Gold Capped: 5 аддонов для выгодной покупки, продажи и крафта


1. Аукционист
Самый первый аддон, о котором думают люди, когда они думают заработать на AH, это аукционист , Этот аддон является полной заменой вашего пользовательского интерфейса AH, и он обладает абсолютным набором функций. Я помню, как настраивал его в первый раз, когда решил попробовать свои силы в изготовлении золота; это был один из самых сложных аддонов, которые я когда-либо видел. Мне казалось, что 90% вещей, с которыми я мог поиграть в опциях, не были связаны с тем, что я пытался сделать, но я продолжал работать над этим, надеясь, что найду то, что искал. В конце концов, я согласился не допустить, чтобы это непосредственно привело к тому, что я потерял деньги, и предположил, что мне не хватало какой-то серьезной прибыли, потому что я не смог правильно настроить Auctioneer.
С тех пор я узнал, где находятся все действительно полезные опции и как их использовать, но я уже знаком с другими аддонами, которые предоставляют те же опции с меньшими затратами. Аукционист - это мощный инструмент, но он страдает от раздувания, которое вы получаете, когда вы помещаете кучку программистов в комнату и позволяете им дичать. У него все еще есть некоторые функции, которые не выполняются конкурентами (их список покупок для покупок приходит на ум), но у него нет достаточно убедительных функций, которые я бы порекомендовал людям, которые только начинают.
2. Аукционист
Auctionator это аддон, который я хотел бы иметь доступным, когда я начал. Оно имеет довольно интуитивно понятно , простой интерфейс покупки и продажи, и (что наиболее важно) он группирует все похожие аукционы вместе. Вы можете сразу увидеть, сколько предметов размещено по какой цене и размеру стопки, чтобы основывать свои решения о покупке и продаже на этом. Он также изначально поддерживает сохраненные поиски с категориями. Короче говоря, он делает все, что должен делать пользовательский интерфейс по умолчанию. И опытные пользователи, и розничные аукционисты могут извлечь из этого выгоду, так как он достаточно прост в использовании и достаточно силен, чтобы каждый мог. Не подвергайте себя стандартному интерфейсу покупки дольше, чем нужно.
Это не идеально, хотя. По моему мнению, Аукционатор мог бы положить последний гвоздь в гроб Аукциониста, если бы он повторил список рывков, позволяя людям создавать схемы систематических покупок, которые могут помочь сэкономить время серьезным покупателям. Тем не менее, то, что он делает, он делает хорошо.
3. TradeSkillMaster
Я говорил о TradeSkillMaster много в последнее время и написал несколько направляющие чтобы начать, если вы заинтересованы в изучении этого. TSM - не простое дополнение и ни в коем случае не простое решение для простого крафта и продажи, но если вы снова и снова будете покупать, крафтовать и продавать одни и те же вещи, его использование сэкономит ваше время.
Поймите ограничения этого дополнения, все же. Он не предназначен для того, чтобы в первый раз было проще создавать или продавать. Это не полное решение, и вы должны иметь возможность покупать, продавать и создавать за пределами алгоритмической установки, созданной вами в TSM, чтобы оставаться гибкими и конкурентоспособными.
4. Расширенное окно торговых навыков
ATSW является заменой для интерфейса профессии по умолчанию. Он поддерживает очередь, он в два раза шире и намного удобнее для чтения, а также позволяет создавать собственный интерфейс точно так, как вы этого хотите. Это довольно удобный для пользователя из коробки и поддерживает множество настроек. Это делает его победителем в моей книге.
Кстати, он особенно хорош в очереди. Если вы скажете ему сделать что-то, что имеет подкомпоненты, которые вы должны создать, он поставит их в очередь за вас. TSM только начал делать это в последнем выпуске. Он поддерживает автоматическую покупку ковриков вендора и в основном похож на руку крафта TSM, только без всех других сложностей, добавленных к нему.
Моя единственная критика ATSW заключается в том, что, поскольку Blizzard сделал пользовательский интерфейс профессии по умолчанию фактически доступным в патче 4.0, единственные дополнительные функции, которые есть у него, есть и у других дополнений, таких как TSM. У него всегда будет нишевый рынок людей, которые не хотят изучать такой инструмент, как TSM, но хотят выстроить очередь в очередь. В редких случаях, когда мне нужно было выходить за рамки автоматизации TSM для создания вещей, я нашел достаточно хороший интерфейс пользователя по умолчанию. Если мне нужно сделать что-то достаточно, чтобы мне нужна очередь, я добавляю это в TSM.
5. Мастерская Лил Спарки
LSW это аддон, который ставит аукционные цены рядом с предметами, которые вы можете создать в окне своей профессии, а также стоимость их изготовления. Он поддерживается с ATSW, поэтому вы можете использовать их вместе. Это не нужно, если вы используете TSM, так как это базовая функция этого аддона - но, опять же, если вы не собираетесь его использовать и по-прежнему хотите, чтобы информация была аккуратно собрана, это сработает. Это также работает с окном профессии по умолчанию.
У Lil Sparky также есть еще один проект, над которым он работает Gnomeworks , но он все еще находится в полуработающем бета-состоянии.
Ясно как грязь
Аддоны не должны быть сложными для работы. Независимо от того, идете ли вы на работу и настраиваете что-то вроде TSM, или оставляете это простым и просто своим пользовательским интерфейсом, чтобы он работал так, как должен работать базовый интерфейс, вы извлечете пользу из их установки.
1Максимизируйте свою прибыль с большим количеством советов от Покрытый золотом а также автора Вызов на аукцион Подкаст.У вас есть вопросы о продаже, перепродаже и строительстве вашей финансовой империи на аукционе?Василий отвечает на ваши вопросы в [email protected] ,

Похожие

Групповые покупки автомобилей дешевле
Если вы верите в заявления руководителей компаний, с помощью платформы GrupoweAutozakupy.pl вы можете получить привлекательные условия для покупки всех марок автомобилей, доступных в Польше. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Групповые покупки и дисконтные купоны - сравнение двух форм продвижения
Купоны на скидку и групповые покупки являются одними из двух самых популярных форм продвижения. Клиенты охотно пользуются ими, потому что благодаря им вы можете рассчитывать на действительно большую экономию. Как это выглядит с точки
Продажи в Allegro и ежегодный расчет PIT
Налоговый период за последний год находится в стадии разработки. В то время многие из нас задаются вопросом о том, что следует и не следует включать в ежегодное свидетельство. Помните, что в любое время мы можем быть проверены налоговыми служащими. Итак, давайте
Выгода для клиента - что приводит ваш продукт к вашей целевой группе?
Основой успешной стратегии является выгода для клиента. Поставьте себя на позицию целевого клиента и спросите себя, что ваш продукт приносит клиенту. Ценность клиента может зависеть от множества факторов, включая цену, качество или сервис. Если ваше предложение имеет уникальную потребительскую ценность по сравнению с конкурентами, уникальное торговое предложение, это может быть существенным конкурентным преимуществом. Важно, чтобы это преимущество для клиента было четко видно и было
АЛЬФА-БАНК Украина | онлайн заявка: кредитная карта; кредит наличными. Отзывы
... ина➤Оформиты кредит онлайн, наличными, кредитная карта Максимум Наличные с лимитом до 200 000 грн без справки о доходах на срок до 60 мес"> АЛЬФА-БАНК Украина➤Оформиты кредит онлайн, наличными, кредитная карта "Максимум Наличные" с лимитом до 200 000 грн без справки о доходах на срок до 60 мес. Лучшие тарифы от Альфа-Банка Кредит под 0,01% без залога и поручителей ✓Видгукы ✓Реестрация ✓Вхид личный кабинет ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ
Отдельно продвижение | 50% | Апрель 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... продажи и множество интересных ценовых возможностей . Чтобы узнать как можно больше, не забудьте подписаться на новостную рассылку от Apart.pl, благодаря которой на электронную почту будут приходить электронные письма о новых продуктах и скидках, доступных в настоящее время в вашем интернет-магазине. Не стесняйтесь и используйте рекламные предложения для ювелирных изделий самого высокого качества от Apart.
Три способа сделать инвестиции в золото в 2018 году окупились
Падение цены на золото
Омниканал - это философия бизнеса. На пути к модели B2B2C
... покупки - с доставкой, сборкой или вывозом старой мебели. Вот почему многие производители мебели, особенно на Западе, решили включить эти услуги в свое предложение, а также присоединить конечного потребителя к бренду. Примером может служить компания Howdens Joinery, которая, как предполагается, работает в модели B2B и не обслуживает розничных клиентов. Тем не менее, он предоставляет им бесплатную услугу проектирования - конечный клиент связывается с ближайшей командой
8 способов избавиться от старой одежды
После успешного убирать в шкафу приходит время распоряжаться вещами, которые должны прощаться с ним раз и навсегда. Некоторые из них, конечно, извините, чтобы выбросить. Они хороши . Некоторые приобрели в борьбе в продаже весы. Тогда вы потратили на них много, слишком много с сегодняшней точки зрения. Вы, вероятно, хотите еще больше использовать их. Если
Лучшие смартфоны 2019 года: лучшие телефоны, доступные для покупки сегодня
... ира, он важен не только для общения, но и для развлечений, устройств управления умным домом и вашего постоянного спутника. Мы постоянно обновляем наш лучший справочник для смартфонов, чтобы отразить недавние запуски и признать изменения цен. Все эти топовые телефоны были полностью рассмотрены нами - мы не просто включаем материал, который, на наш взгляд, звучит хорошо. У нас есть
Английский - Методы обучения Павел Сыгновский - электронная книга ...
Узнайте о 15 эффективных методах обучения, которым вас не научат никакие курсы английского языка Почему вы хотите изучать английский язык?

Комментарии

Что еще поляки учитывают при планировании покупки проекта и строительства дома мечты?
Что еще поляки учитывают при планировании покупки проекта и строительства дома мечты? Каждый инвестор найдет себе дом ... Студии дизайна предлагают тысячи проектов с различными типичными и нестандартными решениями, среди которых каждый инвестор найдет подходящий дом для себя. Небольшие, средние, большие квартиры, одноэтажные дома с мансардой или нарыми - выбор огромен, - говорит владелец студии HomeKONCEPT Марцин Женьговски. - Лица
Но эти покупки действительно красочные?
Но эти покупки действительно красочные? Поляки все чаще покупают через Интернет, это факт. Но, к сожалению, не все получают настоящее удовольствие от покупок в Интернете. Это подтверждается отчетом «Интернет-магазины. Исследование взглядов и мнений Poles 'Blue Media, оператора современных онлайн-платежей, которые они могут использовать также магазины, работающие на платформе Shoper , Создатели
Перекрестные продажи также являются популярным вопросом: «Может быть, картошка фри для этого?
Перекрестные продажи также являются популярным вопросом: «Может быть, картошка фри для этого?», - спросили в McDonald's. Среди интернет-магазинов, интересным образом, для перекрестных продаж используется ювелирный магазин для детей popololli.pl, при выборе одного из товаров предлагающий потенциальным покупателям оставшиеся элементы, соответствующие набору. Это даже тот случай "Серебряные
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль?
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль? (*) показанный трейлинг-стоп не является трейлинг-стопом, предлагаемым онлайн-брокерами. Вместо этого это волатильно-зависимый трейлинг-стоп, который есть только в одном из моих торговые системы используется. Следовательно, примерное изображение следует понимать как иллюстрацию. Трейлинг

У вас есть вопросы о продаже, перепродаже и строительстве вашей финансовой империи на аукционе?
Узнайте о 15 эффективных методах обучения, которым вас не научат никакие курсы английского языка Почему вы хотите изучать английский язык?
Что еще поляки учитывают при планировании покупки проекта и строительства дома мечты?
Но эти покупки действительно красочные?
Перекрестные продажи также являются популярным вопросом: «Может быть, картошка фри для этого?
Будут ли проданы в нужное время продажи за 13,30 евро вручную или снова принесут слишком большую прибыль?