Исключительная акция на DJI Spark. Если вы хотите купить дрон, сделайте это сегодня

  1. Что выделяет DJI Spark?
  2. Дрон DJI Spark доступен сегодня за 1250 злотых.
  3. DJI Spark от iBood не продается в упаковке Combo.
  4. Это того стоит?

Мне пришлось дважды проверить цену, но это не ошибка. Дрон DJI Spark доступен сегодня за 1250 злотых. Это может быть лучшая возможность купить этот коптер.

DJI Spark Это дрон, представленный в прошлом году, который сразу привлек внимание кинематографистов. Это неудивительно, потому что конструкция предлагает очень миниатюрные размеры, благодаря которым транспорт не является проблемой, и в то же время привлекает несколько новых технологий от DJI, лидера рынка дронов.

Что выделяет DJI Spark?

Что выделяет DJI Spark

Несмотря на свои небольшие размеры, дрон хорошо оборудован. Устройство весит всего 300 грамм, поэтому оно находится в пределах допустимого предела в 600 грамм, благодаря чему его можно использовать в развлекательных целях даже в городах при соблюдении соответствующих мер безопасности.

Встроенная камера установлена ​​на двухосном карданном подвесе и позволяет записывать видеоролики 1080p со скоростью 30 кадров в секунду (24 Мбит / с) и делать фотографии в 12 мегапикселях (к сожалению, без изображений RAW). Время полета на одной батарее составляет 16 минут. Это довольно компрометирующие параметры по сравнению с лучшими дронами DJI, но они больше и заметно дороже.

Дрон обеспечивает систему обнаружения препятствий. DJI Spark обнаружит объекты размером более 20 × 20 см (например, деревья, стены, людей) и предотвратит столкновения во время полета вперед. Интересной особенностью является возможность управления камерой с помощью жестов, а также множество продвинутых режимов полета, доступных в приложении. Максимальная скорость беспилотника составляет 50 км / ч.

Дрон DJI Spark доступен сегодня за 1250 злотых.

Дрон DJI Spark доступен сегодня за 1250 злотых

Такое предложение появилось на iBood и длится до конца дня (16/02/2018) или до тех пор, пока акции существуют. DJI Spark стоит ровно 1 249,95 злотых, к которым вам нужно добавить 30 злотых за доставку, что является чрезвычайно привлекательной ценой. Стандартная цена в польских магазинах в настоящее время составляет 1830 злотых. В китайских магазинах, если немного удачи и использование промо-кодов, возможно снизить цену примерно до 1300-1400 злотых, но мы рискуем заплатить дополнительные таможенные сборы.

DJI Spark продается в iBood с двухлетней гарантией, и мы уверены, что никакие дополнительные сборы не будут добавлены к цене. Проданное оборудование новое. Я использовал iBood несколько раз, и единственное внимание - довольно длительный срок доставки (обычно 2-3 недели).

DJI Spark от iBood не продается в упаковке Combo.

DJI Spark от iBood не продается в упаковке Combo

iBood продает базовый набор, который включает в себя беспилотник, одну батарею, пропеллеры, кабели, жесткий наконечник для переноски беспилотника и инструкции.

Как видите, в комплект не входит оборудование, поэтому мы будем управлять только дроном с помощью смартфона. Это менее удобное решение, и диапазон определенно меньше.

Контроллер доступен в наборе DJI Spark Combo, который в польском дистрибутиве стоит намного дороже, до 2750 злотых. В этом комплекте также есть дополнительные аккумуляторы, пропеллеры, крышки пропеллеров и зарядные устройства. Контроллер и запасные батареи также можно приобрести отдельно, без набора. Первый стоит около 550 злотых, а каждая дополнительная ссылка стоит 250 злотых.

Это того стоит?

DJI Spark версия Combo, безусловно, лучший выбор, но в то же время он будет намного дороже. 1250 злотых за базовую версию Spark - это отличное предложение для людей, которые рассчитывают на хорошие воздушные снимки, но в то же время не хотят платить за них большие суммы.

Если вы собираетесь использовать Spark в коммерческих целях, вам обязательно нужно будет купить контроллер и дополнительные аккумуляторы. В свою очередь, если вы рассчитываете на разнообразие праздничных фильмов или других любительских постановок, то сегодня очень сложно нарушить сегодняшнее предложение.

Похожие

Bang и Olufsen не смогли убедить меня, что динамик стоит 1000 долларов
Если вы видели других ораторов Бэнга и Олуфсена, особенно тех, которые предназначены для гостинная Вы заметили уникальную, а иногда и странную эстетику компании. BeoPlay A6 продолжает эту тенденцию с формой, которая изгибается к центру спереди, делая его больше похожим на подушку, чем на динамик. В этом случае, однако, этот форм-фактор позволяет аудио проецироваться в двух направлениях. (Соответственно,
Что делать со старым iPhone, если вы хотите переключиться на XR, XS или XS Max
... это не важно, и, возможно, iPhone X, купленный менее года назад, готов вернуться в коробку. Что с этим делать? Мы выбрали четыре opziomi. продать Самое быстрое решение - продать старый iPhone, чтобы получить душистые деньги в обмен или кредит PayPal или даже банковские переводы или любой другой метод, который вы выберете.
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной
Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Вы мечтаете о дроне? - Посмотрите, что нужно сделать, чтобы не получить билет на полет
... этому он с каждым годом становится все более популярным среди взрослых и детей. В конце концов, эти типы устройств не являются ни особенно дорогими, ни труднодоступными. Мы все чаще используем дронов не только для обычной игры, но и для создания удивительных фотографий и съемок. Но кто-нибудь может это контролировать? Когда существует опасность того, что нам угрожает полет? Посмотрите, что разрешено, а что не разрешено в соответствии с польским законодательством. Дрон - немного
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Вы действительно верите, что этот человек даст вам эти деньги и не продаст вам ничего?
Вы действительно верите, что этот человек даст вам эти деньги и не продаст вам ничего? Не существует легких систем заработка денег или машин, которые будут зарабатывать вам тысячи злотых в месяц с воздуха за символическую плату! Деньги на фондовом рынке можно заработать, но не так! Однако, несмотря на это, каждый месяц люди гибнут, копя деньги в чужих руках, которые хотят зарабатывать на нашей наивности. Нести ответственность за свои деньги. Вложение в чей-то «добрый совет»
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне?
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне? Вот ваш шанс узнать. ДЕЛАТЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ: Заполните свой вес ниже в указанном месте. Вы можете ввести свой вес в любой единице, которую вы хотите. Нажмите на кнопку «Рассчитать». Обратите внимание, что веса в других мирах будут автоматически заполняться. Обратите внимание, что ваш вес отличается в разных мирах. Вы можете нажать на изображения планет, чтобы получить больше
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии?
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии? - Электронная книга для вас ", пожалуйста, проверьте также папку СПАМ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, нет никакой вероятности, что сообщение не дошло до вас! Я сейчас в отпуске и решу проблемы только во второй половине недели. Почему была создана электронная книга « Основы фотографии» Вы уже знаете, что мне действительно нравится делиться своими знаниями. Это доставляет
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно?
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно? Закон о потребительском кредитовании приходит с помощью. Согласно ст. 49 пар. 1: «в случае погашения всего займа до истечения срока, указанного в договоре, общая стоимость займа уменьшается на те расходы, которые относятся к периоду, на который был сокращен договор, даже если потребитель понес их до этого погашения». Таким образом, нет никаких сомнений в том, что комиссия, а также плата за подготовку подлежат пропорциональному
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
А что если вы не используете эти методы?
А что если вы не используете эти методы? Видите ли, если вы выбираете материал , который не соответствует вам, способ и время вашего обучения не имеет значения. Вы можете учиться часами и ничего не можете сделать, потому что вы просто учитесь тому, что неправильно и ненужно. То же самое будет, если вы выберете неправильный метод обучения, который не подходит вашему обучению. Обратите внимание, что практически все курсы английского языка
Когда вы видите то, что он хочет, задайте ему варианты: «Хотите игрушку?
Когда вы видите то, что он хочет, задайте ему варианты: «Хотите игрушку? Бутылку? Кубку?». Это облегчает навигацию. Понадобится много времени, чтобы начать болтать с нормальным общением, но до тех пор не прекращайте попытки - это ускорит развитие его речи. 3. Помогите ребенку в изучении понятий. Начните изучать, что значит тепло и холодно. Например, пусть он берет свою бутылку с теплым молоком и повторяет это: «тепло, тепло, тепло». Дайте ему чашку холодной воды или кусочек льда, сказав
Если получен отказ - читаем, что делать если отказали в кредите Альфа Банк ?
Что выделяет DJI Spark? Несмотря на свои небольшие размеры, дрон хорошо оборудован. Устройство весит всего 300 грамм, поэтому оно находится в пределах допустимого предела в 600 грамм, благодаря чему

Что выделяет DJI Spark?
Это того стоит?
Что выделяет DJI Spark?
Это того стоит?
Что с этим делать?
Но кто-нибудь может это контролировать?
Когда существует опасность того, что нам угрожает полет?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?