Gazeta.pl открывает новый амбициозный технологический сервис - Next

Сегодня около 12 часов (   сейчас работает   ) представит новый технологический сервис Agora под брендом Gazeta Сегодня около 12 часов ( сейчас работает ) представит новый технологический сервис Agora под брендом Gazeta.pl - Next. Предполагается, что это место для «амбициозных» работ, посвященных технологиям, экологии, энергетике и городскому планированию. На сайте будет несколько известных имен, включая Томаша Гринкевича из «Gazeta Wyborcza» и Петра Станиславского из «Przekrój». Будет ли польский «проводной»?

«Далее, скорее ближе к« Wired », чем к« TechCrunch », - говорит он в интервью паутине. Радек Залески , руководитель сайта Technologie.Gazeta.pl кто в то же время руководил восстанием Next.gazeta.pl , - Цель веб-сайта - создать уникальное место в польской сети - журнал, где забота о материалах будет равносильна еженедельникам общественного мнения.

Паутина будет болеть за новую услугу , потому что места, которые пишут хорошо (и не переписывают с Запада) о технологиях в Польше, подобны медицине. Мы сами стремимся создать немного более качественный контент, чем просто сухие новости или пресс-релизы. Мы рады, что крупнейшие игроки на польском интернет-рынке отмечают необходимость создания места, где технологии написаны для чуть более 500 символов. Это означает, что, создавая Паутину, мы были правы.

Интервью с Радек Залески Руководитель сайта Technologie.Gazeta.pl в Агора С.А.

Przemysław Pająk, Паутина: Почему Gazeta.pl является еще одной технологической службой - Next.gazeta.pl? Как его подъем отразится на работе сайта Technologie.Gazeta.pl?

Радек Залески :   Next Радек Залески : Next.gazeta.pl Это не очередной технологический сервис. Мы не будем гоняться за новостями, Далее назовем онлайн-журнал. Текстов будет не много, они будут более обширными. Другое различие - предмет. Мы заинтересованы в инновациях в различных областях - технологии, экология, энергетика и городское планирование. В Next не будет никакой информации о следующем гаджете или смешном промахе на Facebook. Мы стремимся подчеркнуть истории и социально значимые проблемы. Например, в июне мы обсудим тему постгуманизма, самолета на солнечной энергии или технологии, которая поможет минимизировать последствия наводнения в Польше. Мы свергнем несколько мифов, покажем, в каких прорывных технологиях поляки уже находятся на переднем крае мира.

А как насчет технологии службы? Они будут продолжать процветать. Это все более качественный и постоянно расширяющийся сервис, подчеркивающий потребительскую электронику, важнейшую общую информацию, все больше и больше контента будет относиться к сегменту малого и среднего бизнеса, а также к бизнес-решениям.

Как появился проект Next site?

Идея возникла несколько месяцев назад на встрече с IBM, но только недавно было принято окончательное решение о следующем запуске в июне, next.gazeta.pl. С моей точки зрения, график работы был (и есть!) Еще очень плотным, сам склад, безусловно, будет развиваться.

Важно отметить, что это не технологический проект, а издательский проект - самое важное было завершить работу редакции, найти интересные темы и реализовать их. Вот почему я еще более счастлив, что Петр Станиславский из «Przekrój» присоединился к команде, очень опытный и уважаемый журналист в области новых технологий. Я также надеюсь, что в следующие месяцы мы сможем привлечь больше интересных имен.

Откуда появилось название Next?

Сначала это было рабочее имя, потом как-то прилипало к нему, всем это нравилось ... и так оно и оставалось. Следующая хорошо отражает тему сайта - инновации, футурология, немного научно-фантастический.

Вы ближе к новой услуге Wired или TechCrunch?

Определенно проводной. При всем уважении к Techcrunch - это довольно герметичный, сложный сайт, на мой взгляд, очень противоречивый. Wired - отличный старый бренд. Я знаю, что польская блогосфера без ума от Techcrunch, и я мечтаю о польской версии, но у меня плохие новости - как только в Польше не будет Силиконовой долины, Facebook и 300 стартапов с большим финансированием, не о чем будет писать ...

Кто, кроме Петра Станиславского, напишет в Next?

В первый месяц будут тексты, среди прочего Томек Гринкевич из «Gazeta Wyborcza», ранее упоминал Петр Станиславский, Малгожата Минти, один из варшавских организаторов TEDx, Олаф Шевчик и другие. Я хотел бы, чтобы эксперты, признанные в своих областях, выступили на наших страницах. Я приглашаю вас сейчас.

Кто будет конкурировать с Next на польском онлайн-рынке?

Сложно сказать, будет ли он конкурировать с кем-либо. Интернет - это не киоск, в который может вписаться каждый, например, Паутина не конкурирует с технологическими службами Газеты, а дополняет их.

На мой взгляд, Next расширит портфолио портала Gazeta.pl уникальным, вдохновляющим и интересным контентом для наших читателей.

Будет ли услуга также выпущена в бумажной версии?

дизайн Next.gazeta.pl он состоит из онлайн и бумажной части - в «Gazeta Wyborcza» появится серия статей, связанных с темой сайта. Можно ли будет сделать что-то еще, например, другие платформы распространения? Об этом говорить рано.

Будут ли специальные приложения Next для мобильных устройств?

Не на данном этапе, но ничего не может быть и речи. Однако стоит помнить, что пользователи Интернета, использующие мультимедиа на своих мобильных устройствах, чаще используют мобильные веб-сайты, чем из специализированных приложений. Последнее, по смыслу, должно быть полно нового, предпочтительно мультимедийного контента, недоступного в других каналах распространения.

Какие цели поставлены перед новым сервисом?

Создайте уникальное место в польской сети - журнал, где забота о материалах будет приравнена к еженедельникам общественного мнения. Создайте лояльную группу читателей. Убеждать нашего спонсора, IBM, в том, что это проект на годы. Когда дело доходит до количественных целей, это реалистичные цели. Мы не будем такими большими, как technologie.gazeta.pl.

Как вы оцениваете нынешний уровень написания статей о технологиях в Польше?

Я не в состоянии сделать это ... Я думаю, что многие авторы блогов, возможно, самые громкие и критичные, слишком сосредоточены на абстрактных темах в Польше. Меня удивляет безумие вокруг продуктов Apple, планшетов и мобильных приложений, когда проблема большинства поляков - выбрать хороший телефон за 1 злотый. Писать о 3D-технологиях может быть интересно, но это касается части польских потребителей. Недооценка - это «скучные и консервативные» средства массовой информации, такие как Chip или Komputer iatwiat, которые хорошо справляются со своей работой и постоянно набирают новых читателей в Интернете. Некоторые авторы в новых медиа хотят показать, что они что-то знают о новых тенденциях и ставят себя в роли эксперта, слишком мало обычной, часто скучной информационной работы на базе, используя язык и понятия, понятные всем читателям. Я не одинок в этом вопросе.

Похожие

Gazeta.pl расширяет редакцию, ее босс Бартош Радж
28/09/2018, 10:31 Одним из ведущих саммитов Outriders был Якуб Гурницкий, соучредитель сервиса Outride.rs (фото: Павел Дембовский) Как рассказать историю, чтобы заинтересовать редакторов и аудиторию, что следует соблюдать осторожность при освещении важного события за
Бесплатный возврат - HitObuwie.pl интернет-магазин
Верните его бесплатно через InPost! Внимание! Бесплатный возврат возможен только для заказов с минимальной стоимостью 150 злотых и доступен только для клиентов, подписавшихся на рассылку . Если товар не соответствует вашим ожиданиям, верните его бесплатно - в посылочном автомате InPost! Благодаря этому вам не нужно беспокоиться о расходах на возможный возврат товара! Чтобы вернуть товар с помощью посылочных
Новый велосипедный гид по Гдыне
Велосипедные прогулки по лесу в основном подготовлены для велосипедистов, но маршруты также подходят для менее продвинутых велосипедистов. фото Кшиштофа Кохановича Шестнадцать предложений для однодневных поездок были включены в папку для велосипедистов, опубликованную Гдыней. Издание включает туристические и рекреационные маршруты, поэтому будет полезно в основном во время выходных. Его можно забрать в муниципальном туристическом офисе по адресу ул.
Блог мужской моды: интернет-магазин HisSzafa.pl
Карнавал - это время вечеринок, вечеринок и вечеринок. Мало того, что женщина хочет сиять в компании, но и мужчина ищет способы быть чрезвычайно стильными и элегантными. Особой разновидностью мужских «украшений» являются аксессуары, и среди них, казалось бы, незначительный пост. Почему это дополнение так важно? Поскольку это добавляет элегантности и изысканности, это заставляет одежду приобретать более или менее официальный характер, оживляет весь гардероб, если у вас нет времени,
Новый Nokia 3310 в продаже со следующей недели
Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале. Теперь мы узнаем, что новый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая цена производителя. Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся
Cocolita.pl скидочный код 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Cocolita.pl - интернет-аптека Каждая женщина хочет хорошо выглядеть и чувствовать себя одинаково. На пути к достижению цели мечты косметика помогает подчеркнуть атрибуты красоты и подчеркнуть ее красоту. У женщин со всего мира есть одна очень важная общая черта - любовь к покупкам. Эта любовь очень часто живет на расстоянии из-за нехватки времени.
Варшавский технологический университет лучший технический университет в стране
Представители 10 лучших университетов Польши, фото: BPI Варшавский политехнический университет в 11-й раз подряд занял 1-е место
Новый Danfoss DHP-H Varius PRO + наземный тепловой насос
В системе охлаждения нового насоса DHP-H Varius Pro
Финская классика - Marimekko - EXAMPLE.PL - мы приводим хороший пример!
Каждый поклонник хорошего дизайна ассоциирует этот стиль, обычно не зная его имени или происхождения. Он был в домах по всему миру много лет. Знаменитый бренд Marimekko - это классика финского дизайна, которому более 60 лет! Он был основан в 1951 году Арми и Вильо Ратиа. Слово маримекко буквально означает одежду Марии. Имя представляет собой комбинацию анаграммы или букв от имени основателя Арми и слова mecko, означающего одежду. Финны
Лучший банковский счет для студента - октябрь 2018 года • Konto-Studenckie.pl
Портал KontoStudenckie.pl был создан для обмена полезными знаниями в области финансов. Мы стараемся легко предоставить информацию о банковских счетах для студентов и наиболее выгодных акциях. На нашем веб-сайте вы легко и прозрачно сравниваете лучшие счета студентов, узнаете, в каком банке вы получите больше всего,
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - Индивидуальная среда обучения
Развитие многочисленных инноваций в области образования, таких как персональные устройства, гранулированные и распределенные приложения, услуги и ресурсы, требует от ученика разработки собственных стратегий управления различными направлениями информации и инструментами поддержки образования.

Комментарии

Pl/?
pl/?AK2095"> они приземляются в обычном мусорном ведре , Еще более проблематично иметь людей, страдающих нарушениями свертывания крови, при которых образуется много повязок с биологическим материалом, таким как кровь. Пациент, который в конце августа направил петицию министру здравоохранения, обратился к проблеме с возможностью пожертвования и надлежащей утилизации. Большая роль аптек Заявитель указывает на распространенность медицинских отходов в наших домах.
PL Какая куртка с мембраной подойдет?
PL Какая куртка с мембраной подойдет? Ознакомьтесь с практическим руководством для начинающих и предложением нашего магазина! ! Куртка с мембраной что это значит ? Куртка с диафрагмой, иначе внешняя оболочка - это внешний слой нашего наряда. Этот тип спортивной куртки защищает нас от погодных условий во время городских и внедорожных поездок. Уличные куртки работают особенно весной и осенью, когда погода самая капризная. Тогда
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Польская электронная коммерция уже положительно или отрицательно удивила вас?
Кшиштоф Бартник (eKomercyjnie.pl): Польская электронная коммерция уже положительно или отрицательно удивила вас? Дариуш Лесняк-Падух (IDH SA): Управляющий персонал Internet Dom Handlowy SA уже много лет работает на рынке электронной коммерции. Польская электронная коммерция удивляет нас динамикой перемен. В последнее время мы были приятно удивлены даже запланированным слиянием Эмпика и Мерлина. Отсюда следует, что не только мы считаем, что концепция работы, состоящая из
Pl?
pl? Как только мы определимся с кодом скидки , нам нужно скопировать его содержимое и перейти к предварительному просмотру виртуальной корзины в cocolita.pl. Следующий шаг - найти место для ввода кода скидки , вставить его и утвердить ваш заказ. Система автоматически уменьшит сумму нашего заказа.
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность?
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона.
Или, если по какой-то причине вы решили пойти в какое-то место, не нося с собой новый iPhone, он стоил почти всю зарплату?
Или, если по какой-то причине вы решили пойти в какое-то место, не нося с собой новый iPhone, он стоил почти всю зарплату? Короче говоря, лучше сохранить старый iPhone здоровым, чтобы он всегда был готов к использованию. В этом случае вы можете следовать рекомендациям Apple: зарядить аккумулятор до 50% и выключить его. Постепенно вы очень медленно теряете заряд, и каждые шесть месяцев вы можете включать его и перезаряжать на половине его емкости. Кроме того, рекомендуется хранить его
Новый наркотик для всего зла?
Новый наркотик для всего зла? Получится. Энергетический курорт объявляет, что проект, наконец, будет включать определение хранения и хранения электроэнергии. Будет введено полное освобождение от обязанности иметь тариф на хранение энергии, а также предполагается отмена двойного выставления счета за сетевые сборы. Ожидается, что обязательство получить концессию / запись в реестре будет зависеть от общей установленной мощности склада, независимо от его вместимости. Таким образом,

Будет ли польский «проводной»?
Pl?
Pl?
А как насчет технологии службы?
Как появился проект Next site?
Откуда появилось название Next?
Вы ближе к новой услуге Wired или TechCrunch?
Кто, кроме Петра Станиславского, напишет в Next?
Кто будет конкурировать с Next на польском онлайн-рынке?
Будет ли услуга также выпущена в бумажной версии?