История Холлара, интернет-магазина доллара

  1. Превращая это в бизнес
  2. Доллар магазин будущего
Холлар Интернет-магазин доллара звучит как плохая идея.

Интернет-покупатели могут обоснованно беспокоиться о том, что дешевые товары дешевы по какой-то причине, и не будут покупать, если они не смогут увидеть их лично, чтобы определить, развалится ли они после одного использования.

Кроме того, есть фундаментальный вопрос бизнес-метрик: как магазин должен приносить прибыль, если он продает и отправляет товары в розницу за несколько долларов?

Дэвид Йом, бывший вице-президент The Honest Company, думает, что нашел ответ с его новым стартапом: Hollar ,

«Вы можете сделать это бизнесом», - говорит Йом.

Через шесть месяцев розничный запуск уже достиг 1 миллиона долларов в месяц онлайн-продаж. Прежде чем он закончился на складе, Холлар продавал 1000 копий в день своего самого популярного предмета, единственной версии Glow Pets Light-Up Jumbo Подушка Pet , Здесь продаются не дешевые подделки, а реальные узнаваемые бренды, такие как блеск для губ Revlon, хлопья Cheerios или рюкзаки Disney.

Однако Yeom делает большую ставку на то, что люди любят онлайн так же сильно, как и в магазине.

Превращая это в бизнес

Идея пришла из собственной одержимости Йомом долларовыми магазинами. Он работал в таких розничных компаниях, как eBay, HauteLook, а совсем недавно - в The Honest Company. Тем не менее, Йом все равно будет делать покупки в местный Daiso недорогая японская сеть, после обеда со своим другом, генеральным директором честной компании Брайаном Ли.

Во время одного из тех обедов Йом понял, что не было много хороших онлайн источников дешевых товаров. И у тех, кто существовал, как у Уайта, были проблемы с заказами, которые приходили навсегда или были некачественными.

Спенсер Платт / Getty Images В начале 2015 года Yeom объединился с Ли и тремя другими соучредителями, один из которых пришел из магазина 99 Cents Only. В ноябре они запустили приложение Hollar и интернет-магазин.

Чтобы получить прибыль, компания установила минимальный заказ в 10 долларов, чтобы не потерять деньги, покупая плюшевые игрушки за 2 доллара. Клиенты, которые тратят $ 25 или более, получают бесплатную доставку.

Эти цифры могут показаться сложными, если вы собираетесь продавать товары по низким ценам, но Йом говорит, что средний размер заказа на самом деле составляет 30 долларов. Самый крупный заказ, который каждый размещал, был на 300 предметов на общую сумму $ 963.

Он также избегает громоздких товаров, поэтому не будет продавать 50-фунтовую бутылку стирального порошка, говорит Йом. Он также не будет продавать скоропортящиеся продукты, такие как молоко или бананы.

Другое препятствие, которое Холлар должен преодолеть, - завоевать доверие клиентов, что продукты на его сайте - это не мошенничество или подделка, а реальная вещь.

Hollar Люди предполагают, что игрушка за 2 доллара имеет низкое качество, но Йом настаивает, что Холлар избирательно относится к производителям, с которыми сотрудничает.

Многие предметы, которые он получает, поступают от распродажи, так что да, этот лак для ногтей OPI - это действительно OPI, а коробка Oreos - это Oreos. В разделе красоты продаются бренды от Revlon до L'Oréal. В разделе закусок есть такие продукты, как Cheerios, Kraft Mac и Cheese. Тест на беременность за 1 доллар, который он продает, так же сертифицирован FDA, как и тесты, которые вы можете приобрести в Walgreens.

Доллар магазин будущего

С момента запуска Hollar в ноябре продажи росли с каждым месяцем. Большая часть заказов происходит в мобильном приложении, а не на сайте, и 80% заказов поступают из-за пределов Калифорнии и Нью-Йорка.

Йом считает своих основных клиентов тысячелетними матерями из средней Америки.

«Мы знали, что мамы будут нашими чемпионами», - сказал Йом.

Он также говорит, что каждый заказ является «положительным валовым доходом», что означает, что цены заказа покрывают стоимость товаров и доставки. Тем не менее, компания все еще теряет деньги в целом, так как инвестирует в наращивание масштабов.

В этом году Холлар планирует начать производство собственной линейки продуктов, так как The Honest Company разработала собственную линию нетоксичных товаров. Видение Yeom заключается в том, чтобы к концу 2016 года в его магазине было более 500 собственных продуктов под белой маркой.

«У этих компаний такая стигма, - сказал Йом. «Дешево не значит, что не может быть хорошо».

Похожие

Продуктовый магазин
... бизнес - это бизнес, который требует значительных инвестиционных затрат. Первоначальные затраты на открытие бизнеса в виде продуктового магазина состоят из следующих позиций: • Покупка или аренда квартиры - места в 50-60 квадратных метров будет достаточно, и, например, аренда ее для нового жилого комплекса обойдется примерно в 1,2 тысячи квадратных метров. Злотых - 2 тысячи Злотых ежемесячно. Добавьте к этому расходы на коммунальные услуги - электричество и вода, которые
История светодиодов | История светоизлучающих диодов | Электроника Примечания
... ветоизлучающего диода включает в себя: Светодиодная история История светодиодов, светодиодов восходит к некоторым из самых ранних дней беспроводных технологий - времени, когда мало было известно о самих полупроводниках и еще меньше о возможности их использования для генерации света. Светодиоды коммерчески доступны с 1960-х годов, но история светодиодов простирается
рамка
Ваш выбор: Это может также заинтересовать вас: Чтобы обеспечить правильную поддержку позвоночника во время сна, необходима гибкая рама. Это важно не только матрас но и рама адаптирована к движению спящего человека. Кроме того, дышащая рама обеспечивает вентиляцию матраса. Рамы Beliani изготовлены из пружинящих полос, которые индивидуально подстраиваются
Пылесосите жилую книгу - это может пригодиться
Жилищные книги были когда-то очень популярным способом сэкономить деньги на покупку квартиры. По оценкам, в польских домах их еще миллион! Узнайте, как закрыть книгу жилья, чтобы получить гарантийный бонус.
Пайх | Как вести бизнес в Польше
Публикации, выпущенные в 2015 году: Публикация «Руководство для инвесторов - Польша: как вести бизнес» - это сборник знаний об условиях ведения бизнеса в Польше. Что касается предыдущих выпусков, руководство для инвесторов содержит стандартную информацию по макроэкономическим вопросам, законодательству и экономике, финансам и представляет систему инвестиционных стимулов, а также положения о ГЧП и структурных фондах ЕС. Издание создано
Обновление AutoMapa - это миллионы пересмотренных адресов
Одна из самых популярных программ для автомобильной навигации - AutoMapa - получила еще одно значительное обновление, которое в значительной степени повлияет на точность, с которой программа приведет нас к цели.
Создание сайта интернет-магазина - другие расходы или амортизация? - блог inFakt.pl
... воляет сэкономить на аренде квартиры или склада. Должно ли создание сайта интернет-магазина обесцениваться? Амортизация снижает налог на прибыль Амортизация - это очень удобный способ снижения подоходного налога, подлежащего уплате , поэтому вы должны знать, какие расходы на амортизацию можно покрыть. Это основные средства и нематериальные активы , то есть те активы, первоначальная стоимость которых превышает
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной
Новое обязательное оборудование для автомобиля. Это будет дороже
Ежегодно 25 тысяч погибают на дорогах Евросоюза человек и более 135 тысяч страдает тяжелыми травмами. Чтобы уменьшить количество жертв, Европейский парламент принял резолюцию, которая направлена ​​на введение нового обязательного оборудования не только для легковых автомобилей. Мы уже знаем, что будем платить больше за новую машину. shutterstock.com / Shutterstock.com Подавляющее большинство (до 92 процентов) несчастных случаев происходит по вине человека. Вот почему
Связи с общественностью. Полиция, вы делаете это неправильно ...
В последнее время можно заметить, что полиция, как одна из крупнейших группировок в форме в Польше, все больше пытается заботиться об их связях с общественностью. Многочисленные сообщения в средствах массовой информации, пропаганда надлежащего гражданского отношения или публикация спонтанной реакции рядовых полицейских уже включены в повестку дня. Однако часто у меня складывается впечатление, что связи с общественностью в польской полиции находятся не на самом высоком уровне.

Комментарии

«это» или «это»?
«это» или «это»? То, на что мы иногда не обращаем внимания в разговорной речи, заметно в письменной форме. Пусть в качестве примера будет использовано следующее предложение: «дай мне этот чемодан» - это неправильная форма. Правильно составленное предложение «дай мне этот чемодан». Конечно, это деталь, и она, вероятно, не повлияет на понимание предложения, но, как известно, повторяется. - пунктуация - в чем разница между "ваша старая пила лежит в подвале" и "ваша старая пила
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Это делает это в другом месте сейчас?
Это делает это в другом месте сейчас? До сих пор Moto G была уродливой сестрой топ-модели с точки зрения дизайна и качества изготовления. Мото Х. , Это меняется с третьим поколением. содержание Дизайн и мастерство
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать?
Если Бет Терри из Plastic-Free Life сделала это, может, мы тоже можем это сделать? Я призываю вас всех: писать электронные письма в Brita, чтобы мы могли собирать фильтрующие картриджи возле наших домов, может быть, прямо в магазинах или в других специально отведенных местах. Написание сообщения занимает несколько минут, и, возможно, сила массовой почтовой кампании сработает. Пожалуйста, отправьте электронные письма на следующий адрес: [email protected]
Может быть, вы когда-нибудь задумывались, как у других рождается ребенок, которые убирают, готовят (а это ужин из двух блюд с десертом), делают гвозди и продолжают развивать свой бизнес?
Может быть, вы когда-нибудь задумывались, как у других рождается ребенок, которые убирают, готовят (а это ужин из двух блюд с десертом), делают гвозди и продолжают развивать свой бизнес? Все просто: у них другая ситуация (хорошо, или у них есть оборудование для продления дня, но тогда я буду просить информацию об этих людях, потому что я хотел бы использовать). Если у кого-то есть ребенок, с которым забота гораздо менее обременительна, потому что он способен больше заботиться о
Вам интересно, сколько это может стоить несколько миллионов?
Вам интересно, сколько это может стоить несколько миллионов? Итак, смотрите ниже, какой именно процесс проходит через название, разработанное для нужд корпорации. 1. Творческое начало или сотни разумных предложений Творчество дизайнеров здесь поддерживается многими инструментами, от информационных технологий до психологических
Как вы думаете, это удобно?
Как вы думаете, это удобно? 6.7 Видите ли вы экран на сильном солнце? 4,7 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 17000 Производительность лучше, чем у 9% устройств емкость Емкость 8 ГБ (Емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 6-7 ГБ). Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет
Означает ли это, что надзор и контроль - единственный эффективный путь к успеху в управлении?
Означает ли это, что надзор и контроль - единственный эффективный путь к успеху в управлении? в современные организации все чаще и чаще отказываются
Это 100% бесплатно для молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет?
Это 100% бесплатно для молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет? Есть ли здесь спрятанные крючки? Отзывы и анализ сборов. mBank позаботился о своих самых маленьких клиентах и ​​подготовил специальное предложение для личного кабинета - оно практически полностью бесплатное. Даже несовершеннолетние, которым исполнилось 13 лет, но не могут взять удостоверение личности, могут воспользоваться этим предложением. Платежи за eKonto m
Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом?
Если команда разрабатывает программное обеспечение, которое используется другой командой, это можно назвать продуктом? Представьте себе команду, разрабатывающую виджет календаря. Он предлагает выгоду для определенного рынка: другие команды, которые будут использовать этот виджет. Опять же, я бы сказал, что один компонент является продуктом для других команд. Однако с такими виджетами (или другими компонентами), которые используются только одной командой , я бы нарисовал

Кроме того, есть фундаментальный вопрос бизнес-метрик: как магазин должен приносить прибыль, если он продает и отправляет товары в розницу за несколько долларов?
Создание сайта интернет-магазина - другие расходы или амортизация?
Должно ли создание сайта интернет-магазина обесцениваться?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
«это» или «это»?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Это делает это в другом месте сейчас?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?