Эти технические индикаторы поддерживают акции Northrop Grumman

  1. Фондовый NOC: бычий, пока это не
  2. Аналитик Тейк
iStock.com/Petrovich9

Фондовый NOC: бычий, пока это не

Рынки изменились, и скачок процентных ставок и волатильности, произошедший в начале этого года, стал катализатором этого изменения. Этот рынок был ориентирован на пассивных инвесторов, потому что рынки ежедневно формировали новые максимумы. Эти постоянные максимумы создавали прилив, который поднимал весь запас.

Эти максимумы прекратились, и с ними потух. В результате, этот рынок в настоящее время ориентирован на сборщиков акций, которые могут отличить хорошие инвестиции от плохих.

Как сборщик акций, я стараюсь отличать хорошие акции от плохих, анализируя графики акций компаний. Этот метод инвестиционного анализа называется техническим анализом, и я с гордостью могу сказать, что я потратил почти два десятилетия, посвящая себя этому ремеслу.

В настоящее время я сосредотачиваюсь на Northrop Grumman Corporation (NYSE: NOC), потому что акции Northrop Grumman находятся на грани создания нового рекордного максимума. В этой рыночной среде это настоящий подвиг, но это не то, что бросилось в глаза.

Что на самом деле выделяет акции NOC, так это то, что недавний рост цен на акции сопровождался рядом встроенных технических индикаторов.

С середины прошлого года эти показатели намекают на то, что путь наименьшего сопротивления ведет к росту цен. Встроенный индикатор очень важен, потому что, пока эти технические индикаторы остаются встроенными, цены акций NOC должны преобладать.

Первый встроенный индикатор выделен на следующем графике акций Northrop Grumman.

График предоставлен StockCharts.com

Индикатор, выделенный на этом графике NOC, представляет собой 50-дневную скользящую среднюю.

50-дневная скользящая средняя создается путем усреднения цены закрытия акции за последние 50 дней и нанесения этого значения на график акций. Это скользящее среднее используется для определения технического состояния запаса в рамках аванса.

Этот график акций Northrop Grumman ясно иллюстрирует, что 50-дневная скользящая средняя стала значительным уровнем поддержки цены. Каждый раз, когда этот показатель тестировался в течение прошлого года, покупатели быстро вмешались и поддержали акции NOC.

То, как 50-дневная скользящая средняя действовала как уровень поддержки цены, является свидетельством ее значимости, и, пока цена акций остается выше этой скользящей средней, я могу только предполагать, что более высокие цены будут преобладать.

Акции NOC используют 50-дневную скользящую среднюю в качестве поддержки с апреля прошлого года, то есть как долго индикатор сходимости / дивергенции скользящей средней (MACD) находится в бычьем выравнивании.

Индикатор MACD выделен на следующем графике акций Northrop Grumman.

График предоставлен TradingView.com

Этот график акций NOC подчеркивает значимость индикатора MACD.

MACD - это индикатор импульса, который используется для определения того, влияет ли бычий или медвежий импульс на ценовое действие в акции. Бычий импульс подразумевает, что акция ориентирована на более высокие цены, а медвежий импульс подразумевает, что акция ориентирована на более низкие цены.

Этот индикатор очень важен, потому что акция не может поддерживать движение в любом направлении, если ее не поддерживает соответствующий импульс.

В мае 2017 года был сформирован бычий крест MACD, и с тех пор он остается в бычьем выравнивании. Было предпринято две попытки свести на нет этот бычий сигнал MACD, и каждый раз медвежий крест MACD предотвращался.

Неспособность генерировать медвежий крест MACD является свидетельством врожденной силы, которая подпитывает этот бычий рост в запасах NOC.

Пока индикатор MACD остается в бычьем выравнивании, восходящее движение в сторону повышения цен акций Northrop Grumman должно продолжаться. Только когда сформируется медвежий кросс MACD, я смогу ожидать снижения цен.

Аналитик Тейк

Бычий рост в акциях Northrop Grumman был поддержан встроенными бычьими сигналами, генерируемыми 50-дневной скользящей средней и индикатором MACD. Я полагаю, что текущая тенденция к повышению цен на акции NOC будет оставаться неизменной до тех пор, пока эти индикаторы остаются в бычьем выравнивании.

Текущая нестабильная рыночная среда способствует снижению цен на акции. Таким образом, в результате я бычьи на эту инвестицию до тех пор, пока 50-дневная скользящая средняя или индикатор MACD не сгенерирует медвежий сигнал, после чего я без колебаний поменяю позицию.

Похожие

Акции для амазонок!
Все бюстгальтеры этой категории есть в наличии на складе, прямо сейчас. Дополнительным преимуществом является привлекательная цена. Мы также гарантируем быструю доставку. Товары в этой категории доставляются в течение 24 часов!
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Водное право: не будет никакого увеличения
... нескольких месяцев он был убежден, сколько денег потеряют поляки в результате принятия нового Закона о воде. Вчера Совет министров позаботился об этом. Премьер-министр принял личное решение, что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания Совета министров.
Enter Air не улетел с ценой
... этого предположения соотношение цены и прибыли за 2015 год составляет 9,5. Это низко, особенно потому, что большая часть активов будет предоплатой за новые самолеты, но пока не точной, - говорит Адам Лукойч, менеджер Skarbca TFI. - Ожидаемая владельцами оценка не кажется слишком высокой по сравнению с глобальными конкурентами. Однако мы должны помнить, что мы покупаем компанию с высоким бета-уровнем по отношению к рынку [и, следовательно, более подверженную колебаниям - ред.],
рамка
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
Одна из самых популярных программ для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
Жилищные книги были когда-то очень популярным способом сэкономить деньги на покупку квартиры. По оценкам, в польских домах их еще миллион! Узнайте, как закрыть книгу жилья, чтобы получить гарантийный бонус.
Не дай мне сифон из моего мозга!
... не: у меня нет машины, поэтому я могу говорить без обвинения в конфликте интересов. Первое примечание: общее Я не открою Америку или Згожелеца, если напишу, что дороги нужны. Я не открою Гевонту, если напишу, что отсталость в этой области огромна. Я не найду Варту, если напишу, что для строительства дорог требуются: a-стратегия, b-план, c-деньги. Очевидная очевидность. И соответствующие положения. Кстати, мы привыкли к тому, что закон
PayU не боится ослабления связей с Allegro
... этой платформы, недавно признал, что работает над своими собственными финансовыми решениями. - Успех стратегии PayU зависит от того, сможет ли компания перейти на 100-процентную коммерческую деятельность. До сих пор у нее был практически один клиент, но он терял эксклюзивность для сотрудничества. PayU работает на сложном рынке, где работает множество мелких агрессивных компаний, - говорит Кшиштоф Кулиг, управляющий партнер Innova Capital, фонда, который инвестировал в польские электронные
Google против Яндекс - Как будут бороться титаны на российском рынке?
автор Доминик Хлубина Хотя Google является мировым лидером в области поиска, на планете Земля все еще есть места, где ему приходится бороться за свои позиции. Возможно, вы не удивитесь, что Россия - одно из таких мест. Россияне все еще держат портал Яндекса (и поисковик), который успешно выстроил монополию
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные?
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные? Абсолютно нет. Поэтому этот метод называется краткосрочным вложением. Свинг-трейдинг - точка, в которой краткосрочные инвестиции встречаются со спекуляцией Этот метод все меньше и меньше связан с инвестированием, а все больше и больше со спекуляциями. Однако вас не смущает научиться зарабатывать деньги на фондовом рынке с ее помощью.
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете?
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете? Вы потребляете? заплати за это! Ну давайте посмотрим на «пробелы» депутатского предложения. Средства для фонда должны поступить из топливного сбора: это бензин, нефть и газ. И вот первая проблема: правительство интенсивно пытается электрифицировать автомобили. Будут ли пользователи таких транспортных средств платить? Хотя такие машины используют дороги и потребляют
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
Но если наблюдение за этими людьми или встреча с ними не принесут вам пользы, может быть, будет лучше, если вы временно ограничите это?
Но если наблюдение за этими людьми или встреча с ними не принесут вам пользы, может быть, будет лучше, если вы временно ограничите это? Живи здесь и сейчас. Иногда мы чувствуем себя в гору, потому что думаем, что готовим ребенка и себя к будущим трудностям или вообще к «тяжелой жизни». На примере сна: есть матери, которые пять раз за ночь встают с ребенком, вытаскивают его из кровати, кормят и пытаются уложить обратно еще на полчаса, потому что малыш просыпается
Разве это не звучит слишком красиво?
Разве это не звучит слишком красиво? Проверьте детали! Кто может получить кредит онлайн? При выборе быстрого онлайн-кредита вы должны соответствовать нескольким требованиям. Однако кредитные учреждения, предлагающие такой продукт, не предъявляют слишком высоких требований к заемщикам. Однако важно: возраст заемщика - необходимо иметь как минимум 18 лет, формальности - вы должны иметь действительный
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Вы понятия не имели, как разработать эти домены?
Вы понятия не имели, как разработать эти домены? Еще несколько лет назад это были ведущие интернет-магазины в своих категориях. DL-P: магазины Mareno.pl и edvd.pl были опробованы в обслуживании расширенных сайтов в тот момент, когда мы начали переговоры о покупке организованной части компании, содержащей электронный бизнес Kolporter. У Kolporter была ИТ-система, которую мы хотели внедрить с самого начала в качестве основы для объединения отдельных магазинов.
Возможно, нет ни одного родителя, чей ребенок не говорил в общепринятый период времени, не задавая вопроса: «Поздний разговор означает задержку умственного развития?
Возможно, нет ни одного родителя, чей ребенок не говорил в общепринятый период времени, не задавая вопроса: «Поздний разговор означает задержку умственного развития?» , В подавляющем большинстве случаев такой вещи нет вообще. Некоторые дети также разговаривают после трех лет без каких-либо психических проблем. Конечно, есть дети, где это определенно является проблемой, но обычно есть другие сопутствующие признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Разговор зависит
Неужели эти яркие цвета не привлекают покупателей, или Nokia просто пытается по-другому?
Неужели эти яркие цвета не привлекают покупателей, или Nokia просто пытается по-другому? Компания заявила, что телефон предназначен для людей, которые хотели чего-то, что выделяется немного меньше, но у нас смешанные чувства по поводу текущей серой / черной / белой палитры, даже если она хорошо сочетается с новым металлическим внешним видом. В грандиозной схеме современного дизайна смартфона Lumia 925 выглядит намного безопаснее, с точки зрения дизайна и, ну, в общем, немного более

Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные?
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные?
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете?
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете?
Вы потребляете?