PayU не боится ослабления связей с Allegro

Платежный оператор более открыт для сотрудничества с другими организациями на рынке электронной коммерции. Онлайн кредиты являются приоритетными.

PayU в Польше была тесно связана с Allegro в течение многих лет. Связи с капиталом означали, что крупнейшая платформа онлайн-торговли в стране приносила подавляющее большинство доходов PayU на внутреннем рынке. Смена владельца Allegro вынуждает оператора платежей, оставшегося в портфеле южноафриканского концерна Naspers, изменить модель функционирования в Польше.

Смена владельца Allegro вынуждает оператора платежей, оставшегося в портфеле южноафриканского концерна Naspers, изменить модель функционирования в Польше

Увидеть больше

Приобретения ускорят развитие - за последние 12 месяцев PayU потратила 260 миллионов евро на приобретение. Мы ищем компании, которые позволят нам увеличить масштабы нашей деятельности и расширить спектр услуг, которые мы можем предложить как покупателям, так и продавцам. Мы заинтересованы в капитальных союзах с ключевыми игроками на рынке финтех-технологий, мы также хотим инвестировать в области, которые растут быстрее всего, например, в биткойны, - говорит Радж Камаль, глава отдела стратегии и слияния в PayU. Марек Вишневский

- Мы хотим расширить спектр услуг, предлагаемых клиентам PayU за пределами Allegro. Было бы идеально наладить сотрудничество в области онлайн-кредитования со всеми организациями, торгующими в Интернете, - говорит Мартина Щепаняк, глава отдела потребительских кредитов в регионе EMEA в PayU. По оценкам PayU, спрос на кредит составляет 5-7 процентов. онлайн-платежи. Это одна из дополнительных услуг, которую PayU может предложить клиентам в рамках своего конкурентного преимущества в разговорах с потенциальными клиентами. Компания утверждает, что она заключила многолетние соглашения с Allegro, но Пшемыслав Будковски, президент этой платформы, недавно признал, что работает над своими собственными финансовыми решениями.

- Успех стратегии PayU зависит от того, сможет ли компания перейти на 100-процентную коммерческую деятельность. До сих пор у нее был практически один клиент, но он терял эксклюзивность для сотрудничества. PayU работает на сложном рынке, где работает множество мелких агрессивных компаний, - говорит Кшиштоф Кулиг, управляющий партнер Innova Capital, фонда, который инвестировал в польские электронные платежи.

PayU уже предлагает кредиты в рамках пилотной программы, осуществляемой с немецкой технологической группой Kreditech. Для платежного оператора эта область настолько стратегична, что менее двух недель назад она укрепила партнерские отношения с капитальными вложениями в Kreditech на сумму 110 миллионов евро. Теперь сотрудничество будет укрепляться, а решения, опробованные в Польше, будут использоваться в других странах.

- Мы хотим предложить потребительские кредиты, систему покупки в рассрочку и другие новые формы финансирования крупных и мелких покупок вместе с банковскими партнерами, mBank, Alior Bank и Kreditechem, - говорит Радж Камаль, глава отдела стратегии и слияния в PayU.

Польша является одним из трех основных направлений деятельности PayU. Самыми крупными и перспективными являются Индия. PayU также активно работает в широко понимаемой Латинской Америке. PayU ориентирован на развивающиеся рынки, на которых можно увидеть быстрый технологический рост денежных платежей за технологически продвинутые методы. Эксперты прогнозируют, что - как это ни парадоксально - развод с Allegro может даже ускорить темпы роста PayU.

- Я ожидаю, что PayU будет расти быстрее главы департамента потребительского кредитования в регионе EMEA в PayU, чем Allegro, аналогично ситуации, которая произошла после разделения бизнеса eBay и Paypal. Последняя инвестиция в Kreditech свидетельствует о готовности расширить портфель услуг в сегменте для потребителей в районах за пределами Польши. Я ожидаю, что следующим этапом развития PayU станет более широкое вхождение в область кредитов для бизнес-клиентов с особым акцентом на обеспечение ликвидности в оборотном капитале, - говорит Сильвестер Яник, менеджер фонда MCI TechVentures.

© ℗

Похожие

МБанк будет кредитовать компании Allegro
... ство банка с платформой транзакций привело к новой модели оценки кредитоспособности. mBank установил деловое партнерство с Allegro - вместе они начали продажу денежных займов и овердрафтов по текущим операциям микропредприятиям, осуществляющим единоличное владение. По внутренним оценкам mBank, в настоящее время услугами банка пользуются около трети предпринимателей, работающих в Интернете.
Водное право: не будет никакого увеличения
... нескольких месяцев он был убежден, сколько денег потеряют поляки в результате принятия нового Закона о воде. Вчера Совет министров позаботился об этом. Премьер-министр принял личное решение, что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания Совета министров.
Enter Air не улетел с ценой
Авиакомпания - рискованный бизнес, но потенциально очень прибыльный - убедительные менеджеры и, в исключительных случаях, не обращающие внимания на цену в публичной оферте Подверженность экономическому росту и потребительским расходам, сильная рыночная позиция, опыт управления и экономическая эффективность - по мнению специалистов TFI сильной стороны Enter Air, крупнейшей чартерной авиакомпании в Польше, которая собирается на Варшавскую фондовую биржу за капиталом, чтобы частично профинансировать
Не дай мне сифон из моего мозга!
Сегодня у нас фантастический день для блогера. Так много событий, так много тем, так много написания. И о судах, которые вы хотели бы про топливо, простите, дороги. Я выбираю вторую тему. По простой причине: у меня нет машины, поэтому я могу говорить без обвинения в конфликте интересов. Первое примечание: общее Я не открою Америку или Згожелеца, если напишу, что дороги нужны. Я не открою Гевонту, если напишу, что отсталость в этой области огромна.
Продажи в Allegro и ежегодный расчет PIT
... allegro-i-ezegodnyj-rascet-pit-1.jpg" alt="Налоговый период за последний год находится в стадии разработки"> Налоговый период за последний год находится в стадии разработки. В то время многие из нас задаются вопросом о том, что следует и не следует включать в ежегодное свидетельство. Помните, что в любое время мы можем быть проверены налоговыми служащими. Итак, давайте заранее узнаем, что и как войти в наш годовой расчет.
HTC One M9 в тесте: HTC, не обижай тебя!
... ста: (4,4) Рейтинг пользователя: (3,7) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 4,35 5 1 Хорошие новости из Тайваня - пока не существует. Хотя HTC One M9 играет ключевую роль в качестве флагмана для азиатской группы, последние новости не предполагают хорошего старта. Но как смартфон всегда хвалят за его благородное чувство, побивающее себя в повседневном тесте handytarife.de? Сначала
Весна в календаре, но точно не в Сувалках [ФОТО]
... нем небе вы сможете ... увидеть больше Весна в календаре и зима за окном. Именно за пределами жителей Сувалки. В уже названном «польском холодном полюсе», городе в первый день весны, температура достигает всего около 3 градусов по Цельсию. С утра шел снег, из-за чего Сувалки побелели. «Сегодня началась астрономическая весна, но в Сувалках белая,
Аризона так жаркая погода карта почти не хватает цветов
Сегодня в Аризоне действительно очень жарко. Будет очень жарко, на карте высокой температуры почти не осталось цветов. Я настраивал банки цветов на графике погоды почти 30 лет. Хитрость заключается в том, чтобы цвета соответствовали температурам, как мы и ожидали. Таким образом, холодные температуры, как правило, синего и пурпурного цвета, а горячие температуры меняются на красный. Но иногда экстремальная погода может затруднить разработку графического банка цветов.
Почему экзамены по вождению не должны быть секретными? :: L-instruktor.pl
Одной из причин путаницы, связанной с введением новой экзаменационной системы, является конфиденциальность базы данных экзаменационных вопросов. Неизвестно: кто, в каком режиме и на основании какого закона распорядился
Подляской кухни вы не знаете, то есть рецепты, обеды и мастер-классы
Подляская кухня? Конечно, бабушкин и картофельный гуляш, пельмени и маринованные огурцы. Хотя эти блюда подаются в Подляске, они не исчерпывают региональный репертуар. Ба! они даже не касаются области местной кухни. Достаточно углубиться в историю Белостока и окрестностей, чтобы открыть для себя всю вселенную уже забытых блюд и ингредиентов. Подляска кухня переопределена Лукаш Раковски, шеф-повар ресторана-бара Bialystok CRISTAL (недавно получившего
Bang и Olufsen не смогли убедить меня, что динамик стоит 1000 долларов
... сли вы видели других ораторов Бэнга и Олуфсена, особенно тех, которые предназначены для гостинная Вы заметили уникальную, а иногда и странную эстетику компании. BeoPlay A6 продолжает эту тенденцию с формой, которая изгибается к центру спереди, делая его больше похожим на подушку, чем на динамик. В этом случае, однако, этот форм-фактор позволяет аудио проецироваться в двух направлениях. (Соответственно,

Комментарии

Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это? Насечка содержит фронтальную камеру. Ответ: не я
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще? Вы можете восстановить поврежденную SD-карту с помощью компьютера, проверить ее на наличие ошибок или полностью отформатировать. Вот как это сделать. Проблемы с SD-картой не редкость. Если на карте хранится много данных, и вы
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными?
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными? Напомним еще раз ... 77% людей, покупающих онлайн и участвующих в нашем исследовании онлайн-платежей, заявили, что они обращают внимание на доступность различных методов, и 75% признали, что современные платежи в соответствии с ними принимают
Возможно, нет ни одного родителя, чей ребенок не говорил в общепринятый период времени, не задавая вопроса: «Поздний разговор означает задержку умственного развития?
Возможно, нет ни одного родителя, чей ребенок не говорил в общепринятый период времени, не задавая вопроса: «Поздний разговор означает задержку умственного развития?» , В подавляющем большинстве случаев такой вещи нет вообще. Некоторые дети также разговаривают после трех лет без каких-либо психических проблем. Конечно, есть дети, где это определенно является проблемой, но обычно есть другие сопутствующие признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Разговор зависит
Кто не хотел бы смотреть на красивый сад, играть с детьми или любимым человеком во время этой рутинной деятельности?
Кто не хотел бы смотреть на красивый сад, играть с детьми или любимым человеком во время этой рутинной деятельности? В таких условиях не очень приятное время стирки проходит намного быстрее, а сами условия намного лучше и практичнее. Прежде всего, стоит учитывать тот факт, что в случае раковины под окном мы в основном используем дневной свет, который в течение дня даст нам отличное место для мытья. Чтобы иметь хороший доступ к свету круглосуточно, необходимо дополнительное
Только в этом случае не стоит думать о первом пункте?
Только в этом случае не стоит думать о первом пункте?
А что если вы не используете эти методы?
А что если вы не используете эти методы? Видите ли, если вы выбираете материал , который не соответствует вам, способ и время вашего обучения не имеет значения. Вы можете учиться часами и ничего не можете сделать, потому что вы просто учитесь тому, что неправильно и ненужно. То же самое будет, если вы выберете неправильный метод обучения, который не подходит вашему обучению. Обратите внимание, что практически все курсы английского языка
Что мне теперь делать, чтобы не брать на себя уголовно-налоговую ответственность?
Что мне теперь делать, чтобы не брать на себя уголовно-налоговую ответственность? ответ: Продажа мобильных товаров через Интернет в большинстве случаев связана с налоговыми последствиями. Это не относится к так называемым частная продажа, для вещей, которыми мы владели в течение по крайней мере 6 месяцев. В случае нашего читателя, однако, мы имеем дело с покупкой товаров с целью перепродажи их с прибылью, которая заполняет отметки ведения бизнеса, и тот факт, что
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или

De?
Почему экзамены по вождению не должны быть секретными?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Те, у кого никогда не было такого дисплея Notch в руках, наверняка спросят: не раздражает ли это?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Или мы?
Не можете прочитать все данные с него или телефон не обнаруживает его вообще?
Или - дает ли интернет-магазин достаточное чувство безопасности транзакции, чтобы покупатель не должен был / не хотел ждать курьера с вычтенными наличными?
Возможно, нет ни одного родителя, чей ребенок не говорил в общепринятый период времени, не задавая вопроса: «Поздний разговор означает задержку умственного развития?
Кто не хотел бы смотреть на красивый сад, играть с детьми или любимым человеком во время этой рутинной деятельности?