Обзор iPhone 8

  1. Для кого iPhone 8? IPhone 8 играет важную роль в истории смартфонов Apple. Это последний в своем...
  2. дата выхода iPhone 8
  3. iPhone 8 - Дизайн
  4. iPhone 8 - Экран

Для кого iPhone 8?

IPhone 8 играет важную роль в истории смартфонов Apple. Это последний в своем роде, последний использующий старый язык дизайна Apple, запущенный вместе с тогдашним подрывным iPhone X , С тех пор Apple полностью отказалась от аппаратной платформы, используемой в iPhone 8, а самый «базовый» iPhone 2018 года принял форму совершенно нового iPhone XR ,

• Читайте наш Обзор iPhone XS

Несмотря на сдвиг в дизайне линейки этого года, iPhone 8 в 2017 году все еще имеет большую ценность, и теперь, возможно, больше, чем когда-либо, поскольку его цена продолжает падать. Сегодня вы можете купить его у Apple за 599 фунтов стерлингов / 599 долларов, а для некоторых тот факт, что последний «маленький» iPhone является достаточной причиной, чтобы купить его. Не говоря уже о том, что выигрыш от улучшений скорости, которые последние iOS 12 приносит на стол.

цена iPhone 8

Самая базовая конфигурация iPhone 8 стоит 599 фунтов / 599 долларов, а модель с большей емкостью 256 ГБ продается за 749 фунтов / 749 долларов.

Связанные с: iPhone Черная пятница предложения

дата выхода iPhone 8

IPhone 8 был выпущен в конце 2017 года, и, несмотря на то, что ему уже исполнился год, он все еще продается напрямую от Apple, а также доступен от ряда операторов и других розничных сетей. Проверьте наш Страница предложений iPhone 8 чтобы получить лучшую цену прямо сейчас.

iPhone 8 - Дизайн

IPhone 8 представляет собой наиболее утонченный взгляд на дизайн, который Apple впервые предложила вместе с iPhone 6 еще в 2014 году. Это обычное моноблок с сенсорным экраном с закругленными углами и изогнутыми краями, хотя материалы, используемые здесь, немного отличаются от своего прародителя. Более соответствующий большинству других флагманских телефонов за последние пару лет, iPhone 8 меняет металлическую конструкцию на дизайн со стеклянной подложкой, а алюминиевая полоса теперь стоит на грани телефона, где вы найдете качельку громкости, антенны и выключатель блокировки.

Переход к стеклу назад не только для эстетики, но, безусловно, не повредит им. С одной стороны, телефон выглядит и чувствует себя более сбалансированным, и хотя он добавляет немного веса, он также улучшает сцепление, что не так уж плохо. Добавленные граммы менее приветствуются на модели Плюс, но здесь, это чувствует себя хорошо.

Связанные с: Лучший смартфон

Мое небольшое раздражение от дизайна стекла заключается в том, что он не совсем вписывается в алюминиевый обод, как в предыдущих моделях. Между концом стакана и началом металла есть заметная губа, и мой ноготь часто попадает в нее. Однако, это небольшая причудливость дизайна.

Очевидным недостатком стекла является его хрупкость. Беспокойство здесь заключается в том, что капля не оставила бы долговременного урона iPhone 7 оставит восьмерку с серьезно потрескавшейся задней частью. Например, хотя Samsung Galaxy S8 должен выиграть от жесткого Gorilla Glass 5, мое устройство закончило жизнь как сверкающий осколок стеклянных осколков после 2-футового падения на деревянный пол.

Связанные с: Apple Watch 4 обзор

Я аплодирую Apple за переход на стекло, но мой общий взгляд на дизайн iPhone 8 заключается в том, что он выглядит скучно, предсказуемо и довольно сильно отстает от флагманов Android. Тенденция обрезать лицевую панель вокруг дисплея - которая обеспечивает больший экран в меньшем корпусе - прослеживается в линейке iPhone X и iPhone 2018 от Apple, но iPhone 8 по-прежнему имеет большую рамку и довольно маленький экран.

По крайней мере, Apple обеспечила iPhone 8 IP67-рейтинг для водонепроницаемости - функция, которая быстро становится обязательной для флагманских телефонов. Он также сохраняет исключительный движок Taptic, который обеспечивает полное удовлетворение движений и гудения во всей операционной системе.

Связанные с: Лучшие предложения iPhone 8

Связанные с:   Лучшие предложения iPhone 8

Телефоны Apple остаются моим предпочтительным выбором, когда дело доходит до доступных цветов. Есть три варианта цвета для iPhone 8 - не пять из iPhone 7 или XR - но золото легко мое любимое. Это заменяет прежний золотой вариант и розовое золото; это объединение обоих. Стекло на задней панели устройства обладает мягким, почти «кремовым» качеством, а боковые стороны менее ярко-розовые. Это привлекательно, но не все в офисе Trusted Reviews разделяют это мнение. Если золото не ваша вещь, то iPhone 8 доступен в Space Grey и серебристый тоже.

Прошел год с тех пор, как Apple убил разъем для наушников, и, к удивлению абсолютно никого, он не вернулся сюда. Прожив с iPhone 7, я уже привык либо брать в руки беспроводные наушники, либо не забывать брать ключ - но вряд ли это идеально.

Связанные с: Лучшие беспроводные наушники

iPhone 8 - Экран

Дисплей на iPhone 8 с диагональю 4,7 дюйма и разрешением чуть более 720p не вызывает особого восторга. Тем не менее, здесь действительно есть, что понравиться, и те немногие изменения, которые внесла Apple, вносят заметный вклад в использование.

Основным обновлением является True Tone, который впервые дебютировал на 9,7-дюймовый iPad Pro , Это умная функция, которая динамически изменяет баланс белого дисплея в зависимости от среды, в которой вы находитесь. Это похоже на режим ночной смены в iOS, но на аппаратном уровне. Он звучит минимально, но он действительно работает, чтобы смягчить синие тона на дисплее, и в результате он становится более комфортным для глаз.

Apple также сейчас поддерживает Dolby Vision и форматы HDR10, так что вы можете воспроизводить HDR-фильмы из iTunes и поддерживаемый контент из Netflix. В отличие от iPhone X, который, как утверждает Apple, имеет экран «True HDR», у iPhone 8 нет. Тем не менее, смотреть Mad Max в HDR выглядит заметно лучше, чем на iPhone 7.

Связанные с: Лучший iPhone

Связанные с:   Лучший iPhone

Остальные характеристики дисплея остаются такими же, как и раньше. Это все еще IPS LCD панель; если вы хотите идеальный черный и более яркие цвета OLED, вам придется пухлым для iPhone X, iPhone XS , XS Max или устройство Android.

Связанные с: Лучшие предложения iPhone 8

Благодаря разрешению фотографии могут выглядеть немного зернистыми, но он остается одним из моих любимых дисплеев для цветопередачи, а поддержка широкой цветовой гаммы DCI-P3 имеет огромное значение в поддерживаемом контенте. Это также превосходно для использования в супер-солнечных условиях - область, в которой часто страдают ОСИД.

Похожие

Обзор Nokia 6303 Classic
Возможно, у него нет одного из высокоточных устройств с высокой четкостью, но Nokia оснастила 6303 Classic 3,2-мегапиксельной камерой с управлением автофокусом и светодиодной вспышкой. На боковой стороне нет специальной
IWP - Хороший Дизайн 2016
ВЫСТАВКА ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА 2016 Это самая большая дизайнерская выставка в Польше. На выставке мы увидим 136 товаров и услуг - финалистов и победителей конкурса Good Design. Сала им. Ванда Телаковска, Институт промышленного дизайна ул. Свентоерская 5/7 в Варшаве. Выставка открыта
SWPS разработает дизайн дизайнеров
... этого писателя, который очень важен для шведской литературы. В этом году исполняется 100 лет ... Читать дальше Новые выпуски
Обзор Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5 немного похож на OnePlus 6 , Он выглядит и чувствует себя похожим на более дорогой телефон и обладает впечатляющей технологией внутри, но довольно доступен. Вы получаете богатый 6,2-дюймовый экран, среднечастотный чипсет Qualcomm и обычные камеры, которые позволяют делать обычные и сверхширокие снимки. Читать подробнее: Asus ZenBook 14
Motorola Moto G4 Play Обзор
... вая линейка смартфонов. Первое поколение Moto G создало рынок бюджетных смартфонов, каким мы его знаем сегодня, и, хотя многие другие компании вышли на рынок бюджетных смартфонов с 2013 года, линейка смартфонов Moto G по-прежнему вызывает большой интерес. объявления Moto G4 Play здесь - это младший брат Мото G4 и G4 Plus. Мы оценили хорошую производительность камеры
Приложение GarageBand для iPhone / iPad
... iPhone и iPad позволяет создавать великолепные треки всех жанров с безграничными возможностями. Приложение GarageBand для iPhone / iPad Вы всегда хотели иметь при себе полнофункциональную студию звукозаписи?
Руководство: обзор Firefox для начинающих
LTE скорости iPhone 6 и iPhone 5S по сравнению с новым фильмом
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
Жилищные книги были когда-то очень популярным способом сэкономить деньги на покупку квартиры. По оценкам, в польских домах их еще миллион! Узнайте, как закрыть книгу жилья, чтобы получить гарантийный бонус.
рамка
... выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются под тело и обеспечивают удобное положение наклона.
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
Одна из самых популярных программ для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.

Комментарии

Как это справедливо или стандартизировано?
Как это справедливо или стандартизировано? «Так много детей болят», - написал один из родителей. «Мой первый SAT я пропустил 26 вопросов и набрал 1400. Мой второй SAT я пропустил 16 вопросов и набрал 1350?!?!» написал один студент. Несколько человек жаловались на то, что они использовали услуги репетиторов или тренеров (часто со значительными затратами) в месяцы, предшествующие SAT в июне, чтобы улучшить свои знания по математике - только для того, чтобы их баллы упали.
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать?
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать? Я призываю вас всех: писать электронные письма в Brita, чтобы мы могли собирать фильтрующие картриджи возле наших домов, может быть, прямо в магазинах или в других специально отведенных местах. Написание сообщения занимает несколько минут, и, возможно, сила массовой почтовой кампании сработает. Пожалуйста, отправьте электронные письма на следующий адрес: [email protected]
Это восхождение на трон смартфонов Xiaomi?
Это восхождение на трон смартфонов Xiaomi? Xiaomi Mi 8 6/64 ГБ Xiaomi Mi 8 6/128 ГБ Xiaomi Mi 8 6/256 ГБ Дисплей AMOLED 6,21 "(2248 x 1080p, соотношение сторон 19: 9), 402 ppi Графический адаптер Qualcomm Snapdragon 845 @ 2,8 ГГц Adreno 630 @ 710 МГц Память 6 ГБ ОЗУ LPDDR4X Внутренняя память 64/128/256 ГБ UFS 2.1 Основная камера 12
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Это делает это в другом месте сейчас?
Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением. содержание Дизайн и мастерство
«это» или «это»?
«это» или «это»? То, на что мы иногда не обращаем внимания в разговорной речи, заметно в письменной форме. Пусть в качестве примера будет использовано следующее предложение: «дай мне этот чемодан» - это неправильная форма. Правильно составленное предложение «дай мне этот чемодан». Конечно, это деталь, и она, вероятно, не повлияет на понимание предложения, но, как известно, повторяется. - пунктуация - в чем разница между "ваша старая пила лежит в подвале" и "ваша старая пила
Вы помните тот, в котором они затягивались от производителей iPhone X и Apple ?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете?
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете? Вы потребляете? заплати за это! Ну давайте посмотрим на «пробелы» депутатского предложения. Средства для фонда должны поступить из топливного сбора: это бензин, нефть и газ. И вот первая проблема: правительство интенсивно пытается электрифицировать автомобили. Будут ли пользователи таких транспортных средств платить? Хотя такие машины используют дороги и потребляют
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Означает ли это, что Xbox One в два с половиной раза мощнее, чем Xbox 360?
Означает ли это, что Xbox One в два с половиной раза мощнее, чем Xbox 360? Нет, он мощнее, так как эффективность процессора намного выше, а не только тактовая частота и количество ядер. Увеличение оперативной памяти еще более заметно. Xbox 360 имеет 512 МБ оперативной памяти, Xbox One имеет колоссальные 8 ГБ оперативной памяти. Давайте добавим некоторые цифры производительности к нему. Xbox 360 имеет 0,24 TFLOPS (стандартный показатель производительности вычислений), тогда

Для кого iPhone 8?
Приложение GarageBand для iPhone / iPad Вы всегда хотели иметь при себе полнофункциональную студию звукозаписи?
Как это справедливо или стандартизировано?
1400. Мой второй SAT я пропустил 16 вопросов и набрал 1350?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать?
Это восхождение на трон смартфонов Xiaomi?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?