Мы проверяем приложение My T-Mobile, которое только что попало на iOS

  1. Визуальные изменения определенно плюс
  2. Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
  3. Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
  4. Мой T-Mobile - это хорошо!

Недавно T-Mobile хвасталась, что ее 460 000 пользователей уже используют свое новое приложение. Вскоре это число увеличится, поскольку его могут использовать не только владельцы смартфонов Android - версия приложения для iOS попала в App Store. В связи с его выпуском стоит посмотреть, какие изменения произошли по отношению к предыдущей программе.

Поскольку я сам был в этой сети много долгих лет (вероятно, восемь, если я на это рассчитываю), меня попросили сотрудничать в программе My T-Mobile, проверить ее функциональность и описать, как перемещаться. Если так - давайте начнем!

Визуальные изменения определенно плюс

Вы помните предыдущую часть моего приложения T-Mobile? Она была ... ну, довольно архаичной, для сегодняшних стандартов, и полна функций, которые, однако, вы должны признать - могли быть найдены быстро. Но панель пользователя страдала «от переедания». В сети задавалось все больше вопросов о том, планирует ли оператор выпускать новую версию и когда. В тот момент нам пришлось немного подождать, но наконец оно пришло. И на самом деле, вместо обновления предыдущего приложения, мы получили новый дизайн, разработанный с самого начала, а главное, на новом движке.

С My T-Mobile первоначально могли использовать только те, кто заинтересован в его тестах, как часть бета-тестирования для Android. Позже оператор начал делиться им со случайной частью клиентов в рамках обновления предыдущего приложения, эффект можно увидеть в комментариях к Google Play в виде довольно однозначных записей. Это, однако, относится к более старой версии нового приложения . Я знаю, это звучит как масло, но факт, что My T-Mobile недавно получил большое обновление, которое сильно изменилось . И, конечно, поднял функциональность программы, которая - в первой части - была очень ограничена. Я все еще скучаю по нескольким мелочам, но это будет мгновение спустя.

Недавно T-Mobile хвасталась, что ее 460 000 пользователей уже используют свое новое приложение

Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?

Приключение с My T-Mobile начинается с входа в систему - приложение автоматически определяет наш номер телефона, на который через некоторое время мы получаем смс с паролем для входа. В нижней части основного экрана приложения у нас есть четыре значка: очки (домашняя страница), кошелек (платежи и счета), телефон с монетами (пополнение счета) и многоточие (настройки). Давайте сосредоточимся на обсуждении каждого из них по очереди.

Главный экран содержит информацию о том, что является наиболее важным: об оплаченном (или неоплаченном счете), текущих расходах и статусе использования интернет-пакета. В случае, если мы управляем более чем одним номером, эта информация появляется на каждом из них. Добавить другой номер телефона очень просто - мы вводим номер, на который код активации приходит через некоторое время. Мы предоставляем это в заявке, мы одобряем это и все это - быстро, легко и без проблем. Интересно, что мы также можем управлять номерами, не присвоенными нашей учетной записи, например друзьями, при условии, конечно, что обе стороны заинтересованы в таком решении и соглашаются с ним.

Управление номерами - здесь вы найдете информацию о дате окончания контракта (да, мой закончился два месяца назад ... Думаю, меня должна заинтересовать тема;)), сумма подписки и количество активных сервисов. Кроме того, мы можем проверить состояние SMS-пакетов, минут или данных в роуминге, а при необходимости - купить один из доступных пакетов.

Платежи и счета-фактуры - это вкладка, на которой отображается информация о счетах за последние 12 месяцев и о том, оплачивается ли текущий счет-фактура. В моем случае в соответствии с фактическим состоянием имеется информация, что да.

В случае, если нас ждет неоплаченный счет, после нажатия на сообщение мы получаем возможность ввода информации о кредитной карте, с помощью которой мы можем произвести платеж - эта новость достойна похвалы, потому что мне кажется, что многие пользователи ждали этого. На мой взгляд, жаль, что вы не можете добавить кредитную карту из настроек «Управление платежными картами» - это можно сделать только при оплате счета или пополнении предоплаченной карты.

Пополнение счета - это быстрый и простой способ пополнить свой телефон с предоплатой. Важно отметить, что нам не нужно вводить номер телефона из памяти - если мы согласимся получить доступ к приложению к телефонной книге, мы сможем его выбрать.

Настройки уже являются последней вкладкой My T-Mobile. На его уровне мы можем управлять номерами в приложении (на самом деле, дать им другое имя, отличное от самого номера телефона) и платежными картами (как я уже говорил, мало что можно сделать без оплаты счета на уровне приложения). Существует также опция, которая отвечает за уведомления и согласие. Для этого правила приложения и то, что, вероятно, многие пользователи предыдущей версии приложения ждали, то есть возможность установить свой собственный PIN-код для входа в систему и включить вход с помощью отпечатка пальца. Все работает точно так, как должно - после выхода из приложения при следующем открытии я получил возможность войти в систему, чтобы подтвердить свою личность по отпечатку пальца.

Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?

История звонков. В приложении для Android и iOS платежи не будут выставляться. Но спокойно, история связей должна быть доступна в ближайшее время. Нет предложений продлить договор.

Кроме того, в моем случае я до сих пор не хочу действовать, чтобы пополнить счет, не знаю, почему. Желание пополнить телефон заканчивается сообщением «Вы не можете пополнить этот номер». Несмотря на это, конечно, я знаю, что это предоплаченный номер (потому что он мой, тестовый). То же самое верно и для предварительного просмотра счетов за последние 12 месяцев. Тем не менее, у меня есть информация, что это единичная ошибка, и ситуация анализируется.

Мой T-Mobile - это хорошо!

У меня была возможность использовать версию My T-Mobile для Android в течение нескольких недель. Когда я установил его в первый раз, я схватил голову и не скрывал своей горечи - в ней не хватало многих вещей, что заставляло клиентов жаловаться на отсутствие основных функций по какой-то причине. После новой версии программы я ясно вижу, что подавляющее большинство этих недостатков было устранено, что является хорошим прогнозом на будущее. Версия для iOS так же функциональна, как и для Android.

С самого начала, на мой взгляд, новое приложение от T-Mobile имело большой потенциал. Проблема заключалась в том, что он был сделан доступным для клиентов в неполной версии, с очень ограниченной функциональностью, и, следовательно, - плохой пригодностью для клиентов. Необходимые изменения были внесены, поэтому я могу с уверенностью сказать, что приложение выполняет свою роль.

Наконец, позвольте мне упомянуть, что My T-Mobile должен постоянно развиваться с новыми функциями. Уже известно, что в первую очередь найдут историю звонков и дополнительных услуг и, пожалуй, даже самое главное, поддержку клиентов напрямую через приложение.

Мой T-Mobile можно найти в Google Play и в App Store ,

Кроме того, помните, что если у вас уже была возможность использовать My T-Mobile, я был бы рад прочитать ваше мнение в комментариях ниже!

Запись была сделана в сотрудничестве с T-Mobile Polska

Похожие

Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Что мы пропускаем больше, чем деньги
... что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции, в которой Польша уволена 4.0. Фонды из ЕС тем временем заканчиваются. Увидеть больше ЗАДАЧА ДЛЯ ВАС: Польские компании имеют потенциал для инвестиций, в итоге они держат 200 миллиардов злотых в кассе. По мнению участников
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
... мой Daydream , Каково будущее сегмента VR в свете результатов продаж? В разговорах с веб-сайтом Wirtualnemedia.pl эксперты этого рынка являются оптимистами, но, с другой стороны, они предсказывают глубокие препятствия на пути виртуальной реальности к полному успеху этой экосистемы. Стадия плода, но с потенциалом Первый собеседник, которого Wirtualnemedia.pl попросил высказать мнение о перспективах развития рынка виртуальной реальности,
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Как выбрать размер сноуборда?
... чтобы сделать доску максимально эффективной. Следующим важным параметром является длина. К сожалению, нет конкретного положения для этого. Самый простой способ - просто поставить доску перед собой. Кончик доски должен доходить до пространства между нижней частью шеи и носом. Тем не менее, это не правило, поэтому мы должны помнить, что длинные доски устойчивы на высоких скоростях и хорошо держат кромку при повороте. Они также хорошо себя ведут в глубоком снегу. Недостатком, однако, является
Как поляки покупают и оплачивают через интернет? Что им нравится, чего они боятся?
Мы уже хорошо знаем, что «все больше и больше поляков покупают в Интернете». Но эти покупки действительно красочные? Поляки все чаще покупают через
ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Добавить рейтинг Средняя оценка: 4,29 / 396 Знаете ли вы о том факте, что только слаженная и отлично понимающая команда может добиться успеха на профессиональном уровне? Если так, то пришло время ответить на вопрос, являетесь ли вы и ваши коллеги такой командой. Команда.

Комментарии

Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это? Насечка содержит фронтальную камеру. Ответ: не я
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Но как мы узнаем, что это значит?
Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона. Тем не менее, средний пользователь не говорит много об этих цифрах. В нашей статье мы покажем, как измерить возможности смартфонов и планшетов с системой Android и как интерпретировать эти результаты. Благодаря нам вы узнаете,
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше?
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит статус-кво, которым недовольны люди? (указано выше) 1.3 - Уникальное ценностное предложение Ваш уникальное ценностное предложение это фактор, который отличает вашу компанию от других предприятий. В идеале ваша компания должна быть единственной организацией в мире, которая
Изменения в структуре сбережений не влекут за собой изменений в том, как общая сумма сбережений реагирует на изменения процентных ставок?
Изменения в структуре сбережений не влекут за собой изменений в том, как общая сумма сбережений реагирует на изменения процентных ставок? К сожалению, в литературе все еще слишком много исследований, посвященных макроэкономическим последствиям изменений в структуре сбережений. Одной из немногих является работа Чена, Карабарбуниса и Неймана «Глобальный рост корпоративного сбережения» с 2017 года. Авторы фокусируются на анализе сбережений компаний, указывая на то, что предприятия во многих
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Это вторая из нашей серии статей о офисных стульях в различных ценовых категориях - в них мы предлагаем вам, какие вращающиеся стулья стоит покупать и в каком использовании они будут работать лучше всего. Сегодня мы рассматриваем модели по цене около 400 злотых. Если вы хотите сознательно выбрать офисный стул подходит для ваших нужд,
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения?
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения? Вот почему в диаграммах вы найдете множество более старых процессоров, вместо пяти разновидностей Pentium G3000 или Core i3-4000, отличающихся только временем, хотя последние также не будут отсутствовать. Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD

Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Что искать?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
Мой Daydream , Каково будущее сегмента VR в свете результатов продаж?
Что им нравится, чего они боятся?
Но эти покупки действительно красочные?