Сеточная технология VARTA® PowerFrame® - на 20% меньше энергии и на 20% меньше парниковых газов

Только батареи VARTA® обеспечивают доступ к запатентованной технологии решетки PowerFrame®. Эта технология отличается большей прочностью и долговечностью, чем конкурирующие решения.

  • Прочная конструкция: технология решетки PowerFrame® на 66% более долговечна и устойчива к коррозии, чем другие конструкции решетки.
  • Высокая мощность: конструкция решетки PowerFrame® обеспечивает надежный пуск в условиях увеличения расхода мощности до 70% по сравнению с решетками, изготовленными по другим технологиям.
  • Защита окружающей среды: в процессе производства энергосистем PowerFrame® энергопотребление снижается на 20%, а выбросы парниковых газов на 20% ниже, чем при других методах производства.

Короче говоря: батарея обеспечивает исключительную производительность в течение всего срока службы.

Чтобы узнать больше, посетите страницу технологии PowerFrame®.

Похожие

Технология SCHMIDT® - Сборочные прессы
Сборочные прессы SCHMIDT® Technology используются во многих отраслях промышленности. Предложение начинается с ручных прессов, используемых в процессах, требующих усилий низкого давления. Следующим пунктом являются пневматические и пневмогидравлические прессы, для которых характерны большие силы давления, чем для ручных прессов. Оснащенные соответствующими драйверами, они подходят для полуавтоматической и автоматической работы. Наиболее технологически продвинутыми являются сервоприводные
ME объявляет об изменениях в Законе об энергии для хранения энергии
Эксперты говорят, что для того, чтобы энергетические журналы навсегда появились на энергетическом рынке и могли стать частью энергетической трансформации Польши, необходимы конкретные правовые изменения для устранения существующих барьеров.
Рынок поставщиков энергии, а не потребитель
Под эгидой и при поддержке бюджета ЕС строится линия, соединяющая энергосистемы Польши и Литвы. Больше в этом действии для шоу, чем фактическое открытие рынка электроэнергии. Польские энергетические компании не заинтересованы в этом. Польские потребители энергии - промышленность и потребители будут проигрывать на изоляции нашего рынка. (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC BY-SA włodi)
Размер влагалища: длина половых губ и глубина влагалища
... ище отличается - эта фраза должна повторяться как мантра, потому что у многих женщин все еще есть комплекс по поводу их промежности. Большинство из нас считает, что с нами что-то не так. Губы слишком маленькие, выпуклые, странного цвета, влагалище слишком узкое, широкое, слишком длинное ... Время развеять все сомнения и определить, что можно считать нормой и когда есть причины для беспокойства . Женская матка редко выглядит так же идеально, как в руководстве по анатомии.
7 лучших солнечных компаний в США за 2018 год
... ная и бытовая и коммерческая солнечная энергия стала доступным источником возобновляемой энергии для миллионов американцев. С 1970-х годов солнечная энергетика взлетела, а стоимость солнечные батареи резко упали , По словам бизнес-экспертов в Bloomberg стоимость солнечной энергии в 2018 году составляет 0,66% от
Методы измерения энергозатрат физически активных людей
Для человека источником энергии, необходимой для жизни, является химическая энергия, содержащаяся в компонентах пищи. Один грамм углеводов, как 1 грамм белка, обеспечивает 4 ккал, а окисление одного грамма жиров, содержащихся в потребляемой пище, связано с выделением 9 ккал (1 г алкоголя - 6 ккал). Рис. pixabay.com Согласно рекомендациям
Программа проектирования мебели CAD - производство мебели CAM
SWOOD | библиотека компонентов Возможность быстро спроектировать корпус мебели позволяет создавать предметы мебели в различных конструктивных схемах и вносить изменения по мере необходимости, а также устанавливать предметы мебели (полки, выдвижные ящики, фасады), автоматически создавая определенные соединения для метизов и операций обработки. SWOOD CAM генерация траекторий инструмента Улучшение и ускорение технологических работ возможно благодаря адаптированным

Комментарии

И как добиться такого уровня энергии в команде?
И как добиться такого уровня энергии в команде? Ответом на этот вопрос являются упомянутые интеграционные поездки для сотрудников и их благотворное влияние на многие сферы работы групп сотрудников. Организация интеграционных поездок дает компаниям следующие преимущества: Построение отношений между сотрудниками - благодаря интеграционным поездкам легче и быстрее выстраивать отношения с новыми сотрудниками или беспрепятственно вводить новые команды на уровне согласования.
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос? Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)? Наиболее
Мужчины меньше, чем женщины, с энтузиазмом относятся к врачам противоположного пола?
Мужчины меньше, чем женщины, с энтузиазмом относятся к врачам противоположного пола? Может быть, согласно анализу более 2 миллионов посещений первичной медицинской помощи. В исследовании, которое отслеживало посещения пациентов в сети athenahealth в период с января по июнь 2014 года, выяснилось, сколько пациентов за этот период вернулось к новой практике в течение 18 месяцев после их первых посещений.
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег? Ответ на этот вопрос: YouTube . Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ? Каждая группа получателей использует СМИ по-своему. В зависимости от ваших предпочтений, выберите соответствующий канал продаж.

И как добиться такого уровня энергии в команде?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)?
Мужчины меньше, чем женщины, с энтузиазмом относятся к врачам противоположного пола?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Как сделать отель узнаваемым, охватить максимально широкую целевую группу и в то же время потратить на рекламу как можно меньше денег?
Почему реклама на Youtube и чем она отличается от рекламы на ТВ?