Вакуумные насосы, 0100423, X40L - Piab

  1. Поддержка / CAD
  2. Вакуумные насосы
  3. Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
  4. Общая гарантийная политика: 
  5. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
  6. Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
  7. Как я могу обслуживать мой насос?
  8. Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым...
  9. Каковы размеры порта на этом насосе?
  10. Какой уровень вакуума мне следует использовать?
  11. Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
  12. У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
  13. Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
  14. Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных...

Изображение товара может отличаться от реального товара.

  • Повышенный уровень вакуума - до 93 кПа
  • Небольшие размеры и легкий вес
  • Предназначен для работы в герметичных системах и непористых материалах.

Метрическая Дюйм

Общий материал ABS, NBR (FKM), PA, POM, SS, Al Уровень шума 60 - 70 дБА Температура -20 - 80 ° C Максимальный вес 420 г Давление подачи Расход воздуха Вакуумный поток (Нл / с) при различных уровнях вакуума (- кПа) Максимальный вакуум МПа Нл / с 0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 -кПа 0,4 3,1 3,2 1,5 1 0,9 0,7 0,6 0,5 0,4 0,17 0,038 93 Давление подачи Расход воздуха Время слива (с / л) до достижения различные уровни вакуума (-кПа) Максимальный вакуум МПа Нл / с 10 20 30 40 50 60 70 80 90 -кПа 0,4 3,1 0,038 0,12 0,22 0,33 0,48 0,68 1,2 2,2 3,2 93

Чтобы включить / отключить линии графика, нажмите на текстовые ссылки в легенде диаграммы.

Значения указаны в Комнатной температуре (20⁰C [68⁰F] ± 3⁰C [5.5⁰F]) Стандартная атмосфера (101,3 [29,9 inHg] ± 1,0 кПа [0,3 inHg]) Относительная влажность 0-100% Качество сжатого воздуха DIN ISO 8573-1 класс 4 Запасные части Арт. № Уплотнительный комплект MINI 30-60, NBR 0100491

Поддержка / CAD
Изображение товара может отличаться от реального товара

Вакуумный насос MINI X40L, соединительная пластина K, уплотнения NBR

Для загрузки файлов САПР, пожалуйста, используйте настольный компьютер.

  • Вакуумные насосы

    • Что такое COAX®?
      • COAX® - это передовое решение для создания пониженного давления сжатого воздуха. Многоступенчатый эжектор на основе технологии COAX® картриджи они меньше, эффективнее и надежнее обычных эжекторов. Они позволяют проектировать гибкую, модульную и эффективную вакуумную систему. Вакуумная система на основе технологии COAX® может обеспечить втрое больший поток вакуума, чем обычные системы, что позволяет повысить скорость с высокой надежностью при одновременном снижении энергопотребления. Картриджи COAX® бывают нескольких размеров (MICRO, MINI и MIDI) и моделей (BI, PI, Si, Ti и XI), что делает их подходящими для любого применения. Технология обеспечивает отличную производительность при низких и высоких давлениях подачи. Насосы на основе технологии COAX® могут работать в диапазоне давления подачи от 0,17 до 0,60 МПа (25-87 фунтов на квадратный дюйм).

    • Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
      • Piab предлагает гарантию для своих дистрибьюторов и клиентов по всему миру в соответствии со следующими определениями:

        • Пятилетняя гарантия на вакуумные насосы без аксессуаров и систем управления.
        • Один год гарантии на другие продукты.

        Общая гарантийная политика: 

        • Piab гарантирует отсутствие дефектов в производстве и материалов, которые возникают при нормальном использовании в соответствующих условиях, условиях эксплуатации и осмотра, указанных в инструкции по эксплуатации.
        • Piab заменит или отремонтирует неисправную продукцию, отправленную представителю Piab бесплатно. Представитель Piab покроет транспортные расходы.
        • Piab решает, следует ли отправлять неисправное изделие обратно в Piab для замены или ремонта за счет Piab.
        • Piab не заменяет изнашиваемые детали, такие как присоски, фильтрующие элементы, уплотнения, шланги и т. Д.
        • Piab не возмещает убытки, вызванные дефектными продуктами.
    • Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
      • Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно.

    • Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
      • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что у вас есть ограничение между источником вакуума и точкой всасывания, например, длинными узкими шлангами. Благодаря комбинации насоса и захвата отрицательное давление создается присоской. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму.

    • Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
      • Технология эжектора не имеет движущихся частей, поэтому она может использоваться практически без технического обслуживания и отличается более высокой надежностью. Эжекторы имеют небольшой размер и вес, что дает вам возможность разместить его ближе к точке всасывания или в месте, где вам действительно нужен вакуум. Механический насос также имеет гораздо более высокий уровень шума и выделяет тепло, что означает, что его обычно приходится размещать в изолированном помещении.

    • Как я могу обслуживать мой насос?
      • Благодаря конструкции многоступенчатого вакуумного насоса COAX® и отсутствие движущихся частей в нем практически не требует обслуживания.

    • Джейк, есть ли преимущества использования многоступенчатого эжектора по сравнению с одноступенчатым эжектором?
      • Одноступенчатый эжектор рассчитан на высокий поток вакуума и высокий уровень вакуума. Многоступенчатый эжектор COAX® имеет комбинацию различных форсунок, обеспечивающих как высокую эффективность потока, так и высокий уровень вакуума. Эта конструкция также дает меньше энергии для аналогичной производительности.

    • Каковы размеры порта на этом насосе?
      • Размеры портов можно проверить в данных каталога, которые можно скачать после регистрации. Спецификация типа нити не доступна на веб-сайте.

    • Какой уровень вакуума мне следует использовать?
      • При подъеме с помощью присоски не используйте больше вакуума, чем нужно. Обычно рекомендуется 60 кПа (18 дюймов ртутного столба). Слишком высокий уровень вакуума снижает производительность и может потреблять больше энергии, чем вам нужно.

    • Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
      • Наиболее распространенная проблема в вакуумной системе состоит в том, что между источником вакуума и точкой всасывания существуют ограничения, например, длинные узкие шланги. Благодаря интеграции вакуумных картриджей в систему, можно разместить источник вакуума близко к точке, где требуется вакуум. Ограничения были сведены к минимуму, а потребление энергии в системе сведено к минимуму. Это также более компактное решение.

    • У меня старый вакуумный насос Piab, и мне нужны запчасти. Как их можно идентифицировать?
      • Сначала это принадлежит скачать инструкцию с главной страницы - там вы найдете артикульные номера различных запчастей.

    • Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
      • Самый простой способ - использовать инструкции по выбору в разделе «Насос». Картриджи MICRO, MINI и MIDI описывают размер и производительность, где самый маленький насос MICRO, а самый большой MIDI. Каждый из них имеет несколько различных характеристик, один для дополнительного высокого потока (Si), один для обеспечения дополнительного высокого уровня вакуума (Xi), один для низкого и колеблющегося давления подачи сжатого воздуха (Bi / Pi) и, наконец, высокий допуск для примесей (Ti).

    • Как вы можете установить уровень вакуума при работе с различными объектами, которые требуют отдельных уровней?
      • Многоступенчатый эжектор COAX® он спроектирован таким образом, что максимальный уровень вакуума можно регулировать путем регулирования давления сжатого воздуха. Используя piSAVE optimize, вы можете установить необходимый уровень вакуума и piSAVE оптимизировать соответственно регулирует давление, питающее насос. Никогда не используйте больше сжатого воздуха, чем необходимо для применения. Пожалуйста, также используйте калькулятор piSAVE оптимизировать, чтобы увидеть реальное энергосбережение.

Похожие

Как выбрать размер сноуборда?
... как выбрать размер"> "Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше.
Тепловые насосы
Тепловой насос - это устройство, которое, как принято говорить, будет обеспечивать «свободную энергию» . Чтобы получить его, вы должны сначала оплатить счет. Однако к этому следует относиться не с точки зрения затрат, а с точки зрения долгосрочных инвестиций, которые не только окупятся через некоторое
Какой цемент использовать - товарный бетон и брусчатка
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям
Определение лидерства: есть ли идеальный профиль лидерства?
Марк Миллер | Вице-президент по маркетингу, Emergenetics International Это вопрос, который мы постоянно задаем в Emergenetics International ... Какая самая лучшая личность для лидера? Как мне найти идеального лидера для моей организации? Все ли лидеры являются провидцами? Должны ли они быть? Мы здесь, чтобы сказать вам, что, конечно, нет простых ответов ... лидерство
Деревянные лестницы - как обезопасить?
... использовать, когда наши лестницы используются очень часто, например, если в гостиной есть лестница, соединяющая оба этажа. Хотя мы иногда не осознаем
С феном для брата или как выбрать лучший?
... как внутри, так и снаружи. Напротив, стальные модели очень долговечны и могут нести большое количество белья. Они также тяжелее, поэтому они часто оснащены колесами для облегчения переключения. Кроме того, резиновые протекторы предотвращают вытягивание поверхности пола. Также стоит обратить внимание на ссылки. Интересным фактом является то, что чем толще, тем легче и быстрее становится глажение. Ткани не создают трудно удаляемых
Теплый или нейтральный свет? Все о цветовой температуре.
При планировании домашнего освещения вы обычно учитываете стиль светильников, их размер, цвет и форму. Вы также обращаете внимание на мощность лампочки, чтобы у вас был достаточно яркий источник света для вашей комнаты. Однако часто бывает так, что вы забываете об очень важном параметре - цветовой температуре света. Что делает его таким значительным? Как это влияет на ваше самочувствие, комфорт и эффективность работы? Читайте дальше, чтобы узнать больше! При планировании домашнего
Быстрая установка интернет-магазина IdoSell Shop
Часто задаваемые вопросы, касающиеся установки магазина на IAI-Shop.com. Почему ты такой дешевый? Есть ли в этом подвох? Благодаря автоматизации многих процессов, одновременно предлагая услуги многим клиентам, а также высокой производительности, надежности и масштабируемости наших решений, мы сократили удельную стоимость обслуживания магазина - в т.ч. через лучшее
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Зимняя лыжная авария - стоит годами
... как она может достигать даже десятков тысяч злотых. На рынке уже имеется страховка, предназначенная для лыжников и сноубордистов, после покупки, которую страховщик не только организует, но и покрывает расходы на транспорт, пребывание и лечение в больнице, посещение врача и обследования, а также расходы на ремонт поврежденного оборудования или стоимость неиспользованных пропусков. Однако, чтобы страховка работала, ее необходимо адаптировать к нашим планам. При покупке страховки вы должны

Комментарии

Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги?
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги? ответ: При продаже растений из вашего собственного сада в сети, вы можете применять до трех законов, связанных с
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке?
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям и
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
Какой состав следует использовать при кормлении свиньи, когда различные комбинации концентратов N1 и N2 позволяют получить 100 кг свиней?
Какой состав следует использовать при кормлении свиньи, когда различные комбинации концентратов N1 и N2 позволяют получить 100 кг свиней? Здесь производство постоянно (100 кг скота), поэтому мы ищем самую дешевую дозу. Предположим, что цена первого тиража CN1 = 0,80 злотых / кг, а цена второго тиража CN2 = 1,20 злотых / кг. Тогда предельная норма замещения составляет CN2 / CN1 = 1,20 / 0,80 = 1,50 (можно добавлять дополнительные порции N2 до тех пор, пока последняя часть
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект?
Один вопрос остается без ответа: как вы можете определить, следует ли начинать проект? В моей статье о анализ ситуации Я объясню, как вы пришли к этому решению. Что меня сейчас интересует в вас: Какой опыт у вас был? На основании каких критериев вы определяете, имеет ли смысл проектная организация или нет? Просто напишите комментарий напрямую.
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит?
Итак, как вы можете остановить приступ тревоги, когда он происходит? Как и большинство вещей в жизни, очевидно, что предотвращение приступа тревоги обычно происходит на практике. Согласно Мурроу, навыки и методы, которые человек мог бы выучить с помощью когнитивно-поведенческой терапии, могут помочь им научиться контролировать или останавливать симптомы до того, как симптомы появятся. Доктор объяснил, что одна из таких техник - закрыть глаза и попытаться убрать себя от раздражителей,
Почему не следует использовать шкафы, изготовленные из других материалов, таких как дерево?
Почему не следует использовать шкафы, изготовленные из других материалов, таких как дерево? Материал, из которого изготовлен пункт хранения средств защиты растений, должен быть огнестойким, поэтому в этом отношении металл, предпочтительно из общедоступных материалов, будет защищен консервированными пестицидами. Также важно разместить такой шкаф - его не следует размещать в местах водозаборов, рядом не должно быть продуктов, которые можно потреблять (корма и любые продукты питания)
1. Могу ли я использовать навыки, которые я развиваю во время учебы в других областях, кроме коучинга?
1. Могу ли я использовать навыки, которые я развиваю во время учебы в других областях, кроме коучинга? Навыки, разработанные в ходе обучения, носят универсальный и практический характер. Они полезны не только во время тренерских сессий, но и там, где важны сотрудничество, эффективность, мотивация и уверенность в себе. На занятиях мы учим, среди прочего, как развивать отношения, как исследовать уровень мотивации, как сосредоточиться на цели, как эффективно искать решения, как справляться
У вас есть вымытые ведра, которые часто выливаются на средней зарплате, есть ли какое-то оправдание?
У вас есть вымытые ведра, которые часто выливаются на средней зарплате, есть ли какое-то оправдание? Действительно, одним из источников распространенного в обществе скептицизма может быть отсутствие согласованности данных, приведенных в его контексте, поскольку многие люди все еще зарабатывают Я плачу минимум и он работает на контрактных заданиях, а не на трудовых договорах. Стоит также знать, что существует несколько значений
Можете ли вы увидеть разницу в продажах отдельных продуктов?
Можете ли вы увидеть разницу в продажах отдельных продуктов? БМ: Да, ассортимент такой же, то есть все пряжа, аксессуары и аксессуары,

Почему стоит использовать эжекторный насос вместо механического насоса?
Как я могу обслуживать мой насос?
Каковы размеры порта на этом насосе?
Какой уровень вакуума мне следует использовать?
Когда использовать интеграцию вакуумного картриджа в систему?
Как их можно идентифицировать?
Как узнать, какой картридж COAX® следует использовать?
Предоставляет ли Piab гарантию на вакуумные насосы?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?