Как оформить склад

  1. Продукт: что такое сохраненный продукт?
  2. Космос: какую инфраструктуру можно использовать?
  3. Устройства: каковы доступные средства?
  4. Потоки и ротация: что такое поток товаров?
  5. Личный: какой профессиональный персонал доступен?
  6. Управление и политика компании

Как оформить склад? Чтобы сделать это правильно, прежде всего необходимо собрать как можно больше информации о потребностях клиента, имеющихся у него средствах и доступном пространстве . Сбор данных ограничен только уровнем проекта, который вы хотите достичь в любой момент времени.

Недостаточно просто знать потребности и способности клиента, вы также должны иметь представление о рыночных возможностях. Поэтому необходимо освоить системы хранения и ознакомиться с устройствами, имеющимися в продаже.

Ниже приведена классификация собранных данных. Каждый из этих факторов влияет на внешний вид журнала, а затем на его дизайн.

Продукт: что такое сохраненный продукт?

Какие данные нужны ...?

Какие единицы или единицы используются в компании? Каковы размеры и вес загрузочных единиц? Какое количество продуктов будет храниться? Сколько ссылок или типов продуктов будет храниться? Какова прочность изделия на сжатие и деформацию ? Чувствителен ли продукт к изменению климата ? Чувствителен ли продукт к теплу? Какие условия безопасности необходимы? Каковы требования к ротации ? Нужна ли прослеживаемость товара? Есть ли файл материала ? Есть ли планы на будущее ? Эти данные определяют ... Система хранения , которая будет использоваться, и необходимые размеры мест для поддонов или полок. Размер объекта, система расположения и распределения . Каким должен быть сервис и долговечность используемых накопителей . Какая процедура будет использоваться. Какие рабочие зоны будут созданы. Каким будет размещение продукции на объекте. Какими должны быть внутренние потоки . Можно ли складывать товар ? Какова стабильность загружаемого груза. Можно ли наклонить товар (и нужно ли больше места). Будет ли это объект с контролируемой температурой (склад с отрицательной температурой, холодный склад или склад с температурой окружающей среды). Какой должна быть противопожарная установка.

Какой должна быть противопожарная установка

Космос: какую инфраструктуру можно использовать?

По мере необходимости нужны ...

Чтобы ответить на эти вопросы, плана, предоставленного клиентом, недостаточно. Узнайте местоположение, чтобы подтвердить данные и проверить размеры.

Какова форма и каковы размеры местоположения? Существуют ли какие-либо специальные функции или ограничения в отношении доступа, полов, окон, колонн, люков, установок, линий электропередач и трубопроводов? Есть ли какие-либо объекты рядом с локацией, которые влияют на это? Какова несущая способность пола? Какие строительные нормы применяются в данном месте? Вам нужны сейсмические расчеты ? Эти данные определяют ... Емкость объекта и местонахождение товара внутри. Наличие склада. Обустройство пространства и обустройство запасных выходов. Необходимость монтажа полок с достаточной грузоподъемностью.

Устройства: каковы доступные средства?

Какие данные нужны ...? Уже есть полки ? Если да, то каковы их размеры, количество и грузоподъемность? Доступны ли подъемные и конвейерные устройства ? Если да, то каковы их размеры, высота подъема и грузоподъемность? Есть ли уже какие-либо вспомогательные элементы , такие как ящики, поддоны и т. Д.? Каковы их размеры и параметры? Планируется ли покупка новых устройств хранения ? Эти данные указывают на ... необходимость использования новых устройств . Каковы пределы емкости . Как лучше адаптироваться к потребностям клиента .

Возможно ли получить большую емкость .

Потоки и ротация: что такое поток товаров?

Какие данные нужны ...?

Как товар поступит на склад, с какой периодичностью и в каком количестве ? Как будет происходить перегрузка товара? Сколько будет количество заказов и сколько предметов будет в каждом? Где будет выполнен заказ? Как продукт будет выпущен ? Классификация и количество. Какими будут потребности товаров в ротации , карантине и т. Д. Деление на товары предполагается:
A: с высоким вращением,
B: со средним вращением,
С: низкое вращение. Каковы текущие потребности и потребности, связанные с будущим развитием ? Эти данные уточняют ... Размер и планировка склада. Нужно ли предоставлять дополнительные комнаты и какими должны быть комнаты. Размещение товаров на стойках . Способ комплектации заказа . Есть ли необходимость во вспомогательных мерах и каковы эти меры. Какая система управления будет использоваться. Какое и какое перегрузочное оборудование будет использоваться. Какова будет скорость работы и комплектации заказов на складе.

Личный: какой профессиональный персонал доступен?

Какие данные нужны ...? Количество сотрудников, обслуживающих склад. Какова квалификация сотрудников, назначенных для обслуживания склада? Разделена ли работа на изменения ? Если да, то как они организованы ? Можно ли уменьшить или увеличить количество сотрудников и их квалификацию? Эти данные определяют ... Какова будет эффективность склада. Необходимо ли улучшение производительности или возможно. Вам нужны другие системы хранения и другое оборудование помимо существующих. Какие действия необходимы для перегрузки устройств .

Какие действия необходимы для перегрузки устройств

Управление и политика компании

Какие данные нужны ...?

Как осуществляется складской контроль ? Имеется ли какое-либо программное обеспечение для управления складом ? ( ПО для хранения WMS ). Какие есть свободные средства ? Нужно ли ускорить выполнение заказов ? Стоит ли снижать уровень запасов ? Какое значение имеет престиж для компании и на чем он основан? Есть ли инвестиционный потенциал? Какая система определения местоположения используется? Эти данные уточняют ... Нужно ли будет совершенствовать систему управления. Какая система хранения и заказа будет наиболее подходящей? Какая система определения местоположения будет использоваться. Какое пространство понадобится . Сколько инвентаря вы сможете управлять. Нужно ли будет сокращать или увеличивать количество сотрудников . Каким будет уровень эффективности хранения. Как будут реализованы системы и доступные ресурсы? И, наконец, успех или провал разработанного решения.

Тип товара, который будет храниться, пространство, в котором он будет храниться, и оборудование, которое будет необходимо для его эксплуатации, являются одними из условий, которые следует проанализировать при проектировании каждого склада.

Похожие

Что такое личное облако?
... такое облако. В частности, облака - это серверные сети, соединенные друг с другом таким образом, который обеспечивает централизованное хранение данных и доступ к различным услугам и ресурсам. Существует много типов облаков, но двумя основными категориями являются публичные и частные облака. Как упомянуто выше, общедоступным облаком является, например, Dropbox, Google Drive или Box или любая другая модель, в которой поставщик услуг предоставляет онлайн-ресурсы, такие как программное
Как остановить панику: что такое паника?
Фото: Нанетт Хугслаг / Getty Images / Ikon Images На данный момент в моей жизни - три десятилетия спустя - я принял это мое беспокойство это просто часть того, кто я есть. Я знаю, что я буду спать ночью ворочаясь
Управление качеством
... ите свою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите: 550 злотых меньше за школьную плату Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых! Я резервирую место Вы хотите работать менеджером по качеству или внутренним аудитором? Запишитесь на аспирантуру в ZPSB и получите необходимую квалификацию. Во время обучения
Как начать дайвинг? Что искать?
... чтобы все глубже и глубже проникать туда, где красивый риф, разноцветные рыбки, интересные затонувшие корабли и вообще много другие интересные элементы. Однако мой аналитический склад ума не позволяет мне делать и делать то, что я не знаю или не обладаю достаточными знаниями о том, как что-то работает и что это такое, поэтому я придумала « настоящий » курс, в котором я буду учиться все с нуля. Итак, как начать дайвинг?
Виртуальная реальность, что это такое и как работает VR
... продуктов из продажи. Это может задержать адаптацию технологии, но не остановит ее. Мы, вероятно, забудем о ней на мгновение, через 5 или 10 лет, чтобы узнать, что она везде. Тихо, без шумихи, на основе сверхлегких очков, которые предоставляют необходимые данные в AR и VR. По словам Йезионкевича, опубликованные результаты продаж VR-устройств в основном подтверждают то, о чем он говорит. - У советов есть основания не сокращать инвестиционные расходы в этом секторе, и это очень
Какой цемент использовать - товарный бетон и брусчатка
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям
BIG InfoMonitor - Бюро Кредитной Информации
ЧТО ТАКОЕ БИК? Бюро кредитной информации собирает и предоставляет данные обо всех кредитных обязательствах клиентов (физических и юридических лиц) банков, кредитных союзов и кредитных компаний. Данные, хранящиеся в базе данных BIK, являются как положительными (займы погашаются своевременно), так и отрицательными (с задержками погашения). Каждый может проверить свою
Управление производством и обслуживанием
... ификация по виду деятельности : Европейская классификация видов деятельности Польша классификация видов деятельности Это особенное систематика деятельность организации. Он основан на принципах семей, схожих видов деятельности и продуктов. Классификация по продуктам
Управление маршала Великопольского края
В Познани проходит крупнейшая туристическая выставка в Польше 19 октября в пресс-центре Международной познанской ярмарки состоялось официальное открытие Ярмарки регионов и туристических продуктов «Тур-Салон» и Ярмарки гостиничного оборудования «Инвест-Отель». Правление Великопольской области представлял Томаш Бугайски, член правления Великопольской области. Tour Salon - крупнейшая туристическая ярмарка в Польше, которая собирает около 700 экспонентов из десятков стран
Деревянные лестницы - как обезопасить?
Деревянные элементы интерьера полны очарования, но помните, что для того, чтобы долго наслаждаться нашими глазами, вы должны правильно о них заботиться. Это особенно важно, когда дело доходит до внутренняя лестница , проходите очень интенсивную операцию каждый день. Деревянные лестницы обычно изготавливаются из бука, ясеня, дуба, клена, лиственницы. Экзотические виды, такие как мербау, тик или ятоба, становятся
Как выбрать размер сноуборда?
"Доски для сноуборда - как выбрать размер?" Приглашаем вас прочитать наше руководство по выбору размера сноуборда, благодаря которому вы получите необходимые знания и интересную информацию. В то же время мы рекомендуем нашу бесплатную консультацию

Комментарии

Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке?
Какой цемент следует использовать при производстве товарного бетона и как его использовать в брусчатке? Он отвечает на вопрос читателя Дариуш Боченчик, Директор по исследованиям и
Что такое SWOT-анализ и как его использовать?
Что такое SWOT-анализ и как его использовать? Какие ошибки следует избегать при выполнении SWOT-анализа? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в сегодняшней статье. Что такое SWOT-анализ? SWOT-анализ - это метод оценки потенциала или конкурентоспособности
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают?
Что такое фотоэлектрические фермы и как они работают? Что такое солнечные фермы? Это один из популярных в последнее время возобновляемых источников энергии. Они работают путем преобразования солнечного света в электричество. Для этого используется фотоэлектрическое явление. Такая ферма состоит из множества солнечных панелей, в которых обычно сделано много кремниевых элементов. Каждая такая ячейка способна генерировать мощность 1-6,97 Вт. В Польше использование солнечной энергии
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал?
Как компании, особенно в связи с растущей нехваткой квалифицированных работников, могут создавать здесь персонал? Даниэль Кронес: продвигая своих сотрудников с самого начала и создавая эквивалентную карьеру менеджера проекта в дополнение к линейной карьере. Кроме того, компании должны определить правильный курс на ранней стадии и предпринять предпринимательские действия - то есть «я беру ответственность за тему и довожу ее до максимально возможного успеха». Эта идея
Что такое продукт?
Что такое продукт? В соответствии с Филипп Котлер Являясь экономистом и маркетологом, продукт - нечто большее, чем материальная «вещь» . Продукт отвечает потребностям потребителя, и помимо ощутимой ценности этот продукт также имеет абстрактную ценность. По этой причине Филипп Котлер утверждает, что существует пять уровней продукта, которые
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно?
Спросите, что и как именно они намерены делать в вопросах экономических и государственных финансов: что это будет переводить в конкретные цифры, хотя и приблизительно? Они знают, о чем говорят? ( вот ссылки на ФБ ). Не обманывайте себя лозунгами и любыми ответами. Без подробностей в Польше все будет продолжаться, потому что лозунги не изменят
Что это такое и как определяется цветовая температура света?
Что это такое и как определяется цветовая температура света? Теплый, нейтральный и холодный - вот три наиболее важных термина, связанных с цветовой температурой света. Нетрудно догадаться, что этот параметр описывает тон, природу света, с помощью которого мы можем свободно изменять климат данного интерьера, приспосабливая его к нашим потребностям и деятельности, связанной с выбранной комнатой. Другая температура будет желать нашей гостиной и другой спальни, но в свою очередь.
Что такое управление документами?
Что такое управление документами? Управление документами может быть определено как способ, которым организации пользуются для управления и отслеживания электронных документов. Рекомендации для лучшего понимания управления документами: Одновременное, но раздельное редактирование документов, чтобы избежать конфликта перезаписи. Откат к последней точной версии документа в случае возникновения ошибки. Контроль версий, чтобы
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя?
Более того, могут ли это быть беспроигрышные переговоры, если вы пытаетесь получить как можно больше для себя? Ответ на этот вопрос однозначно да. Беспроигрышные переговоры не требуют от вас разделения ресурсов прямо посередине с упором на то, чтобы быть «честным». Это не означает автоматического концессия только потому, что другая сторона сделала это. И это не значит, что вы должны пытаться избежать конфликта и напряженности
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать?
Можно ли один раз провести такие расходы как вычитаемую стоимость или их следует рассматривать как улучшение основных средств и амортизировать? Предоставление ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге указывает на общий принцип приемлемости расходов как не облагаемые налогом расходы это затраты, понесенные для достижения, обеспечения или поддержания источника дохода. В то же время для того, чтобы расходы
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ?
Что это за действие вообще и как означает то, что мы официально называем термином переводной заказ? Заказ трансфера - определение Под этим довольно простым понятием также есть легкое определение. Заказ на перевод - это не что иное, как денежный расчет в безналичной форме. Используя простую форму на сайте нашего банка или используя мобильное приложение, мы выдаем инструкции на указанную нами сумму. Он списывается с нашего банковского счета и переводится на указанный нами счет

Продукт: что такое сохраненный продукт?
Космос: какую инфраструктуру можно использовать?
Устройства: каковы доступные средства?
Потоки и ротация: что такое поток товаров?
Личный: какой профессиональный персонал доступен?
Продукт: что такое сохраненный продукт?
Чувствителен ли продукт к теплу?
Космос: какую инфраструктуру можно использовать?
Устройства: каковы доступные средства?
Если да, то каковы их размеры, количество и грузоподъемность?