Пример использования электронной коммерции: Pitbull

  1. Самые важные проблемы электронной коммерции
  2. Бесшовная доставка за границу, система поддержки глобальных продаж
  3. Повышение качества обслуживания клиентов благодаря выделенным модулям
  4. Новый макет интернет-магазинов
  5. Отзывы клиентов

У компании Pitbull Promotion есть два интернет-магазина - pitbull.pl и pitbullcity.pl. Первый предлагает продукцию Pitbull West Coast - спортивную и уличную одежду. Второй, в дополнение к ассортименту бренда Pitbull, также предлагает товары других производителей высококачественной спортивной одежды, в том числе: Thor Steinar, PG Wear и Under Armour.

Второй, в дополнение к ассортименту бренда Pitbull, также предлагает товары других производителей высококачественной спортивной одежды, в том числе: Thor Steinar, PG Wear и Under Armour

Смотреть онлайн

Pitbull West Coast работает на рынке уже 27 лет, постоянно развивая ассортимент своей продукции и приобретая все более многочисленную группу клиентов - сторонников активного образа жизни. Наряду с развитием компании возникла необходимость внедрения специализированных решений для электронной коммерции, которые будут поддерживать продажи брендов в Интернете.

Самые важные проблемы электронной коммерции

  • Создание нового дизайна интернет-магазинов, который будет адаптирован к общей визуальной идентичности бренда
  • Интеграция нескольких складов
  • Автоматизация работ за счет интеграции с системой учета и отчетности Subiekt GT
  • Настройка системы трансграничных продаж
  • Расширение функциональности, связанной с жалобами и возвратами
  • Создание программ, которые повышают лояльность клиентов

Автоматизация бизнес процессов

Новая система электронной коммерции Pitbull была интегрирована с системой Subiekt GT. Ранее компания была вынуждена вводить данные в свою систему вручную. Этот процесс занимал много времени и подвергался многочисленным ошибкам. Кроме того, интеграция системы электронной коммерции со складом и системой учета гарантирует, что клиенты бренда всегда будут получать информацию о фактических запасах. Таким образом, риск того, что пользователь заказывает товар, которого нет на складе компании, исключается.

В случае интернет-магазинов, которые хранят свою продукцию на многих складах, хорошим решением является установка модуля Warehouse Module, который значительно упрощает управление ассортиментом, расположенным на складах. Благодаря модулю вы также можете определить, является ли склад внутренним или внешним складом.

Компания Pitbull Promotion имела два независимых склада. Благодаря мульти-складскому решению, основной склад со вспомогательным складом был интегрирован. Если в будущем возникнет необходимость увеличить количество складов, они также будут автоматически взаимодействовать друг с другом.

Вопрос о механическом отборе, из которого должен быть завершен склад, был решен следующим образом: когда клиент заказывает в интернет-магазине компании Pitbull Promotion несколько или несколько продуктов, система автоматически пытается выполнить весь заказ с основного склада. Если у него нет всего заказанного ассортимента, система проверяет, находится ли полный заказ на вспомогательном складе. Только когда и где невозможно выполнить весь заказ, система загрузит продукты, доступные на главном складе, а недостающие товары будут перемещены со вспомогательного склада. Такое решение значительно ускоряет процесс выполнения заказа, поскольку сотруднику не нужно загружать продукты с двух отдельных складов, а только с одного.

Рекламные интернет-магазины Pitbull для иностранных клиентов

Бесшовная доставка за границу, система поддержки глобальных продаж

Интернет-магазины pitbull.pl и pitbullcity.pl были адаптированы для международных продаж. Компания предлагает свою продукцию жителям практически всех европейских стран. Именно поэтому интернет-магазины имеют две языковые версии - польскую и английскую. Иностранный клиент также может завершить сделку в валюте евро. Интересная функция - расширенная проверка. Когда клиент неправильно набирает формат почтового индекса, система автоматически покажет, что данные были введены неправильно. Система проверяет правильность кодов для всех стран, в которых продается бренд. Благодаря этой функции исключается риск неправильного ввода данных, что однажды привело к необходимости ручной корректировки накладных. В настоящее время система печатает их автоматически.

Повышение качества обслуживания клиентов благодаря выделенным модулям

При продаже через Интернет важно оптимально реагировать на возвраты, обмены и жалобы. Согласно действующему законодательству, клиент может вернуть заказанный товар до 14 дней. Кроме того, компании, предлагающие свой ассортимент в сети, должны предоставить клиентам форму, с помощью которой пользователи могут эффективно выполнять вышеупомянутые действия. В интернет-магазинах Pitbull Promotion реализован модуль подачи жалоб, который позволяет клиенту подать жалобу или запрос на обмен купленного товара с уровня заказа. Опция доступна как человеку, имеющему учетную запись в магазинах: pitbull.pl или pitbullcity.pl, так и незарегистрированному пользователю. Система выстраивает полную историю обмена перепиской, создает отдельный документ жалобы для каждого продукта, а также дает возможность создать любой статус жалобы. Благодаря модулю компания Pitbull Promotion сократила время рассмотрения жалоб и предоставила брендовому клиенту возможность просматривать каждый процесс подачи жалоб с момента отправки заявки до ее рассмотрения.

Компания Pitbull Promotion не забыла и о лояльных покупателях бренда. Модуль Premium Points - это функциональность, которая позволяет дополнительно стимулировать покупателя к покупке, поскольку он получает баллы за заказ. Набранные клиентом баллы можно обменять на товары, расположенные в интернет-магазине. Другая возможность для создания лояльной группы любителей Pitbull - начислять баллы за рекомендацию друга. В этом случае клиент получает короткую форму с просьбой ввести данные человека, которого он хочет порекомендовать, и баллы появляются на счете клиента после выполнения и оплаты заказа зарегистрированным лицом. Количество баллов, присужденных за покупку того или иного продукта, определяется администратором интернет-магазина, благодаря чему модуль Premium Points также является интересным способом продвижения ваших собственных брендов, новых продуктов или концовок коллекции. Это также способ получить контактную информацию для потенциальных клиентов.

Премиальные баллы начисляются за рекомендации друга

Новый макет интернет-магазинов

Одежда бренда Pitbull на Западном побережье предназначена для людей, активно занимающихся спортивными состязаниями и спортом. Одежда этой марки отличается долговечностью, простотой использования и высоким качеством, благодаря чему клиенты чувствуют себя комфортно как во время занятий спортом, так и после изнурительных тренировок. После глубокого бизнес-анализа и понимания специфики компании, она была создана с учетом современных тенденций, нового логотипа магазина pitbullcity.pl. Кроме того, интернет-магазины обрели современность и соответствуют пропагандируемым ценностям компании Pitbull Promotion layout.

Кроме того, интернет-магазины обрели современность и соответствуют пропагандируемым ценностям компании Pitbull Promotion layout

Процесс создания логотипа магазина pitbullcity.pl

Отзывы клиентов

«Интеграция системы электронной коммерции со складом и системой учета Subiekt GT и внедрение модуля, позволяющего создавать несколько складов, которые взаимодействуют друг с другом, значительно автоматизировали процессы, связанные с выполнением заказов, сделанных нашими клиентами. Наша новая система электронной коммерции адаптирована к международным продажам, а специальные функции, такие как: расширенный модуль подачи жалоб и программы лояльности, позволяют нам сформировать у наших клиентов ощущение, что мы являемся компанией, ориентированной на позитивные и долгосрочные отношения. Компания i-systems также создала для нас новый дизайн интернет-магазинов, который радует нас и наших клиентов. Количество потребителей, заказывающих товары в интернете, постоянно растет, поэтому мы продолжим развивать нашу систему электронной коммерции, внедряя новые интересные функции ».

- Михал Каутц, владелец акции Pitbull

Смотрите следующий случай>

теги

B2C

маркетинг

Электронная торговля

логистика

обслуживание клиентов

Похожие

Как открыть интернет-магазин: 10 шагов к бизнес-плану
... клиентов и привлечения клиентов. Извлеките отдельные шаги, чтобы убедиться, что вы всегда на правильном пути. 6. Маркетинговая стратегия. В этой части вы должны выделиться среди конкурентов. Вы должны иметь четкое представление о своем собственном бренде и знать, как вы будете общаться со своими клиентами. Когда вы создаете свой бренд, важно учитывать вашу миссию и то, как она привлечет вашу целевую группу. Некоторые из аспектов, чтобы рассмотреть: блог, социальные
Новый велосипедный гид по Гдыне
Велосипедные прогулки по лесу в основном подготовлены для велосипедистов, но маршруты также подходят для менее продвинутых велосипедистов. фото Кшиштофа Кохановича Шестнадцать предложений для однодневных поездок были включены в папку для велосипедистов, опубликованную Гдыней. Издание включает туристические и рекреационные маршруты, поэтому будет полезно в основном во время выходных. Его можно забрать в муниципальном туристическом офисе по адресу ул.
Томаш Виенковски, управляющий директор LogicSearch, представил тематическое исследование кампании TableOfe...
Томаш Виенковски, управляющий директор LogicSearch, представил тематическое исследование кампании TableOfert.pl, проведенной в Google AdWords, и анализ в Google Analytics , Он показал результаты мероприятий по оптимизации кампании за несколько месяцев. В начале он напомнил о классическом подразделении SEM на
Используйте сопутствующие товары для увеличения продаж
Многие владельцы интернет-магазинов могут подумать, что единственный способ увеличить продажи - это увеличить расходы на рекламу. Ничто не может быть более неправильным. Во-первых, стоит подумать, как использовать то, что у вас уже есть на сто процентов,
Новости помогут выиграть битву за клиентов
... электронной коммерции в 2019 году. В течение следующего года наибольшее влияние на мировой рынок онлайн-продаж будет оказывать следующее: бизнес-аналитика (BI), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), контент-маркетинг и большие коллекции данные (Big Data) и чат-боты, или виртуальные советники - предсказывают эксперты из Divante. Поэтому малые и средние предприятия сталкиваются с проблемой не отставать от тенденций, определяющих направление развития всего рынка электронной коммерции.
Бесплатная навигация благодаря Orange и Sony Ericsson
оранжевый в сотрудничестве с Sony Ericsson он подготовил рекламную акцию под названием Orange Navigation. Благодаря этому пользователи желтого оператора и клиенты устройств Sony Ericsson смогут бесплатно пользоваться услугами
Новый Nokia 3310 в продаже со следующей недели
Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале. Теперь мы узнаем, что новый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая цена производителя. Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся
Будь как Стинсон - Лазертаг дома благодаря Kickstarter
Лазертаг это еще один проект, который ищет финансирование на краудфандинговой платформе Kickstarter , Если вы ассоциируете удовольствие от Лазертаг или подобное развлечение в предположении о пейнтболе, вы сразу поймете, что происходит в этом проекте.
Самые модные стилизации для выпускного вечера - предложения звезд
Успешная стилизация для выпускного вечера - это настоящий вызов. Если мы хотим почувствовать себя звездами на красной ковровой дорожке, может быть, стоит от них черпать вдохновение? Хотя команда специалистов следит за безупречным появлением звезд, мы можем добиться аналогичного эффекта с помощью
Gazeta.pl открывает новый амбициозный технологический сервис - Next
Сегодня около 12 часов ( сейчас работает ) представит новый технологический
Новый Danfoss DHP-H Varius PRO + наземный тепловой насос
В системе охлаждения нового насоса DHP-H Varius Pro

Комментарии

Что содержится в бизнес-плане для электронной коммерции?
Что содержится в бизнес-плане для электронной коммерции? Бизнес-план необходим для успеха на этом прибыльном рынке. Даже если вы не собираетесь делиться этим с другими профессионалами, это заставит вас задавать себе правильные вопросы, которые помогут вам сократить потери и сосредоточиться на ваших целях. Ниже приведены наиболее важные аспекты бизнес-плана: 1. Резюме - Пожалуй, самая сложная часть написания бизнес-плана. Мы предлагаем сначала сделать
Com, который также объявил о крупной компании электронной коммерции, а затем быстро должен был уйти из нее?
com, который также объявил о крупной компании электронной коммерции, а затем быстро должен был уйти из нее? DL-P: Мы учимся на ошибках других и стараемся использовать то, что лучше в их деятельности. Мы тщательно проанализировали рынок, также с точки зрения бывших и нынешних конкурентов - мы стараемся не повторять одни и те же ошибки. Наша стратегия развития основана на консолидации интернет-магазинов с использованием сервиса расширенных сайтов, мы приняли такую ​​модель работы
Каковы его самые важные особенности?
Каковы его самые важные особенности? Samsung SSG-3700CR находится в Samsung SSG-3700CR / Фото. Samsung Прежде всего, очки от Samsung основаны
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире?
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире? - Хотели бы вы переехать в одно из самых красивых мест в мире? Планирование дня (свадьбы, праздника) может быть сложным (сложным, сложным), но не следуйте нашим советам (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). - Планирование дня (свадьбы, праздники) может быть сложным, но этого не произойдет, если вы последуете нашему совету (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). Чтобы получить больше примеров фраз,
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором? Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной
Кто самые богатые бизнесмены в Польше и как они меняют польскую бизнес-среду?
Кто самые богатые бизнесмены в Польше и как они меняют польскую бизнес-среду? Какие из польских городов проводят мероприятия, направленные на модернизацию? Кто является лидером в разработке устойчивых решений? Действия каких компаний улучшают состояние польского движения недвижимости? Trendbook Poland отвечает на эти вопросы. Более подробная информация о Trendbook Poland 2010: Катаржина Драган Бизнес-группа Варшавского Делового Журнала Отдел
У вас есть проблемы с картой памяти?
У вас есть проблемы с картой памяти? Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой
Были ли у вас ученики кропотливо иллюстрируют такие проблемы?
Были ли у вас ученики кропотливо иллюстрируют такие проблемы? Ответ, как правило, теряется в деталях? Вместо этого мы можем предложить студентам подход, использующий гораздо более простые изображения для понимания информации в проблеме. Мы могли бы создать и решить подобную проблему, например: Использование барных моделей является одной из стратегий визуализации, используемых в высокоэффективной программе Singapore Math. Студенты учатся представлять простые и многоэтапные проблемы
Блокировка телефона избавит вас от такого воздействия - но, честно говоря, вы воздерживаетесь от использования телефона во время зарядки?
Блокировка телефона избавит вас от такого воздействия - но, честно говоря, вы воздерживаетесь от использования телефона во время зарядки? И всегда ли вы отключаете телефон от USB-порта, когда вы получаете текстовое сообщение, например? Теперь давайте подробнее рассмотрим данные, которые передаются на порт USB, даже когда мобильный телефон находится в режиме «только зарядка» (заблокирован). Объем данных варьируется в зависимости от платформы мобильного телефона и операционной системы
Что вы скажете об идее использования LG α 9 для обогащения игрового режима?
Что вы скажете об идее использования LG α 9 для обогащения игрового режима? Я не говорю о полных улучшениях, доступных для 8 серии, но, может быть, даже части из 7 серии? С телевизором LG B8, который в игровом режиме предлагает качественную постобработку на уровне LG B7 в стандартном режиме или в любом из кинопленок, проигрыватель никак не может пожаловаться на качество изображения. Не считая игр, которые просто безобразны. Значительно повышает удобство использования за счет исключения
Какая операционная система для моего планшета?
Какая операционная система для моего планшета? Потенциальные покупатели должны сначала определить соответствующую операционную систему для них. Три поставщика претендуют на значительную часть рынка: Google, Apple и Microsoft. Каждый устанавливает другие приоритеты со своей операционной системой. Каковы преимущества iPad? «Apple разработала iPad с операционной системой iOS более последовательно, чем любой другой производитель, для сенсорного управления», - объясняет

Если мы хотим почувствовать себя звездами на красной ковровой дорожке, может быть, стоит от них черпать вдохновение?
Что содержится в бизнес-плане для электронной коммерции?
Com, который также объявил о крупной компании электронной коммерции, а затем быстро должен был уйти из нее?
Каковы его самые важные особенности?
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире?
Хотели бы вы переехать в одно из самых красивых мест в мире?
Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
Кто самые богатые бизнесмены в Польше и как они меняют польскую бизнес-среду?
Какие из польских городов проводят мероприятия, направленные на модернизацию?
Кто является лидером в разработке устойчивых решений?