EmpikGO, или электронные книги и аудиокниги на Android и iPhone

  1. Как работает EmpikGO?
  2. Чтение и слушание в ЭмпикГО
  3. Сначала меня встретил приятный сюрприз, а затем разочарование.
  4. EmpikGO для Android и EmpikGO для iPhone - отличия.
  5. Пользователи iPhone должны признать, что EmpikGO для iOS менее функциональный.

EmpikGO - это новое приложение для чтения электронных книг и аудиокниг, приобретенных на Empik.com. Мы проверили, стоит ли устанавливать.

Empik давно предлагает электронные книги и аудиокниги, но до сих пор вы могли использовать контент только во внешних приложениях. Это изменилось с приходом Empik GO, который дает доступ к 50000. электронные книги и 6000 аудиокниги. Приложение только что доставлено в магазины с приложениями App Store и Google Play.

Как работает EmpikGO?

После запуска приложения клиенты могут войти в свою учетную запись Empik или пропустить этот шаг. К сожалению, приложение не поддерживает вход через учетные записи на сайтах социальных сетей, поэтому вам необходимо вводить данные для входа вручную. После запуска пользователя он приветствует вкладку «Главная», в которой Empik в основном рекламирует аудиокниги и эксклюзивные электронные книги.

Аудиокниги, кроме того, занимают более выгодную позицию - чтобы показывать книги на главном экране, нужно прокрутить несколько строк вниз. В верхней части находится поисковая система, где вы можете искать название или автора. Был также список ресурсов магазина в виде списка категорий и различных тематических разделов.

Был также список ресурсов магазина в виде списка категорий и различных тематических разделов

Третий раздел показывает библиотеку электронных книг и аудиокниг, приобретенных на Empik.com, и коллекции могут быть отфильтрованы в зависимости от их типа. После входа в систему я нашел книги, которые я купил в Empik в прошлом, и загрузил их в свой Kindle. После нажатия книга загружается в память устройства. Вы можете выйти только в настройках.

Чтение и слушание в ЭмпикГО

Приложение для чтения имеет все необходимые основные функции. Позволяет изменить размер текста, выбрать одну из пяти гарнитур, а также цвет фона и контрастность отображаемых букв. Вы можете быстро переходить между главами, а внизу находится индикатор выполнения. Тем не менее, вы не можете делать свои собственные закладки и заметки.

EmpikGO также хорошо работает для аудиокниг. Плеер имеет такие функции, как быстрая перемотка вперед и назад на 30 секунд и изменение скорости воспроизведения с 1х до 2х с интервалами 0,25. Жаль, однако, что кнопка изменения аудиовыхода переходит к настройкам вместо того, чтобы показывать системное окно.

Жаль, однако, что кнопка изменения аудиовыхода переходит к настройкам вместо того, чтобы показывать системное окно

Сначала меня встретил приятный сюрприз, а затем разочарование.

Приложение выглядит современно. Он имеет белый фон, который в основном покрывает обложки и серые ссылки, которые помогают в навигации. Экран чтения электронных книг читаем, и приложение, в отличие от Amazon Kindle, например, адаптировано к экрану iPhone X. К сожалению, только на первый взгляд.

Под главной панелью отображается всплывающее окно со словами «присоединяйтесь к нам и используйте без ограничений» в нижней части. Его нельзя закрыть, потому что кнопка X находится в закругленном углу дисплея. Он не перекрывает текст, который должным образом заполняет экран экраном iPhone, но это немного раздражает.

EmpikGO для Android и EmpikGO для iPhone - отличия.

Я использую iPhone в частном порядке, но я искал версию приложения для Android в поисках различий, которые не видны на первый взгляд. Только через некоторое время я заметил, что разделяет две версии приложения под углом зрения. Это чистая косметика, но EmpikGO выглядит немного лучше на Android.

EmpikGO для смартфонов с системой Google при переключении между разделами прокручивает экран влево или вправо и приятно анимирует его. Версия iOS при загрузке новой вкладки отображает некоторые случайные цитаты из книги. К сожалению, в случае с iOS это дополнение не работает вообще.

Приложение на iPhone загружает новый экран, прежде чем я могу прочитать появившуюся надпись. Если бы я был злым, я бы предположил, что такой механизм будет работать лучше на дешевых телефонах с системой Google, но ... даже на устаревшем Xperia Z3 Compact EmpikGO работает мгновенно.

Пользователи iPhone должны признать, что EmpikGO для iOS менее функциональный.

Приложение iOS не позволяет совершать покупки. К сожалению, это обычная практика контент-провайдеров, которые не хотят платить комиссию Apple за продажу. Чтобы купить электронные книги или аудиокниги, необходимо перейти на сайт. Однако я бы не стал вешать собак на Эмпик.

Вопрос о покупке цифрового контента в случае с Amazon аналогичен. На iPhone вы не можете подписаться на услугу Spotify, а родная Audioteka представляет в приложении более высокие цены, чем на своем веб-сайте - иногда больше, чем комиссия Apple.

Пока создатели iOS не изменят правила, пользователям придется принять такой компромисс - и, к сожалению, правила не изменятся. В этом случае у Google гораздо более либеральные правила, которыми пользуются пользователи.

Похожие

Azymut en - OSDW Azymut - книги, электронные книги, аудиокниги - распространение
Обучение для продавцов книг, отраслевые встречи, интерактивные
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
... iPhone или HTC Dream (первый телефон на Android), - считает Сурджил. - Они также значительно лучше, чем результаты продаж консолей: Xbox 360 или PS3 за первый год. В то же время следует помнить, что индустрия виртуальных машин все еще ждет своего iPhone и не удовлетворяет элементарных потребностей (таких как контакт или доступ к информации). Этап разработки, если мы уже ищем аналогию с рынком мобильной связи, - это первые годы существования телефонов с Windows Mobile, а не iPhone или Android.
Как остановить панику: что такое паника?
... для меня: я вижу терапевта, я (пытаюсь) регулярно заниматься спортом, я принимаю лекарства от беспокойства, и я усердно работаю, чтобы различить рациональные и эмоциональные реакции , И я знаю, что я не одинок в этом. На базовом уровне тревога - это эмоция, которую мы все испытываем в какой-то момент нашей жизни. Но более того
Деревянные лестницы - как обезопасить?
... интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся все более и
Обзор iPhone 8
Для кого iPhone 8? IPhone 8 играет важную роль в истории смартфонов Apple. Это последний в своем роде, последний использующий старый язык дизайна Apple, запущенный вместе с тогдашним подрывным iPhone X , С тех пор Apple полностью отказалась от аппаратной платформы, используемой в iPhone 8, а самый «базовый» iPhone 2018 года принял форму совершенно нового
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
С феном для брата или как выбрать лучший?
Прежде чем выбрать один, стоит ответить на несколько вопросов и определить ваши потребности и пространственные возможности. Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Что такое личное облако?
... для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой
Как стимулировать ребенка к разговору?
... ит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
Нам нравится то, что мы уже знаем больше всего. В случае с потребителем он будет охотно тянуться к продукту, бренд которого связан с чем-то. То же самое в индустрии туризма: посетитель выберет из дюжины или около того похожих объектов, с которыми он знаком. Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту?
По сути, забота о клиенте заключается в том, чтобы спросить себя, что ваш продукт или услуга приносит клиенту - какие выгоды или выгоды дает ваш продукт вашему целевому клиенту? Выгода для клиента может быть создана в следующих областях: Преимущество для клиентов Качество: Ваш продукт лучше Преимущество для клиента может заключаться в том, что ваш продукт имеет высокое качество и поэтому может надежно использоваться в течение длительного периода хранения. Или
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня?
Или, может быть, его будет не так сложно вывести, как вы говорите сейчас, или, по крайней мере, вы начнете спать с сегодняшнего дня? Мы часто беспокоимся о том, чего не случится потом. Подумайте, что подходит вашему ребенку и что соответствует вам на сегодня, а не то, что будет через три года . В движении Анонимных Алкоголиков принято думать только о сегодняшнем дне. Если вы зависимы, ваша цель сегодня не пить. Если вы не пили сегодня вечером, отличная работа! А завтра начнешь
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон? Ответ на эти вопросы, безусловно, поможет вам выбрать правильную сушилку. Стоит посмотреть на этот вопрос чуть ближе ...
Какой налог они должны платить и должны ли они создать компанию?
Какой налог они должны платить и должны ли они создать компанию? Источник: thetaXstock Некоторое время назад мы решили проблему читателя, который он продал часы в Интернете без уплаты налога. На этот раз мы разберемся с ситуацией, когда наш читатель только начинает продавать онлайн. Вопрос читателя: У меня нет хозяйственной
Однако является ли это соглашение основанием для уверенности в том, что через месяц или два работодатель нас примет на работу?
Однако является ли это соглашение основанием для уверенности в том, что через месяц или два работодатель нас примет на работу? Ни один контракт не дает такой уверенности. Труднее расстаться с работником, работающим в течение неопределенного периода времени, но это также не является гарантией работы в течение месяца или двух. Тем не менее, это соглашение рассматривается банками как стабильная и стабильная форма занятости. Кредит на более рискованный контракт. И все же, те, кто работает на комиссию,
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение?
Это потому, что я держу в руках элегантный привлекательный планшет, или я снимаю 10,1-дюймовое изображение? Благодаря тому, что планшет Xperia Z2 представляет собой блестящий экран , он отражает все, что нас окружает. Благодаря этому у меня есть прекрасное фото, как назвал его мой друг - «почти селфи» :)
Значение мАч: что означает «15000 мАч», «1000 мАч» или «3000 мАч»?
Значение мАч: что означает «15000 мАч», «1000 мАч» или «3000 мАч»? При исследовании внешних батарей или о продолжительности работы батареи или смартфона вы можете встретить измерение, называемое «мАч». Например, я проверил внешнюю батарею под названием Внешний аккумулятор Anker Astro3E 10000mAh , Основы о mAh и что поддерживает mAh: mAh - сокращение от «миллиампер-час».

Как работает EmpikGO?
Как работает EmpikGO?
Что искать?
Как остановить панику: что такое паника?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Большой дом или маленькая квартира, большая или маленькая семья, сад или балкон?
Что такое личное облако?
Видеореклама отеля - телевизор или ютуб?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?