Как остановить панику: что такое паника?

Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images

На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь перед большой встречей мой руки будут дрожать, и мое сердце будет биться когда мне нужен трудный разговор, и я всегда испытываю чувство паники, когда знаю, что кто-то расстроен из-за меня. К счастью, я научился справляться со своей тревогой так, как это работает для меня: я вижу терапевта, я (пытаюсь) регулярно заниматься спортом, я принимаю лекарства от беспокойства, и я усердно работаю, чтобы различить рациональные и эмоциональные реакции ,

И я знаю, что я не одинок в этом. На базовом уровне тревога - это эмоция, которую мы все испытываем в какой-то момент нашей жизни. Но более того 40 миллионов взрослых США страдают от тревожных расстройств - так что это 18 процентов населения США. Многие из моих друзей и коллег были открыты о ищу лечение для их собственной борьбы с тревога и депрессия Но не у всех есть вся информация, с которой они могут справиться.

Здесь доктор Джеймс Мурроу, доцент кафедры психиатрии и неврологии в Медицинской школе Икан в Гора Синай в Нью-Йорке рассказывает о том, как распознать тревогу, остановить приступы и справиться с симптомами.

Прежде всего, что именно представляет собой беспокойство?
Ну, согласно Мурроу, тревога - это одна из тех вещей, о которой немного сложно дать полное объяснение, поскольку она может охватывать очень много вещей. «В общем, беспокойство - это чувство страха, беспокойства, опасения или страха. Это то, что является повсеместной частью человеческого опыта », - объяснил Мурро. «Но, как и многие другие вещи в психиатрии, это может быть экстремальной версией».

Хорошо отлично Но что это за «экстремальная» версия?
По сути, есть нормальная тревога, которую человек может испытать, например, если он собирается пройти большой тест. Но для некоторых людей (таких как я) беспокойство может стать подавляющим. «Так клинически мы определяем тревогу как по существу психическое состояние страха, опасений, беспокойства, страха, которое настолько экстремально по интенсивности или продолжительности, что выходит за пределы нормального человеческого опыта и приводит к некоторому типу специфических функциональных нарушений», Мурро сказал.

Откуда вы знаете, является ли ваше беспокойство «экстремальным»?
Помните, что чувство некоторой степени беспокойства - это нормально. Если вернуться к примеру подготовки к экзамену, ваше беспокойство может даже побудить вас учиться пару дополнительных часов, что может быть хорошо. И даже если вы все еще испытываете беспокойство, когда вы входите в класс, получаете тестовый буклет и садитесь за свой стол, ваше беспокойство обычно начинает таять, когда вы сосредотачиваетесь на задаче. Но это может быть не так для некоторых людей, по словам Мурроу.

Так какова будет реакция этого человека на тест?
В человеке, у которого есть клинические уровни беспокойства, у них могла бы случиться целая вещь рассеивания их забот. Но в некоторых случаях они вместо этого могут перейти от нервного к полноценному приступу паники (часто называемому приступом тревоги, хотя Мурроу сказал мне, что «приступ тревоги» не является клиническим термином - и часто, когда вы думаете, что вы у вас тревожная атака, это на самом деле паническая атака), которая может помешать им хорошо работать или даже закончить тест.

И как выглядит приступ паники?
Я так рад, что ты спросил. Вот несколько основных симптомов:
• Мчащееся сердце
• Сбивчивое дыхание
• Грудная боль
• потливость
• встряхивание
• тошнота
• головокружение
• покалывания
• Озноб (или приливы)
Есть еще несколько симптомов Вот , но это основные , Приступы паники обычно начинаются внезапно и сопровождаются внушительным страхом, беспокойством или страхом перед множеством физических симптомов, которые, по словам психиатра, указывают на реакцию «гипер-возбуждение» или «бой или бегство».

О, это похоже на сердечный приступ?
Это действительно так! Мурро говорит, что он часто видит пациентов на горе Синай, которые думают, что у них сердечный приступ, хотя на самом деле это просто приступ паники. «Они чувствуют, что что-то ужасно неправильно - это очень физически - и они чувствуют, что умирают или их сердце колотится в груди», - объяснил он. «Представьте, что вы человек старше 20 лет, это не нормально. Итак, вы приходите в отделение скорой помощи, сдаваете все анализы, а затем тесты возвращаются хорошо, поэтому мы предлагаем вам обратиться к психологу. Вот как часто бывает беспокойство ».

Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит?
Как и большинство вещей в жизни, очевидно, что предотвращение приступа тревоги обычно происходит на практике. Согласно Мурроу, навыки и методы, которые человек мог бы выучить с помощью когнитивно-поведенческой терапии, могут помочь им научиться контролировать или останавливать симптомы до того, как симптомы появятся.

Доктор объяснил, что одна из таких техник - закрыть глаза и попытаться убрать себя от раздражителей, которые находятся рядом. Вместо этого сосредоточьтесь на своем дыхании и считайте четыре удара, пока вы вдыхаете, считайте один или два, а затем считайте четыре удара, когда вы выдыхаете. «Тренируйтесь раньше времени», - инструктирует он.

Но как я могу предотвратить приступ тревоги?
Все, что известно для снятия стресса - например, регулярные физические упражнения или просто здоровый образ жизни - может помочь. Даже если у вас стрессовая работа, психиатр рекомендует вовремя строить то, что вам нравится делать. «Это активное усилие. Люди просто будут полностью поглощены своим стилем жизни, иди, иди, иди », - сказал он. «Если люди активно не отрывают время для декомпрессии, они их не получат». Но, конечно, если вы обнаружите, что ваше беспокойство подавляющее, вам следует поговорить об этом с врачом или терапевтом.

Похожие

Что такое личное облако?
... такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой поставщик услуг предоставляет онлайн-ресурсы, такие как программное
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
BIG InfoMonitor - Бюро Кредитной Информации
... что это контроллеры / владельцы данных. ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? Кредитная история - это информация о том, как вы погасили свои кредиты и выплаты. Каждый из нас влияет на то, как будет выглядеть кредитная история. Если мы своевременно выплачиваем кредит, на БИК можно получить положительные данные. Если он погашен поздно, BIK также будет включать отрицательные данные. (задержка более 60 дней). лучшие финансовые условия, например, более низкая
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Фотоэлектрические фермы в Польше
... чтобы сэкономить здесь. Идеи для снижения затрат на производство энергии - и в то же время цены на электроэнергию в Польше - они разные, и это также включает в себя создание солнечных ферм. Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают? Что такое солнечные фермы?
Что и как контролировать на фейсбуке? Все об индикаторах, инструментах и ​​приложениях
Вернуться в блог Статья расскажет вам ... Что и как измерить на Facebook, чтобы это было полезно для достижения наших целей. Как использовать и интерпретировать показатели. Почему
Что мы пропускаем больше, чем деньги
... такое ощущение, что нынешняя власть одна из первых поняла и действует в этой области. Стоит вернуться к хорошим идеям, которые вдохновляли бизнес ВФБ в 1990-х годах. Фондовый рынок был создан для частных лиц, поэтому вам необходимо обучать поляков на уровне государства и компаний, поощрять их инвестировать в рынок капитала, - сказал Кшиштоф Кколевский, напомнив, что GetBack финансирует несколько образовательные проекты. Как и фондовая биржа, в совет был приглашен Яцек Фотек, вице-президент

Комментарии

Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?
Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?» - предложениях, в которых оговаривается, что будет делать каждая из сторон, если ее видение будущего будет или не сбудется, пишет Сасскинд , Если каждая сторона действительно верит, что ее прогнозы сработают, обе стороны должны быть счастливы сделать ставку на эти прогнозы в своем контракте и заключить беспроигрышную сделку. 3. Разное
Что такое солнечные фермы?
Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии все еще не очень популярно, во всяком случае, намного меньше, чем,
Что это такое и как определяется цветовая температура света?
Что это такое и как определяется цветовая температура света? Теплый, нейтральный и холодный - вот три наиболее важных термина, связанных с цветовой температурой света. Нетрудно догадаться, что этот параметр описывает тон, природу света, с помощью которого мы можем свободно изменять климат данного интерьера, приспосабливая его к нашим потребностям и деятельности, связанной с выбранной комнатой. Другая температура будет желать нашей гостиной и другой спальни, но в свою очередь.
Что такое SWOT-анализ?
Что такое SWOT-анализ? SWOT-анализ - это метод оценки потенциала или конкурентоспособности бизнеса, основанный на анализе четырех переменных: Сильные стороны («S» - от английского сильных сторон ), Слабые стороны ("W" - от слабых сторон ), Шансы («О» - из возможностей ), Угрозы («Т» - от угроз ). Три основных типа SWOT-анализа
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Что такое твиттер?
Что такое твиттер? Максимальная длина пост-твита может составлять всего 140 символов, что противоречит внешнему виду портала, а также отличительной особенности, которая отличает его от конкурентов, поскольку пользователи вынуждены кратко и содержательно писать то, что они должны сказать. Обычно это краткий комментарий - часто с большим количеством «хэштегов» (#) и «упоминания» (@), на которые добавляется ссылка со ссылкой на источник твитов, который может быть статьями блога, магазинами, публикациями
Поэтому в этой статье я рассматриваю два вопроса: что такое проект?
Поэтому в этой статье я рассматриваю два вопроса: что такое проект? И когда имеет смысл создать проектную организацию? Статья состоит из нескольких разделов. Во-первых, давайте посмотрим, как проект определяется в соответствии с DIN. На втором шаге вы увидите, как сделать это определение проекта практичным. Вперед. Определение и критерии оценки проекта Посмотрим, что в учебнике. Часто используемое определение для проекта - DIN 69901:
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше?
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит статус-кво, которым недовольны люди? (указано выше) 1.3 - Уникальное ценностное предложение Ваш уникальное ценностное предложение это фактор, который отличает вашу компанию от других предприятий. В идеале ваша компания должна быть единственной организацией в мире, которая
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты?
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты? Прежде всего, довольно легко увидеть, что транспортировка людей из одного места в другое является продуктом. Эта деятельность приносит пользу определенному рынку для людей, и они с удовольствием платят за возможность лететь в определенное место. Но как насчет системы мониторинга и планирования технического обслуживания самолетов? Я утверждаю,
Что такое МЭК?
Что такое МЭК? Международная электротехническая комиссия (IEC) - это некоммерческая неправительственная международная организация по стандартизации, которая готовит и публикует международные стандарты для всех электрических, электронных и сертифицированных технологий, которые в совокупности называются «электротехническими». Эта организация берет свое начало с 1881 года и участвовала в разработке и распространении многих известных единиц измерения, таких

Прежде всего, что именно представляет собой беспокойство?
Откуда вы знаете, является ли ваше беспокойство «экстремальным»?
Так какова будет реакция этого человека на тест?
И как выглядит приступ паники?
О, это похоже на сердечный приступ?
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит?
Но как я могу предотвратить приступ тревоги?
Что искать?
ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?