Некоторые пациенты мужского пола могут предпочесть мужчин-врачей, исследования показывают,

Мужчины меньше, чем женщины, с энтузиазмом относятся к врачам противоположного пола? Может быть, согласно анализу более 2 миллионов посещений первичной медицинской помощи.

В исследовании, которое отслеживало посещения пациентов в сети athenahealth в период с января по июнь 2014 года, выяснилось, сколько пациентов за этот период вернулось к новой практике в течение 18 месяцев после их первых посещений.

Примерно половина пациентов вернулась в это время, если они разделили пол своих врачей. Женщины возвращались к врачам-мужчинам практически с той же скоростью. Но только 40 процентов пациентов мужского пола вернулись к своим женщинам-врачам.

Модель была особенно верна для пациентов с коммерческой страховкой. В то время как 52 процента коммерчески застрахованных пациентов мужского пола вернулись к своим врачам-мужчинам, только 40 процентов вернулись к врачам-женщинам. Для коммерчески застрахованных женщин показатели возврата составляли 51 процент для женщин-врачей и 48 процентов для мужчин-врачей.

Medicaid был единственным видом страхования, который не показал различий в показателях возврата для мужчин в зависимости от пола врача.

Эта проблема, по-видимому, не связана с качеством медицинской помощи, которую получают пациенты мужского пола: опрос MedStatix ​​/ athenaHealth, проведенный в 2017 году среди 40000 пациентов, показал, что мужчины, которые видели женщины врачи дал этим поставщикам немного более высокие оценки, чем те, которые видели врачей-мужчин.

Итак, в чем проблема? Женщины давно привыкли к врачам-мужчинам - даже сейчас, только около трети практикующих врачей составляют женщины , Между тем пациенты мужского пола имеют выраженные оговорки о посещении женщин-врачей в течение некоторого времени.

В частности, пациентам-мужчинам кажется неудобным использование женщинами-врачами шаперонов во время визитов в офис. Давно распространенная практика, когда пациенты женского пола обращаются к врачам-мужчинам, шапероны предназначены для того, чтобы пациенты чувствовали себя более комфортно во время интимных обследований и предотвращали ненадлежащее поведение (и ложные обвинения в неподобающем поведении) с любой стороны.

Тем не менее, сопровождающие могут сделать пациентов более неудобными - в частности, пациенты мужского пола в подавляющем большинстве против любой третьей стороны в комнате особенно женский сопровождающий - и большинство сопровождающих - женские. (Подробнее о теме см. Сопровождающие в экзаменационной комнате - кто решает? )

Эта проблема вряд ли решится сама по себе в ближайшее время. Почти половина выпускников новой медицинской школы - женщины и они будут представлять растущую долю врачей, принимающих новых пациентов.

Один проблеск оптимизма: в недавнем обмене на quora.com пациенты мужского пола выражали свое предпочтение женщинам-врачам по ряду причин, включая превосходные навыки слушания и - для некоторых чувствительных процедур - более легкое физическое прикосновение.

Э.М. Гарднер - писатель из Чикаго. Дополнительный репортаж от Лии Новотны.

Похожие

Область исследования: инженерный менеджмент
Прозрачные солнечные панели могут заменить оконные стекла
... могут вытекать из их применения в больших масштабах. Как мы читаем в последнем выпуске Энергия природы Исследования, проведенные инженерами из МГУ, должны доказать, что замена стекла новым материалом в сочетании с элементами, установленными на крышах, может покрыть почти 100% потребности в электроэнергии во всех Соединенных Штатах. Первые успехи в работе над полностью прозрачными солнечными элементами профессор
Эксперт советует: как правильно ухаживать за панелями пола?
фото Wineo Напольные панели - очень популярный отделочный материал - их можно встретить в большинстве польских домов. Большим преимуществом этого решения, помимо высокой прочности и элегантного дизайна, является его простота в уходе. Панели пола не требуют сложных
Договор на строительные работы - какие элементы не могут быть упущены из него?
Красивый дом или квартира - мечта большинства поляков. Стремление к идеальному размещению требует поиска правильной строительной компании. При начале сотрудничества всегда следует заключать строительный договор, который является своего рода защитой для обеих сторон. Как правильно подготовить такой документ?
[Обновление] Черная пятница в Media Expert: некоторые клиенты видели данные других клиентов
Сегодня у нас Черная пятница, которая для интернет-магазина MediaExpert.pl действительно стала черной. Некоторые покупатели, посещающие этот сайт сегодня утром, видели данные других клиентов - как будто они входили в свои учетные записи.
Исследования: традиционные игрушки лучше для детей, чем новые технологии
Время от времени наши уши получают другую информацию о том, что технология - это зло в чистом виде. И уж точно в тот момент, когда это сказывается на жизни самых маленьких. Американская академия педиатрии только что опубликовала результаты нового исследования (не первого
Вернется ли солнце с весной на ВФБ? По мнению аналитиков, эти компании могут помочь
... могут обратить внимание на рекомендации аналитиков Польского брокерского дома. Они оценили кампанию GLG (GLGPHARMA) на 6,48 злотых, что дает им потенциал роста более 130%. Они оправдывают свое решение, среди прочего хорошее настроение в области биотехнологической промышленности, коммерческий потенциал двух продуктов (GLG-801 и GLG-805, оба из которых предназначены для лечения тройного негативного рака молочной железы) и низкая рыночная
Биологические исследования - Pathway Studio
Изучите биологические процессы, лежащие в основе, и инициируйте дальнейшие открытия Быстрый поиск чрезвычайно полезной и практичной информации благодаря лучшему в своем классе контенту и мощным аналитическим инструментам Поиск практической информации, относящейся к конкретному гену, заболеванию или биомаркеру, требует поиска соответствующей литературы и объединения разбросанных данных, что часто оказывается трудоемким и утомительным занятием. Независимо от того, уделяют
Панель приборов CompTox Chemicals | Безопасные химические исследования | US EPA
Что такое панель инструментов CompTox Chemicals? В соответствии с различными федеральными законами EPA принимает широкий спектр решений для защиты здоровья населения и окружающей среды от непреднамеренных последствий использования химических веществ. Решения о химических веществах также принимаются другими федеральными агентствами, государственными агентствами по
Финляндия отказывается от обучения писать в школах. Это очень плохая идея
На прошлой неделе мир объехал информацией о том, что с 2016/2017 учебного года в Финляндии почерк и каллиграфия должны быть отменены. Их заменяют печатные машинки, что, по мнению Минны Харманен из Национального совета по образованию, гораздо важнее в повседневной жизни. Эта информация все более спорным, если мы посмотрим на
HEUTHES-GRYFBANK
Модуль HEUTHES-GRYFBANK является ядром систем обслуживания банка. Он включает в себя функции учета, диспетчерские и кассовые услуги, а также функции учета и управления системой. Система предназначена для использования как в головном офисе банка, так и в его филиалах. Основные особенности HEUTHES-GRYFBANK

Комментарии

Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Могут ли эти расходы быть не облагаемыми налогом?
Могут ли эти расходы быть не облагаемыми налогом? Как правильно учесть эту стоимость? Вам любопытно? Предприниматель, который использует автомобиль в своей компании, по закону обязан приобрести страховой полис. Может ли страховой полис облагаться налогом? Согласно ст. 22 Закона о подоходном налоге затраты на получение доходов - это расходы, понесенные для получения доходов или поддержания или обеспечения источника дохода, за исключением затрат, перечисленных в ст.
Могут ли незарегистрированные лица выставлять счета или счета?
Могут ли незарегистрированные лица выставлять счета или счета? Ответ на этот вопрос особенно важен для людей, которые хотят позаботиться о деятельности лиц, не зарегистрированных. В ходе торговли с предпринимателями или учреждениями необходимо будет документально оформить вознаграждение - и счет будет таким же. Незарегистрированный оператор имеет право выставлять счета - соответствующие положения в этой ситуации содержатся в Налоговом кодексе. Из них следует, что по сути это
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные?
Могут ли эти одноразовые факторы гарантировать, что в ближайшие годы данная компания или фондовый рынок будут работать намного лучше, чем остальные? Абсолютно нет. Поэтому этот метод называется краткосрочным вложением. Свинг-трейдинг - точка, в которой краткосрочные инвестиции встречаются со спекуляцией Этот метод все меньше и меньше связан с инвестированием, а все больше и больше со спекуляциями. Однако вас не смущает научиться зарабатывать деньги на фондовом рынке с ее помощью.
Могут ли эти книги быть полезными для всех?
Могут ли эти книги быть полезными для всех? Наверняка интересует данная тема, кто хочет углубить свои знания, а также изучить теоретические основы многих интересных областей. Во многих областях книги и учебники после 10 лет по-прежнему актуальны (например, по математике). Чтобы увидеть публикации на английском языке, перейдите по этому адресу:
Итак, вы хотели бы узнать некоторые из моей истории в качестве тренера?
Итак, вы хотели бы узнать некоторые из моей истории в качестве тренера? Я люблю рассказывать вам, как все это началось, потому что я очень горжусь всем, что я испытал за почти 20 лет Коучинг души. И самое фантастическое, что все это было рождено IBC, Бразильский Институт Коучинга , самая большая тренерская школа в Бразилии. И мы здесь, ожидая, что вы станете супер, мега-силовым тренером IBC, тренером,
Может быть, некоторые из вас объяснят мне это?
Может быть, некоторые из вас объяснят мне это? Revolut не принимается в т.н. «Офф-лайн транзакции», то есть в терминалах на автомагистралях или автозаправочных станциях самообслуживания. Читатели пишут мне, что у них были эти проблемы, среди прочего в США, Италии, Франции и Исландии. Аналогичные проблемы возникают с валютными карам Kantor Alior, поэтому будьте осторожны и, пожалуйста, выберите станции, где есть обслуживание, и используйте обычные платежные терминалы или используйте
Какова средняя заработная плата в зависимости от пола, возраста и образования?
Какова средняя заработная плата в зависимости от пола, возраста и образования? По данным Польского агентства по развитию предпринимательства, в средней заработной плате в стране в 2017 году заметны существенные различия, обусловленные тремя вышеупомянутыми факторами. Ниже вы можете прочитать упомянутые различия в цифрах. люди 18-35 лет Нижнее образование - 2483 зл. Среднее образование
Почему большинство поляков могут противостоять государству и спасать сбережения семьи?
Почему большинство поляков могут противостоять государству и спасать сбережения семьи? Потому что они приобрели золото анонимно! 7. Где хранить золото Инвестирование в золото также является вопросом безопасности и ответственности. Не стоит покупать золото, не зная, где его хранить. Ниже вы можете прочитать о нескольких вариантах. Выберите лучший для себя. Хранение золота
Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном?
Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном? Но даже если вы уже делаете это, вы адаптируете свое предложение к рыночным переменным, различными способами пытаясь привлечь клиентов вне «вашего» сезона, и это происходит только на уровне страницы вашего магазина или учетной записи Facebook - вся ваша пара может свистеть. А что если в январе кто-то хочет купить шлем, комбинезон или защиту для скутера,
Что могут делать планшеты Android?
Что могут делать планшеты Android? «Значительно больше возможностей для обмена данными и больше возможностей настройки, чем у iOS, для планшетов Android», - говорит Спир. Кроме того, выбор устройств намного больше, планшеты начального уровня доступны всего от 40 евро. Тем не менее, Apple имеет с точки зрения обновлений и, таким образом, закрытие уязвимостей безопасности для Android явно впереди. Планшеты Windows с ограниченным выбором приложений? Планшеты с

Мужчины меньше, чем женщины, с энтузиазмом относятся к врачам противоположного пола?
Итак, в чем проблема?
Сопровождающие в экзаменационной комнате - кто решает?
Как правильно подготовить такой документ?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Могут ли эти расходы быть не облагаемыми налогом?
Как правильно учесть эту стоимость?
Вам любопытно?
Может ли страховой полис облагаться налогом?
Могут ли незарегистрированные лица выставлять счета или счета?