Как добавить музыку в Instastories

  1. Как поставить музыку для видео на Instagram в доступных странах
  2. Как добавить музыку в Instastories в недоступных странах
  3. Решение для Android - используйте редактор Inshot
  4. Решение для ПК - ApowerEdit

Instagram Story - одна из лучших функций, которую Instagram связывает людей с августом 2016 года

Instagram Story - одна из лучших функций, которую Instagram связывает людей с августом 2016 года. Instagram позволяет публиковать фотографии и видео, которые могут понравиться другим пользователям, посмотреть или добавить на ваш канал. Недавно в последнее обновление была добавлена ​​новая функция - пользователи могут добавлять музыку в Instastories без помощи дополнительных приложений. Он содержит огромную библиотеку саундтреков, которые можно просматривать и добавлять в свои «истории». Конечно, это не полные песни, а 15-секундные клипы, которые вы можете использовать для своих фотографий и видео. Однако обратите внимание, что эта функция доступна не во всех странах и работает только на устройствах iOS. Если, к сожалению, вашей страны нет в списке, вы можете посмотреть на решения, которые мы подготовили для вас.

Как поставить музыку для видео на Instagram в доступных странах

Перед началом убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия Instagrama.

  1. Откройте Instagram на устройстве iOS. Запишите видео в свою историю или используйте готовые решения прямо на вашем устройстве.
  2. Нажмите кнопку со смайликом в правом верхнем углу экрана, во второй позиции появится новая опция «Музыка». Нажмите, чтобы перейти к выбору музыки. Если вы знаете название песни, вы можете искать ее напрямую.

    Если вы знаете название песни, вы можете искать ее напрямую

  3. После выбора песни вы можете настроить время ее воспроизведения и начальную точку для песни.
  4. Как только вы закончите настройку, вы можете опубликовать песню. Функция «Музыка» не только позволит вам узнать, что слушают ваши друзья, но также отобразит наклейку с названием песни и именем исполнителя.

Доступны страны: США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Франция, Германия и Швеция.

Как добавить музыку в Instastories в недоступных странах

Решение для iPhone - запись видео из Instagram во время воспроизведения музыки

Есть много приложений для редактирования фильмов, которые помогут вам добавить музыку на вашем устройстве iOS. Однако большинство из них платные и дорогие. Существует альтернативный метод, с помощью которого вы можете бесплатно добавлять музыку в Instastories. Проверьте руководство шаг за шагом ниже.

  • Откройте музыкальное приложение, такое как Spotify, и выберите песню, которую хотите использовать. Затем переместите шкалу времени в место, где вы хотите начать воспроизведение музыки, затем приостановите песню.

    Затем переместите шкалу времени в место, где вы хотите начать воспроизведение музыки, затем приостановите песню

  • Откройте приложение Instagram и щелкните значок «камера» в верхнем левом углу экрана.

    Откройте приложение Instagram и щелкните значок «камера» в верхнем левом углу экрана

  • Проведите пальцем вверх по экрану, чтобы открыть центр управления телефоном. Затем проведите влево, чтобы открыть музыкальные настройки, и нажмите «Воспроизвести», чтобы начать воспроизведение ранее приостановленной песни.
  • Затем быстро закройте центр управления и начните запись фильма.
  • Когда закончите, вы можете опубликовать музыкальное видео для вашей истории.

Решение для Android - используйте редактор Inshot

Если вы являетесь пользователем Android и ищете способ поместить музыку в видео из Instagram, используйте редактор Inshot. Это одно из лучших приложений в Google Play Store, когда дело доходит до всестороннего редактирования фильмов. Это позволяет пользователям редактировать, объединять, регулировать соотношение сторон видео, обрезать, добавлять фильтры и вставлять звуковые дорожки в фильмы. Последнее обновление поддерживает создание нескольких саундтреков. Давайте посмотрим, как, благодаря этому приложению, поместить музыку для видео из Instagram на устройство Android.

  • Запустите приложение Inshot, затем нажмите «Видео» и выберите фильм, затем нажмите кнопку «труба».
  • Затем перейдите в «Музыка»> «Моя музыка»> и выберите саундтрек, который вы хотите добавить в фильм. Когда закончите, нажмите кнопку «труба».

    Когда закончите, нажмите кнопку «труба»

  • Теперь в правом верхнем углу интерфейса коснитесь «Сохранить», затем выберите качество видео и подождите несколько секунд.
  • После обработки вы сможете сохранить / опубликовать видео. Выберите «Instagram», а затем опубликуйте видео.

Решение для ПК - ApowerEdit

ApowerEdit это легкое, быстрое и надежное приложение для редактирования видео для Windows. Оснащен интуитивно понятным интерфейсом с функцией перетаскивания, которая значительно упрощает музыку для Instastories. Он также позволяет редактировать музыку благодаря предлагаемым инструментам, например, вырезать ненужные части, настроить громкость или скорость, настроить эффекты ввода и вывода и так далее. Кроме того, он имеет коллекцию фильтров, наложений, переходов и наклеек, которые можно использовать для настройки видео в Instagram. Проверьте подробное описание ниже.

скачать

  • Откройте приложение, перейдите на вкладку «Медиа» и нажмите «Импорт». Затем найдите и выберите видео и mp3 файл, затем нажмите «ОК». Все файлы будут добавлены в раздел «Медиа» для обработки.
  • Перетащите видеофайл на видеодорожку, а mp3-файл на аудиодорожку, вырежьте ненужные клипы. Убедитесь, что начало и конец фильма соответствуют времени песни.

    Убедитесь, что начало и конец фильма соответствуют времени песни

  • Включите предварительный просмотр всего файла, экспортируйте его, нажав кнопку «Экспорт». Подождите несколько секунд, пока приложение сможет обработать файл. После обработки вы можете загрузить его в свой Instagram.

конец

Неоспорим тот факт, что существует множество приложений, которые могут помочь разместить музыку под видео в Instagram. У вас есть другие предложения? Вам нравятся наши рекомендуемые решения? Не стесняйтесь и выскажите свое мнение в разделе комментариев, чтобы поделиться своими идеями.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 8 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Деревянные лестницы - как обезопасить?
... вянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Как стимулировать ребенка к разговору?
... для вас, но детям нравится слушать их рассказы и наблюдать за ними, что стимулирует их улучшить свой способ общения. Задавайте вопросы о ребенке и ждите, пока он ответит даже жестом, улыбкой, лицом или каким-то непонятным для вас. Следите за тем, о чем говорит ваш ребенок, потому что обычно первые слова настолько согнуты, что их трудно распознать, но, вероятно, они что-то значат. Возможно, что слово не имеет ничего общего с предметом, к которому оно относится, но если ребенок несколько раз
Как начать дайвинг? Что искать?
... как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Пайх | Как вести бизнес в Польше
... выпущенные в 2015 году: Публикация «Руководство для инвесторов - Польша: как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано в сотрудничестве с компанией
Как выжить с High Need Baby?
Давайте сначала решим одну вещь: нет никакой необходимости быть высоким . Потому что я посвятил отдельную статью этому вопросу ( здесь ), Я объясню только
Используйте сопутствующие товары для увеличения продаж
Многие владельцы интернет-магазинов могут подумать, что единственный способ увеличить продажи - это увеличить расходы на рекламу. Ничто не может быть более неправильным. Во-первых, стоит подумать, как использовать то, что у вас уже есть на сто процентов,
Как остановить панику: что такое паника?
... для меня: я вижу терапевта, я (пытаюсь) регулярно заниматься спортом, я принимаю лекарства от беспокойства, и я усердно работаю, чтобы различить рациональные и эмоциональные реакции , И я знаю, что я не одинок в этом. На базовом уровне тревога - это эмоция, которую мы все испытываем в какой-то момент нашей жизни. Но более того
Как разумно предоставить журнал в интернет-магазине?
... как стерео.pl, mareno.pl или edvd.pl. Однако это будет длительный процесс, и нынешние покупатели магазина kolporter.pl будут обслуживаться, как и раньше. КБ: В пресс-релизе вы упоминаете, что вы обеспечили использование домена kolporter.pl в течение года. Что тогда? DL-P: Домен kolporter.pl будет управляться в службе расширенных сайтов нашей дочерней компанией Favente Sp. до июля 2011 г. Наши действия приведут к перенаправлению трафика,
Как я сформировал и развил свой метод коучинга
... вивает человека во всех его измерениях Я знал Коучинг в 1999 году, в то время я был психотерапевтом и тренером по поведению, я выучил Коучинг в американском стиле, я закончил по совершенно процедурной методологии, и в то время я не хотел действовать как тренер Я просто хотел понять процесс и знать, как ускорить свои результаты ... Это был мой сосед, который обнаружил, что

Комментарии

Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Как вы используете YouTube и видео в своем маркетинге?
Как вы используете YouTube и видео в своем маркетинге? Социальные сети открыли для вас глобальные возможности? Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями? С нетерпением ждем ваших историй. Больше чтения
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Как добавить элементы из словаря?
Как добавить элементы из словаря? Самый быстрый способ добавить элементы - это выбрать их из словаря. Для этого просто введите нужное слово в поле поиска и нажмите кнопку «Добавить из словаря». Затем выберите желаемое значение или предложение для добавления в список и нажмите кнопку « Добавить» рядом с ним.
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ?
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ? Различные виды норм расхода топлива для автомобилей установлено пп. 1.2 - 1.8 Норм № 43 . Основной является базовая норма на пробег автомобиля - на 100 км (приложения А и Б). К тому же, в зависимости от модели и осуществляемой работы авто, дополнительно следует учитывать: - нормы
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий канал продаж.
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык?
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык? Это не допуск к тайным знаниям! Создание дополнительных барьеров, для которых мы считаем глубокую конфиденциальность экзаменационных вопросов, является нерациональным и нефункциональным с точки зрения этого процесса. Приглашаем на обсуждение БОЛЬШЕ :
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты?
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты? Прежде всего, довольно легко увидеть, что транспортировка людей из одного места в другое является продуктом. Эта деятельность приносит пользу определенному рынку для людей, и они с удовольствием платят за возможность лететь в определенное место. Но как насчет системы мониторинга и планирования технического обслуживания самолетов? Я утверждаю,
Как хранить средства защиты растений на наших фермах?
Как хранить средства защиты растений на наших фермах? Что говорит закон? Хранение средств защиты растений
Как повара из разных регионов страны найдут местные подляские ингредиенты?
Как повара из разных регионов страны найдут местные подляские ингредиенты? Как они будут интерпретировать региональные блюда? Это будет интересный эксперимент! Тогда, помимо тестирования блюд, приготовленных специалистами, любители подляской кухни смогут создавать свои собственные предложения подляских блюд - во время кулинарных мастер-классов. Вы можете прочитать подробности «Подляской кухни» на фан-странице проекта. Больше информации о:

У вас есть другие предложения?
Вам нравятся наши рекомендуемые решения?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Что искать?
Итак, как начать дайвинг?
Что тогда?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Как вы используете YouTube и видео в своем маркетинге?
Социальные сети открыли для вас глобальные возможности?
Какое самое интересное и вдохновляющее деловое или личное событие или связь, спровоцированное социальными сетями?