ПОЗНАНЬ НА ВТОРОМ ПРОСТРАНСТВЕ В МИРЕ ЧЕРЕЗ ГОРОД С НАИБОЛЕЕ ЗАГРЯЗНЕННЫМ ВОЗДУХОМ

редакция

2017-02-15 15:06

Только в Пекине сегодня было больше загрязненного воздуха из Познани. Из-за смога в некоторых школах Познани детям было запрещено ходить на поле через определенные промежутки времени. Проверьте, улучшается ли состояние воздуха в Познани.

Смог, это тема, которая возвращается этой зимой, как бумеранг. Низкие температуры, перегрев и отсутствие ветра благоприятствуют ему больше всего. Сегодня концентрация вредной пыли в воздухе была рекордной в Польше.

Примерно в полдень Познань по уровню загрязнения воздуха оказался на втором месте среди городов мира. Он был впереди нас, мировой столицы смога, Пекина.

Он был впереди нас, мировой столицы смога, Пекина

Источник: www.airvisual.com

В последующие часы состояние воздуха в Познани улучшилось, но нормы все равно превышаются много раз. А столица Великопольска по-прежнему является одним из худших городов в мире с точки зрения загрязнения воздуха. В заявлении 10 самых загрязненных городов мира три 3-4 польских города присутствуют в течение дня. Познань, Вроцлав и Катовице сегодня имеют больше загрязненного воздуха, чем города в Бангладеш, Пакистане или Китае.

Опасаясь за здоровье самых маленьких, в некоторых школах Познани было запрещено покидать игровую площадку. В нескольких случаях молодые люди также были доставлены в школьные здания, которые посещали занятия во дворе.

Согласно Польской Смоговой Тревоге - Наиболее заметные последствия для здоровья при вдыхании загрязненного воздуха включают заболевания дыхательной системы. Вдыхание воздуха, содержащего высокую концентрацию вредной пыли, также оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему и нервную систему.

Похожие

IQ решает о наших заработках
... ��я залогом профессионального успеха и высоких заработков? Тяжелая работа, социальное происхождение, IQ? И если последнее, оправдано ли неравенство, вытекающее из него, или, может быть, - если IQ в значительной степени врожденный - государство должно смягчать последствия этих различий? (CC By NC Cayusa) Связь между интеллектом
Турция использует золото граждан на работу
Страна с одним из самых высоких в мире дефицитов по счету текущих операций со времени финансового кризиса получила кредиты в долларах. Доллар, однако, становится дороже, чем выше, тем выше процентная ставка, что затрудняет доступ к капиталу. Правительство пытается вовлечь частные сбережения в руды в финансовую систему.
Samsung стал крупнейшим в мире рекламодателем, свергнувшим P & G
12. 12. 2018 | Милада Земанова 100 лучших рекламодателей мира потратили на рекламу в прошлом году 279 миллиардов долларов. По сравнению с 2016 годом он вырос почти на 5%. Samsung сократила этот счет на 11,2 миллиарда долларов. источник: Samsung ČR
Высокая эффективность: Какая самая эффективная солнечная панель?
... наиболее эффективные солнечные батареи? Вот наш обзор 10 самых эффективных солнечных батарей. SunPower доминировать на первых местах, но LG а также Panasonic второе и третье место соответственно. Помните, что обычные солнечные панели обычно эффективны на 16-16,5%, так что вы можете увидеть увеличение производства по цифрам ниже.
Фондовый рынок
Самые интересные факты: Крупнейшими биржами в мире в настоящее время являются NYSE Euronext и NASDAQ OMX в США и Токио. Ежедневный общий оборот бирж колеблется в районе 250 миллиардов долларов США. Быстрый рост китайской экономики отражается в сильных позициях Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых бирж (они входят в десятку крупнейших фондовых бирж в мире). Черный понедельник, 19 октября 1987 года, стал крупнейшим в истории наблюдавшимся однодневным
Комплименты девушке на английском языке - 100 лучших
... стоящее искусство. А уж если вы рискнули выразить девушке свое восхищение ее умом, красотой или достижениями на английском языке, постарайтесь использовать только однозначные фразы. Сделать это не так просто, ведь английский язык известен ты, что одно слово в ней может иметь до трех десятков различных значений. Разобраться со значениями слова вам помогут лучшие онлайн-переводчики с русского на английский

Комментарии

Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире?
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире? - Хотели бы вы переехать в одно из самых красивых мест в мире? Планирование дня (свадьбы, праздника) может быть сложным (сложным, сложным), но не следуйте нашим советам (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). - Планирование дня (свадьбы, праздники) может быть сложным, но этого не произойдет, если вы последуете нашему совету (прочитайте эти строки, прочитайте эту статью). Чтобы получить больше примеров фраз,
Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными?
Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Какое устройство предложит нам наиболее привлекательные решения для сельского хозяйства?
Какое устройство предложит нам наиболее привлекательные решения для сельского хозяйства? Что работает лучше всего в повседневной работе? Смартфон, планшет или компьютер - что за фермер? Мобильные технологии в сельском хозяйстве - помощь в управлении Мобильные технологии в сельском хозяйстве распространяются все больше и больше. Современные электронные устройства с мобильными устройствами на переднем крае предлагают фермеру множество приложений,
Каковы наиболее эффективные солнечные батареи?
Каковы наиболее эффективные солнечные батареи? Вот наш обзор 10 самых эффективных солнечных батарей. SunPower доминировать на первых местах, но LG а также Panasonic второе и третье место соответственно. Помните, что обычные солнечные панели обычно эффективны на 16-16,5%, так что вы можете увидеть увеличение производства по цифрам ниже.
Какие производители сейчас наиболее популярны?
Какие производители сейчас наиболее популярны? Какие устройства продаются лучше всего? Мы отвечаем на этот рейтинг. Во-первых, что неудивительно, он нашел Президент Тедди ASC которая является одной из самых дешевых моделей марки. Благодаря низкой цене он находит интерес у водителей, которые не преодолевают головокружительные расстояния. В сочетании с недорогой антенной он становится хорошим компаньоном для ежедневных
Единственный вопрос, является ли наиболее эффективным?
Единственный вопрос, является ли наиболее эффективным? Прежде всего следует помнить, что лучший враг - хороший враг. Так что не стоит покупать необычные, редкие и уникальные монеты, а вместо этого выбирайте просто самую дешевую, в которой вы платите только за стоимость самого золота, а не за неуловимое звание коллекционера. Золотые монеты на Вроцлавском монетном дворе стоят от 4774 злотых (самый дешевый австралийский кенгуру) до 5004 злотых (самый дорогой американский бизон).
Какая техника была наиболее эффективной для вас?
Какая техника была наиболее эффективной для вас? Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже! В поисках других реальных способов увеличения продаж ознакомьтесь с этой статьей: 7 способов увеличить продажи за 30 дней или меньше ! Примечание редактора: Этот пост был первоначально опубликован 9 ноября 2016 года и был обновлен для точности и полноты.

?я залогом профессионального успеха и высоких заработков?
Тяжелая работа, социальное происхождение, IQ?
И если последнее, оправдано ли неравенство, вытекающее из него, или, может быть, - если IQ в значительной степени врожденный - государство должно смягчать последствия этих различий?
Наиболее эффективные солнечные батареи?
Примеры предложений для ввода: Вы хотите переехать в самые красивые храмы в мире?
Хотели бы вы переехать в одно из самых красивых мест в мире?
Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Какое устройство предложит нам наиболее привлекательные решения для сельского хозяйства?
Что работает лучше всего в повседневной работе?