Бассейны, напоминающие природные водоемы

  1. Связаться с компанией

Каждый день мы встречаемся с бассейнами, которые за все годы использования стали объектами, более яркими, нежели совместимыми с окружающим ландшафтом или архитектурой. Кроме того, традиционные бассейны, как в больших помещениях, так и в частных садах, часто вызывают проблемы не только эстетического характера. Старые установки бассейна создают высокие затраты на обслуживание бассейна и могут быть дополнительно аварийными. Однако, как и практически каждое здание, старый бассейн можно модернизировать.
- Представьте себе бассейн, окружение которого похоже на берег озера или экзотический пляж у океана. Там, где водохранилище смущает сходство с естественными водохранилищами, только в отличие от них могут содержаться все преимущества бассейнов в виде водяных струй, подогрева воды, массажных струй или системы фильтрации, - говорит Марек Игнатович, владелец компании Garden.
Такой пул действительно можно создать, и это возможно благодаря технологии Biodesign Pools. Это отличная идея о том, как создать красивое, эстетичное место, гармонично вписанное в ландшафт и в то же время функциональное, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого дня.

фото от Biodesign Pools

Озеро в саду - быстро и творчески
В чем уникальность бассейнов Biodesign?
- Прежде всего, это технология пула, которая никоим образом не ограничивает творческий потенциал архитектора и потребности инвестора, - говорит Марек Игнатович.
Пластиковая структура бассейна Biodesign позволяет ему иметь много различных возможностей обустройства. Монотонность и скуку обычных прямоугольных бассейнов можно сломать через интересно спроектированный спуск к воде, многоуровневые душевые поддоны или различные днища с различными зонами глубины.
Каждый из созданных бассейнов индивидуален, построен для индивидуальных потребностей пользователя - ноль клише и каталог решений. Однако их индивидуальность создается не только пластиковым дном. Сочетание технологий с использованием натуральных материалов, таких как песок различных размеров зерна, камни, дерево и элементы малой архитектуры, деревянные опоры, беседки, роскошные душевые и гидромассажные устройства, создают необычайно эстетичные и функциональные объекты.

фото от Biodesign Pools

Революционная метаморфоза бассейна
Чтобы модернизировать старый бетонный бассейн с участием технологии Biodesign Pools, нам сначала нужно избавиться от бетонной конструкции или ее части, а затем сформировать грунт. В случае прудов, прудов или других естественных водоемов ситуация проще, потому что мы пропускаем снос старого бассейна.
Дно затем покрыто водостойким слоем, который чрезвычайно растягивается (± 300%) и долговечен. Водонепроницаемая изоляция технически намного лучше, чем те, которые используются в традиционных плавательных бассейнах, по двум причинам: гибкость вкладыша и его устойчивость к хлору, ультрафиолетовому излучению и низким температурам.
Отделочный материал для бассейнов представляет собой смесь природного кварцевого песка и высокопрочной смолы, а также нескольких защитных и уплотнительных слоев.
- Когда структура погружена, согласно принципу Архимеда, она не подвергается воздействию давления воды в бассейне, потому что вода проходит через песчано-смоляную структуру до герметизирующего слоя, - говорит Марек Игнатович.

фото от Biodesign Pools

Преимущество использования технологии Biodesign Pools в ходе модернизации также устраняет необходимость использования инвазивных, трудоемких методов и строительной площадки, которая может разрушить весь сад.
Осталось создать эстетическую сторону бассейна, о которой мы писали выше. Комбинация натуральных материалов с небольшой архитектурой может быть дополнительно обогащена осветительными элементами или дополнительным оборудованием, таким как энергосберегающее светодиодное освещение с теплым или холодным светом, белые или разноцветные системы RGB или лампы со всеми видами корпусов. Для тех, кто хочет продлить период пользования бассейном, есть также водонагревательные установки, а для тех, кто любит роскошные решения - душевые кабины, массажные форсунки, системы для создания искусственных волн или водных течений. Все эти элементы от системы фильтрации до самых сложных добавок специально адаптированы к связующему со смолой конструкции, чтобы сохранить ее целостность и герметичность.

фото от Biodesign Pools

Модернизация бассейна - снижение затрат
Проблема старых, традиционных плавательных бассейнов не должна заключаться в отсутствии эстетики. Они также могут быть технологическими проблемами. Я говорю здесь о системах очистки воды или фильтрации. Они могут быть экстренными и дорогими в обслуживании. Поэтому при модернизации бассейна с технологией Biodesign Pools такие установки заменяются.
Интересное решение, на которое стоит обратить внимание, - это система очистки воды Purapool, основанная на электронной дезинфекции с использованием ионов меди и высокочастотных звуковых волн, а также специальных минеральных солей, соответствующих международным санитарным нормам.

фото от Biodesign Pools

Еще одним преимуществом является возможность наполнения классического фильтра для бассейна специальным картриджем Diamond Kleen ™ из стеклянных гранул, чья идеально гладкая поверхность предотвращает отложение бактерий в гораздо большей степени, чем традиционные песчаные наполнители. Гранулированное стекло Diamond Kleen ™ получается из 100% переработанного.
Выбирая бассейн в саду, стоит поискать решение, которое - без удовольствия от купания - будет одновременно подходить к архитектуре окружающего ландшафта и экологично и дешево в использовании.

Подробное предложение бренда Biodesign Pools можно посмотреть по адресу: www.biodesignpools.pl

Количество посещений: 357 Дата публикации: 2015-04-21

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: природные бассейны, садовые бассейны, садовые бассейны, строительство бассейнов, бассейны, природный бассейн, метаморфоза бассейнов, метаморфоза бассейна,

Похожие

Установка фотоэлектрических панелей
... ся прекрасным дополнением к энергии, приобретаемой у электростанции. Экономия от использования фотоэлектрических панелей может достигать до 90% текущих счетов за электроэнергию! Более того, вырабатываемая энергия может быть использована для питания водонагревателя или теплового насоса. Технологии в фотоэлектрической промышленности развиваются чрезвычайно быстро. Затраты на установку падают, рентабельность и эффективность таких инвестиций растет.
Солнечные коллекторы отапливают дом?
- В последние годы интерес к технологии солнечных коллекторов возрождается, что вызвано падением цен на установки такого типа. Мы можем говорить о доходности на уровне 6-7 лет от инвестиций без субсидий, поэтому это действительно выгодное решение, - говорит Хенрик Чебулла из Solar-Expert. Предложение производителя включает, среди прочего солнечные коллекторы, фотоэлектрические элементы, гибридные коллекторы,
Стоимость строительства дома - что делать, чтобы не переплачивать
Строительство дома по экономическому методу здание с профессиональной компанией Вы, безусловно, специалист в своей отрасли. В конце концов, вы знаете, как зарабатывать деньги, потому что вы можете нести расходы на строительство дома. Каждый день вы обслуживаете клиентов, которые приходят к вам, верят в ваши компетенции и отдают вам свои деньги.
Турция использует золото граждан на работу
Страна с одним из самых высоких в мире дефицитов по счету текущих операций со времени финансового кризиса получила кредиты в долларах. Доллар, однако, становится дороже, чем выше, тем выше процентная ставка, что затрудняет доступ к капиталу. Правительство пытается вовлечь частные сбережения в руды в финансовую систему.
Замбия
(Хотите получать больше обновлений отчетов о коррупции? Подпишитесь здесь! ) снимок Развитие деловой среды в Замбии сдерживается коррупцией и слабой институциональной базой. Компании сталкиваются
Роль и компетенции менеджера
... ся лицом, ответственным за осуществление деятельности подчиненных лиц и отдела. Его целью является повышение эффективности работы путем применения соответствующих манер управления людьми. Это краткое определение в форме, это только вершина айсберга, который является областью управления командой. Я приглашаю вас прочитать статью о роли и компетенции менеджера, которая станет началом большого цикла.
Тренировка с элементами психологии
Об учебе Направление также доступно в Сопот и Вроцлав , «Коучинг с элементами психологии - это изучение того, как помочь людям развить навыки и внести изменения». Благодаря приобретенным навыкам и знаниям в области психологии, выпускники этого факультета могут создавать наилучшие

Комментарии

3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами? Да. Лекторы находятся в постоянном контакте со слушателями, в том числе между конференциями. Благодаря этому вы можете проконсультироваться о своей деятельности в любое время. 4. Смогу ли я самостоятельно проводить сеансы и процессы коучинга после завершения этих исследований? Наш опыт показывает, что люди, которые участвуют в занятиях и выполняют задания, после завершения обучения проводят
Какая организация является вашей компанией?
Какая организация является вашей компанией? Вы LLC, C-Corp или другое юридическое лицо? В каком штате была создана ваша компания? Когда вы создали свою компанию? Где находится ваша команда? Вы находитесь в центре запуска как Силиконовая долина или Нью-Йорк? У вас есть удаленная команда? Вы работаете из квартиры, офиса или коворкинга? Сколько сотрудников в вашей команде до сих пор?
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой?
Находимся ли мы на пути к тому, чтобы стать чистой проектной компанией, в которой большинство задач решается проектно-ориентированной работой? Даниэль Кронес: Я не думаю, что это настолько экстремально, но я убежден, что проектно-ориентированная работа станет еще более важной в будущем, поскольку классические формы организации линии стали слишком негибкими для постоянно меняющейся среды. Например, все больше областей НИОКР и развития будут работать только в проектах или,

Солнечные коллекторы отапливают дом?
Хотите получать больше обновлений отчетов о коррупции?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
3. Могу ли я связаться с людьми, которые проводят занятия между выходами?
4. Смогу ли я самостоятельно проводить сеансы и процессы коучинга после завершения этих исследований?
Какая организация является вашей компанией?
Вы LLC, C-Corp или другое юридическое лицо?
В каком штате была создана ваша компания?
Когда вы создали свою компанию?
Где находится ваша команда?