Установка фотоэлектрических панелей

  1. Связаться с компанией

Солнечная энергия в нашем климате является прекрасным дополнением к энергии, приобретаемой у электростанции. Экономия от использования фотоэлектрических панелей может достигать до 90% текущих счетов за электроэнергию! Более того, вырабатываемая энергия может быть использована для питания водонагревателя или теплового насоса. Технологии в фотоэлектрической промышленности развиваются чрезвычайно быстро. Затраты на установку падают, рентабельность и эффективность таких инвестиций растет.

фото CORAB

Выгодно ли фотоэлектрическое оборудование?
Это вопрос, который мы обычно задаем себе. Есть много условий, которые могут решить прибыльность этих инвестиций, в том числе потребность в энергии, свободное место на крыше или на земле, отдельные компоненты или расходы на обслуживание. Однако в настоящее время можно четко указать, что фотоэлектрические системы окупаются. Технологический прогресс в отрасли - большая заслуга. Модули имеют все большую эффективность (они производят больше энергии) и более длительные рабочие гарантии на соответствующем уровне на срок до 25 лет. Сборочные системы изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии. Другие компоненты не только намного менее аварийны и имеют длительные гарантийные сроки. Не стоит забывать и о ЕС и национальных программах, которые являются отличным источником инвестиционного финансирования.

фото CORAB

Где можно установить солнечные батареи?
Фотоэлектрические модули, обычно известные как солнечные панели, теперь могут быть установлены практически в любом месте. Подойдет любой тип кровли, тип крыши или грунта. Предложение бренда Corab польского производителя систем крепления панелей представляет собой поперечное сечение безопасных, сертифицированных конструкций для каждого листа скоса кровли (черепица, черепица, черепица, столярное полотно, трапециевидный лист и т. Д.), Для плоских крыш (балластные и инвазивные системы), а также отдельно стоящие или ввинчиваемые решения. в земле или на фундаменте. Каждый элемент изготовлен из материалов высочайшего качества, а его безопасность подтверждена многочисленными испытаниями, испытаниями и сертификатами.

фото CORAB

Установка фотоэлектрических панелей на земле
Для тех, кто имеет большой участок или по разным причинам не может установить панели на крыше, Corab предлагает монтажные системы для фотоэлектрических панелей на земле. Эти системы отличаются прежде всего размерами, производительностью и способом сборки. Доступны приводные системы, привинченные к земле или закрепленные на фундаменте.

фото CORAB

Солнечное укрытие производит энергию и защищает ваш автомобиль
Интересным решением являются солнечные укрытия, покрытые фотоэлектрическими модулями. Corport предлагает навес для одного или двух автомобилей. Такая конструкция, крыша которой сделана из солнечных модулей, является тройным преимуществом: она защищает автомобиль от дождя и снега, а также от солнечного излучения, уменьшает счета за электричество и позволяет заряжать аккумулятор в электромобиле!

фото CORAB

На что следует обратить внимание при выборе и сборке солнечной фермы?
Для инвестора и монтажной компании безопасность установки должна быть приоритетом. Выбирая системные решения Corab, вы приобретаете такую ​​уверенность. Каждая система много раз тестировалась как в нормальных, так и в экстремальных условиях. Они проходят проверку качества с помощью внутреннего контроля качества и внешнего сертификационного органа, что подтверждается сертификатом TÜV Rheinland Polska Monitoring + Testing. Как инвесторы, не забудьте выбрать надежную сборочную команду, проверить происхождение конструкции и оборудования и запросить полную документацию от каталожных карточек до сертификатов. Если мы представляем интересы монтажной компании, не забывайте использовать системные решения. Соединение строительных элементов разных производителей заставляет монтажную компанию брать на себя ответственность за установку, и гарантия производителя на данную систему истекает.

фото CORAB

Элементы фотоэлектрической установки
В дополнение к фотоэлектрической системе, то есть структуре, на которой установлены солнечные модули, вся установка также включает в себя ряд других компонентов, таких как:
- фотоэлектрические модули (они преобразуют солнечное излучение и генерируют постоянный ток),
- инвертор (преобразует постоянный ток от модулей в переменный ток, который питает электрические устройства),
- система мониторинга (с помощью сети Интернет, настроенной в инверторе, вы можете контролировать работу установки),
- двунаправленный счетчик (позволяет передавать энергию из сети в установку и из установки в сеть),
- Защита от переменного и постоянного тока (гарантия безопасного использования установки)
- солнечные кабели (они должны быть негорючими и гибкими, а также иметь низкое удельное сопротивление).

Помимо очевидных параметров оборудования и аксессуаров, стоит обратить внимание на их происхождение и состояние. Проблема касается, в частности, фотоэлектрических модулей, которые могут возникнуть в результате кражи или разборки. Модули являются наиболее проблемным элементом установки, поскольку их повреждение или износ повлияет на прибыльность инвестиций.

фото CORAB

Международная энергетическая выставка Bielsko ENERGETAB
ENERGETAB - крупнейшая в Польше выставка современного оборудования, аппаратуры и технологий для энергетической отрасли. Это одна из важнейших встреч ведущих представителей энергетического сектора. В этом году ярмарка пройдет с 11 по 13 сентября в Бельско-Бяла. Corab будет там не только как производитель крепежных систем, но и как дистрибьютор лучших брендов в фотоэлектрической промышленности: SolarEdge, Fronius, Huawei, Q.Cells, Sharp, Jean Mueller. Узнайте больше и посетите стенд 25 в секторе L2.

Вы можете прочитать подробности о предложении Corab по адресу: www.corab.eu

Количество посещений: 926 | Дата публикации: 2018-09-07

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: фотоэлектрические системы, солнечные батареи, солнечные батареи, возобновляемые источники энергии, экологическая энергия.

Похожие

Солнечные коллекторы отапливают дом?
... следние годы интерес к технологии солнечных коллекторов возрождается, что вызвано падением цен на установки такого типа. Мы можем говорить о доходности на уровне 6-7 лет от инвестиций без субсидий, поэтому это действительно выгодное решение, - говорит Хенрик Чебулла из Solar-Expert. Предложение производителя включает, среди прочего солнечные коллекторы, фотоэлектрические элементы, гибридные коллекторы, бассейновые коллекторы или решения, позволяющие использовать солнечную энергию без
Бассейны, напоминающие природные водоемы
Каждый день мы встречаемся с бассейнами, которые за все годы использования стали объектами, более яркими, нежели совместимыми с окружающим ландшафтом или архитектурой. Кроме того, традиционные бассейны, как в больших помещениях, так и в частных садах, часто вызывают проблемы не только эстетического характера. Старые установки бассейна создают высокие затраты на обслуживание бассейна и могут быть дополнительно
Стоимость строительства дома - что делать, чтобы не переплачивать
Строительство дома по экономическому методу здание с профессиональной компанией Вы, безусловно, специалист в своей отрасли. В конце концов, вы знаете, как зарабатывать деньги, потому что вы можете нести расходы на строительство дома. Каждый день вы обслуживаете клиентов, которые приходят к вам, верят в ваши компетенции и отдают вам свои деньги.
Авто на бензине - 5 вещей, которые вы должны знать
Автомобили с установкой СНГ имеют все большее число поклонников в нашей стране. Заправка бензином может быть на 50% дешевле бензина. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы должны знать при покупке автомобиля на газ. 1. Как выбрать модель автомобиля Форумы и сайты полны дискуссий о том, какие модели автомобилей лучше всего подходят для установки газовой установки. Перед покупкой автомобиля стоит заинтересоваться этой темой, которую мы намерены перевести на поставку
Быстрая установка интернет-магазина IdoSell Shop
... компанией или Poczta Polska, позволяющее вам сократить транспортные расходы - мы можем помочь вам выбрать компанию, Соглашение с компанией, принимающей платежи по кредитным картам, например PayU - мы можем помочь вам выбрать компанию и пройти через формальности. Приведенный выше список в основном является целевым списком вещей, которые вам нужны. Необходимый минимум - немного места для почтовых заказов, компьютер с доступом в Интернет и энтузиазм по работе. Большинство
Роль и компетенции менеджера
... ся лицом, ответственным за осуществление деятельности подчиненных лиц и отдела. Его целью является повышение эффективности работы путем применения соответствующих манер управления людьми. Это краткое определение в форме, это только вершина айсберга, который является областью управления командой. Я приглашаю вас прочитать статью о роли и компетенции менеджера, которая станет началом большого цикла.
Тренировка с элементами психологии
Об учебе Направление также доступно в Сопот и Вроцлав , «Коучинг с элементами психологии - это изучение того, как помочь людям развить навыки и внести изменения». Благодаря приобретенным навыкам и знаниям в области психологии, выпускники этого факультета могут создавать наилучшие

Комментарии

Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы. Необходимость или потеря?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома? Другим решением от предложения Solar-Expert являются фотоэлектрические установки, которые преобразуют энергию, текущую от солнца, в электричество, которое можно использовать для питания любого бытового устройства: телевизора, компьютера, освещения и т. Д. фот.
Как работает фотоэлектрическая установка?
Как работает фотоэлектрическая установка? Фотоэлектрическая установка, установленная на земле, крыше или фасаде здания, позволяет преобразовывать солнечную радиацию в электричество. Это возможно благодаря использованию фотоэлектрических элементов (солнечных элементов, фотоэлектрических элементов). Это устройства, преобразующие солнечное излучение непосредственно в электричество с использованием фотоэлектрического эффекта. Элементы изготавливаются из полупроводниковых
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами? Да. Лекторы находятся в постоянном контакте со слушателями, в том числе между конференциями. Благодаря этому вы можете проконсультироваться о своей деятельности в любое время. 4. Смогу ли я самостоятельно проводить сеансы и процессы коучинга после завершения этих исследований? Наш опыт показывает, что люди, которые участвуют в занятиях и выполняют задания, после завершения обучения проводят
Какая организация является вашей компанией?
Какая организация является вашей компанией? Вы LLC, C-Corp или другое юридическое лицо? В каком штате была создана ваша компания? Когда вы создали свою компанию? Где находится ваша команда? Вы находитесь в центре запуска как Силиконовая долина или Нью-Йорк? У вас есть удаленная команда? Вы работаете из квартиры, офиса или коворкинга? Сколько сотрудников в вашей команде до сих пор?
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой?
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой? Даниэль Кронес: Я не думаю, что это настолько экстремально, но я убежден, что проектно-ориентированная работа станет еще более важной в будущем, поскольку классические формы организации линии стали слишком негибкими для постоянно меняющейся среды. Например, все больше областей НИОКР и развития будут работать только в проектах или,

Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома?
Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания?
Необходимость или потеря?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
Солнечная установка - сколько киловатт для дома?
Как работает фотоэлектрическая установка?
Как работает фотоэлектрическая установка?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?