? В моей статье о анализ ситуации Я объясню, как вы пришли к этому решению. Что меня сейчас интересует в вас: Какой опыт у вас был? На основании каких критериев вы определяете, имеет ли смысл проектная организация или нет? Просто напишите комментарий напрямую.
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык?
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык? Это не допуск к тайным знаниям! Создание дополнительных барьеров, для которых мы считаем глубокую конфиденциальность экзаменационных вопросов, является нерациональным и нефункциональным с точки зрения этого процесса. Приглашаем на обсуждение БОЛЬШЕ :
На чем основано налогообложение подоходного налога при ведении дропшиппинг-бизнеса, и когда существует обязательство выдать счет для клиента?
На чем основано налогообложение подоходного налога при ведении дропшиппинг-бизнеса, и когда существует обязательство выдать счет для клиента? Налог на стоимость маржи С такими сомнениями налогоплательщик обратился в налоговую инспекцию, которая собиралась создать компанию из одного человека, которая предоставляет коммерческие посреднические услуги - например, на онлайн-аукционах или через интернет-магазин - с передачей процесса отгрузки поставщику. Налогоплательщик будет

Всякий раз, когда я тестирую какое-либо оборудование, я пытаюсь ответить на вопрос «для кого?
Подходит к концу Xperia XZ3 тестовый период и когда я подхожу к собранию мыслей и присоединяюсь к ним в одном последовательном обзоре, я часто задаю себе вопрос: «Для кого Sony?
Xperia XZ3 ?
И что я думаю о "Sony Xperia XZ3"?
Как YouTube подключается к смартфону Sony Xperia XZ3?
Фактически, «подбородок» может быть более толстым, чем его соперники, но достаточно ли этого, чтобы создать проблему?
Оски для сноуборда - как выбрать размер"> "Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Как начать дайвинг?
Что искать?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?