Новый велосипедный гид по Гдыне

Велосипедные прогулки по лесу в основном подготовлены для велосипедистов, но маршруты также подходят для менее продвинутых велосипедистов. фото Кшиштофа Кохановича

Шестнадцать предложений для однодневных поездок были включены в папку для велосипедистов, опубликованную Гдыней. Издание включает туристические и рекреационные маршруты, поэтому будет полезно в основном во время выходных. Его можно забрать в муниципальном туристическом офисе по адресу ул. 10 февраля Шестнадцать предложений для однодневных поездок были включены в папку для велосипедистов, опубликованную Гдыней или скачать из интернета.


Скачать велосипедную папку "Гдыня на двух колесах" (PDF)

Что вы используете велосипед в первую очередь?

для перевозки с места на место

20%

улучшить физическое состояние

22%

для отдыха в свободное время

49%

Я не езжу на велосипеде

9% Велосипедисты, которые регулярно ездят в Гдыне, знают основные маршруты в городе. Одна из причин заключается в том, что на многих участках улицы нет мест для велосипедистов. В качестве примера можно привести центр города, где чиновники - после многих заявлений и попыток - только в последние недели пытаются выровнять шансы автомобилистов и велосипедистов, путем разработки контрапункта и разрешения встречного движения на участках однонаправленных улиц , Изменения вступят в силу в августе, и последующие, такие как допуск на велосипеде против текущей улицы. Старовейска, запланированы на весну.
Недавно началось строительство почти 500-метрового маршрута по ул. Wichlińska от кольцевой до ул. Мокрый. Инвестиционная стоимость 820 тысяч. злотых. Чуть более половины поступило из гражданского бюджета, благодаря чему стало возможным строительство.
Петли для прогулочного вождения
Во избежание езды по городу в будни старайтесь выбирать в основном лесные маршруты. Таких маршрутов в Гдыне довольно много. В то время большинство инвестиций было сделано там. Маршрут с Карвин в Малый Качек созданный путь из Орлово в Сопот Маркировка на лесных дорожках была обновлена.
Теперь чиновники решили продвигать развлекательные маршруты и собрать самые привлекательные в одной папке. Там шестнадцать маршрутов - в основном петли на расстоянии от 1,5 до 15 км. Брошюра содержит туристические предложения, среди прочего в западных районах Гдыни, Грабувки, Оксывы, Малого Кака или заповедника Каче Ленги.
Один из маршрутов в папке. мат. Релизы Буклет сопровождается картой, дополненной информацией об инфраструктуре, которая позволяет вам ориентироваться иным образом для велосипедистов в Гдыне.
Описания и советы для семей с детьми
- В описаниях мы находим точные характеристики и места, на которые стоит обратить внимание, которые мы пройдем по пути. Маршруты были разработаны таким образом, что даже люди, которые время от времени пользуются велосипедами, могут легко с ними справиться. Каждое предложение описывается с точки зрения длины, поверхности, среднего времени в пути, уровня сложности и достопримечательностей на маршруте, - говорит Якуб Фуркал , полномочный представитель президента по велосипедному общению и один из соавторов руководства.
Авторы также не забыли о родителях, путешествующих с детьми, четко указав, подходит ли маршрут для проезда с трейлером и в каких масштабах детям придется с ним работать. Они также предлагают, какой тип велосипеда будет лучше всего подходит для путешествий.
- Маршруты рассчитываются в среднем около часа езды. Я надеюсь, что мы будем поощрять вас кататься на велосипеде в конце праздников. Кроме того, вы также можете организовать поездки осенью. Папка доступна в муниципальной туристической информации. Мы подготовили 5000 копии.

Похожие

Новый Nokia 3310 в продаже со следующей недели
Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале. Теперь мы узнаем, что новый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая цена производителя. Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся
Gazeta.pl открывает новый амбициозный технологический сервис - Next
... новый технологический сервис Agora под брендом Gazeta"> Сегодня около 12 часов ( сейчас работает ) представит новый технологический сервис Agora под брендом Gazeta.pl - Next. Предполагается, что это место для «амбициозных» работ, посвященных технологиям, экологии, энергетике и городскому планированию. На сайте будет несколько известных имен, включая
Новый Danfoss DHP-H Varius PRO + наземный тепловой насос
В системе охлаждения нового насоса DHP-H Varius Pro
Единственная постоянная вещь в эти времена - изменение. Мир меняется в экономическом, социальном и к...
Единственная постоянная вещь в эти времена - изменение. Мир меняется в экономическом, социальном и культурном плане. Только гибкие компании, быстро адаптирующиеся к изменениям и новым тенденциям, имеют возможность эффективно бороться
Пример использования электронной коммерции: Pitbull
... портивную и уличную одежду. Второй, в дополнение к ассортименту бренда Pitbull, также предлагает товары других производителей высококачественной спортивной одежды, в том числе: Thor Steinar, PG Wear и Under Armour.
Moto G (2015) в тесте: попробовал новый бюджетный смартфон Motorola
Moto G - самый успешный смартфон Motorola. В третьем новом издании Moto G убедителен не только по соотношению цена / производительность, но и по тестам с точки зрения камеры и дизайна. Пока что слабые места у модели. Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением.
Citrus (цитрус) акции 85% имей 2018 узнать! Picodi Украины 3
... новый смартфон со скидкой до 70% Купить смартфоны Meizu, Apple, Google, Honor, Huawei, Lenovo, LG, Motorola, Samsung, Sony, Xiaomi или HTC, а также планшеты, ноутбуки, смарт-часы и даже персональный транспорт можно со скидкой до 70% не выходя из дома ! Примите участие в акции Цитрус обмен: отдайте свой старый гаджет и получите скидку на новый! Введение промокодом не требуется. Проверено, работает! Скидки от 200 грн в смартфоны Samsung в Цитрус
Это делает это в другом месте сейчас?