Как выбрать лучших солнечных установщиков Великобритании 2019

  1. Начните со сравнения цитат
  2. Выберите установщика Solar Panel, который аккредитован MCS
  3. Солнечные панели компаний, которых следует избегать
  4. Какой размер системы мне подходит?
  5. Насколько опытен установщик панели солнечных батарей?
  6. Расходы на солнечные панели
  7. Нужно ли мне разрешение на планирование?
  8. Проверьте продукт и качество предоставляемых гарантий
  9. Смогу ли я выбрать локальный солнечный установщик?
  10. Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?

ВАЖНОЕ уведомление об этой статье: Обратите внимание, что схема льготных тарифов (FiT) закрыта для новых заявок 31 марта 2019 года.

ВАЖНОЕ уведомление об этой статье: Обратите внимание, что схема льготных тарифов (FiT) закрыта для новых заявок 31 марта 2019 года

Теперь, когда вы решили установить солнечные фотоэлектрические панели, вам нужно будет найти профессионального установщика солнечных батарей, который аккредитован по схеме сертификации микрогенерации (MCS) для проведения установки.

Начните со сравнения цитат

В Solar Guide мы настоятельно рекомендуем получить 3 предложения от аккредитованных MCS инсталляторов солнечных панелей, которые посетят вашу собственность, чтобы определить, подходят ли солнечные фотоэлектрические панели. Поставив 3 цитаты, вы получите лучший совет и цену для вашей солнечной установки, чтобы вы могли добиться наилучшей окупаемости.


Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены.

Выберите установщика Solar Panel, который аккредитован MCS

Чрезвычайно важно воспользоваться услугами аккредитованного MCS установщика солнечных батарей. Если вы этого не сделаете, вы не сможете воспользоваться защитой потребителей, которую обеспечивает схема MCS, поскольку это знак качества.

MCS - что означает «Схема сертификации микрогенерации» - поддерживается Министерством энергетики и изменения климата (DECC) и представляет собой независимую схему, которая сертифицирует продукты микрогенерации, такие как солнечные фотоэлектрические панели, и компании, которые их устанавливают. Все солнечные инсталляторы Solar Guide имеют аккредитацию MCS и являются членами схемы обеспечения возобновляемой энергии с ограниченной ответственностью (REAL).

Солнечные панели компаний, которых следует избегать

К сожалению, есть некоторые сомнительные «солнечные компании», обещающие быструю установку по очень дешевым ценам, но их следует избегать любой ценой. Как мы уже упоминали, вы никогда не должны нанимать солнечного установщика, который не аккредитован MCS, так как вы упустите гарантию качества и защиту потребителей, которые обеспечивает схема.

Лучший способ избежать хитрых солнечных компаний - это провести как можно больше исследований и сравнить цитаты из нескольких инсталляторов. Если одна цитата оказывается намного дешевле, чем другие, это следует оспаривать, поскольку это может указывать на то, что они используют некачественную технологию или выполняют быстрые установки. Это также очень хорошая идея, чтобы обсудить гарантию, включенную в панели и какие услуги по уходу они предоставляют. Вы не хотите, чтобы солнечные панели были установлены компанией, которая исчезает, как только они на вашей крыше. Посмотрите на их веб-сайты и попросите отзывы от бывших клиентов, чтобы убедиться, что они надежная компания с хорошим послужным списком.

Все установщики Solar Guide проверяются на предмет их аккредитации MCS и регулярного мониторинга на предмет положительных отзывов клиентов; Вы можете получить бесплатные, без обязательств цены на солнечные панели от установщиков MCS в вашем регионе, заполнив нашу простую форму запроса.


Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены.

Какой размер системы мне подходит?

Установщик солнечной панели, который посещает вашу собственность, сможет проконсультировать вас относительно системы правильного размера, соответствующей вашим потребностям. Вообще говоря, размер вашей системы будет зависеть от вашего потребления электроэнергии и места на крыше, доступного для установки панелей.

Поэтому удобно иметь некоторые счета за энергию, доступные для геодезиста в качестве ориентира, когда они посещают вашу собственность. Небольшие бытовые панели солнечных батарей попадают в полосу пропускной способности 0-4 кВт и составляют самое большое количество установок в Великобритании.

Насколько опытен установщик панели солнечных батарей?

Когда дело доходит до выбора установщика солнечных панелей, чем опытнее, тем лучше. Так же, как чрезвычайно важно, чтобы установщик был аккредитован в рамках Схемы сертификации микрогенерации, опыт также имеет большое значение. Так что, безусловно, будет полезно провести небольшое исследование того, как давно установщик занимается бизнесом и какой у него опыт установки солнечных панелей.

Веб-сайты компании являются хорошим местом для начала, как и этот сайт. Solar Guide предоставляет услуги по оценке, которая позволяет нашим клиентам оценивать и проверять наших аккредитованных специалистов по установке солнечных батарей и оставлять настоящие отзывы. Солнечное руководство показывает подлинные проверенные отзывы клиентов и рейтинги.

Расходы на солнечные панели

Мы понимаем, что стоимость является огромным решающим фактором, когда речь идет об установке солнечных батарей. Чтобы получить лучшую возможную цену, мы настоятельно рекомендуем 3 цитаты из нашего каталога аккредитованных установщиков солнечных фотоэлектрических панелей. Цены на солнечные панели значительно упали, и в 2018 году солнечные панели стоят около 6000-7000 фунтов за жилой дом среднего размера, это более чем на 60% дешевле по сравнению с тем, что было в 2010 году. Это означает, что солнечные панели теперь более доступны, чем когда-либо, особенно если сравнивать цитаты из нескольких инсталляторов. И это хорошая новость для домовладельцев! Получить цитаты и сравнить цены.

Нужно ли мне разрешение на планирование?

Большинство бытовых солнечных панелей не требуют разрешения на планировку, но всегда полезно проконсультироваться с отделом планирования вашего местного совета. Если солнечные панели должны быть установлены в указанном здании или на объекте в заповедной зоне или в объекте всемирного наследия, то сначала необходимо проконсультироваться с местными властями.

Зная, если ваш крыша подходит для солнечных батарей в конечном итоге сводится к тому, в какую сторону направлена ​​крыша, покрыта ли она тенью и из чего она сделана.

Проверьте продукт и качество предоставляемых гарантий

Компания, устанавливающая ваши солнечные панели, обычно предлагает две отдельные гарантии: одна, которая распространяется на сам продукт, а другая - на качество изготовления. Прежде чем приступить к установке, всегда проверяйте гарантии и гарантии; они могут варьироваться от установщика к установщику.

Вообще говоря, работа будет покрыта на срок от 5 до 10 лет, в то время как панели будут иметь гарантию на 20-25 лет. Солнечные панели являются износостойкими и изготавливаются на длительный срок. Вы также должны будете заменить инвертор на некоторой стадии; На большинство инверторов предоставляется гарантия не менее 5 лет.


Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены.

Смогу ли я выбрать локальный солнечный установщик?

Наш каталог состоит из местных и общенациональных солнечных компаний. Когда вы отправляете запрос на расценки, мы постараемся найти хотя бы одного местного установщика солнечной энергии, который предоставит вам расценки.

Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?

Солнечные батареи являются идеальным решением для домовладельцев, заботящихся об окружающей среде, поскольку они не генерируют парниковые газы. Таким образом, установив солнечную фотоэлектрическую систему, вы внесете свой вклад в защиту окружающей среды, помогая снизить выбросы углерода. Солнечная система среднего размера позволит вам сократить выбросы углекислого газа в вашем доме примерно на 20%, экономя около 1000 кг CO2 каждый год. Но есть еще больше сбережений, которые можно получить за счет более низких ставок. Так что это беспроигрышная ситуация со всех сторон.

Солнечное руководство может до 3 бесплатных цитаты без каких-либо обязательств, из нашего каталога аккредитованных монтажников солнечных батарей. И не забудьте проверить наш 10 советов по установке солнечных панелей ; удобное руководство, в котором содержится контрольный список, который мы рекомендуем вам соблюдать, если вы решите инвестировать в то, что быстро стало любимым видом технологии возобновляемой энергии в Великобритании.

источники


Получите бесплатные цитаты солнечной панели: Получить цитаты и сравнить цены.

Похожие

Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Как остановить панику: что такое паника?
... ятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь перед большой встречей мой руки будут дрожать, и мое сердце будет биться когда
Прозрачные солнечные панели могут заменить оконные стекла
Исследователи из Университета штата Мичиган работают над солнечным элементом, который в будущем заменит окна в окнах. Я должен признать, что идея "вашего окна с вашей батареей" впечатляет. профессор Ричард Лант, который создал прозрачную солнечную
Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Вмешательство Bankier.pl: могу ли я продавать цветы из собственного сада?
... я назад мы решили проблему читателя, который он продал часы в Интернете без уплаты налога. На этот раз мы разберемся с ситуацией, когда наш читатель только начинает продавать онлайн. Вопрос читателя: У меня нет хозяйственной деятельности, я не плачу сельскохозяйственные налоги, но у меня посажены цветы возле дома (для украшения двора). Эти растения
Нужно ли продвигать Гданьск в рейтинге крупнейших портов Балтии?
07/18/2016 Последние шесть месяцев текущего года являются периодом, который, без сомнения, будет порт Гдаск, чтобы быть успешным, так как объем регистраций в этот период составляет почти 18 миллионов тонн. Это результат отчета, когда для сравнения в том же периоде предыдущего года, который, для отчета, вошел в историю
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Лучшая покупка: Canadian Solar Inc. против Trina Solar
... панели на одинаковом оборудовании, и это приведет к одинаковой товарной наценке, когда предложение входит и выходит из баланса со спросом. Валовая маржа CSIQ (ежеквартально) данные по YCharts ,

Комментарии

Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги?
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги? ответ: При продаже растений из вашего собственного сада в сети, вы можете применять до трех законов, связанных с
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании?
Поэтому, прежде чем мы решим выбрать конкретную модель, давайте подумаем - подходит ли этот диван для нашей компании? Офисный диван - что будет правильно? При выборе дивана для залов ожидания или элегантных кресел для офиса стоит учитывать качество приобретаемой мебели. Лучше сделать ставку на проверенные бренды, известные на рынке, и не рисковать покупкой самого
Какой инструмент мне выбрать?
Какой инструмент мне выбрать? Ответ прост: тот, который сможет удалить отдельные файлы или папки. В этом случае лучше всего использовать программное обеспечение Бланко Файл ,
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке?
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям и
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту? Выгода для клиента может быть создана в следующих областях: Преимущество для клиентов Качество: Ваш продукт лучше Преимущество для клиента может заключаться в том, что ваш продукт имеет высокое качество и поэтому может надежно использоваться в течение длительного периода хранения. Или
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Какой уровень вакуума мне следует использовать? При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему? Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше. Длина и ширина доски
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед

Насколько опытен установщик панели солнечных батарей?
Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?
Какой размер системы мне подходит?
Насколько опытен установщик панели солнечных батарей?
Нужно ли мне разрешение на планирование?
Смогу ли я выбрать локальный солнечный установщик?
Что еще я должен знать перед установкой солнечных батарей?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Что искать?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?