Как мне обновить мой интернет-браузер?

  1. Microsoft Edge
  2. Internet Explorer
  3. Хром
  4. Chrome на планшете или телефоне Android
  5. Fire Fox
  6. Сафари
  7. Safari на iPad или iPhone
  8. опера
  9. Другие браузеры

Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Обновлено: 13

Постоянное обновление вашего интернет-браузера важно как для безопасности, так и для обеспечения правильной загрузки веб-страниц. Мы также рекомендуем вам обновить любые плагины, расширения или другие установленные вами дополнения. Использовать Сценарий системной информации обнаружить и обновить плагины вашего браузера.

Следующий документ описывает шаги, необходимые для обновления вашего браузера. Выберите свой браузер из списка ниже и следуйте инструкциям.

Microsoft Edge

Браузер Microsoft Edge связан с Windows 10 и, следовательно, с его обновлениями. Чтобы обновить браузер Edge, вам нужно обновить Windows, выполнив следующие шаги.

  1. нажмите Ключ Windows введите Проверка наличия обновлений и нажмите клавишу ВВОД .
  2. В разделе « Состояние обновления » выберите « Проверить наличие обновлений» .

Internet Explorer

Microsoft обновляет Internet Explorer, используя функцию обновления Windows. Пока ты регулярно устанавливать последние обновления Windows от Microsoft , у вас должна быть последняя версия Internet Explorer.

Совет

Автоматические обновления всегда включены в Windows 10. Microsoft Edge , который заменяет Internet Explorer в Windows 10, будет обновляться автоматически.

Если у вас не включены автоматические обновления Windows в Windows 8 и более ранних версиях, вам нужно обновить Internet Explorer на вашем компьютере вручную, выполнив следующие действия:

  1. Откройте панель управления ,
  2. Нажмите и откройте утилиту Windows Update .
  3. На левой навигационной панели нажмите ссылку Проверить наличие обновлений .
  4. Вы можете установить все доступные обновления или выбрать обновления, которые хотите установить.

Хром

Google Chrome будет обновляться автоматически по мере появления новых итераций. Чтобы убедиться, что ваша версия Chrome является самой последней или обновить ее вручную, выполните следующие действия.

  1. Открой Гугл Хром браузер.
  2. Нажмите кнопку Настроить и контролировать Google Chrome в правом верхнем углу экрана.
  3. От выпадающее меню появится Справка , затем выберите О Google Chrome .
  4. Появившееся окно автоматически проверит наличие обновлений и покажет текущую версию Chrome. Если доступно обновление, Chrome будет обновляться автоматически. После обновления Chrome выберите опцию RELAUNCH, чтобы перезапустить Chrome и завершить обновление.

После обновления Chrome выберите опцию RELAUNCH, чтобы перезапустить Chrome и завершить обновление

Совет

Пользователи могут ввести chrome: // chrome / в омнибоксом (Хром Адресная строка ) добиться того же результата.

Chrome на планшете или телефоне Android

На планшете или телефоне Android браузер Chrome должен автоматически обновляться. Операционная система Android будет поддерживать стандартные приложения, такие как браузер Chrome, автоматически обновляться до последней версии. Однако, если автоматические обновления не работают, вы можете получить доступ к приложению Google Play на устройстве Android, чтобы проверить наличие обновленной версии браузера Chrome.

Однако, если автоматические обновления не работают, вы можете получить доступ к приложению Google Play на устройстве Android, чтобы проверить наличие обновленной версии браузера Chrome

Fire Fox

Mozilla Firefox должен автоматически загружать обновления и запрашивать их, когда они доступны для установки. Чтобы убедиться, что ваша версия Firefox является самой последней или обновить ее вручную, выполните следующие действия:

  1. Открой Mozilla Firefox браузер.
  2. Нажмите кнопку Открыть меню в правом верхнем углу экрана.
  3. В появившемся меню нажмите Вариант справки внизу.
  4. Выберите О Firefox .
  5. Появившееся окно автоматически проверит наличие обновлений и покажет текущую версию Firefox. Если доступно обновление, вы можете нажать кнопку « Перезагрузить», чтобы обновить Firefox , чтобы установить обновление.

Сафари

Если у вас включены обновления Apple, Safari должен автоматически обновляться. Чтобы убедиться, что ваша версия Safari является последней или обновлена ​​вручную, выполните следующие действия.

  1. Откройте меню Apple и выберите App Store .
  2. В верхней части открывшегося окна нажмите кнопку « Обновления» на панели инструментов.
  3. Найдите Safari и нажмите « Обновить» (или « Обновить все» для каждого приложения).

Safari на iPad или iPhone

На iPad или iPhone браузер Safari должен автоматически обновляться. Операционная система iOS будет поддерживать стандартные приложения, такие как браузер Safari, автоматически обновляться до последней версии. Однако, если автоматические обновления не работают, вы можете получить доступ к App Store на своем iPad или iPhone и проверить раздел «Обновления», чтобы узнать, доступно ли обновление Safari для загрузки.

Однако, если автоматические обновления не работают, вы можете получить доступ к App Store на своем iPad или iPhone и проверить раздел «Обновления», чтобы узнать, доступно ли обновление Safari для загрузки

опера

Опера должна обновиться автоматически. Однако, если вы хотите проверить версию или обновить вручную, выполните следующие действия:

  1. открыто опера веб-браузер.
  2. Нажмите значок Opera в верхнем левом углу окна.
  3. Выберите Об Опере из выпадающее меню это появляется.
  4. Если обновления доступны, они будут установлены автоматически.

Другие браузеры

Сегодня доступны и используются другие интернет-браузеры, и мы не можем предоставить пошаговые инструкции для обновления каждого из них. Если ваш браузер не указан выше, ниже приведены некоторые общие советы по обновлению вашего браузера.

  • Проверьте меню справки или посмотрите в главном меню браузера раздел справки. Утилита обновления для браузера часто находится в разделе справки.
  • Если раздел справки не найден, проверьте в главном меню браузера раздел « Обновление» или « Обновление» .
  • Если вы не можете найти раздел справки, обновления или обновления в своем браузере, посетите веб-сайт разработчика браузера. На сайте разработчика часто есть опция обновления браузера на их сайте.

Похожие

Приложение GarageBand для iPhone / iPad
... нальную студию звукозаписи? Тогда универсальное приложение GarageBand для вас. Играть на пианино, барабанах, басу и многих других инструментах, как профи. Благодаря концепции «умного инструмента», GarageBand также позволяет не музыкантам быстро достигать приемлемых результатов. Таким образом, в «Smart Guitar» дается играемый аккорд или вы можете напрямую переключиться в «Auto-Play». С умными барабанами можно упорядочить содержимое, такое как «Kick», «Snare» или «Hi-hat» в матрице.
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Обзор iPhone 8
Для кого iPhone 8? IPhone 8 играет важную роль в истории смартфонов Apple. Это последний в своем роде, последний использующий старый язык дизайна Apple, запущенный вместе с тогдашним подрывным iPhone X , С тех пор Apple полностью отказалась от аппаратной платформы, используемой в iPhone 8, а самый «базовый» iPhone 2018 года принял форму совершенно нового
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Деревянные лестницы - как обезопасить?
... или ятоба, становятся все более и более популярными, хотя, конечно, и более дорогими. Недорогие деревянные лестницы из сосны или ели. Однако такую ​​древесину не следует использовать, когда наши лестницы используются очень часто, например, если в гостиной есть лестница, соединяющая оба этажа.
Как начать дайвинг? Что искать?
... надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
Нам нравится то, что мы уже знаем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
LTE скорости iPhone 6 и iPhone 5S по сравнению с новым фильмом
После того, как мотоцикл и аксессуары устремляются в интернет
... на, а вместе с ними - продавцы мототехники. Хотя остальные действительно спокойно спят зимой? «Как вы знаете, мотоциклетный сезон - это летний период, поэтому с началом весны заказы усиливаются, а затем они выпускаются осенью», - однажды рассказал нам владелец motocyklove.pl Михаил Подлевский о сезонности своей отрасли. Но стоит ли продавать мотоциклы и соответствующие аксессуары, достаточно ли открыть магазин ранней весной и закрыть до наступления первых снегов? Ничего

Комментарии

Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Например, «Как бы Питер, Джо и Джессика воспринимали, реагировали и вели себя по отношению к признаку X или изменяли Y в данном контексте?
Например, «Как бы Питер, Джо и Джессика воспринимали, реагировали и вели себя по отношению к признаку X или изменяли Y в данном контексте?» И «Что думают, чувствуют, делают и говорят Питер, Джо и Джессика? И «Каковы их основные потребности, которые мы пытаемся удовлетворить?» Персонажи в дизайнерском мышлении в Дизайн мышление В процессе разработки дизайнеры часто начинают создавать персонажей
Мне будет сложнее использовать стилус или есть палочками для еды?
Мне будет сложнее использовать стилус или есть палочками для еды? Честно говоря: я абсолютно не знаю. - Фотографии приходят с сайта Shutterstock.
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Как мне предсказать сбой жесткого диска?
Как мне предсказать сбой жесткого диска? В настоящее время на рынке доступно несколько категорий дисков, наиболее важными из которых являются: Рабочий стол (для рабочих столов) Ноутбук (для портативных компьютеров) NAS (для серверов NAS) Предприятие (для дата-центров) Наблюдение (системы видеонаблюдения) AV (аудио-видео приложения) SSD (флешки) -
Как можно избежать или разрешить такие конфликты ресурсов?
Как можно избежать или разрешить такие конфликты ресурсов? Даниэль Кронес: Многие компании не испытывают недостатка в идеях и проектах. Наоборот, их часто бывает слишком много, потому что они хотели бы реализовать все проекты и желательно одновременно. Таким образом, конфликты ресурсов являются следствием отсутствия или недостаточной расстановки приоритетов команды высшего руководства. Этот «дефицит фокуса» легче всего можно компенсировать, создав портфель проектов,
Как мне общаться?
Как мне общаться? и как создавать заявления? , Это позволяет вам приобретать и закреплять самые важные правила правописания благодаря различным задачам и четкому представлению сообщения. Это облегчает проверку знаний и навыков благодаря модулям. Вы уже знаете? , Ты уже в состоянии? в конце каждой главы.
Как вы удаляете определенные файлы или папки?
Как вы удаляете определенные файлы или папки? Представьте, что вы должны (навсегда) удалить папку, содержащую изображения в формате jpeg или файлы в формате .docx и .xlsx, но вы хотите сохранить оставшиеся файлы и папки. Если вы читаете статьи в нашем блоге, вам нужно знать, что перемещение файлов в корзину и ее очистка не возможны . Хотя операционная система не показывает файлы, в действительности вероятность восстановления их с помощью программного обеспечения для восстановления

Нальную студию звукозаписи?
Как выбрать размер сноуборда?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Как начать дайвинг?
Что искать?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Хотя остальные действительно спокойно спят зимой?