Возможности mBank eKonto + 120 злотых - бесплатно для молодых? - Отзывы и сборы

  1. Платежи за eKonto m
  2. Таблица сборов и комиссий
  3. Сборы для несовершеннолетних и молодежи до 24 лет
  4. Что происходит с учетной записью с 25 лет?
  5. Эконт карта для м
  6. Дополнительные преимущества
  7. Настройка возможностей eKonto в mBank как несовершеннолетний человек
  8. Заключительные мнения о eConnect m - преимущества и недостатки
  9. Отзывы клиентов
Проверить

+ Бонус 120 злотых

102 дня до окончания акции

Добавить в систему сравнения

Обновление - 2019.04.17

Выгодно ли настраивать возможности eKonto в mBank? Это 100% бесплатно для молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет? Есть ли здесь спрятанные крючки? Отзывы и анализ сборов.

mBank позаботился о своих самых маленьких клиентах и ​​подготовил специальное предложение для личного кабинета - оно практически полностью бесплатное. Даже несовершеннолетние, которым исполнилось 13 лет, но не могут взять удостоверение личности, могут воспользоваться этим предложением.

Платежи за eKonto m

Таблица сборов и комиссий зависит от возраста владельца . Сводная таблица сборов eKont ниже:

Таблица сборов и комиссий

Тарифы на основные банковские услуги низкие.

Как видите, mBank в eConnis ограничивает принцип, согласно которому клиент должен быть дешевле , чем младший , и он касается комиссий, оказывающих наибольшее влияние на общие расходы (обслуживание счета и плата за карту):

Как видите, mBank в eConnis ограничивает принцип, согласно которому клиент должен быть дешевле , чем младший , и он касается комиссий, оказывающих наибольшее влияние на общие расходы (обслуживание счета и плата за карту):

Сборы для несовершеннолетних и молодежи до 24 лет

Для возрастной группы 13-24 года , включая несовершеннолетних, возможности eKonto практически безоговорочно бесплатны .

Самые молодые клиенты получают ряд бесплатных услуг , в том числе:

  • ведение счета,
  • выпуск и обслуживание карты,
  • снятие со всех банкоматов в Польше (без ограничений),
  • 3 снятия со всех банкоматов за рубежом,
  • переводы через интернет и филиал,
  • выполнение постоянных поручений и прямых дебетов.

Для людей, достигших возраста использования карты, ежемесячная плата составляет 4 злотых. Однако вы можете быть освобождены от него после выполнения 5 безналичных операций на любую сумму в месяц.

Что происходит с учетной записью с 25 лет?

С 25 лет учетная запись eKonto будет преобразована в е. Личный кабинет , Означает, что с 25 лет будут взиматься сборы и комиссионные за eKonta personal.

Эконт карта для м

Карта Visa Me выдается на счет. Вы можете решить для себя внешний вид вашей карты, выбрав дизайн из галереи карт или вашей фотографии.Это позволяет вам делать бесконтактные платежи и бесплатные переводы после входа в свою учетную запись. Обработка карты абсолютно бесплатна. Карта Visa Me также позволяет осуществлять быстрые онлайн-платежи в рамках услуги mTransfer.

Дополнительные преимущества

МБанк соблазняет молодежь рядом интересных услуг. Владельцы аккаунта могут получить ряд скидок в языковых школах по всей Польше и для покупок в определенных магазинах. Кроме того, вы можете создать сберегательный счет или воспользоваться многочисленными инструментами для инвестирования и сбережений.

Что, несомненно, заинтересует молодежь, так это функциональное мобильное приложение, которое позволяет осуществлять постоянный контроль счетов и осуществлять переводы. mBank позволяет молодым людям бесплатно заряжать телефоны и оплачивать их в точках обслуживания и магазинах через систему BLIK. Стоит помнить о великолепной банковской программе скидок - mOkazje - это система постоянных акций, клиенты могут сэкономить.

Создайте учетную запись до 28 августа 2018 года и получите бонус до 120 злотых

Открыв eKonto m в качестве нового клиента и выполнив простые условия акции, мы можем получить 120 злотых наличными (три бонуса по 40 злотых каждый) Открыв eKonto m в качестве нового клиента и выполнив простые условия акции, мы можем получить 120 злотых наличными (три бонуса по 40 злотых каждый).

Как получить 120 злотых шаг за шагом?

  • до 29/08/2019, подайте заявку на возможности eKonto с картой через страницу продвижения ,
  • после открытия опции электронной коммерции, откройте бесплатный счет для регулярных сбережений (цель активных сбережений) через онлайн-банкинг на сайте банка,
  • До последнего дня месяца, следующего за месяцем открытия счета:
    • платить мин. 2 раза по телефону (+ 40 злотых);
    • сделать мин. 2 перевода на телефонный номер (+ 40 злотых);
    • установить активную цель сбережений (+40 PLN)

Настройка возможностей eKonto в mBank как несовершеннолетний человек

Если у вас уже есть больше чем 13 и меньше чем 18 :

  1. Родитель (опекун) должен согласиться создать учетную запись, или он может быть назначен агентом для учетной записи, но это не обязательно. 13-летний подросток имеет ограниченную дееспособность и может самостоятельно принимать решения по управлению средствами на своем счете.
  2. Чтобы заполнить заявление, подготовьте действительное удостоверение личности, подтверждающее вашу личность, например, школьное удостоверение личности, паспорт или удостоверение личности .
  3. Не забудьте указать, когда вы хотите иметь карту Visa, если вы хотите получить бесплатную карту банкомата для снятия наличных в банкоматах и ​​безналичных операций (например, для оплаты покупок в магазинах).

Как открыть eKonto пошаговые возможности?

Создание опции eKonto через Интернет начинается с заполнения заявки на сайте mbank:

Создайте электронную учетную запись m на сайте mBank

Создайте электронную учетную запись m на сайте mBank

На основании заявки mBank подготовит договор на оформление и другие необходимые документы. Через несколько (2-3) дней бесплатный курьер доставит эти документы. Договор на запуск eKonto предоставляется вам и вашим родителям или опекунам (достаточно подписи одного из них), которые будут подписаны в присутствии курьера. Типичными документами, подтверждающими вашу личность, являются, например, школьное удостоверение личности, паспорт или удостоверение личности.

Заключительные мнения о eConnect m - преимущества и недостатки

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Бонус 120 злотых за простые занятия;
  • 0 злотых за все (счет, карта, переводы, банкоматы) без каких-либо условий! ;
  • прозрачный интернет-банкинг, усовершенствованное мобильное приложение;

НЕДОСТАТКИ:

  • по достижении 25 лет аккаунт конвертируется в личный eKonto;

Молодой клиент - важный клиент! Все больше банков придерживаются этого принципа и готовят предложения для 13-летних. Они могут создать учетную запись с согласия своих родителей или законных опекунов.

eKonto m mbank для несовершеннолетних подростков в возрасте от 13 до 24 лет - это совершенно бесплатный аккаунт : бесплатный аккаунт, карта счета, переводы, снятие средств в банкоматах.

Другие преимущества включают в себя: большой пул скидок и скидок от mOkazja, отличное мобильное приложение или скидку на карточные платежи во многих магазинах в Польше.

Однако у учетной записи есть несколько недостатков. Прежде всего, его доходность ограничена во времени . После 25 лет он превращается в е. Личный кабинет , В рамках этой учетной записи пользователь взимает плату за использование карты в зависимости от количества транзакций, совершенных за месяц (одна транзакция должна быть сделана в месяц, чтобы освободить от платы в размере 7 злотых).

Таким образом, опция eKonto для молодежи - это бесплатный и функциональный банковский счет практически без конкуренции. Люди старше 25 лет могут найти более дешевые предложения.

Отзывы клиентов

Что вы думаете о возможностях eKoncie mBanku ??? Стоит поспорить? Там нет платы за запуск и учетную карточку ?? Как вкладываются деньги? Есть ли проблема с предположением? Это хорошо работает для онлайн-переводов и покупок. Что предлагает mBank самым молодым клиентам? Мы спрашиваем ваше мнение в комментариях.

Возможности eKonto

АКЦИЯ: молодые люди могут сделать больше

+ Бонус 120 злотых

102 дня до окончания акции

Документы для скачивания (pdf)

Похожие

Как начать дайвинг? Что искать?
... ивиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Гарантия программы +3 ЛЕТ
Более 20 лет опыта, новейшие технологии и лучшие материалы обеспечивают долговременную надежность наших продуктов. Мы уверены в высоком качестве наших продуктов, поэтому предлагаем возможность получить бесплатную дополнительную 3-летнюю гарантию на все продукты RAVAK . Дополнительная трехлетняя ГАРАНТИЯ действует
Прямой аккаунт
... для людей, которые выполняют большинство банковских операций в Интернете, не посещая филиал. В рамках прямого счета ING Bank предлагает бесплатные звонки, бесплатные переводы и возможность бесплатного снятия со всех банкоматов в Польше. ING Bank Śląski - стабильный и ответственный ING Bank Śląski - коммерческий универсальный банк, который был основан и до сих пор базируется в Катовицах. Сегодня он предоставляет финансовые услуги в каждом финансовом секторе - он работает
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Как выбрать размер сноуборда?
... и для сноуборда - как выбрать размер"> "Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию - просто заполните небольшой, необязательный опрос, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение. Чтобы перейти к опросу, нажмите на изображение
Что такое личное облако?
Простой пример известных облачных вычислений - Dropbox и Google Drive. Если вы используете эти продукты для передачи, хранения и извлечения данных, вы точно знаете, что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
На выставке MWC 2017 в Барселоне во время одной из презентаций были представлены результаты продаж VR-оборудования к концу 2016 года. Данные пришли из исследования SuperData Research. По их словам, до конца прошлого года. большинство клиентов (более 2,6 миллиона) выиграли платформу PlayStation VR. На втором месте были очки Samsung Gear VR с количеством продаж более 2,3 млн единиц. Далее в списке находятся Google Daydream (более 450 000), HTC Vive (более 420 000) и Oculus
Как стимулировать ребенка к разговору?
... для вас, но детям нравится слушать их рассказы и наблюдать за ними, что стимулирует их улучшить свой способ общения. Задавайте вопросы о ребенке и ждите, пока он ответит даже жестом, улыбкой, лицом или каким-то непонятным для вас. Следите за тем, о чем говорит ваш ребенок, потому что обычно первые слова настолько согнуты, что их трудно распознать, но, вероятно, они что-то значат. Возможно, что слово не имеет ничего общего с предметом, к которому оно относится, но если ребенок несколько раз
Как инвестировать на зарубежных рынках?
Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Торговля акциями крупнейших мировых компаний - один из самых эффективных способов приумножения ваших активов. Высокий риск, связанный с иностранными инвестициями, вознаграждается возможностью достижения значительно более высокой прибыли по сравнению с польской фондовой биржей. Поэтому есть много людей, желающих инвестировать в зарубежные рынки. Еще несколько лет назад инвестиции
Фотоэлектрические фермы в Польше
... ические фермы - это инвестиции в будущее. Каждый из нас использует электричество. Мы не можем представить себе жизнь без нее, а счета за электричество входят в список постоянных расходов в каждой семье должным образом. Часто, однако, мы задаемся вопросом, можно ли снизить их, чтобы сэкономить здесь. Идеи для снижения затрат на производство энергии - и в то же время цены на электроэнергию в Польше - они разные, и это также включает

Комментарии

Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Что я должен сделать, чтобы получить бонус 140 злотых?
Что я должен сделать, чтобы получить бонус 140 злотых? До 30 июня 2019 года. через страницу продвижения открыть прямой счет вместе со сберегательным счетом OKO Экспресс маркетинговые согласия До 31 августа 2019 г. совершите карточку или блик безналичных операций на общую сумму мин. 1000 злотых (вы получите +
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Но как мы узнаем, что это значит?
Но как мы узнаем, что это значит? Что важно в телефоне - объем памяти, процессор, графика или, возможно, версия операционной системы? Вы узнаете об этом из следующей статьи. Есть много способов проверить работоспособность вашего телефона. Тем не менее, средний пользователь не говорит много об этих цифрах. В нашей статье мы покажем, как измерить возможности смартфонов и планшетов с системой Android и как интерпретировать эти результаты. Благодаря нам вы узнаете,
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ?
Как ими пользоваться и как определить нормативный расход ГСМ? Различные виды норм расхода топлива для автомобилей установлено пп. 1.2 - 1.8 Норм № 43 . Основной является базовая норма на пробег автомобиля - на 100 км (приложения А и Б). К тому же, в зависимости от модели и осуществляемой работы авто, дополнительно следует учитывать: - нормы
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий канал продаж.
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают?
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают? Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык?
Главный вопрос всего процесса получения прав вождения: как лучше подготовить людей к безопасному вождению и как максимально помочь им приобрести этот навык? Это не допуск к тайным знаниям! Создание дополнительных барьеров, для которых мы считаем глубокую конфиденциальность экзаменационных вопросов, является нерациональным и нефункциональным с точки зрения этого процесса. Приглашаем на обсуждение БОЛЬШЕ :
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2?
7. Если у студента уже есть балл IELTS, равный 6,5, который в предыдущем отображении обозначен как С1, следует ли его теперь рассматривать как эквивалентный балл В2? Оценка 6,5 является пограничной B2 / C1. Реальный уровень производительности, представленный результатом, не изменился. Учреждения сами решают, хотят ли они изменить свои требования, если критически важно соответствие определенному уровню CEFR (см. Ответ на вопрос 5 выше). Рекомендации в Руководстве IELTS для образовательных

Выгодно ли настраивать возможности eKonto в mBank?
Это 100% бесплатно для молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет?
Есть ли здесь спрятанные крючки?
Что происходит с учетной записью с 25 лет?
Как получить 120 злотых шаг за шагом?
Как открыть eKonto пошаговые возможности?
Стоит поспорить?
Там нет платы за запуск и учетную карточку ?
Как вкладываются деньги?
Есть ли проблема с предположением?