Как измерить производительность Android

  1. Установите соответствующие приложения
  2. Это нужно учитывать
  3. Бенчмарк это еще не все

Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android.

Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи.

Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона. Тем не менее, средний пользователь не говорит много об этих цифрах. В нашей статье мы покажем, как измерить возможности смартфонов и планшетов с системой Android и как интерпретировать эти результаты. Благодаря нам вы узнаете, действительно ли ваш телефон крепок.

Установите соответствующие приложения

Есть много приложений, которые позволяют сравнивать и тестировать устройства Android. Некоторые из них более полные, другие - менее интуитивные и простые. Мы предлагаем 5, которые выделяются с точки зрения качества и полноты. Каждый из них посвящен различным аспектам устройства. Вам решать, что вы устанавливаете или проверяете все!

AnTuTu Benchmark: быстрый полный тест AnTuTu Benchmark: быстрый полный тест

AnTuTu - одно из самых универсальных и быстрых приложений среди многих приложений для измерения производительности. Приложение совместимо с устройствами под управлением Android версии 2.3 и, наконец, дает значение полной производительности смартфона с возможностью сравнения с другими моделями.

скачать AnTuTu Benchmark для Android

Квадрант: решение для всех устройств Квадрант: решение для всех устройств

Quadrant Ro также является популярным инструментом для измерения производительности устройств Android. Что немаловажно, он поддерживает даже такие архаичные версии системы, как Android 1.5. Поэтому он подходит практически для любого смартфона или планшета с зеленым роботом.

скачать Квадрант для Android

Идентификатор процессора Идентификатор процессора

Это приложение используется для измерения различных параметров устройства, но, как следует из названия, оно фокусируется на процессоре или процессоре. В этом отношении он лучший и дает достоверные результаты о своей производительности, но у него очень дружественный интерфейс.

скачать Идентификатор процессора для Android

Vellamo Mobile Benchmark: измерьте производительность браузера Vellamo Mobile Benchmark: измерьте производительность браузера

По сравнению с другими приложениями, Valleamo делит тесты на две части. HTML5 анализирует производительность браузера. Металл, с другой стороны, измеряет эффективность устройства. Эти тесты, вероятно, более точные, чем из других приложений.

скачать Vellamo для Android

3DMark: для плееров смартфонов 3DMark: для плееров смартфонов

Этот тест ориентирован на ценности, которые важны для людей, которые хотят играть на мобильных устройствах. Поэтому он совместим только с Android 3.1 или новее.

Тест основан на анализе производительности процессора и графики. Преимуществом приложения является возможность быстрого сравнения производительности нашего смартфона со средним результатом для данной модели. Благодаря этому мы можем определить, правильно ли работает наш телефон.

скачать 3DMark для Android

Browsermark: онлайн-тест браузера Browsermark: онлайн-тест браузера

Это приложение ориентировано не на тестирование устройства, а на измерение производительности. Это идеальное приложение, которое поможет нам выбрать, использовать ли Chrome, Firefox, Opera, Dolphin или любой другой браузер, идеально подходящий для нашего смартфона или планшета.

Выполните тест на Browsermark онлайн

Это нужно учитывать

Мы провели измерения нашего устройства и что теперь? Сами показатели не говорят нам много, когда мы не знаем, как их интерпретировать. Давайте рассмотрим, какие параметры следует учитывать, чтобы указать на сильные или слабые стороны данного смартфона или планшета.

  • Версия операционной системы : это один из самых важных аспектов Android. Он определяет, сможем ли мы установить какие-то приложения безопасности. В некоторых устройствах и приложениях мы можем легко определить, какая версия у нас в других сложнее. Мы советуем вам в нашем руководстве как распознать версию системы.

Мы советуем вам в нашем руководстве   как распознать версию системы

Для детального анализа нашего смартфона или планшета AnTuTu будет лучшим. Мы узнаем все об этом с конкретными параметрами.

  • RAM : оперативная память, которую смартфон использует для текущих операций. Вы должны знать, что его скорость и размер в МБ или ГБ значительно влияют на скорость и стабильность работы нашего устройства.
  • Процессор процессора :: Это сердце вашего телефона или планшета. Это определяет больше всего на свете его производительность. В случае новых телефонов, таких как Nexus 4, он разделен на четыре ядра, работающие одновременно. Благодаря процессору Identyfier мы можем анализировать его в режиме реального времени.

Если в памяти устройства недостаточно места, оно начинает замедляться. Хорошо удалить часть приложения или перенести его на SD-карту.

  • Свободное место и скорость чтения и записи : определяет, сколько места у нас на фотографиях, фильмах, приложениях и данных. Внутренняя память может оказать негативное влияние на производительность, если она имеет низкие параметры чтения и записи. AnTuTu сделает полный отчет об этом.
  • Графическая карта : определяет производительность графического процессора, отвечающего за рендеринг графики и видео. Благодаря этому устройство способно играть в игры с хорошим качеством и множеством кадров в секунду. 3Dmark лучше всего работает с оценкой производительности графики.

Бенчмарк это еще не все

Проверка производительности вашего Android очень важна, чтобы иметь возможность ссылаться на другие устройства, но это не так много значит. Было обнаружено, что некоторые производители используют разные приемы в программном обеспечении устройства для достижения лучших результатов.

Зачем измерять производительность Android? Если не для сравнения с другими, то чтобы можно было его улучшить. Читая Softonic, вы узнаете, как улучшить свой телефон и планшет.

Каких результатов достиг ваш Android? Хотите узнать больше читать наш гид.

Похожие

Деревянные лестницы - как обезопасить?
... этого, мы обычно движемся вверх по лестнице одинаково, чаще всего используя один и тот же фрагмент сцены. Независимо от того, какой тип дерева вы выберете, внутренние деревянные лестницы можно закрепить двумя способами, используя масло или лак. Прежде чем выбрать один из методов, стоит ознакомиться с их характеристиками, поскольку каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а также свойства, которые придают поверхности лестницы не всегда желаемый эффект.
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию
Google против Яндекс - Как будут бороться титаны на российском рынке?
автор Доминик Хлубина Хотя Google является мировым лидером в области поиска, на планете Земля все еще есть места, где ему приходится бороться за свои позиции. Возможно, вы не удивитесь, что Россия - одно из таких мест. Россияне все еще держат портал Яндекса (и поисковик), который успешно выстроил монополию
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
По мере того, как все больше колледжей бросают тест SAT, все смотрят на Калифорнию
Часть эссе SAT и ACT никогда не была обязательной в большинстве колледжей и университетов, и в последние годы она применялась только в нескольких десятках колледжей. Но миллионы студентов заканчивают сочинения каждый год, причем многие из них подчеркивают, что делают это и платят репетиторам, чтобы помочь им. Затем в марте Гарвардский университет объявленный это сбрасывало
Кайман в короне бабочек - как было сделано это странное фото
... это явно мешает рептилиям. Что заставляет насекомых сидеть на головах рептилий? Бабочки и пчелы пьют слезы из них, дополняя тем самым натрий в организмах. Нехватка этого минерала является проблемой для организаций, живущих особенно в Западной Амазонии. Эта область находится в 1600 км от Атлантического океана и отделена полосой Анд от Тихого океана. Следовательно, соль и содержание натрия в ней являются дефицитным продуктом.
Как начать дайвинг? Что искать?
... еще далеко. Мы вежливо смотрим на инструктора по кругу - что он снова придумал для упражнений? Несмотря на то, что мы тренировались так много, что посвятили так много времени упражнениям, я все еще чувствовал себя неудовлетворенным в затылке, что повторений мало, и я все еще не уверен, смогу ли я в чрезвычайной ситуации хорошо себя вести или мой мозг настолько тренирован, что эмоции не овладевают,
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Как стимулировать ребенка к разговору?
... нужно называть без необходимости. Да, но ваш ребенок все еще не знает этих имен, и вы должны сделать это, чтобы связать объекты с их именами. Озвучьте все предметы вокруг вашего ребенка - туалет, раковина, плита, кровать, детская кроватка, лампа, стул и т. Д. Назовите глаза, сосок, губы. Используйте палец ребенка и наведите его на части своего тела. Когда вы гуляете, отмечайте интересные вещи - собаки, котята, цветы, деревья, машины. Конечно, назовите людей в окружении ребенка - бабушка,
Новая запись. Электрический автобус преодолел более 1700 км без зарядки
1772 километра и 21 метр. Эта дистанция победила компанию по производству электрических автобусов Proterra Inc, установив тем самым новый рекорд дистанции, которой удалось управлять электромобилем, не заряжая аккумулятор. Когда мы будем ездить на одной машине с электромобилем? Конечно, не в этом или в следующем году. Результат Proterry, очевидно, впечатляет, но автобус - это не машина. Сказал, что большой может больше подходит
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
... это"> Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной пищевой упаковки. В Smurfit Kappa мы гарантируем, что все этапы производства упаковки контролируются,

Комментарии

Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Вам все еще интересно, как назвать компанию?
Вам все еще интересно, как назвать компанию? Мы приглашаем вас на второй шаг ... Шаг II - бросать широкие сети Попросите людей в вашей бизнес-среде помочь вам создать самую большую базу данных слов, которые каким-либо образом связаны с новым предприятием. Запишите даже те, которые касаются географического положения, но только если вы собираетесь действовать локально. Может быть, ваше обслуживание клиентов уникально? Стоит упомянуть. Каждая
Почему, однако, его больше нет и как выглядел Марс, когда он все еще тек?
Почему, однако, его больше нет и как выглядел Марс, когда он все еще тек? Сегодня жидкая вода не появляется на поверхности планеты из-за отсутствия атмосферы . При низком давлении и низкой температуре он существует в виде пара или льда. Это правда, что НАСА подозревает, что в некоторых местах могут быть следы жидкой воды, которая не замерзает из-за содержащихся в ней примесей, но это исключение. Проводимые сегодня исследования, особенно последние, ставшие
Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить аренду?
Это все, что вам нужно сделать, чтобы получить аренду? Не совсем то, что будет позже в тексте. Сдача в аренду в стандартной процедуре Стандартная процедура, иногда называемая полной, используется при подаче заявки на объекты финансирования, представляющие больший риск для арендодателя. Это обычно относится тяжелый транспорт , машины и устройства, будь то
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
Что нужно учитывать при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Это вторая из нашей серии статей о офисных стульях в различных ценовых категориях - в них мы предлагаем вам, какие вращающиеся стулья стоит покупать и в каком использовании они будут работать лучше всего. Сегодня мы рассматриваем модели по цене около 400 злотых. Если вы хотите сознательно выбрать офисный стул подходит для ваших нужд,
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете?
И это не требует упаковки во все виды хлопка: от несчастных случаев до простого правосудия: вы используете? Вы потребляете? заплати за это! Ну давайте посмотрим на «пробелы» депутатского предложения. Средства для фонда должны поступить из топливного сбора: это бензин, нефть и газ. И вот первая проблема: правительство интенсивно пытается электрифицировать автомобили. Будут ли пользователи таких транспортных средств платить? Хотя такие машины используют дороги и потребляют
Вы все еще не уверены?
Вы все еще не уверены? Нет проблем! Томас-Кренн магазин клиенты не должны быть осторожны с количеством основных лицензий. Наш онлайн-конфигуратор автоматически рассчитывает количество лицензий, которое требуется для настроенного сервера под управлением Windows Server. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады предоставить вам соответствующую информацию. Однако, если вы хотите рассчитать
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это? Насечка содержит фронтальную камеру. Ответ: не я
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления

Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
Зачем измерять производительность Android?
Каких результатов достиг ваш Android?
Как выбрать размер сноуборда?
Доски для сноуборда - как выбрать размер?
Что заставляет насекомых сидеть на головах рептилий?
Как начать дайвинг?
Что искать?