Samsung Galaxy S9 против iPhone X с камерой - какой телефон делает лучшие фотографии?

Нам всем нравится думать, что мы лучшие фотографы, но большую часть работы выполняет ваш смартфон.

Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок потенциал - но какой мобильный телефон снимает лучшие фото? Мы узнаем ...

Мы узнаем

15

На фото: Apple iPhone X и Samsung Galaxy S9. Фото: Солнце

Прежде всего, давайте посмотрим на конкурентов.

IPhone X от Apple был выпущен в сентябре 2017 года и стоит 999 фунтов стерлингов. Он имеет две 12-мегапиксельные камеры на задней панели, которые работают вместе, чтобы производить невероятные фотографии.

Samsung Galaxy S9 приземлился в марте 2018 года и дешевле на £ 739. Он имеет только одну 12-мегапиксельную камеру, но делает 12 снимков одновременно, а затем объединяет их для одного впечатляющего снимка.

Вот несколько снимков для сравнения:

15

Кредит: Солнце

Фото 1: Этот старый рубеж в Суррее выглядит немного ярче и красочнее на Samsung, но телефон Apple определенно сделал более точный, реалистичный снимок. Картинка на iPhone тоже немного менее шумная.

Картинка на iPhone тоже немного менее шумная

15

Кредит: Солнце

Фото 2: На этот раз iPhone X определенно выигрывает. Снимок получше, цвет шапки более точный, а деревья, волосы и жакет более детализированы.

Снимок получше, цвет шапки более точный, а деревья, волосы и жакет более детализированы

15

Кредит: Солнце

Фото 3: Снег на оснастке iPhone лучше контрастирует, но цвета Samsung немного улучшаются благодаря улучшенной яркости. Еще раз, снимок с iPhone более точен, но фотография с Samsung может выглядеть немного лучше в Instagram.

Еще раз, снимок с iPhone более точен, но фотография с Samsung может выглядеть немного лучше в Instagram

15

Кредит: Солнце

Фото 4: с точки зрения общего качества, снимок iPhone, вероятно, является победителем. Улучшение яркости от Samsung сделало изображение более шумным и размытым. Цвета iPhone X всплывают, а снимок более четкий и структурированный.

Цвета iPhone X всплывают, а снимок более четкий и структурированный

15

Кредит: Солнце

Фото 5: Оба телефона запечатлели столь же впечатляющие снимки этого замерзшего пруда. Увеличение темного туловища показывает сильные детали, что замечательно, учитывая, что камеры имеют яркий белый фон, с которым приходится бороться. Рис Samsung в этом случае чуть более красочный.

Рис Samsung в этом случае чуть более красочный

15

Кредит: Солнце

Фото 6: между этими снимками нет большой разницы в цвете. Но фотография с iPhone X определенно более четкая, она позволяет получить более четкое изображение банки.

Но фотография с iPhone X определенно более четкая, она позволяет получить более четкое изображение банки

15

Кредит: Солнце

Фото 7: Опять же, здесь нет большой разницы. При более внимательном рассмотрении фотография Samsung выглядит несколько ярче на очень темных участках некоторых баночек с конфетами, но это все.

При более внимательном рассмотрении фотография Samsung выглядит несколько ярче на очень темных участках некоторых баночек с конфетами, но это все

15

Кредит: Солнце

Фото 8: кружка от Samsung выглядит ярче, но картинка на iPhone X более четкая и точная. На заднем плане позади кружки снимок Samsung выглядит менее обнаженным, но он также захватывает меньше деталей, чем iPhone X.

На заднем плане позади кружки снимок Samsung выглядит менее обнаженным, но он также захватывает меньше деталей, чем iPhone X

15

Кредит: Солнце

Фотография 9: Цвета и резкость на очень глубоком фоне этого снимка определенно лучше на iPhone X, но у телефона Samsung более яркий снимок на переднем плане. Тем не менее, изображение Samsung выглядит немного более размытым, для сравнения.

Тем не менее, изображение Samsung выглядит немного более размытым, для сравнения

15

Кредит: Солнце

Фото 10: небо Apple выглядит немного более естественным, но картинка Samsung в целом здесь лучше. Автобус ярче и красочнее, что здесь важно.

Автобус ярче и красочнее, что здесь важно

15

Кредит: Солнце

Фото 11: iPhone X определенно победитель. Телефон Samsung имеет менее впечатляющий контраст - достаточно взглянуть на глубокий черный цвет на фонарном столбе и на такси. Скорость камеры также ярче и резче, а цвет фона лучше, чем у iPhone в целом.

Скорость камеры также ярче и резче, а цвет фона лучше, чем у iPhone в целом

15

Кредит: Солнце

Фото 12. Картинка Apple на переднем плане теплее и красочнее, но Samsung гораздо отчетливее запечатлел книги на заднем плане. Они ярче и выглядят лучше. Однако Apple гораздо отчетливее запечатлела небо снаружи, демонстрируя более сильные синие и более острые и яркие облака.

Однако Apple гораздо отчетливее запечатлела небо снаружи, демонстрируя более сильные синие и более острые и яркие облака

15

Кредит: Солнце

Фото 13: Это изображение было получено через стекло, поэтому обе камеры имели некоторые отражения. IPhone X сделал лучшую картинку: небо ярче, облака резче и контрастнее - взгляните на более яркие белые и более темные тени.

IPhone X сделал лучшую картинку: небо ярче, облака резче и контрастнее - взгляните на более яркие белые и более темные тени

15

Кредит: Солнце

Фотография 14: Оба телефона очень хорошо запечатлели цвета, но iPhone X сделал лучшее фото. Красные цвета более точны для жизни, а кокосы значительно острее и более детализированы. Основные моменты на зеленом перце лучше с iPhone также. Тем не менее, телефон Samsung немного менее передержан в фоновом режиме.

Настоящий победитель - это вы, потребитель.

И Samsung Galaxy S9, и Apple iPhone X делают невероятные фотографии и подчеркивают, насколько далеко зашла фотография смартфона.

Картинки Samsung, как правило, были немного ярче, но они были также более шумными и чуть менее детальными.

IPhone X делал фотографии, которые были намного более реалистичными, и в целом предлагали более детальные изображения на заднем и переднем плане.

В целом, мы предпочитаем снимки, сделанные на iPhone X - он просто более универсален в широком диапазоне ситуаций.

Gmail, YouTube, Snapchat и Uber все ВНИЗ после отключения Google Cloud Gmail, YouTube, Snapchat и Uber все ВНИЗ после отключения Google Cloud   Изменения в FIFA 20 выявлены, когда EA наконец слышит оглушительные жалобы защиты   Удивительный рентгеновский снимок Земли, запечатленный на ночном небе, как никогда прежде   Как технологические миллиардеры пытаются жить вечно… от «молодой крови» до микрочипов   Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я разведен   Начальник службы безопасности Facebook сказал, что жена Цака не может водить машину, потому что она азиатка Изменения в FIFA 20 выявлены, когда EA наконец слышит оглушительные жалобы защиты Удивительный рентгеновский снимок Земли, запечатленный на ночном небе, как никогда прежде Как технологические миллиардеры пытаются жить вечно… от «молодой крови» до микрочипов Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я разведен Начальник службы безопасности Facebook "сказал, что жена Цака не может водить машину, потому что она азиатка"

Но вы также заплатите дополнительно £ 260 за телефон Apple, что стоит иметь в виду.

Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Похожие

ABC делает хорошие фотографии: обрезка
Зрение человека может очень избирательно воспринимать просматриваемые объекты, фотографы-новички, делающие снимок, имеют привычку обращать внимание только на объект, оставляя в стороне такие элементы, как края или фон фотографии. Камера, однако, зарегистрирует все, что находится в кадре. В этой статье мы представим, как изучать человеческие ресурсы и на что обратить внимание, чтобы сделать фотографию успешной. Сфотографируемая сцена ограничена краями кадра. И его края, и углы - это места,
Обзор iPhone 8
Лучшие смартфоны 2019 года: лучшие телефоны, доступные для покупки сегодня
Приложение GarageBand для iPhone / iPad
GarageBand для iPhone и iPad позволяет создавать великолепные треки всех жанров с безграничными возможностями. Приложение GarageBand для iPhone / iPad Вы всегда хотели иметь при себе полнофункциональную
Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки
Выбор правильного трехмерные очки это не легкая задача, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с моделью, которая была о в прошлом году , Самый легкий 3D-гаджет с обозначением Samsung SSG-3700CR должен был быть продан в марте, теперь мы можем легко купить его по цене, не превышающей
Психофизическое развитие четырехлетнего
... телефона и адрес, Так как 4-летний ребенок любит «проявлять себя» и обладает неиссякаемой энергией, изобретайте игры-движения, полные прыжков, бега, лазания, поиска вещей и различных сюрпризов. Веселитесь в тематических играх, например, в магазине, в театре. Благодаря им вы можете научить своего ребенка желаемому поведению. Помните, что каждый ребенок развивается по-разному, поэтому содержащиеся в нем сообщения предназначены только для информационных целей.
... фотографии. Хотя программа оказалась работоспособной, было еще много вещей, которые можно улучшить. ...
... фотографии. Хотя программа оказалась работоспособной, было еще много вещей, которые можно улучшить. Теперь ученые представили новую программу, благодаря которой мы можем получить действительно удивительные и впечатляющие результаты. Прототип программы был полностью автоматическим. Тем не менее, его последняя версия позволяет нам делать гораздо больше, благодаря чему мы оказываем большее влияние на конечный эффект. Когда мы импортируем черно-белые фотографии, приложение мгновенно
LTE скорости iPhone 6 и iPhone 5S по сравнению с новым фильмом
Согласно Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют «более высокую скорость загрузки
Какой жесткий диск для серверов NAS?
Эта статья представляет различия между различными типами жестких дисков (HDD) и технологиями, которыми они оснащены, и объясняет, что следует учитывать при выборе жесткого диска для файлового сервера NAS. Эта статья представляет различия между различными типами жестких дисков (HDD) и технологиями, которыми они оснащены, и объясняет, что следует учитывать при выборе жесткого диска для файлового сервера NAS. Среди наиболее часто задаваемых вопросов люди, которые рассматривают
Samsung Galaxy Fold: характеристики, особенности, цена, дата выпуска
Джулиан Чоккатту / Digital Trends В этом году мы ожидали много складные смартфоны и первым основным выпуском будет Samsung Galaxy Fold. Теперь, из-за проблем Galaxy Fold, и Текущая ситуация
Цены на Samsung Galaxy S7 уточняйте у операторов
... телефоны с очками Gear VR, но предложение ограничено во времени, поэтому вам нужно поторопиться. Самая дешевая это подписка за 199 злотых / месяц. Galaxy S7 с очками стоит здесь 629 злотых, а изогнутая версия этого смартфона с очками стоит 1009 злотых. В свою очередь, самая дешевая подписка на S-Sevens - это тариф JUMP Start с телефоном. Его цена составляет 49 злотых / месяц. В этом тарифе Samsung Galaxy S7 с очками Gear VR стоит 2229 злотых, а S7 edge с очками - 2609 злотых.

Комментарии

Знаете ли вы других любителей фотографии?
Знаете ли вы других любителей фотографии? Поделитесь пожалуйста. Они будут благодарны! Основы фотографии - бесплатная электронная книга! 5 (100%) 1 голос
И, наконец, какой смысл выбирать их для нашего малыша?
И, наконец, какой смысл выбирать их для нашего малыша? Спать один или с родителями? Даже специалисты не могут назвать точный возраст, в котором мы должны превращать кроватку нашего малыша в обычную кровать. Каждый ребенок индивидуален, он развивается в своем темпе, поэтому никто не может определить единственную, действительную
Какой вывод?
Какой вывод? И даже такой, что биологическая обусловленность неравенства является доказательством абсурда политики эгалитарного перераспределения. Мюррей Ротбард утверждал это несколько десятилетий назад. Как отмечено в тексте «Эгалитаризм как восстание против природы», борьба с природой требует больших затрат и вмешательства в свободу, и в любом случае она неэффективна. Это, однако, не единственный вывод, который может быть получен из наследственности IQ и его влияния
Какой бренд лучше других?
Какой бренд лучше других? Да, пожалуйста, прочитайте эту статью !!! Учитывая эти и многие другие вопросы, мы создали мини-руководство, в котором мы поможем вам выбрать оптимальный жесткий диск для матриц NAS в зависимости от приложения. Как мне предсказать сбой жесткого
Это делает это в другом месте сейчас?
Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением. содержание Дизайн и мастерство
Потому что каждый из них на самом деле делает современные платежи доступными?
Потому что каждый из них на самом деле делает современные платежи доступными? Если так, то почему покупатель совершает традиционный перевод для покупок? Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными? Напомним еще раз ... 77% людей, покупающих онлайн и участвующих в нашем исследовании
Какой эффект?
Какой эффект? Премьера первого iPad открыла широкие возможности для издателей прессы. Хотя выпуск газет в газетах все еще популярен, все больше журналов можно найти в электронном виде. Экран планшета давно используется журналистами, чья работа сосредоточена на темах, связанных с динамизмом. Безусловно,
Какой у меня бюджет на онлайн-маркетинг?
Какой у меня бюджет на онлайн-маркетинг? Достаточно ли этой суммы для использования каналов SEA и SEO? Каковы мои органические рейтинги ("Бренд" и "Бренд + общие ключевые слова")? Есть ли действующая стратегия SEO? Относятся ли вышеуказанные причины рекламной кампании к моей компании? рекомендация Основываясь на собственном опыте, можно сделать различные рекомендации относительно кампании бренда. 1-я рекомендация:
Какой доход я должен указать в налоговой декларации?
Какой доход я должен указать в налоговой декларации? При расчете подоходного налога учитывается годовой доход семьи ( фойе фискальный ): доход ( месть ), пенсии ( переобучение ), прибыль, полученная от определенных сбережений ( доходы, расходы и капитальные расходы ), прибыль, полученная от владение недвижимостью ( Венераус фонс ). Сумма дохода, получаемого от наемного труда, которая должна быть указана в налоговой декларации, указана
Решит ли Samsung расширить портфель дронов в будущем?
Решит ли Samsung расширить портфель дронов в будущем? Мы, вероятно, скоро узнаем, и следующей возможностью будет январь CES 2019. Полное содержание патента можно найти по адресу
Какой банк на 100 процентов Польский?
Какой банк на 100 процентов Польский? Сложно указать банк, основанный только на польском капитале. Крупнейшие юридические лица на банковском рынке Польши работают в форме акционерных обществ, что значительно затрудняет « 100%». Польский банк . " Однако, сосредоточившись на том, откуда происходит основной акционер банка - независимо от того, прямо или косвенно другие компании (даже если они зарегистрированы за границей), можно указать, какие банки являются

Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок потенциал - но какой мобильный телефон снимает лучшие фото?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Знаете ли вы других любителей фотографии?
И, наконец, какой смысл выбирать их для нашего малыша?
Спать один или с родителями?
Какой вывод?
Какой бренд лучше других?
Это делает это в другом месте сейчас?
Потому что каждый из них на самом деле делает современные платежи доступными?