Лучшие смартфоны 2019 года: лучшие телефоны, доступные для покупки сегодня

  1. 1. Samsung Galaxy S10 +
  2. 2. Apple iPhone XS Max
  3. 3. OnePlus 7 Pro
  4. 4. Xiaomi Mi 9
  5. 5. Samsung Galaxy S10e
  6. 6. Motorola Moto G7 Power
  7. 7. Google Pixel 3a
  8. 7. Samsung Galaxy Note 9
  9. 8. Apple iPhone XR
  10. 9. Google Pixel 3
  11. 10. Sony Xperia XZ3
  12. 11. Motorola Moto G7 Plus

Смартфон - это центр современного мира, он важен не только для общения, но и для развлечений, устройств управления умным домом и вашего постоянного спутника.

Мы постоянно обновляем наш лучший справочник для смартфонов, чтобы отразить недавние запуски и признать изменения цен. Все эти топовые телефоны были полностью рассмотрены нами - мы не просто включаем материал, который, на наш взгляд, звучит хорошо. У нас есть удалены телефоны Huawei и Honor пока не станет ясно, какое положение их устройств движется вперед.

Если вы на рынке для дешевый телефон , а затем проверить наши смартфон стоимостью менее £ 400 а также бюджетный телефон обзоры и рассмотрим SIM-сделка если вы покупаете свой телефон сразу.

1. Samsung Galaxy S10 +

Флагманский телефон Samsung 2019 года имеет большой опыт. В программном обеспечении есть мощность, производительность и так много доработок, что трудно не захотеть этот телефон. Он имеет один из лучших дисплеев, которые вы можете найти на мобильном устройстве, выходя за рамки для фантастического вида. Превосходный дизайн с гидроизоляцией, великолепный сканер отпечатков пальцев на дисплее и поддержка microSD и разъем для наушников 3,5 мм делают его отличным универсальным решением.

Добавление широкоугольной камеры на задней панели добавляет к набору навыков, предлагая разнообразие и возможности съемки, с программным обеспечением, расширяющим возможности ночной камеры. В то время как некоторым может не понравиться вырез, он породил несколько отличных обоев и позволяет избежать суеты всплывающих окон.

2. Apple iPhone XS Max

яблоко и качество идет рука об руку. Но хотя iPhone XS - это шаг вперед по сравнению с iPhone X 2017 года, iPhone XS Max потрясает. Это дорого, да, но это Apple, действительно стремится к большему формату телефона. XS Max обеспечивает большой экран, который превосходит все, что модели iPhone Plus делали в прошлом, включая большое время автономной работы.

Качество сборки очевидно, но есть изобилие мощности и скорости, а также время автономной работы и отличный опыт работы с камерой. Но на самом деле это телефон для погружения: речь идет о полноэкранных играх, о просмотре страниц без ощущения того, что вам нужно достать свой iPad. Речь идет о том, чтобы положить все это в свой карман для лучшего опыта iPhone, но вы должны будете заплатить за это.

3. OnePlus 7 Pro

squirrel_widget_148751

OnePlus присоединился к 7 Pro, стремясь бросить вызов флагманским производителям телефонов на всех уровнях. Это означает больше камер, большую сборку, а также возможность 5G для тех, кто поддерживает сеть. 7 Pro предлагает отличный опыт работы с программным обеспечением, фокусируясь на скорости, и пары с отличным временем автономной работы и очень быстрой Warp Charging.

Камеры не совсем соответствуют лучшим, но теперь у пользователей OnePlus больше возможностей для системы с тройной камерой, не говоря уже о всплывающей фронтальной камере, которая предотвращает выемки или вырезы, которые вы получите в других местах. , OnePlus решил не сертифицировать IP-защиту, но предлагает дисплей с частотой 90 Гц, что делает его очень плавным. Недостатком является то, что это большой шаг вперед в ценообразовании OnePlus.

Недостатком является то, что это большой шаг вперед в ценообразовании OnePlus

4. Xiaomi Mi 9

Xiaomi делает большие шаги за пределы Китая, поставляя некоторые новейшие аппаратные средства по ценам, которые трудно игнорировать. Безусловно, Xiaomi Mi 9 предоставляет опыт, который лучше, чем Mi 8, с отличным сочетанием мощности Snapdragon 855 и ярким OLED-дисплеем, хотя вы можете упустить водонепроницаемый рейтинг и расширение SD-карты.

Программное обеспечение Xiaomi не так гладко, как огни Samsung с MIUI, включая большое количество дублирования и суеты, которые обычно не нужны, но в то же время, когда вы платите примерно половину стоимости ведущих телефонов, вы можете ' далеко не так.

5. Samsung Galaxy S10e

Смартфон от Samsung с более низкой ценой обеспечивает работу Samsung по более низкой цене. Важно отметить, что S10e дает вам флагманское питание (в отличие от моделей Samsung A), так что в конфигурации камеры у них только реальные потери. Вы получите впечатляющую камеру с дырочками на дисплее, сканер отпечатков пальцев под дисплеем и полнофункциональное программное обеспечение.

Если вам нужен телефон меньшего размера, который по-прежнему обладает ударом, то Galaxy S10e стоит того, чтобы его рассмотреть.

6. Motorola Moto G7 Power

Семейство Moto G давно впечатлило доступными телефонами. Предлагая довольно чистую сборку Android, они повышали качество в последние годы, в то же время немного повышая цену. Мото G7 Power предлагает что-то немного другое, и это непревзойденное время автономной работы. С аккумулятором 5000 мАч вы получите два дня использования, даже если вы опытный пользователь.

Поэтому, несмотря на то, что у него нет лучшей камеры, лучшего дисплея или максимальной мощности, в то время как все остальные флагманские устройства в этом списке погибли, Moto G7 Power будет сражаться еще один день. Если батарея имеет значение, то обязательно рассмотрите G7 Power.

7. Google Pixel 3a

Google Pixel 3a выходит на средний уровень, предлагая что-то особенное - полный потенциал камеры Google. Это одна линза, но она такая умная, она дает надежные результаты в любых условиях без особых усилий. 3a - наш выбор здесь благодаря цене в £ 399 - переходите к XL, и вы приближаетесь к цене некоторых гораздо более мощных устройств.

Pixel 3a работает на оборудовании среднего класса, поэтому у него не так много возможностей, как у флагманских телефонов, но в остальном это простой путь к системе Android от Google, без раздувания, в начале очереди обновлений, предлагающий отличный опыт.

7. Samsung Galaxy Note 9

Galaxy Note 9 от Samsung это все о S Pen. В некотором смысле это делает этот телефон неудобно близким к Galaxy S9 +, выпущенному в том же году: он выглядит одинаково, выполняет практически те же функции и предлагает те же функции, но стоит больше денег. Это действительно S Pen, которая делает различие, и это S Pen, которое вам нужно - или вы могли бы также приобрести новый Galaxy S10.

Новым является то, что S Pen обеспечивает управление, которое вы не получите ни в одном другом смартфоне - не только в случае ввода стилуса, но и в том, что теперь его можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для различных функций, от управления камерой до прогрессирования. через презентации.

8. Apple iPhone XR

В то время как iPhone XS Max является лучшим телефоном технически, Apple, Второй телефон, iPhone XR, заслуживает серьезного рассмотрения. Большая часть этого сводится к цене. Вы по-прежнему получаете качество Apple, вы получаете всю скорость, мощность и великолепный дисплей, и единственная потеря - это размер и камера сзади.

По большей части вы получите такое же качество изображений, но вам не хватает этого зум-объектива, и есть небольшая разница в рейтинге iP. Но опыт iOS такой же, и iPhone XR, скорее всего, даст вам телефон, который будет более доступным при минимальных потерях, поэтому заслуживает рассмотрения.

9. Google Pixel 3

Пиксель 3 от Google никогда не может быть проигнорировано. Несмотря на некоторые проблемы с прорезыванием зубов, Pixel 3 и Pixel 3 XL предлагают одни из лучших камер на рынке. Если вы ищете смартфон меньшего формата, то Pixel 3 предлагает всю эту мощь, не становясь слишком большой. Он предлагает чистый и чистый Android 9 Pie с некоторыми дополнениями Pixel и, к счастью, без раздувания.

Pixel 3 и Pixel 3 XL не совсем звездные, когда дело касается времени автономной работы, но они предлагают беспроводную зарядку и гидроизоляцию для очень полной трубки. Но теперь вы можете получить опыт работы с камерой за гораздо меньшие деньги в Pixel 3a - так что для моделей Pixel 3 будет немного меньше случаев.

10. Sony Xperia XZ3

Sony Xperia XZ3 - удивительное возвращение к форме для Sony Mobile , Сообщение о дизайне, кажется, пришло домой, и Sony дала нам телефон, который намного более конкурентоспособен, чем некоторые из его последних предложений. Великолепный дизайн, великолепный дисплей и большая мощность - все это собрано вместе в пакете, отличающемся от других флагманов.

Есть некоторые странности, такие как низкое расположение сенсора отпечатков пальцев на задней панели телефона, но есть некоторые лакомства, такие как Android Pie из коробки. Камера не самая совершенная, но в целом впечатления отличные.

11. Motorola Moto G7 Plus

Moto G7 Plus является самой мощной из моделей Moto G7, предлагая отличное универсальное предложение в среднем классе. Это, к сожалению, улучшено в Honor Play с точки зрения того, что вы получаете за свои деньги - Honor намного мощнее - но есть что любить от Moto, не в последнюю очередь - чистое программное обеспечение Android Pie.

Вы получаете приличную производительность от камер, довольно хороший дисплей, хороший дизайн и достаточно мощности, чтобы делать практически все - возможно, не самые лучшие настройки.

Похожие

Sony Xperia XZ3 идет, давайте сфотографировать смартфон премиум-класса от Sony
Утечка изображения предполагаемого Sony Xperia XZ3 показывает обе стороны устройства. По-видимому, высокий дисплей и превосходная отделка внушают слухам, что изображение действительно принадлежит следующему флагманскому смартфону от Sony. Поэтому кажется, что компания восходящего солнца не будет реализовывать дисплей с надрезом, сейчас все чаще и чаще. Тем не менее, по крайней мере, как вы можете видеть на изображении, смартфон премиум-класса не будет иметь
Motorola Moto G4 Play Обзор
Moto G - знаковая линейка смартфонов. Первое поколение Moto G создало рынок бюджетных смартфонов, каким мы его знаем сегодня, и, хотя многие другие компании вышли на рынок бюджетных смартфонов с 2013 года, линейка смартфонов Moto G по-прежнему вызывает большой интерес. объявления Moto G4 Play здесь - это младший брат Мото G4 и G4 Plus. Мы оценили хорошую производительность камеры
Что делать со старым iPhone, если вы хотите переключиться на XR, XS или XS Max
... iphone-esli-vy-hotite-pereklucitsa-na-xr-xs-ili-xs-max-1.jpg> Что делать со старым iPhone после презентации новых моделей прошлой ночью на лейтмотиве Apple в Купертино? Многие поклонники укушенного яблочного бренда готовятся купить один из трех новых телефонов. Возможно, переход от старшего поколения или, есть много, только от предыдущего. В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию? Прошлая ночь была посвящена официальному оформлению
Samsung Galaxy S9 против iPhone X с камерой - какой телефон делает лучшие фотографии?
Нам всем нравится думать, что мы лучшие фотографы, но большую часть работы выполняет ваш смартфон. Если вы начинающая звезда Instagram, вы, вероятно, подумаете о покупке Samsung Galaxy S9 или же Apple iPhone X за их супер-щелчок
Sony Xperia XZ3? Смартфон для поклонников YouTube
... Galaxy S9", я думаю о камере. Думая о "Huawei P20 Pro", я думаю о батарее. Думая о "LG V30", я думаю об аудио. И так далее. И что я думаю о "Sony Xperia XZ3"? Думая о Xperia XZ3, я думаю ... YouTubie Немного приватно. Постоянные читатели могут знать, что среди всех интернет-сервисов, товаров и беспорядков YouTube является «самым» для меня. Я провожу большую часть времени на видеоплатформе Google, не считая работы в паутине. Я учусь на YouTube.
Обзор iPhone 8
... Samsung Galaxy S8 должен выиграть от жесткого Gorilla Glass 5, мое устройство закончило жизнь как сверкающий осколок стеклянных осколков после 2-футового падения на деревянный пол. Связанные с: Apple Watch 4 обзор Я аплодирую Apple за переход на стекло, но мой общий взгляд на дизайн iPhone 8 заключается
Xiaomi Mi - беспилотник 4K на любой бюджет
Китайский производитель электроники Xiaomi выходит на рынок беспилотников с моделью, которая может стать сильной конкуренцией для продуктов DJI. До недавнего времени бренд Xiaomi был известен лишь немногим. В последнее время его можно назвать производителем технологически продвинутых и в то же время недорогих смартфонов. Теперь подобное хочется повторить на рынке дронов, создавая доступные конкурсы на продукцию самых известных компаний. Представленный
Sony PlayStation VR (CUH-ZVR1)
Быть в игре С того момента, как вы наденете очки PlayStation VR, новую систему виртуальной реальности для PlayStation 4, вы будете играть совершенно по-новому. Вы будете прямо в центре событий, почти ощущая каждую деталь фантастических новых миров - вы действительно чувствуете, что находитесь внутри игры.
Групповые покупки автомобилей дешевле
Если вы верите в заявления руководителей компаний, с помощью платформы GrupoweAutozakupy.pl вы можете получить привлекательные условия для покупки всех марок автомобилей, доступных в Польше. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Приложение GarageBand для iPhone / iPad
GarageBand для iPhone и iPad позволяет создавать великолепные треки всех жанров с безграничными возможностями. Приложение GarageBand для iPhone / iPad Вы всегда хотели иметь при себе полнофункциональную
Samsung SSG-3700CR: стильные 3D-очки
... samsung-silhouette-ssg-3700cr-3d/?utm_source=s_redirect&utm_medium=3dmaniak"> в прошлом году , Самый легкий 3D-гаджет с обозначением Samsung SSG-3700CR должен был быть продан в марте, теперь мы можем легко купить его по цене, не превышающей 450 злотых. Каковы его самые важные особенности? Samsung SSG-3700CR находится в

Комментарии

Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Только клон iPhone X?
Только клон iPhone X? Дизайн Xiaomi Mi 8 представляет собой сложную прогулку между очевидным образцом для подражания и собственным стилем Xiaomi. Это удается на мой взгляд очень хорошо. Фронт на самом деле напоминает только из-за Notch на Apple iPhone X, остальные выглядят снова сильно после Xiaomi.
Xperia XZ3 ?
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно? Вы уже можете увидеть
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов?
Apple все еще не хочет или не может стать независимой от Samsung с точки зрения поставки компонентов? источник: Engadget
Но что я должен написать, когда Xiaomi показывает Redmi Pro, точно подтверждая вышеприведенный тезис?
Но что я должен написать, когда Xiaomi показывает Redmi Pro, точно подтверждая вышеприведенный тезис? Xiaomi - один из тех производителей, которые уже давно перенесли предел соотношения цены и качества в такие низко наличные регионы, что человек действительно начинает ломать голову над размышлениями, за что мы в основном платим при покупке флагманских смартфонов крупных брендов. Даже их флагманский Mi5 намного дешевле, чем Galaxy S7, и предлагает меньше вариантов. А
Вы помните тот, в котором они затягивались от производителей iPhone X и Apple ?
Уже в нашем детальном тесте на Xiaomi Mi Mix 2S мы задали себе вопрос: что вы замечаете на практике и для чего это нужно? Вы уже можете увидеть
Устройства: каковы доступные средства?
Устройства: каковы доступные средства? Какие данные нужны ...? Уже есть полки ? Если да, то каковы их размеры, количество и грузоподъемность? Доступны ли подъемные и конвейерные устройства ? Если да, то каковы их размеры, высота подъема и грузоподъемность? Есть ли уже какие-либо вспомогательные элементы , такие как ящики, поддоны и т. Д.? Каковы их размеры и параметры? Планируется ли покупка новых устройств
А до 2023 года?
А до 2023 года? В предыдущем письме к акционерам здесь Я представил вам свое видение того, что я хочу сделать в течение следующих двадцати лет. Поэтому пришло время перейти к конкретным действиям, шаг за шагом меняющим мое видение. Как вы можете видеть в анализе ниже. Направление, в котором мы идем на рынке труда, одно. Вот почему сейчас самое
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?
Столь волшебно, что девушка даже может не придраться к вам с вопросом «Только сегодня?» В-третьих, не переусердствуйте с выражением восхищения. Чувство меры важно во всем, тем более в комплиментах. В-четвертых, к выбору комплимента подходите индивидуально. Разные девушки по достоинству оценят различные комплименты. Нельзя всем говорить банальную фразу «What a nice dress» (которая симпатичная платье!) И будет восторженно-водочных ответов. В-пятых,
Сегодня Huawei P8 так же хорош, как и несколько месяцев назад?
Сегодня Huawei P8 так же хорош, как и несколько месяцев назад? Я решил проверить это лично На протяжении всего прошлого месяца я фотографировал Huawei P8. Телефон служил мне в повседневных ситуациях, главным образом, как «фотографическая тетрадь», но также и как инструмент для быстрого захвата более интересных кадров, когда у меня не было камеры большего размера. Мне очень понравилась скорость камеры, особенно режим быстрого захвата. После двойного нажатия клавиши уменьшения
Может ли кто-нибудь в начале компьютеров поверить в то, что мы будем использовать сегодня?
Может ли кто-нибудь в начале компьютеров поверить в то, что мы будем использовать сегодня? Если сегодняшние виртуальные машины - это то, где эти компьютеры были в пятидесятые или шестидесятые годы, цифры продаж действительно многообещающие. На рынке уже есть миллионы устройств, а это значит, что имеет смысл производить контент. Это отличная возможность для малого бизнеса, созданного энтузиастами. У них впереди несколько действительно трудных лет, но если виртуальная реальность обретет массовое

1.jpg> Что делать со старым iPhone после презентации новых моделей прошлой ночью на лейтмотиве Apple в Купертино?
В том или ином случае, что вы делаете с устройством рядом с выходом на пенсию?
И что я думаю о "Sony Xperia XZ3"?
Samsung-silhouette-ssg-3700cr-3d/?
Каковы его самые важные особенности?
Какой телефон, по вашему мнению, лучше - Samsung Galaxy S9 или Apple iPhone X?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Только клон iPhone X?
Только клон iPhone X?
Xperia XZ3 ?