После того, как мотоцикл и аксессуары устремляются в интернет

  1. Мотоцикл или скутер?
  2. Так как вы делаете освещение?

Зима подходит к концу, и вокруг окон все больше и больше раздается характерный звук

Зима подходит к концу, и вокруг окон все больше и больше раздается характерный звук. Мотоциклы просыпаются от зимнего сна, а вместе с ними - продавцы мототехники. Хотя остальные действительно спокойно спят зимой?

«Как вы знаете, мотоциклетный сезон - это летний период, поэтому с началом весны заказы усиливаются, а затем они выпускаются осенью», - однажды рассказал нам владелец motocyklove.pl Михаил Подлевский о сезонности своей отрасли. Но стоит ли продавать мотоциклы и соответствующие аксессуары, достаточно ли открыть магазин ранней весной и закрыть до наступления первых снегов? Ничего из этого.

В цитируемом интервью Михал продолжил: «Проданные продукты также в значительной степени зависят от времени года, например, весной это вещи, связанные с подготовкой двухколесного транспортного средства к сезону, в то время как в летних багажных аксессуарах. Однако даже зимой, когда большинство мотоциклистов с нетерпением ждут первых солнечных дней, мы стараемся вести активные продажи и не позволяем нашим клиентам забыть о нас ». И это правильная концепция.

Мотоцикл или скутер?

Как показывают данные Польской ассоциации автомобильной промышленности, в 2017 году продажи мотоциклов снизились на 40% по сравнению с предыдущим годом, но популярность скутеров увеличилась более чем на 20%. Интерес к профсоюзам все время меняется в нашей стране, и чтобы успешно продавать товары данной категории, нужно заранее осмотреть рынок.

Дело в том, что наибольший интерес к мотоциклам и скутерам проявляется в начале весны, но, как видно из графиков, сгенерированных Google Trends, поэтому отслеживание популярности продукта в крупнейшем браузере многие покупатели также ищут в строго мотоциклетные месяцы. Уже в начале января интернет-пользователи ищут информацию и цены на двухколесные транспортные средства в Google. Наихудший период в этом отношении, по-видимому, приходится только на декабрь года, когда онлайн-запросы о мотоциклах явно ослабевают.

Затем, однако, многие магазины, предлагающие скутеры, охотники и аксессуары, обращаются к покупателям со специальными предложениями. Скидка 10, 15 или 30% на оборудование - один из вариантов подождать относительно более низкого момента продаж.
Но вы должны быть бдительными в течение всего года. У вас есть шины в вашем магазине? Не начинайте рекламировать их до конца февраля (когда клиенты ищут шины весной) или сентября (это в основном внимание автовладельцев - потому что вам нужно найти зимние шины).

Аналогично с аксессуарами. Чтобы безопасно ездить на мотоцикле, вам понадобится шлем, подходящая куртка / комбинезон, перчатки и обувь. Эти продукты также наиболее востребованы весной, но одинаково заинтересованы в них в течение всего года. Так почему бы не поймать их в июне, сентябре или декабре? Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном?

Но даже если вы уже делаете это, вы адаптируете свое предложение к рыночным переменным, различными способами пытаясь привлечь клиентов вне «вашего» сезона, и это происходит только на уровне страницы вашего магазина или учетной записи Facebook - вся ваша пара может свистеть.

А что если в январе кто-то хочет купить шлем, комбинезон или защиту для скутера, он вводит соответствующий запрос в Google, но ... ваш магазин не отображается среди результатов, отображаемых на первой странице поисковой системы? Ну, этот клиент, вероятно, будет скучать по тебе.

Так как вы делаете освещение?

Идеально основано на кампаниях продуктов Google, которые генерируют больше трафика и привлекают более ценных потенциальных клиентов. Ваше предложение отображается тем, кто действительно его ищет и наиболее заинтересован в покупке.
Торговые объявления могут одновременно показываться в Google вместе с текстовыми объявлениями, что означает, что пользователи имеют возможность найти продукт, который им подходит лучше всего, что увеличивает вероятность размещения заказа и продажи.

Это уже извлекает выгоду из этой формы привлечения клиентов и заказов Motoprym.pl - хранить это запустил рекламную кампанию Google для компаний, работающих на нашей платформе. , Первая продуктовая кампания была запущена для него в марте 2016 года и длилась целый месяц. На каждые 1000 злотых, вложенных в кампанию, магазин регистрировал возврат в 17 тысяч. В первой половине 2016 года общие результаты продаж составили 40%. выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Магазин также получил выгоду от имиджа - благодаря эффективному использованию системы AdWords бренд Motoprym стал более узнаваемым в Интернете. Вывод, вероятно, прост.

Похожие

Деревянные лестницы - как обезопасить?
... как мербау, тик или ятоба, становятся все более и более популярными, хотя, конечно, и более дорогими. Недорогие деревянные лестницы из сосны или ели. Однако такую ​​древесину не следует использовать, когда наши лестницы используются очень часто, например, если в гостиной есть лестница, соединяющая оба этажа.
С феном для брата или как выбрать лучший?
... выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.
Как выбрать размер сноуборда?
... также хорошо себя ведут в глубоком снегу. Недостатком, однако, является то, что их труднее маневрировать, мы должны приложить больше усилий, чтобы иметь возможность их контролировать. Более короткие из них намного проще в эксплуатации. Они идеально подходят для трюков и препятствий. К сожалению, они очень нестабильны на высоких скоростях и слабее держат край при повороте. Они также плохо себя ведут в глубоком снегу. Надо также обратить внимание на ширину доски. Его следует выбирать таким
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Как начать дайвинг? Что искать?
... как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
... выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий
Как стимулировать ребенка к разговору?
Ваш ребенок меняется с невероятной скоростью. Как будто вчера она была новорожденной, которая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Постоянное удаление выбранных файлов и папок с хирургической точностью
... таком случае, кто заменил этих «плохих парней»? Ответ прост - киберпреступники, которые могут свободно перемещаться в даркнете и знают, как зарабатывать деньги на данных других людей. Мы уже обсуждали, как защитить информацию, хранящуюся на компьютерах, которые больше не поддерживаются. Мы говорим о постоянном и безопасном стирании данных с жестких дисков или SSD . В этом случае профессиональное программное обеспечение пригодится
Пайх | Как вести бизнес в Польше
Публикации, выпущенные в 2015 году: Публикация «Руководство для инвесторов - Польша: как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано
Как выжить с High Need Baby?
... какой необходимости быть высоким"> Давайте сначала решим одну вещь: нет никакой необходимости быть высоким . Потому что я посвятил отдельную статью этому вопросу ( здесь ), Я объясню только вкратце: мы рассматриваем бытие как хаджнид как термин для набора темпераментных черт. Темперамент - самая

Комментарии

Вы кричали на ребенка, незапланированная стирка с отставкой над самой организацией вошла в гардероб, вы чувствуете, что вы худшая мать мира?
Вы кричали на ребенка, незапланированная стирка с отставкой над самой организацией вошла в гардероб, вы чувствуете, что вы худшая мать мира? Празднуйте сегодня с толстой линией. Завтра вы начнете со всего с самого начала. Очень важно быть гибким в требовании воспитания детей. Любой, кто живет с хаджнидом, вероятно, знает, что то, что работает сегодня, не работает через три дня. Жить с требовательным ребенком - значит иметь много идей, быть
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок потенциал - но какой мобильный телефон снимает лучшие фото?
Так или иначе, соревноваться было так плохо? Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит,
Как вы удаляете определенные файлы или папки?
Как вы удаляете определенные файлы или папки? Представьте, что вы должны (навсегда) удалить папку, содержащую изображения в формате jpeg или файлы в формате .docx и .xlsx, но вы хотите сохранить оставшиеся файлы и папки. Если вы читаете статьи в нашем блоге, вам нужно знать, что перемещение файлов в корзину и ее очистка не возможны . Хотя операционная система не показывает файлы, в действительности вероятность восстановления их с помощью программного обеспечения для восстановления
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии?
Если вы не видите сообщение под названием «Как вы, наконец, принимаете основы и начинаете делать лучшие фотографии? - Электронная книга для вас ", пожалуйста, проверьте также папку СПАМ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, нет никакой вероятности, что сообщение не дошло до вас! Я сейчас в отпуске и решу проблемы только во второй половине недели. Почему была создана электронная книга « Основы фотографии» Вы уже знаете, что мне действительно нравится делиться своими знаниями. Это доставляет
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне?
Вы никогда не задумывались, что вы можете весить на Марсе или Луне? Вот ваш шанс узнать. ДЕЛАТЬ И УВЕДОМЛЕНИЕ: Заполните свой вес ниже в указанном месте. Вы можете ввести свой вес в любой единице, которую вы хотите. Нажмите на кнопку «Рассчитать». Обратите внимание, что веса в других мирах будут автоматически заполняться. Обратите внимание, что ваш вес отличается в разных мирах. Вы можете нажать на изображения планет, чтобы получить больше
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом?
Вы задаетесь вопросом, является ли установка сигнализации в вашем доме или квартире необходимостью или ненужным расходом? Какую сигнализацию выбрать для отдельно стоящего дома? Возможно ли установить сигнализацию только на стадии исходного состояния здания? Мы приглашаем вас прочитать нашу статью, в которой мы ответим на эти и другие вопросы. Необходимость или потеря?
Вы или сосед?
Вы или сосед? Конечно, ВЫ! Ваш сосед не приставил пистолет к вашему храму и не приказал вам покупать золотые монеты. В конечном счете, вы инвестируете и несете ответственность за свои решения и поступки, в частности эти финансовые! 10. Отсутствие смелости покупать, когда есть возможность Сильно принципиально компания, сильный восходящий тренд и бах! Разбивка курса из-за какой-то неважной информации. Мы видим поток информации в СМИ и аналитиках, которые пытаются найти объяснение
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы

Мотоцикл или скутер?
Так как вы делаете освещение?
Хотя остальные действительно спокойно спят зимой?
Мотоцикл или скутер?
У вас есть шины в вашем магазине?
Так почему бы не поймать их в июне, сентябре или декабре?
Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном?
Ваш магазин не отображается среди результатов, отображаемых на первой странице поисковой системы?
Так как вы делаете освещение?
С феном для брата или как выбрать лучший?