ME объявляет об изменениях в Законе об энергии для хранения энергии

Эксперты говорят, что для того, чтобы энергетические журналы навсегда появились на энергетическом рынке и могли стать частью энергетической трансформации Польши, необходимы конкретные правовые изменения для устранения существующих барьеров. Эксперты говорят, что для того, чтобы энергетические журналы навсегда появились на энергетическом рынке и могли стать частью энергетической трансформации Польши, необходимы конкретные правовые изменения для устранения существующих барьеров © malp

Аккумуляторы в телефонах или другом оборудовании являются небольшими запасами энергии. Однако для развития рынка возобновляемой энергии они необходимы новые способы хранения энергии , посвященный крупным ветряным или солнечным электростанциям. Потребности рынка обсуждались вчера во время Третьего конгресса по хранению энергии в Польше, который проходил в рамках Ярмарки возобновляемой энергии.

- промышленность энергия ветра очень заинтересован в развитии сегмента накопления энергии. К сожалению, у нас есть первый неприятный опыт в этой области, поэтому важные игроки, которые начали на рынке электроэнергии пытаться провести преквалификацию накопления энергии из-за короткого срока, не смогли выполнить условия, предписанные регулятором в данный период времени, - отметил Януш Гайовецкий, президент Польской ассоциации ветроэнергетики. - Мы должны осознавать, что возможности создания балансирующего рынка или рынка электроэнергии может быть недостаточно. Это технология, которая с точки зрения бизнеса требует общественной поддержки, и в отношении определенных правил , добавил он.

Зачем нам эти журналы?

Хранение энергии, получаемой из ВИЭ, является ключевым вопросом с точки зрения достижения потенциала для стабилизации функционирования распределенной энергии. С другой стороны, с точки зрения ваших интересов, приоритетным вопросом является возможность поставки резервов из хранилищ в Национальную энергетическую систему (АЭС). Не менее важной функцией журналов является ограничение кратковременных колебаний мощности из возобновляемых источников и выравнивание их профиля работы. Они считают их своего рода эквивалентом расширения сети, который даст возможность отложить инвестиции во времени.

Накопители энергии необходимы для обеспечения необходимой мощности и емкости для зарядной станции электромобили , - Когда речь идет о хранении энергии, возникают три аспекта: экономический рост, защита окружающей среды и безопасность. Энергетическая безопасность, как на местном, так и на национальном уровне, очень сильно зависит от хранения (сбои, стихийные бедствия, наводнения), - отметил проф. Станислав Петрушко, президент Польского фотоэлектрического общества.

Рынок ждет изменений

Министерство энергетики тоже знает об этом и объявляет о долгожданных правовых изменениях. - Проект поправки к Закону об энергетическом законе, который призван всесторонне регулировать эту область, дорабатывается и будет обнародован в течение двух недель и передан на социальные консультации, - сказала Эмилия Гузек из департамента инноваций и технологий Министерства энергетики в ходе конгресса. - Наше намерение состоит в том, чтобы предлагаемые правила устраняли формальные барьеры, которые в настоящее время мешают инвесторам получать экономические выгоды от использования накопителей энергии, - добавила она. В результате импульсов с рынка министерство диагностировало основные правовые барьеры, препятствующие развитию накопление энергии , Среди них упоминается противоречивые определения и отсутствие определения того, что такое хранение электроэнергии и его неопределенный статус в контексте обязательств по тарифам и концессии, нет положений, регулирующих правила подключения к сети.

Проблема также заключается в том, что в настоящее время не существует правил регулирования тарифов, принимая во внимание тот факт, что энергия, потребляемая хранилищем электроэнергии, которая затем вводится в сеть, не является конечным потреблением.

Новый наркотик для всего зла?

Получится. Энергетический курорт объявляет, что проект, наконец, будет включать определение хранения и хранения электроэнергии. Будет введено полное освобождение от обязанности иметь тариф на хранение энергии, а также предполагается отмена двойного выставления счета за сетевые сборы. Ожидается, что обязательство получить концессию / запись в реестре будет зависеть от общей установленной мощности склада, независимо от его вместимости. Таким образом, обязательство по внесению в реестр (OSD / TSO) будет распространяться на склады с общей мощностью более 0,8 кВт, а также концессионное обязательство по мощности более 10 МВт. Также ожидается, что плата за подключение склада к сети не будет взиматься при условии, что он будет введен в эксплуатацию в течение 5 лет после вступления в силу Закона. Закон также позволяет собирать энергию из сети на складе, который будет являться частью установки ВИЭ, без потери каких-либо прав на сертификаты и разрешения, возникающие в других системах поддержки.

Окончательная форма нового закона об энергетике будет определена социальные консультации. - Это будет время большой мобилизации заинтересованных сторон на рынке, мы должны быть бдительными и активными, - обратилась к Барбаре Адамска из ADM Poland.

Катаржина ЗаморовскаяКатаржина Заморовская

Журналист, юрист Тендер на подрядчика по хранению энергии, интегрированного с обычным блоком (24 апреля 2019 г.) Проекты по жизненному циклу клеток имеют шанс на финансовую поддержку (19 апреля 2019 г.) Неактивная шахта станет хранилищем энергии (14 марта 2019 г.) Новые правила торговли квотами на выбросы с 2021 года (11 февраля 2019 года) 20 лет индустрии обращения с отходами - юбилей ЭКОТЕХ (30 января 2019 г.)

Похожие

Методы амортизации в Законе о бухгалтерском учете
Транспортировка является компонентом основных средств хозяйствующего субъекта, который характеризуется длительным сроком полезного использования, материальными формами и используется для нужд предприятия. Определение основных средств также включено в Закон о бухгалтерском учете. W мыль арт. 3 пар.
Подбор складского оборудования, системы хранения
SCOT: дизайн склада и оптимизация складской логистики Логистический консалтинг по организации нового склада SCOT sp. Z o. O больше » Цель услуги Правильный выбор логистики / складской инфраструктуры Максимальное удобство использования и минимизация риска несоответствия
Рынок поставщиков энергии, а не потребитель
... для шоу, чем фактическое открытие рынка электроэнергии. Польские энергетические компании не заинтересованы в этом. Польские потребители энергии - промышленность и потребители будут проигрывать на изоляции нашего рынка. (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC BY-SA włodi) (инфографика Dariusz Gzyszczyk / CC BY-SA włodi)
Сеточная технология VARTA® PowerFrame® - на 20% меньше энергии и на 20% меньше парниковых газов
Только батареи VARTA® обеспечивают доступ к запатентованной технологии решетки PowerFrame®. Эта технология отличается большей прочностью и долговечностью, чем конкурирующие решения. Прочная конструкция: технология решетки PowerFrame® на 66% более долговечна и устойчива к коррозии, чем другие конструкции решетки.
7 лучших солнечных компаний в США за 2018 год
... области фотоэлектрических технологий и литий-ионных аккумуляторов, солнечная и бытовая и коммерческая солнечная энергия стала доступным источником возобновляемой энергии для миллионов американцев. С 1970-х годов солнечная энергетика взлетела, а стоимость солнечные батареи резко упали , По словам бизнес-экспертов в Bloomberg
Сертификаты
Чтобы предоставить клиентам продукцию, соответствующую всем международным технологическим стандартам и стандартам качества, компания Rotom Polska получила ряд сертификатов, подтверждающих наш профессионализм. На этой странице вы найдете копии этих сертификатов. ISO 9001 PL & EN Чтобы обеспечить высокое качество наших деревянных поддонов и многих других продуктов, мы получили сертификат ISO 9001. В объем сертификата входят услуги по производству
Методы измерения энергозатрат физически активных людей
Для человека источником энергии, необходимой для жизни, является химическая энергия, содержащаяся в компонентах пищи. Один грамм углеводов, как 1 грамм белка, обеспечивает 4 ккал, а окисление одного грамма жиров, содержащихся в потребляемой пище, связано с выделением 9 ккал (1 г алкоголя - 6 ккал). Рис. pixabay.com Согласно рекомендациям
Комплименты девушке на английском языке - 100 лучших
... для нее более интересная информация. В-шестых, смиритесь с тем, что делать комплименты девушке - это как шагать по проводу над пропастью. Сегодня тебе удалось это сделать, а завтра - сделал шаг в сторону и полетел в глубокий тартар. И все же, если вы говорите комплименты на английском, у вас есть небольшое преимущество: все неудачи можно легко списать на незнание языка. Главное, помните: существуют универсальные фразы, которые можно сказать любой якый представительницы
Купить планшет: найдите подходящее устройство
... хранения мне нужно? «Если вы хотите хранить на своем планшете множество фильмов, музыки и фотографий, вам следует купить устройство с максимально возможной внутренней памятью», - советует Бенджамин Баркмейер из Stiftung Warentest. «Некоторые продукты предлагаются в разных вариантах с разным объемом памяти, поэтому предварительный поиск здесь имеет смысл». Слот для карты Micro SD только на планшетах Android? Кроме того, стоит обратить внимание на слот для

Комментарии

Excuse me, are you a model?
Excuse me, are you a model? - Простите, вы модель? Слишком наигранный комплимент, девушка может разоблачить вас в неискренности. Комплименты, которые оценят женщины средних лет, но не девушки You look as young as ever - Вы выглядите так же молодо, как всегда Share with me the secret of perennial youth - Поделитесь со мной секретом вечной молодости. You never change - Вы не меняетесь Time is kind to you - время вас радует
Сколько места для хранения мне нужно?
Сколько места для хранения мне нужно? «Если вы хотите хранить на своем планшете множество фильмов, музыки и фотографий, вам следует купить устройство с максимально возможной внутренней памятью», - советует Бенджамин Баркмейер из Stiftung Warentest. «Некоторые продукты предлагаются в разных вариантах с разным объемом памяти, поэтому предварительный поиск здесь имеет смысл». Слот для карты Micro SD только на планшетах Android? Кроме того, стоит обратить внимание
И как добиться такого уровня энергии в команде?
И как добиться такого уровня энергии в команде? Ответом на этот вопрос являются упомянутые интеграционные поездки для сотрудников и их благотворное влияние на многие сферы работы групп сотрудников. Организация интеграционных поездок дает компаниям следующие преимущества: Построение отношений между сотрудниками - благодаря интеграционным поездкам легче и быстрее выстраивать отношения с новыми сотрудниками или беспрепятственно вводить новые команды на уровне согласования.
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос? Когда насосы включены, эжекторный насос фактически потребляет больше энергии, чем механический, но большинство вакуумных приложений работают циклически. Это приводит к тому, что эжекторный насос работает с перебоями и требует больше энергии, чем механический насос, который работает постоянно. Почему стоит выбрать комбинацию насоса и захвата (VGS)? Наиболее

Зачем нам эти журналы?
Новый наркотик для всего зла?
Анения мне нужно?
Слот для карты Micro SD только на планшетах Android?
Excuse me, are you a model?
Простите, вы модель?
Слот для карты Micro SD только на планшетах Android?
И как добиться такого уровня энергии в команде?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?
Использует ли эжекторный насос больше энергии, чем механический насос?