Как кормить мини и маленьких собак?

  1. Почему маленьким собакам нужна разная еда?
  2. Какими качествами должен обладать корм для мини-собак?
  3. Как найти корм для домашних животных для небольшой породы?
  4. Как настроить карму под нужды нашего питомца?
  5. Как выбрать карму, если возникает проблема со здоровьем?

Как кормить мини и маленьких собак?

Основным элементом поддержания благополучия питомца является обеспечение его достаточным питанием. Правильно подобранная диета помогает предотвратить различные проблемы со здоровьем и поддерживает вашего питомца в хорошем состоянии. Самый удобный и все более популярный способ кормления собак - давать им готовую, сухую пищу.

Производители сухой корм они следят за тем, чтобы их корм был не только правильно сбалансирован, но и надлежащим образом маркирован, чтобы было проще подобрать корм к потребностям нашего питомца.
Большинство производителей делят свой ассортимент на корма для мелких, средних и крупных пород. В последнее время из-за растущего интереса к очень маленьким собакам некоторые производители включили в свое предложение корм для очень маленьких пород собак. Собаки мелких пород предназначены для собак, масса тела которых не превышает 10 кг.

Конечно, мы также можем решить самостоятельно готовить еду в домашних условиях, учитывая потребности нашего питомца в питании.

Почему маленьким собакам нужна разная еда?

Чтобы полностью понять, почему мы должны кормить наш корм для домашних животных, приспособленный к размеру, давайте посмотрим на конкретные потребности в питании мелких и очень мелких пород.

Высокое качество Acana Adult Small Breed.

Что отличает маленьких собак?

  • имеют высокий обмен веществ - как в покое, так и во время движения; это означает, что они быстро переваривают полученную им пищу. Их энергетические потребности по отношению к массе тела могут быть на 60% выше, чем у крупных собак.
  • Щенки мини и мелких пород растут намного быстрее, чем щенки собак более крупных пород - многие из них достигают зрелости в возрасте 6-9 месяцев.
  • у них часто возникают проблемы с перевариванием большой порции, из-за чего их следует кормить 4-6 раз в день, даже после достижения зрелости. у них маленькие челюсти и зубы.

Какими качествами должен обладать корм для мини-собак?

Из-за этих специфических особенностей собак мини и малых пород следует кормить пищей с раннего возраста, состав которой отвечает вышеупомянутым проблемам.

Что должно характеризовать хороший корм для маленьких пород?

  • высокое содержание высококачественного белка, который обеспечивает энергию и легко усваивается.
  • большая доза энергии при сохранении небольшой порции пищи. обогащение легкоусвояемыми ингредиентами, которые поддерживают нормальную кишечную флору для поддержания пищеварения.
  • маленький размер крокетов в случае сухого корма.
  • дифференциация пищи в зависимости от возраста дворняжки.

В рационе маленькой собаки очень важно поддерживать ингредиенты высочайшего качества и заботиться о том, чтобы основой питания была хорошо сбалансированная еда - следовательно, не давайте большое количество закусок.

Если мы намерены кормить нашу собаку дома едой, мы должны принять во внимание вышеупомянутые специфические потребности и помнить, что пища, приготовленная дома, должна быть дополнена витаминным препаратом (предназначенным специально для маленьких собак) и обогащена омега-3 и омега-6.

Как найти корм для домашних животных для небольшой породы?

Высококачественная еда для взрослых Royal Canin X-Small

Для маленьких собак мы обычно рассматриваем животных весом (взрослая собака) от 1 кг до 10 кг, причем некоторые производители также выделяют очень маленьких собак - от 1 кг до 4 кг, предлагая специально приготовленные корма для них.

Корма, предназначенные для собак мелких пород, обычно обозначаются как мини или мелкая порода, а для очень мелких пород - как X-малая или маленькая; например. Acana Adult Small Breed , Royal Canin X-Small для взрослых ,

Как настроить карму под нужды нашего питомца?

Обеспечение правильной пищи очень важно, корм должен соответствовать не только размеру породы, но и возрасту собаки, потому что потребность в питательных веществах изменяется в течение жизни домашнего животного.

Корм для собак мелкие и очень мелкие породы правильно сбалансированы с учетом потребностей нашего питомца. Кроме того, благодаря дальнейшему разделению корма в зависимости от возраста питомца и его особых потребностей, мы можем даже лучше подобрать корм к нашему псу.

При выборе корма для домашних животных давайте проследим информацию производителя о его использовании, чаще всего можно предположить, что:

  • для щенков наиболее подходящей является мини-еда типа «младший»; например, Royal Canin X-Small Junior, Bosch Junior Mini.
  • для взрослых собак, у которых нет особых диетических требований, хорошо подойдет мини-корм для взрослых, такой как Acana Adult Small Breed
  • для зрелых и старых собак ищите мини-зрелые / стареющие продукты; например, Mini's Mature, Royal Canin Mini Aging ,
  • для собак с другими специфическими требованиями мы можем найти корм, который соответствует их потребностям; например, Royal Canin Mini Sterilised (для кастрированных собак), Bosch Mini Lamm & Reis (для собак с особо чувствительным желудочно-кишечным трактом).
  • если мы хотим лучше подобрать корм к особым требованиям нашего чистого пса, мы можем попытаться найти корм специально для выбранной породы, например, Royal Canin Yorkshire Terrier, Royal Canin Ши-тцу ,

Как выбрать карму, если возникает проблема со здоровьем?

В тот момент, когда у нашей собаки диагностируется проблема, требующая лечения и введения соответствующей диеты, стоит проконсультироваться с ветеринаром, чтобы предоставить соответствующее лекарственное питание.

Вам нравятся наши статьи? Поставьте нам лайк на фейсбуке.

Предложение производителей ветеринарного питания также включает в себя ассортимент кормов, отвечающих наиболее распространенным проблемам со здоровьем собак мелких и миниатюрных пород, таких как Royal Canin Denta Special Small Dog (в случае проблем со ртом), Royal Canin Urinary S / O Small Dog (в случае проблем с мочевыводящих путей) или Royal Canin Hypoallergenic Small Dog (в случае пищевой аллергии).

Мы должны помнить, что ветеринарные диеты предназначены для больных животных и не должны назначаться здоровым собакам, даже в профилактических целях. Правильно сбалансированное ежедневное питание - лучшая форма кормления здорового питомца.

Ветеринарные диеты всегда даются только после консультации с ветеринаром, который диагностирует проблему и приспосабливает карму к заболеванию.

Выбирая правильный корм для нашего маленького питомца, давайте прежде всего перейдем к информации производителя на упаковке. Мы должны помнить, что корм должен быть адаптирован к размеру и возрасту нашего пса или, возможно, учитывать его особые потребности, например, в случае кастрированных или чувствительных собак. Даже собаки очень маленьких пород нуждаются в правильной дозе движения, контакта с опекуном и кармой, что будет учитывать специфику их строения и обмена веществ.

Похожие

Как выбрать размер сноуборда?
... как выбрать размер"> "Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше.
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Проблема получения медицинских отходов
Одноразовые шприцы, использованные повязки или планки уровня сахара - это медицинские отходы, которые могут представлять угрозу для людей и окружающей среды. Обращаясь в Министерство здравоохранения, петиционер обратил внимание на проблему их утилизации.
Как стимулировать ребенка к разговору?
... для вас, но детям нравится слушать их рассказы и наблюдать за ними, что стимулирует их улучшить свой способ общения. Задавайте вопросы о ребенке и ждите, пока он ответит даже жестом, улыбкой, лицом или каким-то непонятным для вас. Следите за тем, о чем говорит ваш ребенок, потому что обычно первые слова настолько согнуты, что их трудно распознать, но, вероятно, они что-то значат. Возможно, что слово не имеет ничего общего с предметом, к которому оно относится, но если ребенок несколько раз
Как начать дайвинг? Что искать?
... как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Пайх | Как вести бизнес в Польше
Публикации, выпущенные в 2015 году: Публикация «Руководство для инвесторов - Польша: как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Как разумно предоставить журнал в интернет-магазине?
... для нас из-за высокой узнаваемости бренда и количества пользователей. В настоящее время у нас есть подписанное соглашение, в котором говорится, что к концу июля 2011 года мы будем предоставлять расширенные сайты в составе магазина kolporter.pl. Отсюда следует, что этот магазин будет временно управляться нами. Stereo.pl, ассортимент которого аналогичен дистрибьютору, является нашим собственным брендом. Мы намерены постепенно перенаправлять трафик с colporter на наши собственные порталы, такие
Как выжить с High Need Baby?
... какой необходимости быть высоким"> Давайте сначала решим одну вещь: нет никакой необходимости быть высоким . Потому что я посвятил отдельную статью этому вопросу ( здесь ), Я объясню только вкратце: мы рассматриваем бытие как хаджнид как термин для набора темпераментных черт. Темперамент - самая

Комментарии

Если капитал должен быть в изобилии, как заставить его работать разумным образом, чтобы не говорить о «взорванных миллиардах» через несколько лет?
Если капитал должен быть в изобилии, как заставить его работать разумным образом, чтобы не говорить о «взорванных миллиардах» через несколько лет? Eugeniusz Twaróg поинтересовался, существуют ли уже эффективные государственные механизмы для финансирования инноваций и стартапов в Польше и какую роль в этом процессе могут сыграть крупнейшие польские компании? Богдан Пуковец, член правления Totalizator Sportowy, признал, что Totalizator очень серьезно относится к инвестициям в инновации и четко определяет
Кроме того, есть фундаментальный вопрос бизнес-метрик: как магазин должен приносить прибыль, если он продает и отправляет товары в розницу за несколько долларов?
Кроме того, есть фундаментальный вопрос бизнес-метрик: как магазин должен приносить прибыль, если он продает и отправляет товары в розницу за несколько долларов? Дэвид Йом, бывший вице-президент The Honest Company, думает, что нашел ответ с его новым стартапом: Hollar , «Вы можете сделать это бизнесом», - говорит Йом. Через шесть месяцев розничный запуск уже достиг 1 миллиона долларов в месяц онлайн-продаж. Прежде чем он закончился на
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
В такой ситуации, должны ли мы смириться с ситуацией или, наоборот, прийти к концу, почему деньги со счета исчезли и попытаться их вернуть?
В такой ситуации, должны ли мы смириться с ситуацией или, наоборот, прийти к концу, почему деньги со счета исчезли и попытаться их вернуть? Что делать, когда деньги исчезают со счета? Если вы заметили отсутствие определенной суммы в счете, пожалуйста, свяжитесь с банком с платежной картой без лишних задержек. Немедленно сообщить жалоба напрямую в банк
Чехлы на диваны, кресла, шезлонги - как выбрать лучший?
Чехлы на диваны, кресла, шезлонги - как выбрать лучший? Каждый диван, каждое кресло или шезлонг разные - это очевидно. Однако есть модели, которые более популярны и поэтому чаще выбираются. Благодаря этому на него легче получить обложку, а кроме того, выбор обложек более разнообразен. При выборе нового чехла стоит обратить внимание на: материал Наиболее распространенные покрытия сделаны из хлопка или смеси хлопка с примесью полиэстера или акрила.
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии?
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии? - Электронная книга для вас ", пожалуйста, проверьте также папку СПАМ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, нет никакой вероятности, что сообщение не дошло до вас! Я сейчас в отпуске и решу проблемы только во второй половине недели. Почему была создана электронная книга « Основы фотографии» Вы уже знаете, что мне действительно нравится делиться своими знаниями. Это доставляет
Давайте спросим о том, как сбережения домашних хозяйств и предприятий реагируют на изменения процентных ставок?
Давайте спросим о том, как сбережения домашних хозяйств и предприятий реагируют на изменения процентных ставок? Изменения в структуре сбережений не влекут за собой изменений в том, как общая сумма сбережений реагирует на изменения процентных ставок? К сожалению, в литературе все еще слишком много исследований, посвященных макроэкономическим последствиям изменений в структуре сбережений. Одной из немногих является работа Чена, Карабарбуниса и Неймана «Глобальный рост корпоративного сбережения»
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
Почему я должен стоять в очереди за всеми теми людьми, которые хотят купить хот-дог?
Почему я должен стоять в очереди за всеми теми людьми, которые хотят купить хот-дог? Быстрее, удобнее, проще. В конце концов, вы должны, наконец, задать этот вопрос: почему человек там? Ответ прост: ничего. И теперь (вероятно) будет его - простить бессердечность - торговая полезность, кроме того, чтобы уменьшить нормы права. И если бы я был - скажем, на мгновение - предпринимателем, я бы выбрал прямую дорогу - инвестиции в роботов. Роботы, которые сегодня
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык?
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык? Это не допуск к тайным знаниям! Создание дополнительных барьеров, для которых мы считаем глубокую конфиденциальность экзаменационных вопросов, является нерациональным и нефункциональным с точки зрения этого процесса. Приглашаем на обсуждение БОЛЬШЕ :

Почему маленьким собакам нужна разная еда?
Какими качествами должен обладать корм для мини-собак?
Как найти корм для домашних животных для небольшой породы?
Как настроить карму под нужды нашего питомца?
Как выбрать карму, если возникает проблема со здоровьем?
Как кормить мини и маленьких собак?
Почему маленьким собакам нужна разная еда?
Что отличает маленьких собак?
Какими качествами должен обладать корм для мини-собак?
Что должно характеризовать хороший корм для маленьких пород?