Хороший ли император для матери и ребенка по запросу?

  1. 1. Это против природы
  2. 2. Большая опасность
  3. 3. Восстановление занимает больше времени
  4. 4. Нам не хватает чуда рождения
  5. 5. Ограничение роли отца
  6. 6. неприглядный шрам
  7. 7. Это окружает моду
  8. 8. В ущерб ребенку
  9. 9. Сбросьте давление партнера
  10. 10. Еще одни роды исключительно от императора
  11. 11. Это нельзя назвать родами
  12. 12. Страдание от массовой истерии

Роды или кесарево сечение? Каждая беременная женщина сейчас сталкивается с этой дилеммой. Хотя предположение «цезарь» является операцией, выполняемой исключительно на основании медицинских показаний, не секрет, что она все чаще и чаще происходит по просьбе женщины. По оценкам, в Польше таким способом рождается более 40 процентов матерей. Между тем, согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, она должна быть не более 10-15 процентов.

Можно сказать, что у нас есть два лагеря в этом вопросе. Одна сторона утверждает, что кесарево сечение - это нормальная процедура, на которую должна иметь право каждая женщина. Другой не заботится о словах и называет это легким путем. В некоторых кругах термин «раскопки» становится все более популярным , что считается противоположностью рождения или естественного рождения .

Сегодня мы смотрим на доводы матерей, которые отвергают императора по требованию, называя ее противоречащей природе. Чтение их комментариев, опубликованных на дискуссионных форумах, позволило нам составить список из 12 причин, по которым кесарево сечение должно быть худшим решением. По крайней мере, в соответствии с ними.

Смотрите также: Как выглядят шрамы после снаряжения? Обратите внимание - это не простой вид!

Обратите внимание - это не простой вид

фот. Unsplash

1. Это против природы

Оппоненты императора, по запросу, всегда говорят, что только - как следует из названия - роды можно считать естественными . Нет оснований принимать решение о проведении операции, если нет медицинских показаний.

2. Большая опасность

Кесарево сечение - это операция, как и любая другая. Сокращение брюшных кошельков может повлечь за собой риски во время операции и последующие осложнения . В этом отношении родоразрешение силами природы намного более безопасно для здоровья матери.

3. Восстановление занимает больше времени

Некоторым кажется, что тело женщины быстрее восстанавливается после кесарева сечения. На самом деле все иначе - разрезанные брюшные раковины должны расти вместе, а мышцы перестраиваться. Существует также более высокий риск заражения, и рубец может зажить в течение длительного времени.

4. Нам не хватает чуда рождения

Это так же часто повторяется аргумент. По словам некоторых матерей родов через кесарево сечение, вы даже не можете назвать роды. Это скорее процедура, при которой вся ответственность ложится на доктора, а не на женщину .

Смотрите также: 23-летний показал живот после рождения 4 детей. Интернет-пользователи: «Ты не должен был так воспроизводить!»

фот. Unsplash

5. Ограничение роли отца

Теоретически, будущий папа может присутствовать на имперском участке, но в Польше все иначе. Все зависит от медицинского персонала и больничных учреждений. Обычно это не практикуется, и многие мамы не могут представить роды без поддержки партнера .

6. неприглядный шрам

Этого нельзя избежать. На месте кесарева сечения всегда создается рубец - более или менее заметный, но обычно обширный . Вы всегда можете скрыть это, но это невозможно в спальне. Некоторые женщины беспокоятся.

7. Это окружает моду

По мнению оппонентов - кесарево сечение без медицинских показаний является самым обычным способом . Номинации грейпфрута и знаменитостей способствуют принятию решения об окончании беременности. Вопреки (по их мнению) любым логическим предпосылкам.

8. В ущерб ребенку

Мнения по этому вопросу разделились, но часто есть аргумент, что кесарево сечение отделяет мать от ребенка и делает невозможным установление конкретных отношений . Некоторые также говорят, что это ослабляет иммунную систему потомства.

Смотрите также: Что вы знаете о кесаревом сечении?

фот. Unsplash

9. Сбросьте давление партнера

В это трудно поверить, но многие беременные женщины выбирают императора не ради собственного комфорта, а ради любимого мужчины. Они боятся, что естественное рождение изменит их с точки зрения анатомии и отнимет радость секса .

10. Еще одни роды исключительно от императора

Официально это не правило, потому что иногда врачи не исключают, что женщина после очередного рождения императора породила силы природы. Однако это происходит по-другому - возможно, в большинстве случаев, даже если бы мать хотела иного , выхода не было бы, и кесарево сечение снова было бы необходимо.

11. Это нельзя назвать родами

Как мы уже упоминали во введении, термин «раскопки» становится все более популярным. По мнению противников императора, настоящее рождение должно осуществляться силами природы по запросу. Кесарево сечение - это операция и «удаление ребенка из тела матери», а не роды.

12. Страдание от массовой истерии

Многие из нас никогда бы не подумали об имперском порезе, если бы не страшные истории, распространяемые некоторыми матерями. Мы забываем, что каждая доставка выглядит по-разному, и в большинстве случаев нечего бояться.

Похожие

IWP - Хороший Дизайн 2016
... это конкурс, ежегодно организуемый Институтом промышленного дизайна на лучшую продукцию и услуги на польском рынке. Это двадцать третье издание. После первоначальной квалификации представленные продукты и услуги подвергаются двухэтапной оценке проекта: экспертами IWP и междисциплинарным жюри. Продукты и услуги, номинированные на финал конкурса, представлены на выставке IWP и в каталоге. В этом году на конкурс «Хороший дизайн» было представлено 222 продукта и услуги. «Это
Как измерить производительность Android
Вы купили новый телефон или планшет и хотите показать его производительность? Или у вас есть сомнения по поводу его работы? Мы советуем вам, как проверить производительность Android. Хорошее оборудование - эффективное оборудование. Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность
Аризона так жаркая погода карта почти не хватает цветов
Сегодня в Аризоне действительно очень жарко. Будет очень жарко, на карте высокой температуры почти не осталось цветов. Я настраивал банки цветов на графике погоды почти 30 лет. Хитрость заключается в том, чтобы цвета соответствовали температурам, как мы и ожидали. Таким образом, холодные температуры, как правило, синего и пурпурного цвета, а горячие температуры меняются на красный. Но иногда экстремальная погода может затруднить разработку графического банка цветов.
Немецкий ветер перестанет вредить нам
Европейские регуляторы проголосовали за разделение энергосистем в Германии и Австрии. Для Польши это хорошая новость Мало кто знает, что с энергетической точки зрения Германия и Австрия - это одна страна. Их электрические системы полностью интегрированы и формально функционируют как единое целое. Для Польши это техническая и экономическая проблема, чехи также жалуются. К счастью, решение является правильным.
Как стимулировать ребенка к разговору?
... оторая просто спит, ест или плачет. День за днем ​​сталкер растет, приобретает новые навыки, его двигательная активность растет, он улыбается, греется и разговаривает о милом ребенке.
Смурфит Каппа - Безопасность пищевых продуктов
... это"> Что это? Безопасность наших потребителей является нашей первоочередной задачей при тестировании упаковки при контакте с пищевыми продуктами. Наш опыт является надежным источником знаний, который обеспечивает производство и разработку бумаги, картона и упаковки, отвечающих требованиям продуктов питания. Наш подход Безопасная бумага - основа безопасной пищевой упаковки. В Smurfit Kappa мы гарантируем, что все этапы производства упаковки контролируются,
Google против Яндекс - Как будут бороться титаны на российском рынке?
автор Доминик Хлубина Хотя Google является мировым лидером в области поиска, на планете Земля все еще есть места, где ему приходится бороться за свои позиции. Возможно, вы не удивитесь, что Россия - одно из таких мест. Россияне все еще держат портал Яндекса (и поисковик), который успешно выстроил монополию
Enter Air не улетел с ценой
Авиакомпания - рискованный бизнес, но потенциально очень прибыльный - убедительные менеджеры и, в исключительных случаях, не обращающие внимания на цену в публичной оферте Подверженность экономическому росту и потребительским расходам, сильная рыночная позиция, опыт управления и экономическая эффективность - по мнению специалистов TFI сильной стороны Enter Air, крупнейшей чартерной авиакомпании в Польше, которая собирается на Варшавскую фондовую биржу за капиталом, чтобы частично профинансировать
Водное право: не будет никакого увеличения
В течение нескольких месяцев он был убежден, сколько денег потеряют поляки в результате принятия нового Закона о воде. Вчера Совет министров позаботился об этом. Премьер-министр принял личное решение, что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания
Что мы пропускаем больше, чем деньги
... отизма», столица для строительства Польши 4.0 будет найдена. Частный, но запуск его во многом зависит от государства «Революцию несут люди, а не деньги», - написали мы после инаугурации 8-го цикла «Время экономического патриотизма». Тем не менее, во время первых дебатов, сопровождающих цикл, повествование было расширено и стало включать в себя утверждение о том, что люди несут деньги и идеи, необходимые для революции, в которой Польша уволена 4.0. Фонды из ЕС тем временем заканчиваются.
рамка
... этому ночью вы можете спокойно спать на кровати, а утром в слегка сидячем положении просматривать последние новости на своем планшете. Вы можете выбрать любой для каждой стойки рамка в разном цвете и материале. Если вы хотите отказаться от традиционного матраса, вы можете выбрать гидростатический матрац или

Комментарии

Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это? Насечка содержит фронтальную камеру. Ответ: не я
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными?
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными? Напомним еще раз ... 77% людей, покупающих онлайн и участвующих в нашем исследовании онлайн-платежей, заявили, что они обращают внимание на доступность различных методов, и 75% признали, что современные платежи в соответствии с ними принимают
Даже если вы не различаете каких-либо значимых слов, внимательно слушайте бормотание и время от времени увлекайтесь чем-то вроде «Да, это действительно было?
Даже если вы не различаете каких-либо значимых слов, внимательно слушайте бормотание и время от времени увлекайтесь чем-то вроде «Да, это действительно было? Как интересно!». Может быть, это выглядит смешно для вас, но детям нравится слушать их рассказы и наблюдать за ними, что стимулирует их улучшить свой способ общения. Задавайте вопросы о ребенке и ждите, пока он ответит даже жестом, улыбкой, лицом или каким-то непонятным для вас. Следите за тем, о чем говорит ваш ребенок, потому что обычно
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше?
Так что да, мы получаем это; это изогнуто Лучший вопрос: он все еще изгибается так же, как раньше? Более менее. Достаточно, чтобы вы могли прижать его лицо к поверхности, если бы у вас была сила пальцев, но LG определенно не хочет, чтобы вы делали это в обычном режиме. Компания еще не сказала, какой вес вы можете применить, не углубляясь в плохие воспоминания о Bendgate хотя на брифинге компании перед
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Часто ли он выходит на улицу на открытом воздухе или, скорее, проводит больше времени за рулем своего «любимого» автомобиля?
Часто ли он выходит на улицу на открытом воздухе или, скорее, проводит больше времени за рулем своего «любимого» автомобиля? Выбрав подходящий подарок для увлечения вашего парня, вы можете быть уверены, что это удачные деньги. Подарок ко Дню Бойфренд, идеально подходящий для любителя автомобилей 1. Автомобильная
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile? История звонков. В приложении для Android и iOS платежи не будут выставляться. Но спокойно, история связей должна быть доступна в ближайшее время. Нет предложений продлить договор. Кроме того, в моем случае я до сих пор не хочу действовать, чтобы пополнить счет, не знаю, почему. Желание пополнить телефон заканчивается сообщением «Вы не можете пополнить этот номер». Несмотря на это, конечно, я знаю, что это предоплаченный
Не будет ли легче добиться успеха в дружеской атмосфере?
Не будет ли легче добиться успеха в дружеской атмосфере? Не расстраивайтесь - как договориться о цене квартиры? Прежде всего - спокойно. Процесс переговоров по таким значительным сделкам является чем-то совершенно естественным. Не делайте никаких нервных движений и не настаивайте на своем любой ценой . Таким образом, вы только отговорите разработчика идти на уступки. Сконцентрируйтесь на своей цели - помните свое финансовое положение и стратегию
Не так ли?
Не так ли? Каким будет их участие в этом благородном намерении? Ни слова об этом ... Другие источники финансирования: если падение населения невозможно остановить и с учетом старения населения, количество водителей - пользователей автомобилей будет уменьшаться. Расход топлива будет уменьшаться, поэтому доходы Фонда будут уменьшаться. Конечно, это не должно быть, но возможно. Что тогда? Откуда берется блок питания? Цены на топливо могут неожиданно возрасти независимо от усилий правительства,

Смотрите также: Как выглядят шрамы после снаряжения?
Смотрите также: Что вы знаете о кесаревом сечении?
Или у вас есть сомнения по поводу его работы?
Но как мы узнаем, что это значит?
Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы?
Как стимулировать ребенка к разговору?
О"> Что это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?