Новое обязательное оборудование для автомобиля. Это будет дороже

Ежегодно 25 тысяч погибают на дорогах Евросоюза человек и более 135 тысяч страдает тяжелыми травмами. Чтобы уменьшить количество жертв, Европейский парламент принял резолюцию, которая направлена ​​на введение нового обязательного оборудования не только для легковых автомобилей. Мы уже знаем, что будем платить больше за новую машину.

shutterstock.com / Shutterstock.com

Подавляющее большинство (до 92 процентов) несчастных случаев происходит по вине человека. Вот почему члены Европарламента, работающие над стратегией повышения безопасности дорожного движения, сосредоточились на автоматизации. Была принята резолюция, которая проливает свет на то, как новые автомобили, выходящие из автосалона, могут быть оборудованы через несколько лет.

В Европейском союзе более половины несчастных случаев со смертельным исходом, происходящих в населенных пунктах, посещают пешеходы или велосипедисты. Поэтому чиновники предложили установить системы, которые автономно тормозили автомобиль в случае прохождения, человека на велосипеде или мотоцикле. Это будет касаться не только легковых автомобилей, но и автобусов, микроавтобусов, а также тяжелого транспорта.

Это будет касаться не только легковых автомобилей, но и автобусов, микроавтобусов, а также тяжелого транспорта

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Пресс материалы

Через несколько лет такие ситуации могут больше не возникать

Другим решением является установка систем, реагирующих на светофоры, помогающих поддерживать полосу движения, а также скорость, указанную на знаках. Они только должны помочь, а не навязать скорость автомобиля. Их отключение будет происходить в два этапа , и они должны запускаться при каждом включении двигателя. Кроме того, каждый автомобиль должен будет сигнализировать другим участникам дорожного движения об экстренном торможении.

Такие системы уже предлагаются опционально в некоторых дорогих автомобилях. Это значит, что минимум 75 процентов. новые машины ими не оснащены. По словам официальных лиц, системы должны быть внедрены в каждом транспортном средстве, покидающем выставочный зал с 2020 года, независимо от класса или марки. На данный момент необходимые системы ABS (облегчает торможение на скользкой поверхности), ESP (предотвращает скольжение) и датчик давления в шинах.

Вспомогательные средства для техобслуживания и адаптивный круиз-контроль в сочетании с камерами для чтения символов широко распространены в автомобильной промышленности, но все же требуют дополнительной оплаты, часто достигающей нескольких тысяч злотых. Однако в ближайшие годы технологии станут дешевле, что, в частности, поможет экономии от масштаба. Некоторые бренды не будут сами разрабатывать эти технологии, а просто покупают их у конкурентов.

Как сказал один из членов Европарламента Дитер-Лебрехт Кох, каждый должен иметь возможность купить дешевую машину. Именно благодаря широкому внедрению систем помощи водителям они станут дешевле. На польском рынке это, конечно, не будет тысяч злотых, но с походами нужно считаться .

Увеличение числа систем окажет положительное влияние на статистику аварий, но эксперты указывают, что это не совсем положительная тенденция . Как мы недавно узнали от Томаша Кулика из автошколы Куликовиско, можно заметить растущую тенденцию доверия к электронике, которая вызывает аварии на гораздо более высоких скоростях. Другими словами, сейчас мы уделяем слишком много внимания помощникам по вождению. Возможны тренинги для молодых водителей в следующем году они не сильно помогут.

Парламентарии также отметили, что введение единых правил по этому вопросу является важной проблемой коридор жизни , В Германии вводятся гигантские наказания за блокировку машины скорой помощи, в то время как в Польше водители только начинают привыкать к созданию пунктов пересечения для экстренных служб.

Резолюция Европейского парламента направлена ​​на снижение смертности в Союзе в период 2020-2030 годов.

Похожие

МБанк будет кредитовать компании Allegro
... этому готовность поддержать онлайн-предпринимателей является естественным направлением развития. Компания mElements, принадлежащая mBank, хочет предложить небанковские продукты и услуги для индустрии электронной коммерции. Первым продуктом, распространяемым через дочернюю компанию, является кредитный API. - через интегрированный кредитный API, среди прочего с платформой Allegro мы можем оценить финансовый потенциал продавца и подготовить кредитное предложение на основе, среди прочего,
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
... для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
... автомобиля) или просто книги по жилью. После смены политической системы в Польше, то есть после 1990 года, ликвидация (и, следовательно, вывод средств) с этой формы счета стала неоплачиваемой из-за гиперинфляции. Чтобы компенсировать миллионы граждан, которые в течение многих лет вносили деньги в жилищную книгу, правительство ввело так называемые гарантийные бонусы. Однако не все из них имеют на это право. Гарантийный взнос Компенсация за годы
рамка
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются
Водное право: не будет никакого увеличения
... будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания Совета министров. - По личному решению премьер-министра повышение платы за воду не будет, применяются те же сборы, что и в 2016 году. Это касается как индивидуальных получателей, так и предпринимателей .
Как измерить производительность Android
... это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона. Тем не менее, средний пользователь не говорит много об этих цифрах. В нашей статье мы покажем, как измерить возможности смартфонов и планшетов с системой Android и как интерпретировать эти результаты. Благодаря нам вы узнаете, действительно ли
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
... для пищевых продуктов. Наша лаборатория по безопасности продуктов специализируется на внедрении правил, которые помогают в производстве бумаги и упаковки в соответствии с правилами безопасности продуктов на всех этапах процесса. Как это поможет вам? Соблюдение отраслевых правил и Надлежащей производственной практики (GMP) наряду с участием в крупных европейских ассоциациях в области безопасности продукции делает Smurfit Kappa и наших клиентов современными и подготовленными
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Кайман в короне бабочек - как было сделано это странное фото
Бабочки, пьющие слезы каймана - эта фотография выиграла награду в издательском конкурсе Королевского общества. Рис. Марк Коуэн Кайман с головой в камнях разноцветных бабочек - фотограф Марк Коуэн столкнулся с таким необычным зрелищем во время экспедиции на Амазонку , организованной
Google против Яндекс - Как будут бороться титаны на российском рынке?
... это действительно произойдет. Есть еще шанс, что высшая власть ударит по России, и джентльмены Google должны будут уважать это. Как это выглядит так далеко? Яндекс по- прежнему выигрывает на российском интернет-рынке, но Google неловко дышит ему на спину. В январе 2013 года доля Google на российском рынке составила 26,9%, а у Яндекса - 61,7%. Летом 2015 года доля Google составила уже 34,9%, а у Яндекса упала до 57%. Падение Яндекса до

Комментарии

Это будет стоить немного дороже, но зачем иметь дело с второсортными конкурентами, когда я смогу подняться прямо к вершине международной рэкетной компании?
Это будет стоить немного дороже, но зачем иметь дело с второсортными конкурентами, когда я смогу подняться прямо к вершине международной рэкетной компании? Кен Сильверстейн - журналист-расследователь «Перехвата».
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Будет ли это продолжаться дальше?
Будет ли это продолжаться дальше? Вся Польша в траве? В случае Польши требование озеленения было выполнено большинством хозяйств до его введения. И теперь эта трава будет есть животных, потому что производство мясного скота в последнее время начало расти из-за увеличения субсидий. Кроме того, поддержка направлена ​​на производителей высокобелковых культур и сахарной свеклы. Есть ли область сельского хозяйства, которая платит без субсидий?
Это будет реальный конкурс для модели DJI Spark?
Это будет реальный конкурс для модели DJI Spark? Решит ли Samsung расширить портфель дронов в будущем? Мы, вероятно, скоро узнаем, и следующей возможностью будет январь CES 2019. Полное содержание патента можно найти по адресу
Как это будет осуществляться?
Как это будет осуществляться? - Средства, полученные от тендера, будут потрачены на строительство школы в ул. Jabłoniowa , его реализация уже ведется а самые большие
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Это делает это в другом месте сейчас?
Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением. содержание Дизайн и мастерство
Как это справедливо или стандартизировано?
Как это справедливо или стандартизировано? «Так много детей болят», - написал один из родителей. «Мой первый SAT я пропустил 26 вопросов и набрал 1400. Мой второй SAT я пропустил 16 вопросов и набрал 1350?!?!» написал один студент. Несколько человек жаловались на то, что они использовали услуги репетиторов или тренеров (часто со значительными затратами) в месяцы, предшествующие SAT в июне, чтобы улучшить свои знания по математике - только для того, чтобы их баллы упали.
«это» или «это»?
«это» или «это»? То, на что мы иногда не обращаем внимания в разговорной речи, заметно в письменной форме. Пусть в качестве примера будет использовано следующее предложение: «дай мне этот чемодан» - это неправильная форма. Правильно составленное предложение «дай мне этот чемодан». Конечно, это деталь, и она, вероятно, не повлияет на понимание предложения, но, как известно, повторяется. - пунктуация - в чем разница между "ваша старая пила лежит в подвале" и "ваша старая пила
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать?
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать? Я призываю вас всех: писать электронные письма в Brita, чтобы мы могли собирать фильтрующие картриджи возле наших домов, может быть, прямо в магазинах или в других специально отведенных местах. Написание сообщения занимает несколько минут, и, возможно, сила массовой почтовой кампании сработает. Пожалуйста, отправьте электронные письма на следующий адрес: [email protected]

О значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
Как это поможет вам?
Как это выглядит так далеко?
Это будет стоить немного дороже, но зачем иметь дело с второсортными конкурентами, когда я смогу подняться прямо к вершине международной рэкетной компании?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Считаете ли вы, что это конец этой драмы, или дело будет продолжено в суде?
Будет ли это продолжаться дальше?
Будет ли это продолжаться дальше?