Bang и Olufsen не смогли убедить меня, что динамик стоит 1000 долларов

Если вы видели других ораторов Бэнга и Олуфсена, особенно тех, которые предназначены для гостинная Вы заметили уникальную, а иногда и странную эстетику компании. BeoPlay A6 продолжает эту тенденцию с формой, которая изгибается к центру спереди, делая его больше похожим на подушку, чем на динамик. В этом случае, однако, этот форм-фактор позволяет аудио проецироваться в двух направлениях. (Соответственно, B & O включил настройку, оптимизированную для размещения в углу, но об этом позже.)

гостинная

Чтобы завершить внешний вид высокого класса, фасад покрыт шерстяной тканью, разработанной с помощью текстильного производителя Kvadrat. Компания известна своими текстильными дизайнами и также находится в Дании, что позволило B & O сохранить свой датский дизайн. Несмотря на то, что здесь вы видите включенный серый вариант, есть еще несколько шерстяных чехлов разных оттенков, но они стоят дороже. Покрывая всю переднюю часть устройства шерстяной тканью зигзагообразной строчкой по центру, B & O создала утонченное ощущение, которое выглядит как высококачественный. Конечно, на левой стороне также есть выгравированный серебром логотип, так что все ваши друзья знают, кто именно сделал это устройство.

A6 также довольно большой по сравнению с другими беспроводными динамиками, его ширина составляет 21,1 дюйма (536 мм), а высота - 11,73 дюйма (298 мм). Оно большое. Это огромный по сравнению с Sonos 'Play: 5 и это значительно больше, чем несколько других, в том числе Sony SRS-X77 , Хотя это не может быть решающим фактором, это, вероятно, будет влиять на ваше решение, так как A6 требует достаточно места.

Вокруг спины я начал сомневаться в выборе дизайна B & O. Задняя часть динамика выполнена из довольно простого белого пластика. Несомненно, есть литая ручка, чтобы вы могли легко перемещать устройство, и сетка точек, вбивающих в себя немного дизайнерского изящества вместе с решеткой динамика, но она все еще выглядит стандартно из пластика. B & O говорит, что решетка на задней панели предназначена не только для «приятного взгляда», но и для размещения звука. Есть также пятый динамик, который обращен назад, поэтому на этой стороне необходимы отверстия, похожие на решетку. Возможно, я здесь привередлив, но если бы B & O почувствовал, что для лучшего звука для A6 необходим задний динамик, я бы предпочел, чтобы эта панель выглядела немного лучше.

На верхнем краю устройства B & O добавили несколько приятных сенсорных элементов управления, которые в значительной степени помогут мне в приобретении A6. В дополнение к кнопкам питания и сопряжения, есть сенсорный ползунок, который позволяет провести одним или двумя пальцами по верху для регулировки громкости. Вы также можете нажать в центре, чтобы отключить звук динамика (например, чтобы принять вызов) или рядом с кнопкой питания, чтобы перейти к следующей песне. Сенсорное управление великолепно, но вряд ли это первый динамик, предлагающий эту функцию. Кроме того, вам придется оставить свой стул, чтобы использовать их. На самом деле, я обнаружил, что большую часть времени настраиваюсь с телефона.

На самом деле, я обнаружил, что большую часть времени настраиваюсь с телефона

Говоря о телефонах, приложение B & O BeoSetup - это то, где вы подключите A6 к домашней WiFi. После пары попыток я смог подключить динамик, и оттуда у меня играла музыка так быстро, как только я мог открыть Spotify. Для воспроизведения звука из потокового сервиса B & O A6 использует Spotify Connect, как и другие аудио-гаджеты с поддержкой WiFi. Он также позволяет воспроизводить музыку с AirPlay и Bluetooth, если вы предпочитаете. Как только я все установил и запустил, система работала нормально; единственное время, когда мне приходилось подключаться, было, когда я отключал устройство, чтобы переместить его. Кроме того, A6 имеет разъем Ethernet, поэтому вы можете пропустить WiFi, если хотите. Приложение BeoSetup также позволяет настраивать максимальный уровень звука, ограничивать время воспроизведения и загружать обновления по мере их появления. К сожалению, вы не можете вносить какие-либо изменения в эквалайзер здесь. Облом.

Вместо того, чтобы выбирать режимы расположения динамиков в приложении-компаньоне, есть селекторный переключатель рядом с разъемом питания в нижней части задней панели. Он также находится под съемной панелью, поэтому, если вы переместите A6 с книжной полки в угол, вам придется помнить о необходимости ручного изменения режима. Я полагаю, что если вы не собираетесь много раз перемещать динамик, это на самом деле не доставляет неудобств, но я мог бы забыть, что он есть, если мне нужно что-то изменить. A6 имеет режимы для размещения динамика в углу, на стене или на открытом пространстве. Основываясь на выбранном вами параметре, аппарат регулирует работу колонок, чтобы обеспечить наилучшее звучание для места, где он находится в комнате.

Это работает? Я, честно говоря, не смог обнаружить огромную разницу в звуке между режимами. Однако я скажу, что звук звучит хорошо независимо от того, какое из трех мест я выбрал. A6 звучит так же хорошо, стоя в одиночестве, в углу или против стены. И если вы когда-нибудь решите его переместить, есть простой способ получить лучший звук, где бы вы его ни поместили.

Что касается общего качества звука, я обнаружил, что A6 соответствует звуку, который я слышал в других продуктах B & O. Во всем есть хорошая ясность, поэтому, когда вы слушаете, например, блюграсс, вы можете легко выбирать отдельные инструменты и тоны. В отличие от некоторых других устройств компании, которые я тестировал, A6 хорошо справляется с низкими частотами. Я заметил пару хип-хоп и электронных песен, которые на других колонках звучат еще больше, но в целом A6 превосходно выступал в разных жанрах. Чистота звука на динамике удерживает вокал на переднем крае, но гарантирует, что все верхние, средние и низкие частоты представлены соответствующим образом. Я бы предпочел, чтобы вокал был немного менее заметным, но, опять же, я, наверное, привередлив. Я бы предпочел, чтобы все хорошо сочеталось, а не одна часть стояла отдельно от остальных.

Я бы предпочел, чтобы все хорошо сочеталось, а не одна часть стояла отдельно от остальных

Несмотря на мои проблемы с некоторыми материальными решениями, которые B & O сделал здесь, компания создала еще одного очень способного докладчика. К сожалению, цена слишком высока, чтобы ее считали большинство. Если учесть, что один из этих динамиков A6 стоит столько же, сколько два новых Sonos Play: 5 с, привлекательность быстро исчезает. Черт, за 1000 долларов вы, вероятно, могли бы поставить Sonos Play: 1 в каждой комнате вашего дома или квартиры (всего их будет пять). В том-то и дело, что я просто рекомендую А6 слишком много привлекательных опционов по цене от 200 до 500 долларов. Если, конечно, у вас просто нет денег, чтобы прожечь дыру в кармане или привязанность к датским предметам роскоши. Просто знайте, что вы можете получить гораздо больше, чем один оратор на эту сумму. A6 звучит хорошо, и выглядит великолепно (по крайней мере, спереди), но цена слишком крутая. За деньги я бы ожидал совершенства, и хотя этот динамик хорош, он далеко не безупречен.

Похожие

Что такое личное облако?
... что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой поставщик услуг предоставляет онлайн-ресурсы, такие как
Зимняя лыжная авария - стоит годами
Дата публикации: 29 января 2013 г. Автор: Анна Станишевская Лыжная страховка Сфера страхования особенно важна во время поездок в горы, потому что зимние виды спорта, к сожалению, очень противоречивы. Плохо выбранная страховка или ее отсутствие
Как начать дайвинг? Что искать?
Дело кажется тривиально простым: человек надевает несколько разного снаряжения, надевает воду, через некоторое время насадки наподобие лорда Вейдера и погружается под простыню, чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое,
Стоимость строительства дома - что делать, чтобы не переплачивать
... ��тоит проверить подрядчика в Национальном судебном реестре, задать вопрос реестрам должников и попросить страховой полис? Это ничего не стоит и может сэкономить много стресса. Помните, что при подписании контракта все почти идиллически. Честность другой стороны быстро проверяется перед лицом проблем, когда становится ясно, что экономический метод в строительстве стоит намного дороже, чем мы думаем.
Enter Air не улетел с ценой
Авиакомпания - рискованный бизнес, но потенциально очень прибыльный - убедительные менеджеры и, в исключительных случаях, не обращающие внимания на цену в публичной оферте Подверженность экономическому росту и потребительским расходам, сильная рыночная позиция, опыт управления и экономическая эффективность - по мнению специалистов TFI сильной стороны Enter Air, крупнейшей чартерной авиакомпании в Польше, которая собирается на Варшавскую фондовую биржу за капиталом, чтобы частично профинансировать
Водное право: не будет никакого увеличения
... что повышения цен на воду не будет. - Не будет увеличения платы за воду для потребителей и предпринимателей. Будут применяться такие обвинения, как в 2016 году, - заявил официальный представитель правительства Рафал Боченек после заседания Совета министров. - По личному решению премьер-министра повышение платы за воду не будет, применяются те же сборы, что и в 2016 году. Это касается как индивидуальных получателей, так и предпринимателей
Что мы пропускаем больше, чем деньги
... меня это удивит. Темпы изменений в фискальной системе, например, проект изменений в отчислениях на социальное обеспечение, означают, что у предпринимателей мало времени для накопления сбережений, покрывающих более высокие расходы, но также и изменения в системе безопасности. Бизнес ожидает защиты от государства, четких интерпретаций и стабильности в долгосрочной перспективе. Это легче, чем смелые решения, открывать деньги для инвестиций, - считает президент Netia. Образование
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
6 грехов родительских лагерей
... стоит купить или хотя бы одолжить чемодан на колесиках. 3. У меня есть пилото, у меня есть ноутбук Ноутбуки, планшеты, смартфоны. В детских чемоданах, вероятно, отсутствуют только телевизоры. Хотя в одном багаже ​​был обнаружен один магнитофон (кирпич по три килограмма). Я смотрю на это и могу задать только один очень деликатный вопрос: какого черта ты отправляешь ребенка в колонию ?! Чтобы она могла играть в Angry Birdsy и одновременно дышать йодом?
Вы мечтаете о дроне? - Посмотрите, что нужно сделать, чтобы не получить билет на полет
Полет беспилотника может принести много радости, поэтому он с каждым годом становится все более популярным среди взрослых и детей. В конце концов, эти типы устройств не являются ни особенно дорогими, ни труднодоступными. Мы все чаще используем дронов не только для обычной игры, но и для создания удивительных фотографий и съемок. Но кто-нибудь может это контролировать? Когда существует опасность того, что нам угрожает полет? Посмотрите, что разрешено, а что не разрешено в соответствии с
PayU не боится ослабления связей с Allegro
... что крупнейшая платформа онлайн-торговли в стране приносила подавляющее большинство доходов PayU на внутреннем рынке. Смена владельца Allegro вынуждает оператора платежей, оставшегося в портфеле южноафриканского концерна Naspers, изменить модель функционирования в Польше.

Комментарии

Apple просто не предлагает дешевые айпады менее чем за 300 долларов, и, возможно, компания пришла к выводу, что ее стоит изменить?
Apple просто не предлагает дешевые айпады менее чем за 300 долларов, и, возможно, компания пришла к выводу, что ее стоит изменить? В конце концов, он сможет лучше конкурировать с такими конкурентами, как Samsung, Huawei, Amazon или Lenovo. Это может позволить продажу iPad на уровне 10 миллионов штук в квартал. Apple также готовится к выпуску нового iPad Pro. это получить камеру TrueDepth с поддержкой
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации? Или мы? Этот вопрос озадачивал исследователей сотни лет. Отмеченные наблюдения НЛО оказались божеством в галактике, и больше в галактике, все же из-за того, что они не смогли связаться с нами. Тем не менее, есть люди, которые смотрят на это чисто с религиозной точки зрения. По их словам, мы люди в Боге. Вряд ли это иметь, это реальный
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше?
1. Что мое приложение позволяет людям делать то, что они не могли раньше? 2. Как мое приложение изменит статус-кво, которым недовольны люди? (указано выше) 1.3 - Уникальное ценностное предложение Ваш уникальное ценностное предложение это фактор, который отличает вашу компанию от других предприятий. В идеале ваша компания должна быть единственной организацией в мире, которая
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?» В-третьих, не переусердствуйте с выражением восхищения. Чувство меры важно во всем, тем более в комплиментах. В-четвертых, к выбору комплимента подходите индивидуально. Разные девушки по достоинству оценят различные комплименты. Нельзя всем говорить банальную фразу «What a nice dress» (которая симпатичная платье!) И будет восторженно-водочных ответов. В-пятых,
Что должно быть на доске объявлений, чтобы сообщение было понятно, правильно подобрано и не скучало при следующем контакте?
Что должно быть на доске объявлений, чтобы сообщение было понятно, правильно подобрано и не скучало при следующем контакте? Различают два уровня проекта наружной рекламы: идея (концепция сообщения) и ее реализация. Первый из них неоднозначен и его трудно поместить в жесткую рамку - он зависит от предмета рекламы, характеристик целевой группы, цели кампании. Второе более универсально - можно предположить, что существуют конкретные рекомендации по реализации хорошего проекта:
Если само устройство и его реализация настолько просты, а идея не совсем новая, то может возникнуть вопрос - а кто создатели за 10 000 долларов?
Если само устройство и его реализация настолько просты, а идея не совсем новая, то может возникнуть вопрос - а кто создатели за 10 000 долларов? Прежде всего, полученные таким образом деньги будут использованы для разработки окончательных версий приемников, которые будут выглядеть лучше и будут более удобными в использовании. Во-вторых, собранные таким образом средства также должны быть использованы для создания веб-сайта или магазина, через который будут продаваться наборы Laser Tag, а также последующих
Какова вероятность того, что не будет заказанных товаров?
Какова вероятность того, что не будет заказанных товаров? В какой серии поставщик заказывает или производит товары? Как часто меняются цены и наличие поставщиков? Какие формы доставки вы предлагаете своим клиентам? Сколько они будут стоить? Достигнет ли доставленный товар нужного качества? Каков риск того, что покупатель заменит товар другим, и какой из них вернет его, например, из-за того, что он не подходит (например, обувь, которая не соответствует стопе)? Как вы будете
Вы не знаете, что решать?
Вы не знаете, что решать? По словам доктора Агнешки Ярош из Института питания и питания, здесь нечего удивляться, потому что если вы не работаете на сталелитейном заводе или не проводите марафоны, вы практически не сможете ограничить потребление соли ниже необходимого минимума. Тем более, что у вас есть встроенный механизм, который позаботится об этом. Когда доза падает ниже 3000 миллиграммов в день, уровень ангиотензина и альдостера возрастает - гормоны, которые, помимо прочего, заставляют вас
Итак, что не может позволить свободному рынку уйти в деревню?
Итак, что не может позволить свободному рынку уйти в деревню? Трудно говорить о свободном рынке в контексте сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности. Действительно, Европейский Союз субсидирует фермеров, но это делает весь западный мир, за исключением Новой Зеландии. Кроме того, в деревне происходят благоприятные изменения. Самые слабые выпадают из сельского хозяйства, несмотря на субсидии. С 2004 года наименьшая площадь фермерских хозяйств в Польше
А что если вы не используете эти методы?
А что если вы не используете эти методы? Видите ли, если вы выбираете материал , который не соответствует вам, способ и время вашего обучения не имеет значения. Вы можете учиться часами и ничего не можете сделать, потому что вы просто учитесь тому, что неправильно и ненужно. То же самое будет, если вы выберете неправильный метод обучения, который не подходит вашему обучению. Обратите внимание, что практически все курсы английского языка

Это работает?
Что искать?
?тоит проверить подрядчика в Национальном судебном реестре, задать вопрос реестрам должников и попросить страховой полис?
Я смотрю на это и могу задать только один очень деликатный вопрос: какого черта ты отправляешь ребенка в колонию ?
Чтобы она могла играть в Angry Birdsy и одновременно дышать йодом?
Вы мечтаете о дроне?
Но кто-нибудь может это контролировать?
Когда существует опасность того, что нам угрожает полет?
Apple просто не предлагает дешевые айпады менее чем за 300 долларов, и, возможно, компания пришла к выводу, что ее стоит изменить?
Из-за этого ученые близки к тому, чтобы быть уверенными, что мы не одиноки - если так, то почему мы не получили признак жизни от другой цивилизации?