Nokia HERE Maps для iPhone вышла: вот почему вы этого хотите

Владельцы iPhone имеют еще одну опцию навигационного приложения с Nokia ЗДЕСЬ Карты для посадки iOS в App Store в комплекте с полной и бесплатной автономной поддержкой картирования. Приложение, которое было доступно пользователям Android с бета-версии в октябре прошлого года, позволяет тем, кто обычно полагается на Apple Maps или Google Maps, вместо этого загружать целые странные навигационные данные на свой iPhone, то есть даже если данные отключены, пока за границей они все еще могут обойти.

Кэширование автономных карт не является уникальным в мире мобильных приложений, но обычно оно дорогостоящее или ограниченное по объему. Например, Карты Google позволяют сохранять определенную часть карты в телефоне для использования без данных, но только в относительно небольшом районе города.

Я пробовал предварительную версию приложения для iPhone, и первые впечатления хорошие. До 150 карт может быть сохранено в автономном режиме, хотя, учитывая разный размер самих файлов данных - например, в Калифорнии более 400 МБ, а если вы хотите получить полный объем памяти США, вам нужно более 4 ГБ - ваш основной предел вероятно, будет много места на вашем iPhone, а не крышка от Nokia. Помимо самих карт, вы также получаете базовые данные о достопримечательностях, поэтому я смог искать рестораны поблизости, даже не выходя в интернет.

Независимо от того, выбираете ли вы локальные или обычные картографические данные, приложение выглядит так же, как версия Android, которую я тестировал в прошлом году ,

Независимо от того, выбираете ли вы локальные или обычные картографические данные, приложение выглядит так же, как   версия Android, которую я тестировал в прошлом году   ,

Nokia предлагает навигационные маршруты для вождения, прогулок и общественного транспорта, где HERE Maps предлагает варианты для всех трех маршрутов для любого маршрута. Помимо поиска мест на телефоне, вы можете войти в любой браузер на рабочем столе и настроить «Коллекции» сохраненных мест, которые синхронизируются с мобильной версией.

В направлениях движения используются голосовые указания, ЗДЕСЬ считывает названия улиц и использует расширенный пользовательский интерфейс, более подходящий для пальцев рук, в то время как в поездках на общественном транспорте используются данные метро, ​​автобусов и других вариантов проезда в реальном времени примерно в 25 городах. (Более 950 городов имеют маршрутизацию общественного транспорта, но для них не доступны данные в реальном времени)

Что мне особенно нравится в HERE Maps, так это то, насколько скупы они с моими данными. Nokia называет это своим «гибридным движком», но на самом деле это просто разумное использование того, что уже загружено и что доступно в режиме онлайн, онлайн.

Итак, если у вас активно соединение для передачи данных, но у вас уже есть загруженные карты для текущей области, HERE Maps будет игнорировать онлайн-версию и использовать то, что сохранено локально. Тем не менее, вы по-прежнему получаете обновления трафика и транзита в режиме реального времени, если таковые имеются, вместе с фотографиями и обзорами достопримечательностей из таких мест, как Trip Advisor.

Тем не менее, вы по-прежнему получаете обновления трафика и транзита в режиме реального времени, если таковые имеются, вместе с фотографиями и обзорами достопримечательностей из таких мест, как Trip Advisor

На практике я обнаружил, что уровень данных варьируется между HERE Maps, Apple Maps и Google Maps. Зачастую приложение Google дало мне больше информации по каждому из них, но оно довольно интенсивно использует данные: если вы имеете дело со слабым сигналом, вы можете стоять и ждать загрузки информации, тогда как на HERE Maps, пока я локальный кеш, он чувствовал быстрее, чтобы получить основные детали, в то время как остальные загружаются в фоновом режиме.

Рынок картографии - крепкий орешек, особенно с учетом того, что у каждого из основных игроков мобильных платформ есть свои предустановленные названия на телефонах. Тем не менее, как и в случае с HERE Maps на Android, версия для iPhone не лишена собственных прелестей.

Не заблуждайтесь, возможность получить полный поиск и навигацию, не полагаясь на свою мобильную сеть или находя точку доступа WiFi, огромна. Это не должно быть просто потому, что вы отключили роуминг за границей в надежде избежать огромных сборов за передачу данных: в какой-то момент во время моего тестирования, оказавшись в области плохой связи, HERE Maps смог рассчитать мне маршрут к моей следующей встрече, где Google Maps и Apple Maps не могли даже дать мне саму карту.

Это достаточная причина для того, чтобы я оставил его на своем iPhone, даже если в нем отсутствует встроенная интеграция, которой Apple Maps пользуется на iOS (а Google Maps - на Android). В конце концов, когда вы потерялись, последнее, что вы хотите делать, это искать сигнал, а также то, где вы находитесь.

ЗДЕСЬ Карты для iOS требуют iPhone 4S или более поздней версии под управлением iOS 7 или более поздней версии.

ИСТОЧНИК Магазин приложений [ссылка на iTunes]


Похожие

Бесплатная навигационная лицензия для Nokia Maps
Nokia Maps - это бесплатное приложение для картирования мира для мобильных телефонов Nokia,
Обзор Nokia 6303 Classic
Возможно, у него нет одного из высокоточных устройств с высокой четкостью, но Nokia оснастила 6303 Classic 3,2-мегапиксельной камерой с управлением автофокусом и светодиодной вспышкой. На боковой стороне нет специальной
Обзор iPhone 8
... хотите идеальный черный и более яркие цвета OLED, вам придется пухлым для iPhone X, iPhone XS , XS Max или устройство Android. Связанные с: Лучшие предложения iPhone 8 Благодаря разрешению фотографии могут выглядеть немного зернистыми,
Что делать со старым iPhone, если вы хотите переключиться на XR, XS или XS Max
Что делать со старым iPhone после презентации новых моделей прошлой ночью на лейтмотиве Apple в Купертино? Многие поклонники укушенного яблочного бренда готовятся купить один из трех новых телефонов. Возможно, переход от старшего поколения или, есть много, только от предыдущего. В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
Приложение GarageBand для iPhone / iPad
... вы можете напрямую переключиться в «Auto-Play». С умными барабанами можно упорядочить содержимое, такое как «Kick», «Snare» или «Hi-hat» в матрице. Ось X обозначает «простой-сложный», ось Y - «тихий и громкий». Но вы можете позволить, чтобы договоренность была полностью нарезана кубиками. Все инструменты также могут играть "нормально". Также есть возможность полностью обойтись без игры на виртуальных инструментах. Для этого вы получаете доступ к готовым мелодиям и расставляете их по
LTE скорости iPhone 6 и iPhone 5S по сравнению с новым фильмом
Согласно Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют «более высокую скорость загрузки
Walmart Tips Black пятницу iPhone, ТВ предложения
Направляйтесь, охотники за сделками: Walmart только что объявил о своих планах на то, что он называет самым большим и лучшим днем ​​покупок в году: Черная пятница , Планируйте закончить ужин в День Благодарения рано, потому что мероприятие Walmart в Черную пятницу начинается в 18:00 по местному времени 22 ноября. Не в толпе? Не беспокойтесь: за
Я создаю корпорацию «Шелл», и вы тоже!
Штаб-квартира Моссака Фонсека в Панаме. Фото автора Один из самых простых способов расправиться с Организованная преступность а отмывание денег, как скажут большинство полицейских или агентов ФБР, состоит в том, чтобы мошенникам было сложнее создавать так называемые компании-оболочки. Эти фирмы, которые обычно
Текущий год, без сомнения, будет очень важным для всего телевизионного рынка. Уже много лет известн...
Текущий год, без сомнения, будет очень важным для всего телевизионного рынка. Уже много лет известно, что крупные спортивные события влияют на рост продаж телевизоров, и все же через несколько недель чемпионат мира по футболу уже в пути. OLED доступны по ценам, которые становятся все более доступными для среднего потребителя, и некоторые LCD UHD соблазняют потенциальных клиентов очень хорошими параметрами. Давайте сделаем небольшую разведку среди - на мой взгляд - самых интересных предложений.
Новый Nokia 3310 в продаже со следующей недели
... вый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая цена производителя. Nokia 3310 - это классический мобильный телефон, который был показан на MWC 2017 в Барселоне. Тогда мы узнали, что продажи устройства начнутся в этом квартале. Теперь мы узнаем, что новый Nokia 3310 будет доступен в магазинах Европы со следующего месяца. К сожалению, по цене выше, чем предлагаемая
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.

Комментарии

Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок потенциал - но какой мобильный телефон снимает лучшие фото?
... этого. В цитируемом интервью Михал продолжил: «Проданные продукты также в значительной степени зависят от времени года, например, весной это вещи, связанные с подготовкой двухколесного транспортного средства к сезону, в то время как в летних багажных аксессуарах. Однако даже зимой, когда большинство мотоциклистов с нетерпением ждут первых солнечных дней, мы стараемся вести активные продажи и не позволяем нашим клиентам забыть о нас ». И это правильная концепция. Мотоцикл
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Вы просто хотите заказать хорошую фотобумагу для печати праздничных фотографий?
Вы просто хотите заказать хорошую фотобумагу для печати праздничных фотографий? Мы предлагаем различные качества бумаги, которые делают печать столь же блестящей, как изображение на вашем компьютере или планшете. Если вы хотите купить бумагу для принтера, то этот портал предлагает вам широкий ассортимент. Что drucker.de предлагает для типов бумаги? Покупка бумаги для принтера часто сбивает с толку. Они доступны в различных дизайнах, размерах и покрытиях. На
Вы хотите внедрить 5S самостоятельно в своей компании?
Вы хотите внедрить 5S самостоятельно в своей компании?Программа внедрения 5S ждет вас! ПРОВЕРКА Рис. 1: диаграмма Исикавы Источник: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Diagram_przyczynowowa-skutkowy.JPG (дата доступа 10/04/2015) Рыбья кость
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно?
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно? Закон о потребительском кредитовании приходит с помощью. Согласно ст. 49 пар. 1: «в случае погашения всего займа до истечения срока, указанного в договоре, общая стоимость займа уменьшается на те расходы, которые относятся к периоду, на который был сокращен договор, даже если потребитель понес их до этого погашения». Таким образом, нет никаких сомнений в том, что комиссия, а также плата за подготовку подлежат пропорциональному
Вы хотите поехать в Англию, чтобы найти работу?
Вы хотите поехать в Англию, чтобы найти работу? Хотите ли вы быть более конкурентоспособным на рынке труда во времена кризиса? Хотите развить и расширить свои навыки?
Когда вы видите то, что он хочет, задайте ему варианты: «Хотите игрушку?
Когда вы видите то, что он хочет, задайте ему варианты: «Хотите игрушку? Бутылку? Кубку?». Это облегчает навигацию. Понадобится много времени, чтобы начать болтать с нормальным общением, но до тех пор не прекращайте попытки - это ускорит развитие его речи. 3. Помогите ребенку в изучении понятий. Начните изучать, что значит тепло и холодно. Например, пусть он берет свою бутылку с теплым молоком и повторяет это: «тепло, тепло, тепло». Дайте ему чашку холодной воды или кусочек льда, сказав
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире?
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире? - Хотели бы вы переехать в одно из самых красивых мест в мире? Планирование дня (свадьбы, праздника) может быть сложным (сложным, сложным), но не следуйте нашим советам (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). - Планирование дня (свадьбы, праздники) может быть сложным, но этого не произойдет, если вы последуете нашему совету (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). Чтобы получить больше примеров фраз,
Так почему же вы выбираете эти действия вообще?
Так почему же вы выбираете эти действия вообще? Уоррен Баффет считает, что компания куплена с предположением, что она будет готова иметь ее в портфеле в течение как минимум 10 лет. Если мы не уверены, это не стоит покупать вообще. Недостаток терпения во многих инвестициях приводит к быстрой реализации потерь и препятствует дальнейшим инвестициям. Недостаток терпения также ограничивает прибыль. Очень часто мы спешим получать прибыль и не позволяем им расти. Если вы ищете хороший
Итак, какие вопросы вы должны задать себе, чтобы определить, используете ли вы инструмент таким образом, который наилучшим образом соответствует потребностям вашей команды?
Итак, какие вопросы вы должны задать себе, чтобы определить, используете ли вы инструмент таким образом, который наилучшим образом соответствует потребностям вашей команды? В 1999 году Тиагараджан опубликовал одно из крупнейших исследований поведения фасилитатора с использованием метода, который объединяет науку с опытом. Этому предшествовало 10-летнее изучение этого предмета. Наблюдения Тиагараджана очень интересны: «Мы не нашли согласованного и общего поведения между фасилитаторами,
Вы помните тот, в котором они затягивались от производителей iPhone X и Apple ?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь

В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
Не в толпе?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Вы просто хотите заказать хорошую фотобумагу для печати праздничных фотографий?
De предлагает для типов бумаги?
Вы хотите внедрить 5S самостоятельно в своей компании?
Но что, если вы хотите погасить кредит или досрочно?
Вы хотите поехать в Англию, чтобы найти работу?
Хотите ли вы быть более конкурентоспособным на рынке труда во времена кризиса?
Хотите развить и расширить свои навыки?