Высокая эффективность: Какая самая эффективная солнечная панель?

  1. Когда использовать высокоэффективные модули
  2. Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?
  3. Как они делают высокоэффективные панели?
  4. Что предлагает Joju Solar?

В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?». Вот наш путеводитель по лучшим из лучших.

Более эффективные фотоэлектрические системы вырабатывают больше электроэнергии с каждого квадратного метра пространства на крыше, поэтому они являются привлекательным средством максимально эффективного использования пространства. Однако по сравнению с обычными модулями они обойдутся дешевле, как можно ожидать от высококлассного продукта. Поэтому важно понимать, какие типы солнечных установок должны использовать этот класс модулей.

Когда использовать высокоэффективные модули

Существует несколько основных причин использования высокоэффективных модулей:

  • Где пространство ограничено. Для небольших крыш мы всегда рекомендуем использовать высокоэффективные модули. Это потому, что каждая солнечная установка содержит определенное количество «постоянных затрат», таких как строительные леса и рабочая сила, которые должны быть оплачены в любом случае, а для небольших крыш они непропорционально высоки. Поэтому лучше установить как можно больше солнечной энергии, когда вы будете на крыше. Это особенно верно для установок солнечных панелей в Лондоне и других городских центрах, где размеры крыши меньше.
  • Где качество важно. Высокоэффективные фотоэлектрические панели являются вершиной солнечной технологии. Если вы хотите лучшего из лучших, то высокоэффективные модули являются очевидным выбором.
  • Где вы хотите минимизировать риск . На производительность высокоэффективных модулей, как правило, распространяются очень длительные гарантии. Хотя высокоэффективные модули могут не быть очевидным выбором для коммерческого солнечного проекта (поскольку они более дорогостоящие и не ограничены в пространстве), они могут быть подходящим выбором, если клиент особенно обеспокоен рисками, связанными с инвестициями. По этой причине мы часто видим высокоэффективные модули, указанные в тендерах коммерческих проектов.
  • Там, где эстетика важна - благодаря тому, как они сделаны, высокоэффективные панели имеют тенденцию выглядеть более гладкими и иметь более чистые линии, чем обычные модули. Они также могут поставляться с различными черными рамками и черным материалом подложки ( полностью черные модули) , Это может быть полезно, если вы пытаетесь интегрироваться с шиферной крышей, или если вы находитесь в заповедных зонах или перечисленных зданиях, где вопросы планирования чувствительны. это церковь использовала высокоэффективные солнечные батареи чтобы помочь с процессом планирования.
  • Есть и другие нишевые приложения! Если вы пытаетесь летать на самолете с солнечной энергией, вам нужна максимально эффективная ячейка с минимальным весом. Не случайно, что Солнечный Импульс 2 Самолет с нулевым расходом топлива использует высокоэффективные элементы SunPower на своих крыльях.

В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель

Высокоэффективные элементы Sunpower доступны в виде гладких модулей или в виде элегантного полностью черного модуля для бесшовной интеграции крыши.

Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?

Вот наш обзор 10 самых эффективных солнечных батарей. SunPower доминировать на первых местах, но LG а также Panasonic второе и третье место соответственно. Помните, что обычные солнечные панели обычно эффективны на 16-16,5%, так что вы можете увидеть увеличение производства по цифрам ниже.

  • Панель SunPower X22 360W В 2017 году панель SunPower X22 360W была выведена на рынок и стала самой эффективной из имеющихся на рынке солнечных панелей в мире с КПД панели 22,2%. Нет ничего другого, что могло бы предложить такую ​​высокую эффективность.
  • Панель SunPower X21 345 Вт Долгосрочный рекордсмен на 21,5% побил только последний модуль Sunpower X22, представленный выше.
  • SunPower X21 335 Вт, полностью черная панель Это, безусловно, самая эффективная полностью черная панель солнечных батарей из 21,1%, сочетающая в себе высокую эффективность и превосходную эстетику.
  • LG Neon R 365W Panel Недавно выпущенная солнечная панель LG демонстрирует популярность Sunpower на 21,1%. Он физически больше модулей Sunpower, что объясняет более высокую пиковую мощность.
  • Панель SunPower E20 327 Вт Оригинальная и лучшая цена, это, пожалуй, самая популярная солнечная панель для жилых помещений в диапазоне Sunpower - 20,4%.
  • SunPower E20 435W Com Большая двухметровая панель длиной для коммерческого рынка с ведущими в отрасли гарантиями, эффективностью и более конкурентоспособной ценой. (20,3%).
  • SunPower E20 327 Вт Com То же, что и очень популярная жилая панель мощностью 327 Вт, но с более конкурентоспособной ценой и серебристой рамкой (доступна для коммерческого рынка только за 20,3%).
  • SunPower E19 320 Вт, полностью черный Также новинкой 2017 года является E19 320 Вт, полностью черная панель с эффективностью 19,9%. Они сочетают привлекательную отделку All Black с более скромной ценовой категорией.
  • Панели Panasonic N 330W До прибытия SunPower в Великобританию Panasonic (ранее Sanyo) долгие годы удерживал первое место по эффективности панелей. Panasonic по-прежнему на третьем месте с этим модулем 19,7%.
  • LG Neon 335W Panel LG сочетает в себе эффективность и стоимость этой солнечной панели 335 Вт на 19,6%.

(Исправлено по состоянию на 6.06.17)

Как они делают высокоэффективные панели?

SunPower, LG и Panasonic сделали технические новшества, которые улучшают эффективность их ячеек по сравнению с обычными модулями

  • SunPower сделали контактная ячейка Это означает, что электрические соединения + ve и -ve находятся на задней части ячейки. Это означает, что на передней поверхности нет коллекторных проводов, что увеличивает площадь, доступную для сбора солнечной энергии. Мы также думаем, что они выглядят очень аккуратно, с более равномерным внешним видом на передней поверхности.
  • LG также внесла улучшения в проводку элементов для увеличения площади солнечного коллектора. Обычные ячейки используют 2 более толстых провода для сбора электрического тока. LG решили использовать 12 тонких проводов вместо , что снижает сопротивление и увеличивает эффективность.
  • Panasonic принял другой подход, называемый УДАР клетка. Они используют два слоя различных материалов для изготовления каждой ячейки, называемые кристаллическим кремнием и аморфным кремнием. Кристаллический кремний отлично поглощает красный свет, а аморфный кремний отлично поглощает синий свет. Соедините их вместе, и вы сможете получить более широкий диапазон цветов, чем обычная ячейка, что повышает эффективность.

Что предлагает Joju Solar?

В Joju, мы не зависимы от технологий, поэтому мы рады указать любую солнечную панель, которую вы пожелаете. Тем не менее, мы большие поклонники SunPower - их доминирование в таблице выше является яркой демонстрацией их качества. Мы являемся официальными партнерами Sunpower с тех пор, как они стали доступны в Великобритании в 2011 году.

Еще одна причина, по которой нам нравится SunPower, заключается в том, что их лидеры в отрасли гарантии , Панели SunPower имеют 25-летнюю производительность и гарантию на продукт. Они не только заменят панель, если она работает, но и покроют стоимость доступа, такого как строительные леса и работы. Так как обычные модули поставляются только с 10-летней гарантией и гарантируют более низкий уровень производительности, ни один другой производитель не приблизится к предложению такой же безопасности. Вы можете понять, почему SunPower предлагает такую ​​возможность - они особенно надежны и имеют низкий уровень отказов. На самом деле, у нас никогда не было проблем с производительностью наших модулей SunPower.

Панели SunPower обладают не только самой высокой эффективностью, но и очень хороши в реальном мире. У нас есть данные о наших установках SunPower за 5 лет, чтобы мы могли оценить, как они работают. Наш руководитель отдела Джеймс Пейдж опубликовал результаты своего исследования и обнаружил, что панели SunPower не только делают то, что говорят на олове, но и особенно хорошо работают при слабом освещении. Это означает, что они хорошо работают в течение всего года, даже зимой, когда солнечный ресурс ниже.

И, наконец, некоторым это может показаться незначительным, но панели SunPower выглядят действительно хорошо. У них привлекательные черные рамки и отсутствие проводов на передней панели ячеек, чтобы придать панелям однородный и гладкий вид.

Дальнейшее чтение

Похожие

Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Прозрачные солнечные панели могут заменить оконные стекла
Исследователи из Университета штата Мичиган работают над солнечным элементом, который в будущем заменит окна в окнах. Я должен признать, что идея "вашего окна с вашей батареей" впечатляет. профессор Ричард Лант, который создал прозрачную солнечную
Что такое личное облако?
... они также приносят пользу в домашних приложениях. Домашние пользователи могут использовать устройство NAS для создание централизованной мультимедийной библиотеки к нему можно получить доступ из любого места. После загрузки всех домашних музыкальных, кино-, фото- и видеофайлов, хранящихся в доме, вы можете передавать их из любого места в вашем доме на другой компьютер, соответствующий медиаплеер,
Деревянные лестницы - как обезопасить?
... как мербау, тик или ятоба, становятся все более и более популярными, хотя, конечно, и более дорогими. Недорогие деревянные лестницы из сосны или ели. Однако такую ​​древесину не следует использовать, когда наши лестницы используются очень часто, например, если в гостиной есть лестница, соединяющая оба этажа.
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Как поляки покупают и оплачивают через интернет? Что им нравится, чего они боятся?
Мы уже хорошо знаем, что «все больше и больше поляков покупают в Интернете». Но эти покупки действительно красочные? Поляки все чаще покупают через
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Фотоэлектрические фермы в Польше
... они разные, и это также включает в себя создание солнечных ферм. Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают? Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое
Биржевая торговля - самая важная информация
... какие компании покупать, а только управляющие фондами. Фонды имеют преимущество перед инвестициями сами, что в роли менеджеров обычно работают специалисты с опытом работы в этой отрасли в течение многих лет. Каждый участник паевого фонда оплачивает работу эксперта. Плата за управление выплачивается, то есть около нескольких процентов средств, вложенных в год, а иногда и дополнительной прибыли. Также бывает, что за покупку паев паевого фонда взимается большая комиссия, чем за покупку акций.
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.

Комментарии

Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?
Когда стороны по-разному думают о том, как будущее развернется и повлияет на их соглашение, они могут договориться об условных контрактах - «что если?» - предложениях, в которых оговаривается, что будет делать каждая из сторон, если ее видение будущего будет или не сбудется, пишет Сасскинд , Если каждая сторона действительно верит, что ее прогнозы сработают, обе стороны должны быть счастливы сделать ставку на эти прогнозы в своем контракте и заключить беспроигрышную сделку. 3. Разное
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше?
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит статус-кво, которым недовольны люди? (указано выше) 1.3 - Уникальное ценностное предложение Ваш уникальное ценностное предложение это фактор, который отличает вашу компанию от других предприятий. В идеале ваша компания должна быть единственной организацией в мире, которая
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению? Приключение с My T-Mobile начинается с входа в систему - приложение автоматически определяет наш номер телефона, на который через некоторое время мы получаем смс с паролем для входа. В нижней части основного экрана приложения у нас есть четыре значка: очки (домашняя страница), кошелек (платежи и счета), телефон с монетами (пополнение счета) и многоточие (настройки). Давайте сосредоточимся на обсуждении каждого из них
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке?
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям и
Что такое SWOT-анализ и как его использовать?
Что такое SWOT-анализ и как его использовать? Какие ошибки следует избегать при выполнении SWOT-анализа? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в сегодняшней статье. Что такое SWOT-анализ? SWOT-анализ - это метод оценки потенциала или конкурентоспособности
Что если установить на них фотоэлектрические панели и использовать энергию, полученную таким образом?
Что если установить на них фотоэлектрические панели и использовать энергию, полученную таким образом? Дачсер в сотрудничестве с Институтом солнечных энергетических систем Fraunhofer ISE тестирует это решение. Экспериментальный автомобиль с солнечными батареями проезжает по улицам немецкого Ульма. В течение последних нескольких лет отдел управления и организации сети в Дачсере проводил исследования
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет
Как они это делают?
Как они это делают? Однако даже тот факт, что мы лучше подготовлены, что мы делали это десятки или даже сотни раз, не успокоил меня на 100%. Выдувание маски - как клише, но если у вас есть 7 метров воды над собой, она как-то идет медленнее. В конце мы пошли в 7-метровый глубокий бассейн в Руда Шленска. Здесь нет глубины во всем, и все же это вызывает уважение. Я помню, что когда я уже надел все
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают?
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают? Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии

Как они делают высокоэффективные панели?
Что предлагает Joju Solar?
В Joju Solar один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Какова самая эффективная солнечная панель?
Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?
Как они делают высокоэффективные панели?
Что предлагает Joju Solar?
Что искать?
Как выбрать размер сноуборда?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Что им нравится, чего они боятся?