Купить планшет: найдите подходящее устройство

  1. Какая операционная система для моего планшета?
  2. Каковы преимущества iPad?
  3. Что могут делать планшеты Android?
  4. Планшеты Windows с ограниченным выбором приложений?
  5. Насколько большим должен быть экран?
  6. Сколько места для хранения мне нужно?
  7. Слот для карты Micro SD только на планшетах Android?
  8. Что я должен искать в батарее?
  9. Нужна ли мне гибкая клавиатура?
  10. Дешевые таблетки всегда плохи?
  11. Какие минимальные стандарты я должен соблюдать?
  12. Сколько стоит идеальный планшет?
  13. Stiftung Warentest: плохие показания для ПК и мини-ПК
  14. мобильный

Какой планшет является правильным, зависит от вашего поведения. Эксперты дают советы о том, на что обращать внимание при покупке нового.

Предыдущая Следующая

  • Чехлы для клавиатуры удобны, потому что они также предоставляют клавиатуру и добавляют стабильность всей конструкции как подставке.

  • Будь то просмотр фильмов, прослушивание музыки или чтение: планшеты предлагают множество способов скоротать время в пути.

  • Планшеты также удобны в качестве читателя для электронных книг.

Планшеты можно легко взять с собой куда угодно, они также отличаются универсальностью: пользуйтесь интернетом, играйте, смотрите фильмы. С дополнительной клавиатурой также есть написание текстов в ней. Но новые модели наводняют рынок. Таким образом, вы получите перспективу.

Какая операционная система для моего планшета?

Потенциальные покупатели должны сначала определить соответствующую операционную систему для них. Три поставщика претендуют на значительную часть рынка: Google, Apple и Microsoft. Каждый устанавливает другие приоритеты со своей операционной системой.

Каковы преимущества iPad?

«Apple разработала iPad с операционной системой iOS более последовательно, чем любой другой производитель, для сенсорного управления», - объясняет Александр Спайер из торгового журнала «c't». «Существует также самый большой ассортимент приложений, которые оптимально адаптированы к размеру экрана планшетов». Однако Apple традиционно жестко экранирует свою систему.

Что могут делать планшеты Android?

«Значительно больше возможностей для обмена данными и больше возможностей настройки, чем у iOS, для планшетов Android», - говорит Спир. Кроме того, выбор устройств намного больше, планшеты начального уровня доступны всего от 40 евро. Тем не менее, Apple имеет с точки зрения обновлений и, таким образом, закрытие уязвимостей безопасности для Android явно впереди.

Планшеты Windows с ограниченным выбором приложений?

Планшеты с Windows - третья альтернатива: почти все программы, известные настольным компьютерам, работают на них, но эксперт "c't" Spier критикует иногда суетливые и громоздкие меню, а также ограниченный выбор приложений.

Насколько большим должен быть экран?

Размер экрана должен в первую очередь зависеть от того, что вы собираетесь делать с планшетом. До диагонали дисплея до 8 дюймов (более 20 сантиметров) планшеты все еще можно было держать расслабленно в одной руке, объясняет онлайн-портал технологий «Netzwelt.de». Это оставляет другую руку свободной для работы. Таблетки такого размера иногда подходили для чтения электронных книг. Для классических серфингистов, которые иногда используют свой планшет в качестве замены телевизора, но лучше, чем устройство, превышающее 8-дюймовую отметку.

Сколько места для хранения мне нужно?

«Если вы хотите хранить на своем планшете множество фильмов, музыки и фотографий, вам следует купить устройство с максимально возможной внутренней памятью», - советует Бенджамин Баркмейер из Stiftung Warentest. «Некоторые продукты предлагаются в разных вариантах с разным объемом памяти, поэтому предварительный поиск здесь имеет смысл».

Слот для карты Micro SD только на планшетах Android?

Кроме того, стоит обратить внимание на слот для карт micro SD. Предложение почти на всех Android, но не на одном устройстве Apple. Для iPad, вы должны знать ваши потребности хранения перед покупкой.

Что я должен искать в батарее?

Важную роль также играет батарея и время работы. Насколько они хороши, вы часто узнаете только после покупки во время эксплуатации. «К информации о поставщике следует относиться с осторожностью - в повседневной жизни условия часто короче», - предупреждает Баркмейер. «В зависимости от того, как вы используете планшет, время автономной работы иногда сильно варьируется.» Чтение текстов с помощью планшета обычно потребляет гораздо меньше энергии, чем при игре. Даже яркость дисплея сильно влияет на время работы.

Нужна ли мне гибкая клавиатура?

Если вы хотите использовать планшет в качестве рабочего устройства, клавиатура обычно незаменима. «Некоторые планшеты теперь предлагаются как устройства« 2 в 1 », которые поставляются с соответствующей клипсой», - говорит Варентестер Баркмейер. Кроме того, есть Bluetooth-клавиатуры и мыши, которые можно подключить к планшету по радио. Мобильный модуль может отсутствовать, если вы всегда и везде зависите от Интернета.

Дешевые таблетки всегда плохи?

Александр Шпир настоятельно советует против очень дешевых планшетов менее чем за 60 евро. Эти устройства практически непригодны для использования медленно, кроме того, их дисплеи обычно имеют низкое разрешение и небольшие углы обзора. Другими распространенными недостатками являются сомнительные приложения для Android, простая флэш-память и устаревшая технология батареи.

Какие минимальные стандарты я должен соблюдать?

Действительно веселые планшеты приносят всего от 100 евро. Дисплеи должны иметь разрешение не менее 1280 на 800 пикселей и обеспечивать 8 или более гигабайт памяти. Устройства с более мощным процессором, хорошим временем автономной работы и дисплеями Full HD доступны всего от 200 евро.

Сколько стоит идеальный планшет?

Значительно больше, а именно 285 евро, немцы в 2016 году в среднем обошлись своим новым планшетным ПК. Это ясно из отраслевой ассоциации gfu, поднявшей индекс рынка потребительской электроники Германии (CEMIX). «Для идеального устройства с быстрым процессором для многозадачных и сложных задач вы должны планировать не менее 500 евро», - говорит Александр Спайер.

«Для идеального устройства с быстрым процессором для многозадачных и сложных задач вы должны планировать не менее 500 евро», - говорит Александр Спайер

© dpa

Stiftung Warentest: плохие показания для ПК и мини-ПК

Производительность стоит денег - это то, что показал тест Stiftung Warentest, посвященный ПК и мини-ПК. Особенно ПК-палочки были выданы плохой сертификат. более

более

© dpa

мобильный

Новейшее оборудование, лучшие контракты. Все новости и тенденции вокруг мобильного телефона на Berlin.de более

Источник: дпа

Дальнейшие сообщения

Похожие

Как начать дайвинг? Что искать?
... для упражнений? Несмотря на то, что мы тренировались так много, что посвятили так много времени упражнениям, я все еще чувствовал себя неудовлетворенным в затылке, что повторений мало, и я все еще не уверен, смогу ли я в чрезвычайной ситуации хорошо себя вести или мой мозг настолько тренирован, что эмоции не овладевают, и я контролирую все трудности? С пещерной земли, когда мы проводим курсы в клубе, молодая адепт-пещерная кавалерия, прежде чем отправиться в пещеры, будет много
... сколько недель чемпионат мира по футболу уже в пути. OLED доступны по ценам, которые становятся...
... сколько недель чемпионат мира по футболу уже в пути. OLED доступны по ценам, которые становятся все более доступными для среднего потребителя, и некоторые LCD UHD соблазняют потенциальных клиентов очень хорошими параметрами. Давайте сделаем небольшую разведку среди - на мой взгляд - самых интересных предложений. В ближайшие недели, вероятно, будут продаваться отдельные телевизоры на полках магазинов (Sony объявляет, например, о снижении цен на прошлогодние модели, а также
Определение лидерства: есть ли идеальный профиль лидерства?
Марк Миллер | Вице-президент по маркетингу, Emergenetics International Это вопрос, который мы постоянно задаем в Emergenetics International ... Какая самая лучшая личность для лидера? Как мне найти идеального лидера для моей организации? Все ли лидеры являются провидцами? Должны ли они быть? Мы здесь, чтобы сказать вам, что, конечно, нет простых ответов ... лидерство
Не дай мне сифон из моего мозга!
... что дороги нужны. Я не открою Гевонту, если напишу, что отсталость в этой области огромна. Я не найду Варту, если напишу, что для строительства дорог требуются: a-стратегия, b-план, c-деньги. Очевидная очевидность. И соответствующие положения. Кстати, мы привыкли к тому, что закон создает правительство, а Сейм и Сенат любезно принимают его в клетку. Здесь мне вспоминается старая поговорка: Неважно, кто подписывает. Важно, кто диктует! Иногда бывает
5 лучших приложений для фазы Луны и календаря для Android
Многим людям действительно нравится луна. Люди смотрят на это с помощью телескопов, группы пишут песни и альбомы об этом, и это один из бастионов последовательности. Оказывается, существует множество приложений фазы Луны и приложений календаря Луны. Они сообщают вам, когда луна нарастает или уменьшается, полная или новая. Оказывается,
Дешевые международные пакеты
... для бизнеса, ни для частного обмена товарами. В результате курьерские перевозки значительно выросли, и компании превосходят в специальных предложениях международные перевозки. Как заказать международную посылку? Так же, как поляки делают покупки на зарубежных интернет-аукционах, так много людей из других стран выбирают Польшу как место дешевых и безопасных транзакций. Международные перевозки поэтому привлекательны для обеих сторон, и наши и европейские компании обслуживают
Операционная система на вашем смартфоне - какую выбрать?
... сколько месяцев система становится вялой и теряет ликвидность. Ниже мы представляем краткий обзор трех операционных систем для смартфонов. андроид В настоящее время Android является самой популярной мобильной операционной системой в мире, которую благодаря усилиям Google по стабилизации и повышению плавности работы можно сравнить с iOS и Windows Phone. Люди, которые решили купить смартфон на Android, имеют полную свободу в создании и расширении системы; около 900
Договор на строительные работы - какие элементы не могут быть упущены из него?
Красивый дом или квартира - мечта большинства поляков. Стремление к идеальному размещению требует поиска правильной строительной компании. При начале сотрудничества всегда следует заключать строительный договор, который является своего рода защитой для обеих сторон. Как правильно подготовить такой документ?
Что такое личное облако?
... что такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой поставщик услуг предоставляет онлайн-ресурсы, такие как
Вмешательство Bankier.pl: могу ли я продавать цветы из собственного сада?
Многие люди предпочитают продавать свои собственные овощи, фрукты или даже цветы. Какой налог они должны платить и должны ли они создать компанию? Источник: thetaXstock Некоторое время назад мы решили проблему читателя, который он продал часы в Интернете без уплаты налога. На этот раз мы разберемся с ситуацией, когда
Apple готовит самый дешевый планшет iPad с экраном 9,7 "
... для продажи по цене около 500 долларов. Ситуация немного изменилась с премьерой моделей с названием Mini в названии. Между тем, как сообщает Digitimes, оказывается, что Apple может подготовить действительно доступный iPad. Да, это услуга, которая относится к отраслевым источникам и цепочкам поставок, где часто ходят слухи, которые не имеют ничего общего с правдой. Иногда, однако, он предоставлял проверенную информацию, и мы можем предположить, что это именно тот случай. Apple

Комментарии

Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги?
Какие правила у меня есть, могу ли я их продавать, нужно ли мне создавать свой бизнес и платить налоги? ответ: При продаже растений из вашего собственного сада в сети, вы можете применять до трех законов, связанных с
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Могут ли эти книги быть полезными для всех?
Могут ли эти книги быть полезными для всех? Наверняка интересует данная тема, кто хочет углубить свои знания, а также изучить теоретические основы многих интересных областей. Во многих областях книги и учебники после 10 лет по-прежнему актуальны (например, по математике). Чтобы увидеть публикации на английском языке, перейдите по этому адресу:
Буду ли я сам делать продукты, буду ли я покупать их оптом?
Буду ли я сам делать продукты, буду ли я покупать их оптом? Продукты каких брендов я буду продавать? 4. Анализ рынка - прежде чем открыть свой интернет магазин Вы должны быть экспертом в своей отрасли. Получите глубокие знания о текущем рынке и вашей конкуренции. Проверить Google Trends узнать, увеличился ли спрос на вашу продукцию за
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это?
Что касается того, почему это важно, анализ сказал: «Возможно, было бы справедливо сказать, что наиболее опытные студенты не должны совершать такого рода ошибки, но так ли это? Разве не было бы более точным сказать, что наиболее выполненный тест берущие такие ошибки не совершают. Небольшие ошибки под давлением времени могут иметь большое значение в жизни, без сомнения, но преуспевание в колледже, как правило, приводит к тому, что со временем дела идут хорошо, с возможностью пересмотра, переосмысления
Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном?
Почему бы не воспользоваться тем фактом, что аксессуары для мотоциклов могут быть полезны независимо от погоды за окном? Но даже если вы уже делаете это, вы адаптируете свое предложение к рыночным переменным, различными способами пытаясь привлечь клиентов вне «вашего» сезона, и это происходит только на уровне страницы вашего магазина или учетной записи Facebook - вся ваша пара может свистеть. А что если в январе кто-то хочет купить шлем, комбинезон или защиту для скутера,
Всегда ли это выгодно или всегда?
Всегда ли это выгодно или всегда? Или, может быть, обмен - тогда мы получим что-то полезное в обмен на то, что только что произошло с нами. 3. Allegro, eBay, другие аукционные сайты Это первая ассоциация с вопросом: где продавать одежду? Преимуществами аукционных сайтов, безусловно, являются их популярность и экстрасенсорная активность. Последняя минута имеет решающее значение, и воюющие покупатели часто готовы переплатить за данный товар, лишь бы выиграть
Сколько мне должно быть лет, чтобы взять напрокат автомобиль на 21 день?
Сколько мне должно быть лет, чтобы взять напрокат автомобиль на 21 день? Чтобы арендовать новый Peugeot по программе обратного выкупа Auto Europe, вам должно быть не менее 18 лет. Путешественникам в возрасте до 25 лет предоставляется одно из основных преимуществ аренды автомобиля в Европе. Большинство компаний, занимающихся прокатом автомобилей, требуют, чтобы водители были в возрасте 25 лет и старше, чтобы арендовать автомобиль без каких-либо дополнительных сборов молодого водителя, добавляемых
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Или, может быть, вы только что родили ребенка и хотите повесить картины в спальне?
Или, может быть, вы только что родили ребенка и хотите повесить картины в спальне? Отличная идея Такие мини-галереи можно создавать везде: на пустой стене в прихожей, над диваном в гостиной, на кухне или даже в ванной! И им не обязательно должна быть единая рамка для фотографий. Совсем наоборот. Но как их выбрать? Вот несколько советов. Рамки для фотографий - какого размера? Конечно, не то же самое! Если вы хотите создать оригинальную композицию на своей стене или

Какая операционная система для моего планшета?
Каковы преимущества iPad?
Что могут делать планшеты Android?
Планшеты Windows с ограниченным выбором приложений?
Насколько большим должен быть экран?
Сколько места для хранения мне нужно?
Слот для карты Micro SD только на планшетах Android?
Что я должен искать в батарее?
Нужна ли мне гибкая клавиатура?
Дешевые таблетки всегда плохи?