6 грехов родительских лагерей

  1. 6 грехов родительских лагерей за что они не ругаются, а должны. Я только что провел мою дочь в...
  2. 2. чемодан Redbeard
  3. 3. У меня есть пилото, у меня есть ноутбук
  4. 4. Сладости
  5. 5. Чрезмерное внимание
  6. 6. ..................... ..

6 грехов родительских лагерей

за что они не ругаются, а должны.

Я только что провел мою дочь в колонии на семь долгих дней, пока вдруг не выяснилось, что она возвращается сегодня. Но это время летит. В течение долгого времени, однако, место не будет согреваться дома, потому что сегодня оно возвращается, а завтра оно переходит к следующему, на этот раз с младшим братом (см .: Я отправляю 5-летнего в лагерь. Я был полностью сумасшедшим? ). Я и моя жена пили лимонный бальзам в течение трех дней, и спасибо за заботу.

Однако сегодня я не буду писать о преимуществах или недостатках отправки детей в колонию, а о том, что не следует делать, когда мы решили отправить нашего ребенка. Потому что список грехов значителен.

1. Наличные

Если вы не знаете, что происходит, речь идет о деньгах. Почему семилетние или двое на неделю в горах? Где только один маленький магазин? Первая половина будет потрачена на сладости, другая половина будет потеряна, а третья будет отдана моим друзьям (я видел, я видел). Я думаю, что эти деньги можно придать больше значения.

Что делать? Лучше ужиться с педагогом. Спросите, можно ли дать ему деньги напрямую, которые он дает ребенку каждый день. Обычно это суммы порядка 5 злотых в день. Достаточно купить что-нибудь каждый день и отложить сувенир.

2. чемодан Redbeard

Есть две вещи, которые вы должны знать о Rudbeard. Прежде всего, он гигант. Во-вторых, ваш ребенок не Рудобород. Вот почему сумка размером 1,5 х 0,5 х 0,5 м и весом 20 кг, которая идеально подходит для Redbeard, не будет служить багажом вашего ребенка. Тем более, если вашему ребенку еще нет десяти лет. К сожалению, это не единичный случай. Свежая связь с платформой несколько дней назад:

Педагог подходит к одному отцу отца:

- И Господь идет с нами?

- нет, почему?

«Потому что я не могу забрать этот чемодан, не говоря уже о вашем сыне. Даже если вы посадите ее в поезд, кто ее вытащит?

У более половины (!) Детей были чемоданы, которые они не могли собрать в поезде сами. Я понимаю, что в крайних случаях репетитор может помочь одному или двум детям. А двадцать? Мы учим наших детей использовать воображение, но очень часто мы забываем использовать свое.

Что делать? Прежде всего, упаковать хорошо. Одна книга, одна мягкая игрушка, пара игрушек (маленькая), пара косметики и одежды. Вот и все. Также стоит купить или хотя бы одолжить чемодан на колесиках.

3. У меня есть пилото, у меня есть ноутбук

Ноутбуки, планшеты, смартфоны. В детских чемоданах, вероятно, отсутствуют только телевизоры. Хотя в одном багаже ​​был обнаружен один магнитофон (кирпич по три килограмма). Я смотрю на это и могу задать только один очень деликатный вопрос: какого черта ты отправляешь ребенка в колонию ?! Чтобы она могла играть в Angry Birdsy и одновременно дышать йодом? В этом случае купите масло со вкусом йода и накройте его плоским слоем. Если у вас достаточно, возьмите фотообои с Балтийским морем, снимите их в комнате и вылейте немного песка на пол. Эффект тот же, минимальная стоимость.

Это не так, как я не признаю никакой электроники. Телефоны в моей колонии меня не беспокоят. Хорошо иметь контакт с вашим ребенком. Но остальная часть этой системы разрушает всю идею отправки детей в колонию. Дети вместо того, чтобы наслаждаться собственной компанией, наслаждаются видео на Youtube. Вместо того, чтобы открывать себя, они открывают новые веб-сайты в Интернете. Тогда батарея в игрушке будет разряжена для такого ребенка, и он также проведет день, как будто батарея была разряжена. Я видел таких прибитых и вялых детей, которые не могут найти работу (потому что, где бы они ее выучили?), Когда ее отключили от компьютера. Унылый вид.

Что делать? Как и почти каждый пост, который появляется здесь - поговорить с педагогами. Очень часто они советуют против или даже полностью запрещают такие вкусности. Либо они позволяют, но только в выбранный день или в любое время. И если они не запрещают и не ограничивают его, или даже не поощряют его принимать, то я бы хорошо подумал, стоит ли отправлять ребенка в такую ​​поездку любителей электронной техники.

4. Сладости

- И не волнуйтесь, если моя дочь не будет есть, потому что она немного неприятна. - сказала одна из мам за выходной.

После чего, когда учитель вошел в комнату, она заметила, что этот «племянник» упаковал полный пакет конфет. Не сумка. Промышленный. Такой пакет, что я бы съел его за две недели. И этому ребенку было семь лет, и он пробыл там девять дней. "Нежадек", собачья игра. Недостаточно того, что эта мать ранит своего ребенка, тогда другие дети рикошетируют. Потому что, скажем, девочка, она будет щедрой. В любой момент у нас будет целая комната упущений.

Что делать? Используйте свое воображение. От одного сладкого перекуса в день никто не умер (скажем), но разогнать нечего. Обычно в таких колониях есть несколько небольших магазинов, и вместо того, чтобы делать товары для детей, как на Рождество, лучше дать ему небольшие карманные деньги, которые он потратит, согласно его правилам. Благодаря этому мы также получаем бесценные знания о том, как наш ребенок имеет дело с деньгами.

5. Чрезмерное внимание

К счастью, я слышал об этом типе только в городских легендах и никогда не встречался. Видимо, есть, так что я помню. Он является родителем, который находится близко к месту (хотя для некоторых и двухсот километров это не далеко), где он - колония, и каждый день или каждые два дня он идет, чтобы видеть, все ли хорошо. Он делает свой рабочий день, заставляет его стыдиться других и заставляет его чувствовать тоску по другим детям. И, прежде всего, он чувствует себя великим родителем, который, в отличие от всех остальных (безнадежных родителей - примечание автора), имеет время для своего ребенка.

Что делать? Стреляй при первой встрече. К сожалению, некоторые болезни неизлечимы.

6. ..................... ..

Шестой пункт принадлежит вам. Какие грехи заставляют вас злиться на других родителей, посылающих детей в колонию? Есть ли у вас какое-либо из ваших «любимых» поведений?

Права на фото принадлежат Роберто ,

Похожие

Bang и Olufsen не смогли убедить меня, что динамик стоит 1000 долларов
Если вы видели других ораторов Бэнга и Олуфсена, особенно тех, которые предназначены для гостинная Вы заметили уникальную, а иногда и странную эстетику компании. BeoPlay A6 продолжает эту тенденцию с формой, которая изгибается к центру спереди, делая его больше похожим на подушку, чем на динамик. В этом случае, однако, этот форм-фактор позволяет аудио проецироваться в двух направлениях. (Соответственно,
Что такое личное облако?
... что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой поставщик услуг предоставляет онлайн-ресурсы, такие как
Как начать дайвинг? Что искать?
... есть 7 метров воды над собой, она как-то идет медленнее. В конце мы пошли в 7-метровый глубокий бассейн в Руда Шленска. Здесь нет глубины во всем, и все же это вызывает уважение. Я помню, что когда я уже надел все это оборудование и вошел в воду, у меня был момент сомнения, все ли пойдет как надо. Тем не менее, упражнения практически не различаются в случае почти 7 метров воды, первый удар маски на этой глубине немного отличался от того, что мы делали раньше. Игра с партнером
Почему экзамены по вождению не должны быть секретными? :: L-instruktor.pl
... меняете направление, независимо от того, где они происходят, будущий водитель ведет себя одинаково. Анализ вопросов, которые вы можете встретить на экзамене, если это все еще делается в сотрудничестве с лектором и инструктором, является важной частью этого процесса. Если он учится на этом курсе - используя все доступные методы и средства - тогда выпускник всегда будет вести себя правильно. Если нет, то нет. Главный вопрос всего процесса получения прав вождения:
Подляской кухни вы не знаете, то есть рецепты, обеды и мастер-классы
... ухня? Конечно, бабушкин и картофельный гуляш, пельмени и маринованные огурцы. Хотя эти блюда подаются в Подляске, они не исчерпывают региональный репертуар. Ба! они даже не касаются области местной кухни. Достаточно углубиться в историю Белостока и окрестностей, чтобы открыть для себя всю вселенную уже забытых блюд и ингредиентов. Подляска кухня переопределена Лукаш Раковски, шеф-повар ресторана-бара Bialystok CRISTAL (недавно получившего рекомендацию
Стоимость строительства дома - что делать, чтобы не переплачивать
Строительство дома по экономическому методу здание с профессиональной компанией Вы, безусловно, специалист в своей отрасли. В конце концов, вы знаете, как зарабатывать деньги, потому что вы можете нести расходы на строительство дома. Каждый день вы обслуживаете клиентов, которые приходят к вам, верят в ваши компетенции и отдают вам свои деньги.
Водное право: не будет никакого увеличения
... что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания Совета министров. - По личному решению премьер-министра повышение платы за воду не будет, применяются те же сборы, что и в 2016 году. Это касается как индивидуальных получателей, так и предпринимателей
Enter Air не улетел с ценой
Авиакомпания - рискованный бизнес, но потенциально очень прибыльный - убедительные менеджеры и, в исключительных случаях, не обращающие внимания на цену в публичной оферте Подверженность экономическому росту и потребительским расходам, сильная рыночная позиция, опыт управления и экономическая эффективность - по мнению специалистов TFI сильной стороны Enter Air, крупнейшей чартерной авиакомпании в Польше, которая собирается на Варшавскую фондовую биржу за капиталом, чтобы частично профинансировать
Что мы пропускаем больше, чем деньги
... меня это удивит. Темпы изменений в фискальной системе, например, проект изменений в отчислениях на социальное обеспечение, означают, что у предпринимателей мало времени для накопления сбережений, покрывающих более высокие расходы, но также и изменения в системе безопасности. Бизнес ожидает защиты от государства, четких интерпретаций и стабильности в долгосрочной перспективе. Это легче, чем смелые решения, открывать деньги для инвестиций, - считает президент Netia. Образование
Автономное такси: Яндекс только что расширил первый в Европе сервис в Москву
... упнейшая технологическая фирма во вторник объявил, что расширяет свою службу самостоятельного вождения такси, чтобы охватить район столицы, после запуска Первый в Европе такой сервис в августе. «Мы очень рады расширению первого в Европе автономного сервиса вождения в Москве», - рассказывает Inverse Артем Фокин, руководитель отдела развития бизнеса
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь

Комментарии

Какой налог они должны платить и должны ли они создать компанию?
Какой налог они должны платить и должны ли они создать компанию? Источник: thetaXstock Некоторое время назад мы решили проблему читателя, который он продал часы в Интернете без уплаты налога. На этот раз мы разберемся с ситуацией, когда наш читатель только начинает продавать онлайн. Вопрос читателя: У меня нет хозяйственной
3. Что они в настоящее время делают, чтобы решить эту проблему?
3. Что они в настоящее время делают, чтобы решить эту проблему? 1.2 - Решение Решение - это то, где вы представляете свое приложение. Не вдавайтесь в подробности о том, как работает ваше приложение, оставайтесь верными той проблеме, которую вы только что определили. Укажите, как именно ваш продукт решает проблемы, которые вы определили. 1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Это вторая из нашей серии статей о офисных стульях в различных ценовых категориях - в них мы предлагаем вам, какие вращающиеся стулья стоит покупать и в каком использовании они будут работать лучше всего. Сегодня мы рассматриваем модели по цене около 400 злотых. Если вы хотите сознательно выбрать офисный стул подходит для ваших нужд,
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?» В-третьих, не переусердствуйте с выражением восхищения. Чувство меры важно во всем, тем более в комплиментах. В-четвертых, к выбору комплимента подходите индивидуально. Разные девушки по достоинству оценят различные комплименты. Нельзя всем говорить банальную фразу «What a nice dress» (которая симпатичная платье!) И будет восторженно-водочных ответов. В-пятых,
На что следует обратить внимание при создании видеообъявлений?
На что следует обратить внимание при создании видеообъявлений? Первые 5 секунд имеют решающее значение - они решают, решит ли пользователь смотреть фильм до конца. Стоит убедиться, что реклама интересна с самого начала. Правильная экспозиция бренда - желательно логотип. Это будет первое, что посетитель ассоциирует с отелем после просмотра рекламы. Это должно выделяться на фоне конкурентов. Показать преимущества - Хорошо представленный список
Или, может быть, вы только что родили ребенка и хотите повесить картины в спальне?
Или, может быть, вы только что родили ребенка и хотите повесить картины в спальне? Отличная идея Такие мини-галереи можно создавать везде: на пустой стене в прихожей, над диваном в гостиной, на кухне или даже в ванной! И им не обязательно должна быть единая рамка для фотографий. Совсем наоборот. Но как их выбрать? Вот несколько советов. Рамки для фотографий - какого размера? Конечно, не то же самое! Если вы хотите создать оригинальную композицию на своей стене или
Что вы должны сделать в этой ситуации?
Что вы должны сделать в этой ситуации? Ну что ж, ищите надежную компанию, которая строит дома для застройщика или стандарт «под ключ» с гарантией цены. Убедитесь, что компания предлагает прозрачный договор, в котором будут указаны все договоренности. Что значит построить бизнес-метод или поручить его компании, которая соблазняет нас по-видимому низкой ценой? Вообще сами проблемы. Если вы хотите сделать свой дом быстрым, рекомендуется сделать его с использованием тяжелых сборных конструкций.
Что такое волоконные лазеры и почему они полезны?
Что такое волоконные лазеры и почему они полезны? Волоконный лазер представляет собой разновидность обычного твердотельного лазера, но отличается тем, что используемой средой является волокно, а не стержень, пластина или диск. Сам лазерный свет излучается изнутри центрального ядра, и это центральное ядро ​​может быть структурировано различными способами. Волоконный лазер имеет много преимуществ по сравнению со стандартными, обычными лазерами, которые используются. Во-первых,

Я был полностью сумасшедшим?
Почему семилетние или двое на неделю в горах?
Где только один маленький магазин?
Что делать?
Нет, почему?
Даже если вы посадите ее в поезд, кто ее вытащит?
А двадцать?
Что делать?
Я смотрю на это и могу задать только один очень деликатный вопрос: какого черта ты отправляешь ребенка в колонию ?
Чтобы она могла играть в Angry Birdsy и одновременно дышать йодом?