Люди: Сун Кинг, Каскад Болстер

Sun King открывает нового партнера

Президент и соучредитель Sun King Brewery Омар Робинсон продаст часть своей доли в бизнесе, когда выйдет на пенсию в следующем месяце. Одновременно Sun King также передаст миноритарный пакет акций будущему президенту Роберту Уитту, который «купит часть акций Омара в течение следующих нескольких лет», - заявил Brewbound соучредитель Клэй Робинсон.

Совладельцы Дэйв Колт и Клэй Робинсон, а также инвестиционная группа компании, продолжат коллективно удерживать контрольную позицию в компании.

Уитт, бывший исполнительный директор Индианаполисского государственного парка Уайт-Ривер, будет курировать рост и деловые операции Sun King, а также управлять его отделами кадров, финансов, безопасности и законодательства.

«Дейв и я все еще становимся провидцами и контролируем наши собственные судьбы», - сказал он. «Боб уточнит наши видения и переместит мяч вниз по полю».

По словам компании, Омар Робинсон продолжит работать в совете директоров пивоваренного завода и в конечном итоге будет контролировать «около 10 процентов» компании.

Это происходит в то время, когда Sun King, второй по величине производитель пива в штате, стремится расширяться. Пивоваренный завод начал строить планы по увеличению производства после государственного закона ограничение производства для самораспределяющихся пивоваренных заводов, в которых также работают уборные, был изменен прошлым летом.

Компания Sun King, которая теперь может производить до 90 000 баррелей в год, не отказываясь от привилегий самораспределения и розничной торговли, заполнила свою распространение по всему штату в начале этого месяца

Каскад Brewing добавляет вице-президент по продажам

Тем временем компания Oregon Cascade Brewing назначила Тима Ларранса своим новым вице-президентом по продажам и маркетингу.

Larrance, чей отец Art Larrance основал Cascade в 1998 году и Portland Brewing Company в 1986 году, присоединяется к Portland, пивоваренный завод в Орегоне с более чем 23-летним опытом в индустрии напитков. Ранее он занимал руководящие должности в InBev, Labatt USA, а совсем недавно - в William Grant & Sons.

Согласно пресс-релизу, «Larrance будет нести ответственность за все функции продаж и маркетинга, включая управление и руководство растущей сетью оптовых компаний компании в Соединенных Штатах, а также содействие дальнейшему развитию бренда Cascade Brewing по всему миру».

Похожие

Эквивалентная система рабочего времени в примерах
Системы и графики рабочего времени, а также установленные расчетные периоды рабочего времени устанавливаются работодателем в коллективном договоре или в правилах работы, а также, если они не применяются к конкретному работодателю, в информации об условиях занятости, предоставляемых работнику после заключения трудового договора. Изменение системы на эквивалентную также осуществляется путем изменения либо правил, либо информации об условиях занятости. При установлении систем и графиков рабочего
Заезд на сотрудника - когда и кому он принадлежит. Часть 1
Бывает, что работодатель, который намеревается прекратить трудовые отношения, связывающие его с работником, задается вопросом, должен ли он платить выходное пособие и сколько он должен платить. В частности, такой работодатель может вызвать сомнения, если трудовые отношения разрешаются по соглашению сторон. Вообще говоря, выходное пособие - это пособие, на которое работник должен иметь право, если его трудовые отношения были прекращены по причинам, не связанным с этим работником и работодателем.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ работы в отеле часть I | хозяин гостиницы
ЭФФЕКТИВНОСТЬ работы в отеле часть I. Часто повторяется утверждение: «Люди - самый большой и самый ценный ресурс любого отеля».Но насколько ценный?Ну, работник стоит столько же, сколько и результаты его работы.Неэффективный работник - убыточный работник для отеля. Поэтому удивительно, что многие директора или владельцы отелей никоим образом не подтверждают реальный вклад отдельных людей в успех / неудачу отеля.
Ложное медицинское освобождение - что грозит работнику?
Прежде всего следует четко указать, что для целей настоящей статьи ложное медицинское исключение означает не только исключение, которое было подделано, изменено или получено незаконно, но также и то, которое было допущено уполномоченным врачом, но не было никаких оснований для его выдачи, и работник совсем не был в состоянии работать, и целью получения отпуска по болезни было «уклонение» от обязанности выполнять работу. В этой статье мы не используем терминологию, известную, например, из уголовного
Запрет на торговлю в воскресенье, т.е. мой робот-дилер
Я не знаю политики. Я не знаю экономику. Мне не нужно работать в воскресенье. Я даже не буду пытаться оценить, имеет ли смысл проект нового закона, запрещающего торговлю в воскресенье. Но я знаю, что бы я делал, если бы был предпринимателем, который мог бы коснуться этой проблемы. Я знаю, но не потому, что я скромный провидец, который вместо того, чтобы черпать миллионы за ее гениальные идеи, предпочитает
Но насколько ценный?
Ложное медицинское освобождение - что грозит работнику?