IWP - Хороший Дизайн 2016

ВЫСТАВКА ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА 2016   Это самая большая дизайнерская выставка в Польше

ВЫСТАВКА ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА 2016
Это самая большая дизайнерская выставка в Польше.
На выставке мы увидим 136 товаров и услуг - финалистов и победителей конкурса Good Design.

Сала им. Ванда Телаковска, Институт промышленного дизайна
ул. Свентоерская 5/7 в Варшаве.
Выставка открыта со вторника по воскресенье
10: 00-19: 00
Вход бесплатный

Организатор:
Instytut Wzornictwa Przemysłowego Sp. z o. o
куратор:
Катаржина Ржехак, IWP
комиссар:
Анна Вересинская, IWP
Дизайн выставки:
Студия Гринаш

Good Design - это конкурс, ежегодно организуемый Институтом промышленного дизайна на лучшую продукцию и услуги на польском рынке. Это двадцать третье издание. После первоначальной квалификации представленные продукты и услуги подвергаются двухэтапной оценке проекта: экспертами IWP и междисциплинарным жюри. Продукты и услуги, номинированные на финал конкурса, представлены на выставке IWP и в каталоге.
В этом году на конкурс «Хороший дизайн» было представлено 222 продукта и услуги.

«Это самое большое количество записей в истории конкурса, это издание - наш успех: во много раз больше компаний подало заявки, чем в предыдущие годы, это доказывает, что бренд Good Model укрепляется, и все больше и больше компаний ценят наши рейтинги и показатели». Кроме того, компании видят рекламную прибыль, которая заключается в участии в нашей профессионально подготовленной выставке и присутствии в каталоге », - говорит Катаржина Ржехак, креативный директор IWP и председатель жюри конкурса.

На постконкурсной выставке мы увидим 136 предметов: столы, стулья, светильники, бытовую технику, сантехнику и кухонное оборудование, игрушки, а также транспортные средства, такие как автомобили, поезда, велосипеды. Мы показываем инновационную снежную пушку, городскую уборочную машину, современный дизайн теплового насоса. В сфере Новых технологий мы представляем очки для виртуальной реальности и обучающего робота, обучающегося вместе с детьми. В знак признания уровня издания этого года жюри присудило 28 призов в девяти категориях:

  • Сфера дома,
  • Сфера труда,
  • Общественная сфера,
  • Сфера услуг,
  • Новые технологии,
  • Графика и упаковка
  • Новые материалы
  • Транспорт и связь
  • Мода и аксессуары

Почетный меценат конкурса, министр развития и финансов вручил награду «Модель года 2016» за лучший польский продукт или услугу. Агентство промышленного развития присудило специальный приз - «Продукт года 2016» - за самый инновационный польский продукт. Президент IWP награжден премией «Дизайнер года 2016».

В категории «Дом» мы представляем постоянное и мобильное оборудование для дома и сада, предметы личного пользования, спортивные товары и детские товары. В этом году вы можете посмотреть выставку на выставке гидропонная теплица для выращивания в домашних условиях трав и овощей, мультисенсорная качалка для колыбели, книжный шкаф различной высоты, переиздание дизайна Раймунда Теофила Халаса 1959 года или коллекция керамики для ванных комнат, созданная звездой мирового дизайна Константином Грчица.

В категорию «Работа» входит стационарное и мобильное оборудование офисов, конференц-залов, ресепшн, системные решения, офисные аксессуары и спецодежда. Продукты этой категории предъявляют высокие требования в отношении безопасности использования и эргономичности, когда-то экономичные. В этой категории мы представляем, среди прочего Snow gun - польская компания, разработанная польским дизайнером, самый быстрый микроволновый автоклав в мире, используемый в лабораториях для стерилизации, а также польский продукт и офисная мебель с учетом меняющегося стиля работы.

Public Sphere представляет продукцию из таких областей, как здравоохранение, образование, спорт, стационарная и мобильная мебель для общественных мест, специальное оборудование, аксессуары и специальная одежда. В этой категории на выставке мы увидим, среди прочего городская подметальная машина, дорожный мост из композитов с полимерной матрицей - легко и быстро построить, а главное - повторяемое решение, которое можно использовать практически последовательно, слуховой аппарат оснащен новейшими достижениями в области аудиологии, такими как приложения для дистанционного обслуживания непосредственно с мобильных устройств сверхлегкая, активная инвалидная коляска для инвалидов с каркасом из композитных материалов.

В категорию «Услуги» входят потребительские услуги из финансового и маркетингового секторов, а также ИТ, общие социальные, информационные, культурные и некоммерческие услуги. На выставке мы увидим, среди прочего сервис, который позволяет вам персонализировать вашу мебель, онлайн-платформа, которая позволяет осуществлять социальную доставку посылок, современный спортивный центр с батутами, или услуга «от двери до двери», которая позволяет хранить ваши вещи на складе с доступом к хранимым вещам онлайн.

В категории «Новые технологии» мы представляем цифровые продукты и устройства, технологически продвинутые от электроники, аудио-видео, фото, компьютеров и аксессуаров, приложений, телефонов и планшетов. В этой сфере мы увидим, среди прочего Система VR - первая, позволяющая вам перемещаться по комнате, первый в мире образовательный робот, который обучает детей программированию и новым технологиям с помощью игровых и фотоэлектрических панелей, составляющих законченную фасадную систему.

В области прикладной графики и упаковки - графика книг, газет, почтовых марок, плакатов, типографий, иллюстраций, визуальная и типографская идентификация общественных мест, логотипы, брендинг и ребрендинг, графика для сайтов и приложений, а также упаковка. В этом году на выставке мы увидим, среди прочего руководство для студентов из Академии изящных искусств в Варшаве, проект линии гаджетов для Lost Works, современная и красочная визуальная идентификация города Слупска и ребрендинг бренда Agata.

Сфера Новые производственные материалы включают новые пластмассы и натуральные материалы, материалы, химическую и биохимическую, металлургическую и текстильную отрасли, из которых продукция производится в отраслях, реализующих дизайн. На выставке этого года мы показываем, среди прочего инновационная бумага с новым сенсорным и визуальным эффектом, созданная благодаря использованию картофельного крахмала и фасадной плиты из цемента, армированного волокном, - негорючая, эластичная и устойчивая к деформации.

Сфера Транспорт и связь - как индивидуальный, так и пассажирский транспорт. Сфера включает в себя воздушный, наземный, водный, подземный и наземный транспорт. В этом году на выставке будут представлены электровозы, ярусы, двухместный родстер и легкий алюминиевый голландский велосипед.

Последней представленной сферой является мода и аксессуары - включая одежду, новинки одежды, обувь, часы, солнцезащитные очки, сумки, дорожные аксессуары и украшения.

Подробнее о конкурсе Good Design 2016 >>

Похожие

SWPS разработает дизайн дизайнеров
успехи Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения и
Финская классика - Marimekko - EXAMPLE.PL - мы приводим хороший пример!
Каждый поклонник хорошего дизайна ассоциирует этот стиль, обычно не зная его имени или происхождения. Он был в домах по всему миру много лет. Знаменитый бренд Marimekko - это классика финского дизайна, которому более 60 лет! Он был основан в 1951 году Арми и Вильо Ратиа. Слово маримекко буквально означает одежду Марии. Имя представляет собой комбинацию анаграммы или букв от имени основателя Арми и слова mecko, означающего одежду. Финны
Обзор Asus Zenfone 5
Asus Zenfone 5 немного похож на OnePlus 6 , Он выглядит и чувствует себя похожим на более дорогой телефон и обладает впечатляющей технологией внутри, но довольно доступен. Вы получаете богатый 6,2-дюймовый экран, среднечастотный чипсет Qualcomm и обычные камеры, которые позволяют делать обычные и сверхширокие снимки. Читать подробнее: Asus ZenBook 14
Что такое концептуальный дизайн в разработке продукта?
Трудно получить прямой ответ, когда вы Google, что такое концептуальный дизайн? Результаты поиска приходят от архитекторов, художников-графиков, декораторов, веб-мастеров и всех других типов объявлений в Интернете. Вот почему я хочу взять несколько абзацев, чтобы поговорить о том, что мы имеем в виду, когда говорим о концептуальном дизайне в разработка продукта , В 2007 году датское агентство
Запишите низкие процентные ставки! Это может быть хорошее время, чтобы взять кредит
22/03/2018 | 4 минуты чтение Процентные ставки в Польше никогда не были такими низкими. Это приводит к снижению процентных ставок по кредитам и банковским кредитам, но это не будет длиться вечно. Если и когда использовать эту возможность? Если кто-то помнит конец 90-х и начало нынешнего века, то
Обзор iPhone 8
... дизайна Apple, запущенный вместе с тогдашним подрывным iPhone X , С тех пор Apple полностью отказалась от аппаратной платформы, используемой в iPhone 8, а самый «базовый» iPhone 2018 года принял форму совершенно нового iPhone XR , • Читайте наш Обзор iPhone XS
Агрополь - хороший аромат от природы - травы и сушеные овощи, специи, фарш, жареный лук (жареный)
о компании наша цель Приоритетом нашей компании является производство и поставка продукции наилучшего качества и полное удовлетворение наших клиентов и подрядчиков от сотрудничества с нами. политика качества и безопасности пищевых продуктов
Xiaomi Gamepad - игровой контроллер Bluetooth для умных устройств
Xiaomi Gamepad - игровой контроллер Bluetooth для умных устройств Геймпад Xiaomi не является чем-то вроде нового гаджета - он был запущен в начале 2015 года. как еще один продукт китайского технологического гиганта. Он должен
Go Remote с компактными светодиодными огнями
Верхнее изображение через Shutterstock , Если вы знаете, что готовитесь к одному из этих снимков и вам необходимо упаковать свет, возможно, стоит приобрести компактный светодиодный источник света с независимым питанием и экономичным бюджетом. Ключевое слово компактно ; мы хотим взглянуть на фонари, которые легко помещаются в вашей сумке.
Руководство по эксплуатации Nokia Lumia 635
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy
С помощью этих бесплатных инструментов вы можете открывать и редактировать все форматы файлов.
... дизайн, последние изменения были внесены дизайнером, и все идеально. Также были доставлены все необходимые форматы. Теперь просто проверь все быстро. Но как? Для файлов JPG и PDF это относительно просто, но для остальных - AI, EPS, PSD, PNG и так далее. Эти файлы обычно нельзя открыть стандартными программами, а необходимые графические программы чрезвычайно дороги. К счастью, существуют специальные программы, которые позволяют просматривать, проверять, а иногда и обрабатывать эти файлы.

Комментарии

Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 5.8 Как вы думаете, это удобно? 6.7 Видите ли вы экран на сильном солнце? 4,7 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 17000 Производительность лучше, чем у 9% устройств емкость Емкость 8 ГБ (Емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 6-7 ГБ). Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков
Что должно характеризовать хороший корм для маленьких пород?
Что должно характеризовать хороший корм для маленьких пород? высокое содержание высококачественного белка, который обеспечивает энергию и легко усваивается. большая доза энергии при сохранении небольшой порции пищи. обогащение легкоусвояемыми ингредиентами, которые поддерживают нормальную кишечную флору для поддержания пищеварения. маленький размер крокетов в случае сухого корма. дифференциация пищи в зависимости от возраста дворняжки.
Вы ищете хороший кредит для своей компании?
Вы ищете хороший кредит для своей компании? Взгляните на наше сравнение - вы можете легко выбрать наиболее выгодное для вас предложение ! Конечно, частные лица также могут воспользоваться банковской гарантией - все зависит от конкретной ситуации. Что может быть обеспечено банковской гарантией? Банковские гарантии имеют широкий спектр применения. Вы будете использовать их не
Какие фрагменты японского дизайна интерьера проникли в отечественный дизайн?
Какие фрагменты японского дизайна интерьера проникли в отечественный дизайн? Какие элементы декора заставят нашу квартиру проникнуть в восточную ноту? Обо всем этом в сегодняшней записи! Добро пожаловать! Атмосферная картина, относящаяся
Вам нужен профессиональный дизайн?
Вам нужен профессиональный дизайн? Начните свой собственный конкурс дизайна на designonclick.com и получите множество индивидуальных предложений от разных дизайнеров. Вы получаете все важные форматы файлов, и вы не рискуете гарантией возврата денег. Начните сейчас Узнать больше Ванесса Ванесса занимается маркетингом и социальными сетями для

Трудно получить прямой ответ, когда вы Google, что такое концептуальный дизайн?
Если и когда использовать эту возможность?
Но как?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это удобно?
Видите ли вы экран на сильном солнце?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Что должно характеризовать хороший корм для маленьких пород?
Вы ищете хороший кредит для своей компании?
Вы ищете хороший кредит для своей компании?