Технология SCHMIDT® - Сборочные прессы

Сборочные прессы SCHMIDT® Technology используются во многих отраслях промышленности.

Предложение начинается с ручных прессов, используемых в процессах, требующих усилий низкого давления. Следующим пунктом являются пневматические и пневмогидравлические прессы, для которых характерны большие силы давления, чем для ручных прессов. Оснащенные соответствующими драйверами, они подходят для полуавтоматической и автоматической работы. Наиболее технологически продвинутыми являются сервоприводные прессы, позволяющие программировать процесс и полностью контролировать процесс.

SCHMIDT® Technology также предлагает модули ControlControl, которые вместе с соответствующим программным обеспечением обеспечивают оптимальную и безопасную работу станций, оснащенных прессами, а также регистрацию данных, собранных в течение всего процесса.


Характеристики прессов SCHMIDT® Technology:

  • быстрая, бесступенчатая рабочая высота,
  • отточенная поверхность стола и слайдер,
  • большой параллелизм между монтажным отверстием ползуна и столом пресса,
  • также доступны как рабочие места с сертификацией CE.

Экономика мелкосерийного производства и различного ассортимента требует использования простого и недорогого оборудования, которое обеспечивает высокую точность выполняемых операций. Автоматические устройства затем заменяются механическими устройствами с коэффициентом действия непосредственного обслуживающего персонала.

Ручные прессы SCHMIDT® Technology идеально подходят для таких применений.


более

Пневматические прессы SCHMIDT® Technology имеют усилие давления от 1,6 до 60 кН. Благодаря этой прочности и высокой точности они идеально подходят для таких операций, как формование (формование), соединение или сборка. Пневматические прессы SCHMIDT® Technology могут работать в различных конфигурациях - от одиночных станций с запуском процесса двумя руками до автоматических станций, полностью интегрированных с производственной линией.


более

Принцип работы пневмогидравлического пресса показан на рисунке ниже. Первый этап называется быстрый удар от удара. В момент контакта инструмента с деталью происходит автоматическое «плавное» переключение в фазу рабочего хода - момент включения гидравлического усилителя. Последний цикл процесса - обратный ход пуансона.


более

Сложность некоторых процессов требует использования полностью параметрируемых сервопрессов с контролем правильности операций.
Регулировка силы, длины или скорости хода во время процесса в сервопрессе Schmidt Technlogy® дает вам уверенность в достижении высокого качества и повторяемости.


более

Сочетание точной механики SCHMIDT® Technology и электроприводов последнего поколения привело к созданию новой серии прессов SCHMIDT® ElectricPress. Это позволило освободить себя от неудобств, связанных со всей инфраструктурой сжатого воздуха. Кроме того, SCHMIDT® ElectricPress позволяет свободно позиционировать пуансон и создавать сложные рабочие профили.

  • полностью электрический привод,
  • высокая энергоэффективность,
  • простота интеграции.

более

SCHMIDT® PressControl 70, 600 и 5000

Драйверы последнего поколения, позволяющие создавать производственные процессы как для простых рабочих станций, так и для автоматизированных линий.

Благодаря нашим компетенциям, вы получаете в области:

  • Техника безопасности - устройства, сертифицированные CE,
  • Методы измерения процессов - измерение и обработка данных в режиме реального времени,
  • Процессная документация.

более

Похожие

Сеточная технология VARTA® PowerFrame® - на 20% меньше энергии и на 20% меньше парниковых газов
Только батареи VARTA® обеспечивают доступ к запатентованной технологии решетки PowerFrame®. Эта технология отличается большей прочностью и долговечностью, чем конкурирующие решения. Прочная конструкция: технология решетки PowerFrame® на 66% более долговечна и устойчива к коррозии, чем другие конструкции решетки.
Программа проектирования мебели CAD - производство мебели CAM
... технология перетаскивания Благодаря технологии «Drag & Drop» пользователь использует готовые коробки, корпуса, адаптированные фитинги или соединительные элементы для быстрого создания и редактирования дизайнов мебели. SWOOD CAM моделирование процесса обработки Проверка правильности технологии обработки с учетом геометрии станка, инструментов, позиционирования и крепления изделия к столу возможна благодаря визуализации. Создание согласованной и редактируемой