Новый подход к экономике, новое поколение на рынке - как современные преобразования влияют на бизнес-инструменты?

Единственная постоянная вещь в эти времена - изменение

Единственная постоянная вещь в эти времена - изменение. Мир меняется в экономическом, социальном и культурном плане. Только гибкие компании, быстро адаптирующиеся к изменениям и новым тенденциям, имеют возможность эффективно бороться с более требовательными, занятыми, перегруженными работой клиентами.

Так называемый. Экономика внимания и ее последствия

Каждый из нас каждый день наводнен различными видами маркетинговых сообщений. Компании в эпоху перепроизводства стремятся привлечь внимание покупателей и тем самым привлечь новых потребителей. Мир постепенно забывает период, когда преобладало массовое материальное производство, и экономика учила только спросу, предложению, деньгам, ценам, инвестициям и сбережениям. В настоящее время эти понятия уже не в состоянии полностью описать нашу реальность. Мы являемся свидетелями появления «новой экономики» - она ​​дематериализуется.

В эпоху отвлекающей культуры, информационного хаоса и шума маркетинговых сообщений, которые становятся все более заметными и вызывают интерес у других людей, мы способны реализовать наши цели и намерения, включая бизнес. Поскольку внимание потребителей и потребителей ищут все, оно становится все более и более дефицитным - и, следовательно, также более ценным.

C как подключен

Сегодняшние изменения не ограничиваются только экономическими явлениями - они также означают значительные социальные изменения. На рынке появляется следующее поколение людей, которое можно охарактеризовать как «Поколение Z» или «Поколение Z» - растущие в мире современных технологий, обладающие высокой способностью функционировать в виртуальном мире Интернета, электронных СМИ, социальных сетей, ориентированных на конкуренцию. Поколение Z также часто называют «Поколением C» - с английского подключено (подключено к сети).

С 1995 года в мире прокатилась волна технической революции, которую смело можно сравнить со второй промышленной революцией середины девятнадцатого и начала двадцатого веков. В 90-х годах мобильные телефоны стали общедоступными, наряду с возможностью отправки SMS-сообщений был изобретен Skype (благодаря чему популяризировался видеочат), сайты социальных сетей стали очень популярными. Z-поколение стало свидетелем этой революции, более того - оно активно участвовало в создании и тестировании новых решений. Вот почему современные потребители очень возлагают большие надежды на инновации и полезность новых технологий или электронных и ИТ-решений. Приоритетом является скорость достижения желаемой информации, удобство и возможность действовать в режиме онлайн.

Читать онлайн на ISSUU Скачать весь номер

ERP системы и тенденции рынка

Появление нового типа получателей привело к изменениям на рынке новых технологий, в том числе в сегменте программного обеспечения для управления предприятием. Для бизнес-пользователей - легкий доступ к информации, особенно к обширной аналитике в системах ERP, быстрой передаче или обмене данными и, конечно, к безопасности этих данных. Еще одной проблемой для производителей ERP-систем является их доступность из любой точки мира, способность работать с уровня, присущего пользователям мобильных устройств. Только следуя привычкам современных потребителей, компании могут поддерживать свою конкурентоспособность. Comarch понимает эти потребности, совершенствуя системы ERP, производимые в соответствии с направлением изменений, происходящих на рынке.

Отличным примером вписывания в понятие «экономия внимания» является маяк Comarch, который непосредственно вписывается в новую эру так называемой Интернет вещей. Эти небольшие устройства имеют огромную возможность изменить способ общения компаний, организаций, администраций, больниц, аэропортов и других со своими клиентами. Маяки, установленные в разных местах внутри и между зданиями, могут предоставлять персонализированные сообщения, которые более эффективны для привлечения внимания клиентов или потребителей, находящихся там. Вы можете прочитать больше об их деятельности в Новой Зеландии 2/2014 и Новой Зеландии 1/2015.

Еще одним проявлением следования привычкам аудитории является платформа Comarch для обмена знаниями и идеями о продуктах ERP, которая называется Comarch ERP Społeczne. Это портал, который объединяет пользователей, дизайнеров и создателей программ управления бизнесом. Источником вдохновения для его создания стал общий бум, связанный с социальными сетями. Обсуждение продуктов, возможность задавать вопросы дизайнерам, инженерам, клиентам и получение содержательных ответов ставят Сообщество на первое место среди источников быстрой и надежной информации о ERP-системах Comarch.

Компания всегда "в вашем кармане"

Еще несколько лет назад было невозможно представить документы, доступные позже в системе, на компьютере на вашем мобильном устройстве или ознакомиться с журналом и продукцией компании. Сегодня мобильность уже является стандартом и составляет более 40 процентов. У поляков есть смартфоны. Было бы неестественно, если бы Comarch не мог видеть потенциал на мобильном рынке. Благодаря таким решениям, как Comarch ERP Mobile Seller, сотрудники на местах имеют доступ к последним данным, постоянно отслеживают переписку и синхронизируют свою деятельность с системой управления в компании. Они становятся более эффективными, поскольку им не нужно появляться в головном офисе для доставки заказов, счетов и других документов. В свою очередь, владельцы и управляющие компаний могут контролировать состояние компании в любое время.

Нет установки на вашем компьютере - но с резервным копированием данных

Все чаще мы слышим об «облачных сервисах» или «облачных программах». Это решение, которое позволяет вам использовать приложения / системы, не устанавливая их на свой компьютер. В результате сервис становится глобальным, и ограничение выполнения работы только в офисе сводится на нет. И здесь Comarch отвечает тенденциям, понимая потребности нового поколения, появляющиеся на рынке труда: практически все программы, предлагаемые Comarch, доступны как в фиксированной версии, так и в облаке. Мало того, есть еще и гибрид, то есть смешивание сервисов и стационарных программ с облаком. Облако также означает возможность хранить ваши данные в безопасном месте, а также делать резервные копии вашей системы, контактов и других программ. iBard24 - это услуга из портфеля Comarch, которая позволяет легко и быстро выполнять резервное копирование данных и позволяет обмениваться, например, корпоративными файлами.

Электронная коммерция для соломенных крыш и # все в одном месте

Онлайн продажи стали стандартом. Оказывается, что почти половина интернет-пользователей в Польше делают покупки онлайн. Comarch предлагает клиентам и пользователям своих ERP-систем (Comarch ERP iFaktury24, Comarch ERP Optima, Comarch ERP XL, Comarch ERP Altum, Comarch Semiramis) собственный интернет-магазин Comarch ERP e-Sklep. Меняя программное обеспечение на более высокое (например, с Comarch ERP iFaktury24 на Comarch ERP Optima), нам не нужно менять магазин. Это удобно для клиентов и идеально вписывается в тренд "все в одном месте".

Аналитика - ключ к успеху

Одним из ключевых факторов при принятии важных решений в компании является доступ к информации и данным о состоянии компании. Эффективная аналитика перестает ограничиваться только стандартными таблицами и диаграммами, что создает растущий спрос на передовое аналитическое программное обеспечение Business Intelligence. Благодаря информации, полученной в результате такого анализа, компании могут быстрее и эффективнее реагировать на изменения, фиксировать слабые места в компании, оптимизировать отдельные сферы деятельности. Вы можете прочитать больше о BI в теме номера. Скачать здесь >>

Превратите систему в лучшую модель

Comarch ERP - это не только современные инструменты и новые системы, но и наша «старая добрая» программа Comarch ERP Klasyka, которая продолжает принимать гостей на экранах многих компьютеров. Эта система - хотя и зрелая и функциональная - к сожалению, не защитит себя от внезапных изменений на рынке. Технологическая платформа, на основе которой Comarch ERP Klasyka была создана и работает, ограничена, и клиенты, работающие с ней, не могут использовать новые онлайн-решения, доступные в портфеле Comarch ERP. Конечно, такие компании не без поддержки, потому что каждый клиент может перейти на современную систему Comarch на особых условиях и иметь доступ к инструментам, которые сейчас являются стандартными.

Руководство о том, как превратить Comarch ERP Klasyka в «лучшую модель» в соответствии с последними тенденциями и ожиданиями пользователей, доступно для загрузки на веб-сайте. www.zmienklasyke.comarch.pl

Технологическая гонка в лучшем виде, и только компании, чье предложение выходит за рамки стандарта, сохраняют свое преимущество. Покупатели все чаще ищут курьезы и новинки, поэтому в их глазах застой означает регресс - «кто не идет вперед, тот идет назад», как гласит польская пословица. К счастью для клиентов и партнеров, Comarch смело вступает в новые технологические области, устанавливая современные стандарты работы, постоянно отслеживая и отражая в выпускаемых решениях потребности, привычки и образ жизни современных покупателей и пользователей.

Павел Добжинецкий, Даниэль Качмарчик, Comarch SA

Читайте о Comarch ERP >>

Похожие

Как выбрать размер сноуборда?
... наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение выше. Длина и ширина доски Оптимально подобранные по полу, размерам и уровню квалификации, длина и ширина
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Новый велосипедный гид по Гдыне
Велосипедные прогулки по лесу в основном подготовлены для велосипедистов, но маршруты также подходят для менее продвинутых велосипедистов. фото Кшиштофа Кохановича Шестнадцать предложений для однодневных поездок были включены в папку для велосипедистов, опубликованную Гдыней. Издание включает туристические и рекреационные маршруты, поэтому будет полезно в основном во время выходных. Его можно забрать в муниципальном туристическом офисе по адресу ул.
Как начать дайвинг? Что искать?
... как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Как инвестировать на зарубежных рынках?
... награждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции на зарубежных фондовых биржах были очень дорогими и их трудно было осуществить среднему инвестору, однако с все более распространенным доступом к Интернету любой мог легко стать совладельцем Apple, Microsoft или Coca-Cola. Что дают иностранные биржи?
Как разумно предоставить журнал в интернет-магазине?
Событие дня в местной индустрии электронной коммерции,
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Пайх | Как вести бизнес в Польше
... как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано в сотрудничестве с компанией JP Weber Advisory ,
Как выжить с High Need Baby?
Давайте сначала решим одну вещь: нет никакой необходимости быть высоким . Потому что я посвятил отдельную статью этому вопросу ( здесь ), Я объясню только
Будь как Стинсон - Лазертаг дома благодаря Kickstarter
... нансирование на краудфандинговой платформе Kickstarter , Если вы ассоциируете удовольствие от Лазертаг или подобное развлечение в предположении о пейнтболе, вы сразу поймете, что происходит в этом проекте. Что отличает его создателей, так это то, что они руководствуются чем-то большим, чем желание создавать, продавать и зарабатывать на своем продукте.

Комментарии

И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Как договориться о цене квартиры на вторичном рынке?
Как договориться о цене квартиры на вторичном рынке? Подготовка к переговорам о цене недвижимости на вторичном рынке может быть очень похожей. Помните, однако, что вы будете разговаривать с человеком, который хочет быстро и удобно продавать Ваша старая квартира, а не инвестор с гигантским бюджетом (конечно, если вы не совершаете покупку через
Как купить золото анонимно на белом рынке?
Как купить золото анонимно на белом рынке? Теоретически это невозможно. На практике дилеры не могут проверять удостоверения личности. Они должны поверить на ваше слово, что во время покупок вы предоставили правильные личные данные ... Почему стоит покупать золото анонимно? В начале я упомянул, что в 1933 году правительство США под угрозой тюремного заключения приказало гражданам избавляться от золота. Вы обменяли золото на доллары по фиксированному курсу.
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ?
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ? Различные виды норм расхода топлива для автомобилей установлено пп. 1.2 - 1.8 Норм № 43 . Основной является базовая норма на пробег автомобиля - на 100 км (приложения А и Б). К тому же, в зависимости от модели и осуществляемой работы авто, дополнительно следует учитывать: - нормы
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий канал продаж.
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык?
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык? Это не допуск к тайным знаниям! Создание дополнительных барьеров, для которых мы считаем глубокую конфиденциальность экзаменационных вопросов, является нерациональным и нефункциональным с точки зрения этого процесса. Приглашаем на обсуждение БОЛЬШЕ :
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты?
Как знание о том, что продукты появляются через процессы и приносят пользу рынку, помогает авиакомпании идентифицировать продукты? Прежде всего, довольно легко увидеть, что транспортировка людей из одного места в другое является продуктом. Эта деятельность приносит пользу определенному рынку для людей, и они с удовольствием платят за возможность лететь в определенное место. Но как насчет системы мониторинга и планирования технического обслуживания самолетов? Я утверждаю,
Как они будут интерпретировать региональные блюда?
Как они будут интерпретировать региональные блюда? Это будет интересный эксперимент! Тогда, помимо тестирования блюд, приготовленных специалистами, любители подляской кухни смогут создавать свои собственные предложения подляских блюд - во время кулинарных мастер-классов. Вы можете прочитать подробности «Подляской кухни» на фан-странице проекта. Больше информации о: Подляская кухня. Традиция в новой версии
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 5.8 Как вы думаете, это удобно? 6.7 Видите ли вы экран на сильном солнце? 4,7 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 17000 Производительность лучше, чем у 9% устройств емкость Емкость 8 ГБ (Емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 6-7 ГБ). Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков

Как начать дайвинг?
Что искать?
Итак, как начать дайвинг?
Как стимулировать ребенка к разговору?
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Что дают иностранные биржи?
Как разумно предоставить журнал в интернет-магазине?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
Как договориться о цене квартиры на вторичном рынке?
Как купить золото анонимно на белом рынке?